Перейти к содержимому

Фотография

Болталка ))) Про всё !!!. обсуждаем ежедневные проблемы и радости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5223

#1 blondy

blondy

Отправлено 24 Январь 2013 - 15:13

вот , нужна такая тема ;)
Вот хотела спросить у мам. У нас такая проблема с волосами дочки ужас.., причесать не дает орет, отпихивает руку, орет, резинки заколки ленты срывает. Недавно посадили ее в ванну,пока купали, муж отвлекал, а я под каре подстригла ее, и челку, чтобы волосы в глаза не лезли, а то когда сидит как наклониться вперед, аж глаз не видно..А ночью головой крутит, на затылке прям волосы скатываются. А ваши как? Как отвлекаете деток во время причесывания стрижки?

#2 leona2880

leona2880

Отправлено 24 Январь 2013 - 15:21

Да хорошая тема!!!!У моей дочи волосы были хорошие,расчесать дает,хвостик можно сделать,психует но даст.Вот проблема мыть голову,с горем пополам с ревом,но вымоем.Зато купаться очень любит.В данный момент за два месяца очень сильно выпали волосы.Бабаджанов сказал что от приема противосудорожных,даже в инструкции есть как побочка.Но вот другой врач говорит печень надо проверять и анализы печеночные делать.Вот теперь пойдем сдавать,а малышку аж жалко волос такой стал всю кожу головы просвечивает.Мы пьем 7 месяцев.

#3 TheBest

TheBest

Отправлено 24 Январь 2013 - 15:33

leona2880
Вы знаете первый раз слышу об этом. Сколько пили ни у кого такого не было. У вас валик Ляпко есть? Я когда им пользовалась дочке голову тоже им прокатывала, у нее был очень шикарный волос. и кровообращение стимулировалось и волосы росли быстро и густо. Мне кажется тут причина в другом.

Сообщение отредактировал TheBest: 24 Январь 2013 - 15:35

#4 leona2880

leona2880

Отправлено 24 Январь 2013 - 15:41

TheBest

нет у нас нет такого валика,где его можно приобрести?У нас все волосы выпали в 5 месяцев,нам сказали от такого количества лекарств,еще была печень увеличена в два раза.Потом все пришло в норму,волосы выросли густые..А теперь незнаю почему вроде витамины пьем,гемоглобин в норме.Но для подстраховки хочу сделать узи.

#5 TheBest

TheBest

Отправлено 24 Январь 2013 - 15:46

leona2880
Узи сделайте конечно, но все же и печень проверьте. У моей дочи они не выпадали но мы ее просто закалывали препаратами. Ужас как вспомню, и это не влияло. Валик посмотрите в разделе купи продай товары для здоровья, я его там покупала, фото есть в темке Особенный ребенок вроде на первых страницах.

#6 leona2880

leona2880

Отправлено 24 Январь 2013 - 15:48

TheBest

Спасибо большое!!!!Как вы им пользуетесь?

#7 TheBest

TheBest

Отправлено 24 Январь 2013 - 15:50

просто по головке прокатывала, да орала, да зажималась, но там хватает пол минутки покатать и все

#8 leona2880

leona2880

Отправлено 24 Январь 2013 - 16:10

Для чего он нужен для укрепления волос или для хорошей работы мозга?

#9 TheBest

TheBest

Отправлено 24 Январь 2013 - 16:27

он вообще для кровоснабжения им по телу водят по ручкам и ножкам, спинке, снимет спастику, укрепляет мышцы. Что касается головы то это мое личное использование валика. Я его использовала для работы мозга, конечно, но волосы росли как приятная побочка.

#10 аурелия

аурелия

Отправлено 24 Январь 2013 - 16:36

У нас тоже волосы скатываются на затылке, когда ходили на иголки, китаец сказал, что именно там нарушено кровообращение. Надо попробовать валик.

#11 TheBest

TheBest

Отправлено 24 Январь 2013 - 16:38

аурелия
они у вас наверное скатываются от того что ребенок лежит или головой обо что то трет

#12 leona2880

leona2880

Отправлено 24 Январь 2013 - 16:51

TheBest

У нас нет спастики у нас слабость мышц.Но конечно можно попробовать для кровообращения и укрепления мышц.

#13 TheBest

TheBest

Отправлено 24 Январь 2013 - 17:06

ОН вообще то по инструкции способствует устранению парализации. Я пробовала все что в моих силах было.

#14 leona2880

leona2880

Отправлено 24 Январь 2013 - 17:33

TheBest
Спасибо!!!Я вам желаю скорейшего выздоровления и терпения.Оно нам очень нужно,бывают моменты хочеться все бросить,но берешь себя в руки и идешь дальше.Они же у нас самые самые и мы им очень нужны,а жизнь без них этих крошечек не имеет смысла..............

#15 аурелия

аурелия

Отправлено 24 Январь 2013 - 17:36

аурелия
они у вас наверное скатываются от того что ребенок лежит или головой обо что то трет

Лежит только,когда ночью спит и головой не трет, на этом месте структура волос другая, более жесткая.

#16 TheBest

TheBest

Отправлено 24 Январь 2013 - 21:32

leona2880
У меня к сожалению......... :cry: :cry: жизнь без этой крошечки настала.......

Сообщение отредактировал TheBest: 24 Январь 2013 - 21:44

#17 leona2880

leona2880

Отправлено 24 Январь 2013 - 23:06

TheBest

Я Вам искренне сочувствую.Держитесь я знаю как тяжело терять ребенка!!! Если Вам не причинит боль можете написать что случилось?

#18 blondy

blondy

Отправлено 24 Январь 2013 - 23:07

TheBest
боже мой...какое горе....сил вам пережить ,извините если чем то вас задела.

#19 TheBest

TheBest

Отправлено 24 Январь 2013 - 23:11

Да напишу, по крайней мере постараюсь.
Вы меня ничем не обидели, что вы! Я очень всех понимаю, особенно когда все тяжело.

#20 TheBest

TheBest

Отправлено 24 Январь 2013 - 23:34

Горе это действительно. Прошло еще не так много времени а слезы все еще берутся откуда то. Да и вообще год у меня начался не плохо 2012. У нас родилась вторая доча 7 января. Счастье было огромное и слава Богу все в порядке. А потом понеслась полоса чернущая.... Сначала моей маме поставили страшнейший диагноз. В который мы не верили. Но лечились лечились и еще раз лечились. Руки не опускали. Так же продолжали лечили и Афиночку нашу. Блин писать ее имя аж не могу. В августе съездили на узи головки и тут понеслось. Результаты стали очень плохие, сделали ээг тут вообще караул. Я не могла понять что происходит, ведь у нас было только улучшение. Потом пришло осознание действительности, но руки никак не опускались и мы дальше боролись. Маму я отправила лечится в рф. И 5 ноября ее не стало. Я просто не могла себе представить как я справлюсь без нее. Ведь она у меня палочка выручалочка. А потом у дочи ночью температура поднялась до 39,8 но я к этому привыкшая давай сбивать. И о чудо она сбилась. Но все это повторилось и потом. Мы начали колоть антибиотики тк знали что уже не обойдемся имуномодуляторами. 19 ноября привезли ее в реанимацию врач посмотрела и сказала состояние не критическое, нам выписала новую схему лечения и мы поехали домой. На след день было лучше. Лапонька отсыпалась. А к вечеру стало резко хуже. Кашель не сбивался ничем. Моя доча становилась беленькой. Мы схватили ее в одеяло и полетели снова в реанимацию. Врачи боролись за ее жизнь, делали все, даже переливание. Но сатурация падала и падала. Легкие ее не могли дышать. Я выпросила врача пустить меня с ней попрощаться. Пускать не хотели, но пустили. И вот я подошла к ней она лежит вся в трубках и холодная. Боже как я ее обняла, схватила хотела согреть, а сердечко уже не билось. 21 ноября в 21 час моя крошка стала Ангелом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных