Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь беременной девушке.. Стоит беременная на ортосайском базаре каждый день.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 slaika

slaika

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 16:16

Сегодня утром на Ортосайском базаре увидела беременную женщину лет 33-35. По сроку примерно 30 недель. Подруга сказала оказывается каждый день стоит там. Подошла спросила нужна ли помощь. Она попросила только одежду для детей для новорожденного и девочки 2,5 года. Живет в 10 микро. Вещи можно отвезти ей домой или на Ортосайский базар около Серкова стоит с 10 до 12 утра каждый день.
Если может у кого есть вещи , обувь детская, памперсы пожалуйста отвезите ей. Вот спросила ее номер 0700-818-255 Чинара.
Спасибо.

#2 Nurekeshka

Nurekeshka

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 16:43

спасибо вам за неравнодушие! домой приду - соберу что есть.

#3 Nurekeshka

Nurekeshka

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 09:01

Беременная, на 8.5 месяце, живет в общежитие в 10 мкр. вчера приезжала к ней. Дочке 2.5 года, из-за предрасположенности к эпилепсии в детский сад не берут. Совсем недавно дочь стала питаться более менее(раньше могла есть только вареное, но каши молочные нельзя).у нас дочери почти ровесницы, честно, ее малышка такая маленькая, худенькая, если есть у кого-то возможность помогите продуктами, теплыми вещами, может деньгами, видно, что очень нуждается. муж оставил их... 0700-818-255 Чинара.

#4 ЛИДЕР

ЛИДЕР

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:29

Доброго времени суток.Я уже два раза навестила Чинару.У нее действительно сложная ситуация.Если есть у кого возможность помочь,то поддержите ее.В начале ноября ей рожать.Стоять на базаре она уже не может,денег не будет совсем.Ей нужна коляска.Она открыла Эльсом 0550 20 83 60.Можно ей позвонить и уточнить чем помочь.Очень приятная и благодарная девушка.

#5 Боня

Боня

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 19:42

ЛИДЕР
Пожалуйста в ЛС напишите точный адрес Чинары, соберу вещички детские, игрушки, отвезу. Спасибо

#6 Боня

Боня

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 19:49

Nurekeshka
ЛИДЕР
А что можно ее доче кушать? Молочное вообще нельзя?
Крупы наверное, овощи фрукты лучше?

#7 Боня

Боня

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 23:06

Привет всем
Сегодня была у Чинары. Она молодец, настроена по боевому, хотя конечно очень переживает за роды, боится. Условия очень стесненные, в общежитии она снимает полкомнаты. Живет вместе с хозяйкой, в отдельной половине, отгороженной фанерной перегородкой. Седьмого числа было ровно 9 месяцев. На днях поедет рожать. Передает большое огромное спасибо всем, кто кладет ей денюшку на элсом. Рожать скорее всего поедет в 4 роддом, хоть и наслышана о не очень благополучных случаях. Поэтому и переживает. Уговорила хозяйку комнаты посмотреть за дочей, пока она будет в роддоме. Муж совершенно не помогает, даже не общается с ними. Он сильно пьет, спивается. В роддом думаю Чинара готова ехать, все ей собрали, приготовили. Очень нужна будет наша поддержка после родов. Также остался вопрос с коляской. Чинара звонила по нескольким объявлениям Отдам даром, но коляски уже были отданы. Я здесь тоже размещу объявление, может у кого-то есть коляска. Думаю еще нужны теплые вещи, постельные принадлежности, у Чинары 44-46 размер одежды, 37-38 размер обуви, у Анары(дочи) 24 размер обуви.
Также нужны будут время от времени продукты.
Анара не может есть молочные продукты и сладкое. Кушает гречку, пшено, любит гранат и груши. Вместо сладкого ей лучше есть фрукты, иначе аллергия. Хорошая шустренькая девочка, очень жизнерадостная и смышленая.
Чинара искренняя и благодарная.

Спасибо всем за неравнодушие!!!

Сообщение отредактировал Боня: 11 Ноябрь 2016 - 23:55

#8 Martini ice

Martini ice

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 23:35

А кому можно передать обувь?

#9 Боня

Боня

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 23:42

Вы можете позвонить Чинаре по телефону 0700-818-255
И договориться встретиться, она живет в 10 мкр.

#10 Боня

Боня

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 10:48

Всем доброе утро
Хорошая новость))) сегодня Чинара родила мальчика

P.s.: коляску нашли, спасибо добрым людям за помощь
Если есть возможность, поддержите Чинару в первое время после родов. Она благодарна за любую помощь, будь то продукты питания или вещи, также можно положить деньги на Элсом.

#11 Martini ice

Martini ice

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:48

Как хорошо мы так и думали что мальчик
Пусть растет богатырь. :)
Надеюсь что вещи придуться впору
Жаль с коляской не успели.
Будем в городе навестим еще роженницу :)

#12 aselk

aselk

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 22:40

прошу поддержать девушку...очень была благодарная, даже за маленькую помощь от нас.

#13 Paramaribo

Paramaribo
  • Модераторы
  • Cообщений: 13 841

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:05

Боня
Позвонила женщина, хочет передать ванночку, коляску, манеж и детские вещи. Сможете забрать? тел 0557195410

#14 84kitten

84kitten

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:42

Закинула 500 сом

#15 Боня

Боня

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:05

84kitten
Спасибо вам большое от Чинары, деньги поступили!!!

Спасибо всем кто помогает, от Чинары вам большая благодарность!

Сообщение отредактировал Боня: 09 Декабрь 2016 - 18:39

#16 Боня

Боня

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:09

Paramaribo

Боня
Позвонила женщина, хочет передать ванночку, коляску, манеж и детские вещи. Сможете забрать? тел 0557195410

Спасибо большое! Она с удовольствием все заберет сама!
Пожалуйста передайте, что Чинара прям сегодня позвонит и приедет за вещами, они очень нужны и манеж тоже. Малыш спокойный, за ним присмотрит хозяйка комнаты.
Спасибо вам!
У нас машина на ремонте к сожалению.

Сообщение отредактировал Боня: 09 Декабрь 2016 - 18:24

#17 slaika

slaika

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 10:19

Собрала пакет женских вещей и 3 пакета детских. Завтра поеду отвозить вещи.

#18 Боня

Боня

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 15:27

Добрый день!
Вчера разговаривала с Чинарой. Малыш болел простудой, но сейчас уже получше. Чинара держится, молодец, хотя я представляю как на самом деле ей тяжело сейчас.
Чинара благодарит всех за помощь! Сейчас в период после родов ей очень необходима наша поддержка. Даже 20, 40 сом будут для нее подспорьем!

#19 Мастерица)

Мастерица)

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 11:52

Присоединяюсь к просьбе о помощи, друзья, для многих из Вас 500 сом это не большие деньги, но для женщины нуждающейся, которая в силу обстоятельств не может выйти на работу это те деньги, на которые можно прожить несколько дней. Не оставайтесь в стороне!
Со своей стороны будем помогать по возможности.
Напоминаю: номер Эльсом 0550 20 83 60

#20 Боня

Боня

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 14:43

Я не каждый день связываюсь с Чинарой, поэтому не знаю о денежных поступлениях на ее Элсом. Но я могу связываться с ней по вашей просьбе и подтверждать поступление денег. Кроме того, каждый также может скинуть ей смс с просьбой о подтверждении.
Спасибо всем за помощь!!!

Сообщение отредактировал Боня: 10 Январь 2017 - 20:52

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных