Перейти к содержимому

Фотография

Болталка ))) Про всё !!!. обсуждаем ежедневные проблемы и радости

Сообщений в теме: 5233

#5221 мисс-лето

мисс-лето
  • На удаление
  • Cообщений: 350

Отправлено 09 Август 2016 - 18:51

Девочки,,от всей души желаю здоровья вашим деткам. Пусть они выростут счастливыми! А вам сил! Пусть ангелы хранители всегда будут рядом с вами и вашими малышами!

#5222 Irisha*

Irisha*

Отправлено 15 Май 2017 - 09:08

Девочки,подскажите пожалуйста.Контакты заведующего отделением ортопедии в Джале.Если не ошибаюсь,его зовут Улан.

#5223 best-mom

best-mom
  • На удаление
  • Cообщений: 14 368

Отправлено 18 Май 2017 - 15:13

Девочки,подскажите пожалуйста.Контакты заведующего отделением ортопедии в Джале.Если не ошибаюсь,его зовут Улан.

в личку

#5224 habibi

habibi

Отправлено 14 Февраль 2018 - 23:29

Хорошая новость! открылся *Центр Изготовления Обуви*по адресу Советская 19 пер. Медерова

Делают ортопедическую обувь и стельки на заказ также можно купить ортопедическую обувь на заказ

#5225 habibi

habibi

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 08:30

Instagram.  shoes_master.kg

#5226 mega.miss

mega.miss

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 20:59

Добрый день всем. Мамочки скажите пожалуйста есть ли в Бишкеке или на Иссык Куле лагеря для особых детей? У меня сын аутёнок. 5лет

#5227 tatiana-k-55@mail.ru

tatiana-k-55@mail.ru

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 18:23

Пост возмущения!Больше не будем пользоваться услугами лаборатории АКВАЛАБ!Из за их бракованных пробирок маленькому ребенку истыкали все вены по нескольку раз,т.к кровь не шла !Стресс только получили!Даже без извинений!И деньги не маленькие берут!

#5228 sveta.ra

sveta.ra

Отправлено 28 Февраль 2019 - 23:20

Крик души ко всем на этом форуме!

Мне 45 лет, ДЦП, спастический тетрапарез, годы советских реабилитаций - итог социально адаптирована, окончила обычную школу и ВУЗ, Замужем, доченьке-красавице 23, тоже учится в ВУЗе. Все бы шикарно, НО! с возрастом дал о себе знать врожденный подвывих таз.сустава! Пока была помоложе организм как-то компенсировал этот деффект, а сейчас СПАСТИКА+БОЛИ= ОЧЕНЬ МНЕ ПЛОХО! А я еще могла бы не быть обузой и радоваться жизни!

Не питаю грандиозных надежд, но если хоть чуточку станет легче - буду счастлива!

Кто что-нибудь знает о кинезиотепировании уже во взрослом состоянии? Важна любая информация, отзывы, опыт...Поделитесь своими наработками, особенно у кого детки по-старше...

Помогите пожалуйста!!!

#5229 аурелия

аурелия

Отправлено 03 Март 2019 - 13:58

sveta.ra,

Здесь бывают в основном мамы особенных деток и то не часто, разошлись по группам вотс ап. Вам лучше спросить  на форуме дети-ангелы. https://forum.detian...i.ru/index.php    кстати там есть раздел "обитель взрослых ангелов"

#5230 sveta.ra

sveta.ra

Отправлено 03 Март 2019 - 21:33

sveta.ra,

Здесь бывают в основном мамы особенных деток и то не часто, разошлись по группам вотс ап. Вам лучше спросить  на форуме дети-ангелы. https://forum.detian...i.ru/index.php    кстати там есть раздел "обитель взрослых ангелов"

Спасибо Вам большое!

Но ссылка, данная Вами, выдает ошибку 404...Может название сайта напишите? Или, если Вы состоите в подобной группе Вотсап или знаете такие группы, не могли бы Вы туда меня добавить?

Сообщение отредактировал sveta.ra: 04 Март 2019 - 19:29

#5231 аурелия

аурелия

Отправлено 04 Март 2019 - 13:28

sveta.ra,

Да, почему-то ссылка не открывается, может нельзя давать ссылки на другие форумы.  Попробуйте набрать " форум дети ангелы".вот  еще раз ссылка.  https://forum.detiangeli.ru/index.php

В группе мам, я думаю, информации для вас будет мало,  там  детки маленькие и обсуждают реабилитацию для малышей. Если Вы настаиваете, я могу попросить админа добавить вас. 

#5232 sveta.ra

sveta.ra

Отправлено 04 Март 2019 - 15:16

sveta.ra,

Да, почему-то ссылка не открывается, может нельзя давать ссылки на другие форумы.  Попробуйте набрать " форум дети ангелы".вот  еще раз ссылка.  https://forum.detiangeli.ru/index.php

В группе мам, я думаю, информации для вас будет мало,  там  детки маленькие и обсуждают реабилитацию для малышей. Если Вы настаиваете, я могу попросить админа добавить вас. 

Спасибо! Может и мало инфы будет, но лучше, чем ничего и обездвиженность((( :klizma:   А может я, как "взрослый" пример сгожусь кому-то))) :svist:

Кстати вновь присланная Вами ссылка открылась) :dance2:

Сообщение отредактировал sveta.ra: 04 Март 2019 - 15:19

#5233 2Dmama

2Dmama

Отправлено 06 Апрель 2019 - 21:29

Всем добрый вечер!
Напишу и тут, может кто не видел в обьявлениях))

Открыта запись на обучающие лекции по психосоматике метода psy2.0.
10-11мая к нам приедет специалист данного метода с Алматы Ольга Герасименко.
2 дня лекций и практик по 6ч в день, стоимость 5000руб (в сомы по курсу в мае)
Запись по номеру 0555207133, предусмотрена предоплата.

#5234 2Dmama

2Dmama

Отправлено 06 Апрель 2019 - 21:32

Чтобы понять в чем суть метода завтра можете посмотреть эфир как раз о детях на страничке одного из специалистов.Screenshot_2019-04-06-21-23-06.png

Иван -специалист метода psy2.0
Татьяна -врач невролог и также psy2.0 терапевт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных