Перейти к содержимому

Фотография

Дефектологи, логопеды и другие специалисты. развиваем ребенка, методики, материалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#241 ek@terin@

ek@terin@

Отправлено 19 Январь 2017 - 10:36

нам сейчас 6 лет. заговорили в 5 и сейчас готовимся к школе. Прошли очень многих спецов, к сожалению упустили драгоценное время, пока нашли своих специалистов. Сейчас мы ходим к Чынаре Женишбековне. Занятия с утра до вечера у логопеда дефектолога. Занятия 5 раз в неделю. За счет этого вытянули ребенка и готовимся в обычную школу. К сожалению, 3р в неделю занятий это мизер, даже ежедневно, а вот целый день-это мощный толчок. Занятия проходят в интерактивной форме и ребенок не утомляется. Только за счет этого ребенок догоняет уже сверстников, но у нас еще есть над чем работать. Мамочки, из личного опыта советую вам этот центр, потому что результаты сразу на лицо. Ребенок социально адаптировался, стал ласковым и послушным.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, где находится этот центр?

• momolo это нравится

#242 aselchik8484

aselchik8484
  • На удаление
  • Cообщений: 57

Отправлено 05 Июнь 2017 - 10:33

А сколько она берет?

Сообщение отредактировал aselchik8484: 05 Июнь 2017 - 10:34

#243 Свободная луна

Свободная луна

Отправлено 30 Июнь 2017 - 17:38

+1 можно мне тоже контакты

#244 Свободная луна

Свободная луна

Отправлено 10 Июль 2017 - 12:13

Девочки, с моей дочкой занимается Мира Мадылбекова ( ее рекламировали здесь в услугах, предоставляет услуги "домашнее обучение"), насколько я поняла она работает как дефектолог. Приходит она к нам через день со всеми нужными материалами: игрушками, книжками, с разными дидактическими материалами. В принципе дочке нравится. И через день ходит к нам Каухар (ученица Анары Абдыкадыровны). Отличия в занятиях то, что у Миры эже больше рисуют, паззлы собирают, формы, цвета узнают. А у Каухар больше упор на чтение, произношение букв. В общем они, как мне кажется, очень дополняют друг друга.И стоит у них оплата по 300 сом. То же самое у Долгих (психолога) 500 сомов в час. И разницы в обучении нет.
А на Монтессори мы перестали ходить, так как то чем там занимаются дети, можно этим самим и дома заниматься

Можно пож-та сотовые и Миры Мадылбековой и Каухар в личку, мне как раз нужно на дом! Заранее большое спасибо

#245 Krevetka88

Krevetka88

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 12:46

Девчули, всем привет.... не много если вы не против подниму темку эту....тут в последнее время пишут о http://mediamanas.kg...ha-i-rechi.html"международный центр слуха и речи"...На днях хочу туда сьездить с моим малышом...нам 4 года ОНР моторная алалия...сидим на Алчебе состоим на учете у Хамзиной Анны Идрисовны... Очень хотелось бы получить какие нибудь отзывы относительно этого центра..

И дополню...созвонилась с этим фондом...мне почему то дали номер телефона барышни 0551 97 07 80 Гаухар от Ширин )))...

Как то это не профф-но...обычно в Центр записывают или приглашают на консультацию... а тут еще мне ляпнули (извиняюсь за слово) а она заболела)))) спрашиваю а что больше у вас ни каких нет логопедов, в ответ получила нет...

Очень очень нужен отзыв....

Сообщение отредактировал Krevetka88: 01 Ноябрь 2017 - 12:55

#246 Red

Red

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:41

Здравствуйте. У кого нибудь есть контакты, адрес Чынары Женишбековны? Указанный в теме номер не работает.. очень нужно..

#247 Red

Red

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:42

Здравствуйте. У кого нибудь есть контакты, адрес Чынары Женишбековны? Указанный в теме номер не работает.. очень нужно..

#248 isergey

isergey

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 13:42

Всем добрый день!

Ищем дефектолога-логопеда с посещением на дому. Либо кто принимает к себе, в районе Жибек-Жолу-Тоголок Молдо (примерно).

Занятия нужно проводить с 2-мя девочками (4 и 6 лет).

Кто работает в этой сфере, или кто знает хороших специалистов - подскажите пожалуйста номер телефона.

Можно с нами связаться по телефону: 0550 34 00 14

Сообщение отредактировал isergey: 29 Ноябрь 2017 - 13:43

#249 Irishka272008

Irishka272008

Отправлено 19 Май 2018 - 19:28

нам сейчас 6 лет. заговорили в 5 и сейчас готовимся к школе. Прошли очень многих спецов, к сожалению упустили драгоценное время, пока нашли своих специалистов. Сейчас мы ходим к Чынаре Женишбековне. Занятия с утра до вечера у логопеда дефектолога. Занятия 5 раз в неделю. За счет этого вытянули ребенка и готовимся в обычную школу. К сожалению, 3р в неделю занятий это мизер, даже ежедневно, а вот целый день-это мощный толчок. Занятия проходят в интерактивной форме и ребенок не утомляется. Только за счет этого ребенок догоняет уже сверстников, но у нас еще есть над чем работать. Мамочки, из личного опыта советую вам этот центр, потому что результаты сразу на лицо. Ребенок социально адаптировался, стал ласковым и послушным.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, где находится этот 

Здравствуйте, поделитесь контактами, пожалуйста

#250 Nata - Tata

Nata - Tata

Отправлено 22 Июнь 2018 - 11:45

Девочки, слышала, что из США педагог приехал и детей консультирует. Кто то уже попал к ней ?  Кто знает каких деток она смотрит, сколько стоит консультация ? Поделитесь опытом 

#251 troublemaker

troublemaker

Отправлено 24 Август 2018 - 11:26

0552911445 номер Чынары Женишевны. О местах позаботиться надо заблаговременно, тк группы комплектуют все логопеды ещё летом.

#252 Tamaris

Tamaris

Отправлено 30 Август 2018 - 10:38

кто-нибудь слышал о логопеде Верещагиной Ольге Александровне?

не нашла нигде отзывов...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных