Перейти к содержимому

Фотография

Болталка ))) Про всё !!!. обсуждаем ежедневные проблемы и радости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5223

#21 TheBest

TheBest

Отправлено 25 Январь 2013 - 00:01

Paris
Спасибо но к сожалению вину чувствую, не знаю почему, но она есть.

#22 TheBest

TheBest

Отправлено 25 Январь 2013 - 00:15

Просто если я хоть кому нибудь, хоть чем нибудь смогу помочь, то мой ангел непременно махнет головкой с неба и скажет: "Вот видишь не зря мы с тобой прошли такой путь"

#23 blondy

blondy

Отправлено 25 Январь 2013 - 01:29

TheBestвы и правда прошли тяжелый путь, у вас столько силы, несмотря на то , что так так мало времени прошло,вы очень хорошо держитесь, советуете, делитесь опытом.И как вам тяжело без мамы, это даже не представить, почемуже все сразу на вас свалилось... Заливаюсь слезами...ваш ангелочек всегда будет с вами.
Как ваша вторая дочка ? Вы такая молодец , что решились на вторую ляльку.

Paris
у меня тоже жуткое чувство вины, все время чувство , что я должна что то еще делать, а я не делаю, и позволяю себе какие то развлечения, также не должно быть. Вот оставлю ее с мамой, пойду подстричься, в кафе с подружками, а сама звоню каждые 5 минут, сижу в кафе и думаю и что я так рвалась сюда, у меня же даже настроения нет на все эти посиделки, начинаю грузиться.
У меня же еще старший сын, ему так мало моего внимания достается, я постоянно в разъездах, по больницам, он в садик ходит, у меня даже иногда после бессонной ночи нет сил утром, чтобы его собрать проводить, муж одевает умывает , в садик отвозит. И сплю я с дочей в одной комнате, а сын с мужем в другой. Я стараюсь все свободное врнмя ему уделить, но не всегда получается, он часто болеет с садика заразу таскает, а маргаритке моей нельзя болеть, приходиться их разделять, отправлять к бабушке. А он тоже плачет хочу говорит к маме. Недавно забрали сына полсе долгой разлуки от свекров, подъезжаем к дому, а он говорит, ой я здесь раньше жил, а можно мне к вам домой...Тоже тяжело очень, мы были в питере на обследовании, а 25 ноября сыну пять лет исполнилось,без нас, мы с мужем и дочерью только по скайпу поздравили.Так хотелось обнять, поздравить, устроить праздник ребенку...Тоже очень страдет бедный мой сыночек...Вот я и не вылазию из чувства вины и какого то долга, и перед сыном и перед дочерью. Хотя точно знаю, что нужно отвлекться, иначе крыша съедет просто. Стараюсь, чтобы к нам гости ходили, сами часто ходим, летом гуляем парки кафешки, шашлыки. Ночи у меня бессонные, у дочери диссомния (нарушения сна, спит 1,5 часа максимум) поэтому, успеваю и ногти накрасить и маску для волос сделать.. Ухаживаю за собой ,стараюсь вопреки всему ...Хоть какой то плюс :D

Сообщение отредактировал blondy: 25 Январь 2013 - 01:37

#24 leona2880

leona2880

Отправлено 25 Январь 2013 - 01:33

О боже какое горе,я вам очень сочувствую.Держитесь,жалко вашего ангелочка прям слезы на глазах.Все у вас будет хорошо!!!

#25 leona2880

leona2880

Отправлено 25 Январь 2013 - 01:38

Да чуство вины переполняет,в начале что ты виновата что ребенок мучаеться,может что то не так сделала.А теперь что нужно может то лечение,сделать чтоб помочь малышу.

#26 TheBest

TheBest

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:23

Девчата не нужно чувствовать вину, только от того что вы сходили в парикмахерскую, или в кафе, это не то, за что можно себя грызть. Просто старайтесь не откладывать в долгий ящик то что можно сделать сегодня! А жить тоже вам нужно, если не выходить из дома то просто свихнешься. Я единственный раз оставила свою лапоньку на неделю, это когда уехала в роддом за второй дочей. Но и там я общалась с ними через скайп, телефон и т.д. Но когда мы встретились чувства были очень теплые к ней. Поэтому разлука на пару часов не считается!.

#27 Rivka

Rivka

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:04

Я не мама особенных детей, но ваши темки всегда читаю, вы все мамочки просто Супер Мамы!

TheBest
Вы держитесь. Я Вас очень понимаю. 17 августа убили моего 4х летнего сыночка. Он тоже ангелок. Может они с Афинушкой там вместе, подружились.

#28 blondy

blondy

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:25

Rivka мои соболезнования, держитесь. Восхищаюсь и уважаю сильных людей.

#29 TheBest

TheBest

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:45

Rivka
Боже, как же так?! Собалезнования от нас. Конечно они дружат я не сомниваюсь. Держитесь, знаю что до грани в этом случае остается один шаг. Не позволяйте его сделать.

#30 TheBest

TheBest

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:58

Девчат у меня остался Элькар пол бутылочки. Мож кому надо? Отдам

#31 blondy

blondy

Отправлено 25 Январь 2013 - 14:06

Девочки, а ктонибудь БАДы давал деткам? Готу кола, Гинкго Билоба, может еще какие нибудь...,антиоксиданты (нам это важно,профилактика образований)?

#32 TheBest

TheBest

Отправлено 25 Январь 2013 - 14:10

blondy
Я ДАВАЛА!

#33 TheBest

TheBest

Отправлено 25 Январь 2013 - 14:12

Лецитин, Гинко, Про и прибиотики, сказать могу так на нас очень хорошо действовало. Я их давала в межкурсье лечения. И еще Биокальций!!!!!!! Тянь Ши

Сообщение отредактировал TheBest: 25 Январь 2013 - 14:13

#34 blondy

blondy

Отправлено 25 Январь 2013 - 14:55

TheBest
ок, тяньши мы тоже сейчас вот пропили,а вы какой пили, который детский, или для мозга? в капсулах?
я очень хочу гинкго дать , блин боюсь.. Сама Гинко Билоба пила, мне прям заметно лучше. Лецитин в чистом виде еще не пробовали, только в составе витаминов. А что он дает ?

#35 аурелия

аурелия

Отправлено 25 Январь 2013 - 15:06

TheBest Мои соболезнования. Держитесь.
Спасибо Вам, что вы здесь с нами и пытаетесь помочь уже нам.

#36 leona2880

leona2880

Отправлено 25 Январь 2013 - 15:06

Девченки скажите пожалуйста Элькар для чего? и какие Бады для мозга?по какой цене и где брали?

#37 best-mom

best-mom

Отправлено 25 Январь 2013 - 15:07

Нам Гинко Билоба назначила Васильченко с Джала, а именно написала Танакан. Я к ней попала случайно и не хочу выполнять её назначение (ещё кучу всего написала ну и ноотропы-ноотропил и ещё), но вот теперь читаю отзывы и инструкцию и склоняюсь к тому,что преператы именно по нам все назначила. А Бабаджанов вроде как слабее назначает. Может стоит попробовать подавать то что написала. Блин и пичкать не хочется ребёнка и результат хочется видеть хороший.

#38 blondy

blondy

Отправлено 25 Январь 2013 - 15:16

leona2880
Тяньши здесь на дизеле продают, у них есть детский кальций в порошках, и биокальций для улучшения мозговой деятельности, там в составе кроме кальция таурин, витамины группы В,лецитин, и прочее. А Гинкго Билоба - это растительный препарат , который улучшает кровообращение, и повышает умственные способности, память внимание. Я его себе заказывала, на сайте www.iherb.com , большой пузырек 120 капсул по моему, так дешевле чем здесь покупать. С этим действущим вещество много препаратов есть - Танакан, Гинкоум (Эвалар).

#39 leona2880

leona2880

Отправлено 25 Январь 2013 - 15:24

blondy
Спасибо за информацию,читаю нам этого никто не назначал первый раз слышу.

#40 blondy

blondy

Отправлено 25 Январь 2013 - 15:33

leona2880
да? Танакан Илюшин любит назначать. А еще вспомнила мы пили лимфомиозот, и трансфер фактор, Василенко назначала.
Я наверное попробую Гинко, есть дома тем более. Лецитин тоже почитала, надо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных