Перейти к содержимому

Фотография

Агентства по трудоустройству. Отзывы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#21 Гость_Denya_*

Гость_Denya_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 14:01

Империя кадров предлагает то что предаставляют работадатели.Зарплаты каторые там педлагают вам,тоже зависят от работадателей.Мне предлагили отличные вакинсии,они молодцы.
Тут уж ни кто не виноват если по городу такие зарплаты.

#22 Гость_breguet_*

Гость_breguet_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 21:47

попробуйте wordex, если они еще существуют. пересечение жибек-жолу и тоголок-молдо. года три назад дважды находил через них работу переводчика почти в день регистрации.

#23 Гость_Sweety14_*

Гость_Sweety14_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 16:21

Работу, по мне, лучше искать в Вечерке.

#24 SSmaster

SSmaster
  • Заблокированные
  • Cообщений: 1 933

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 02:30

samye bystrye vakansyi i glavnoe real'nye eto:
Vecherka (Friday)
Diesel.elcat.kg
job.kg
i tam uje po nishodyashei
k sojaleniy IKadrov v moem li4nom reitinge ne imeet pravo daje u4avstvovat'
t.k. otsustvuet operativnost', su6estvuet bol'6aya konkurenciya mejdu candidatami (priglashaut na sobesedovanie ved' vseh kto v baze dannyh) i rabotu predlogaut oby4no otstoinuu (nu mne tol'ko takuu i predlogauu)
samoe glavnoe rabotat' s soiskatelyami oni ne umeut.
fse

#25 katu6e4ka90

katu6e4ka90
  • Заблокированные
  • Cообщений: 48

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 09:12

не ходи в кадровые агенства вообще! мой тебе совет! я как то работала в одном! лучше газеток накупи и просмотри все нормально! или на сайте! денег съэкономишь!

#26 Гость_tnt_award_*

Гость_tnt_award_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 09:34

Я предпочитаю искать работу по интернету! И мне удается находить но как-то до сих пор не могу найти ту вакансию которого я хочу.

#27 Гость_tnt_award_*

Гость_tnt_award_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 09:39

Империя кадров для начинающих свою трудовую деятельность, у них серьезных подход тем лицам которые предпочитают работать сфере сервисного обслуживание и. т. д. так что надо искать по сайтам тех служб котором вы хотите работать, напр. если в банковское дело или финансовый анализ то в разных сайтах банков или финансовых учреждений. :friends:

#28 добрый вечер

добрый вечер

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 18:11

Империя кадров +1

#29 design2009

design2009

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 02:20

империя кадров нас всегда спасала

#30 Cadaver

Cadaver

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 22:38

уважаемые, просьба ко всем кто тут отписался укажите еще и должность на которой работаете. Хотелось бы посмотреть в каких областях наши кадровые агентства достигли высот.
у меня все агенства в первую очередь ассоциируются с продавцами гамбургеров, загрузки единиц, официантов и т.д. или я ошибаюсь?
Работу всегда находил сам:
1. job.kg
2. hr-otdel.kg

Сообщение отредактировал Cadaver: 05 Январь 2010 - 12:42

#31 takaja odna

takaja odna

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 13:20

У меня "Империя" никаких положительных эмоций не оставила. Лет 5 назад пыталась найти работу, попросила работу диспетчера не предлагать, указала профессии по которым работала и по каким бы хотела работать, но мне почему то предлагали работу только диспетчера и самое прикольное то, что мне предложили работать диспетчером в той организации с которой я пыталась уволиться. А вот мама более удачно нашла работу вот буквально с месяц назад с помощью "Империи".
А насчет общего развития, думаю, что чем больше человек знает и умеет, тем легче ему найти работу. Все таки кое-какие знания и умения играют не последнюю роль при устройстве на работу.

#32 M@ksim

M@ksim

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 18:00

можете пользоваться порталами:
http://www.job.kg
http://www.zp.kg
http://www.rabota.kg

#33 Гость_Роман Валерьевич_*

Гость_Роман Валерьевич_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:37

takaja odna

что чем больше человек знает и умеет, тем легче ему найти работу. Все таки кое-какие знания и умения играют не последнюю роль при устройстве на работу.

Как показывает практика! Наоборот! Чем меньше написанно в резюме, тем проще! Тогда работодатель тебя не боится!
А так................. (это про меня) У Вас слишком большой опыт! Наша компания не подходит для Вашего уровня! и т.д. При этом не понимая что я ни кого подсиживать не собираюсь! И свой опыт отдаю на благо компании!

#34 elfyz2

elfyz2
  • Заблокированные
  • Cообщений: 691

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:07

Знаете на все время и случай первый раз когда обратилась в Империю кадров за неделю нашли работу , в последние раза 2 сами звонят редко, но это фиг с ним я сама не ленюсь напоминаю о себе и предлагают всякую шушеру к прримеру искала вакансию продавца предложили уборщицей , потом офис менеджером хотела предложили в фаст фуд ну куды это годится... Я понимаю 185 сом регистрация не такя уж большая сумма чтоб напрягаться но не советую в Империю и в Талчын тем болеее..........

#35 Гость_Туристка_*

Гость_Туристка_*
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2010 - 01:37

а как вам El Group Consulting? Тоже же кадровое агентство. И вроде как у них хорошие вакансии от разных межд. организаций. Но вот одно смущает - эти вакансии вывешены на форуме по 2 - 3 месяца. Кто через них находил работу?

#36 Cadaver

Cadaver

Отправлено 05 Январь 2010 - 12:40

Туристка

а как вам El Group Consulting? Тоже же кадровое агентство. И вроде как у них хорошие вакансии от разных межд. организаций. Но вот одно смущает - эти вакансии вывешены на форуме по 2 - 3 месяца. Кто через них находил работу?

требования клиентов El Group не соответствуют наличию таких специалистов на рынке. Т.е. они пытаются искать высококлассных специалистов на "умерающем" рынке труда КР. Высококлассных специалистов осталось очень мало, их практически не реально найти, т.к. они либо при деле, либо поуезжали.
Сейчас все гонятся за коротким рублем, никто не хочет учиться, другие ценности, другие взгляды на жизнь - это я о молодежи. Работодатели, как правило, тоже не желают вкладывать в персонал. Даже сейчас виден огромный дисбаланс в разделе Ищу работу и Требуется. Посмотрите что ищут и что предлогают! На предложение просто нет квалифицированных специалистов.
Остается одно образовываться самому и искать работу, опять же, самому, никто за вас не станет искать хорошую работу.

#37 Winner!

Winner!

Отправлено 09 Январь 2010 - 14:02

Зачем вобще в агентство обращаться, иди сразу туда где хочешь работать и предлагай свой труд, договаривайся.
Это касается только тех кто действительно что-то умеет делать. Для тех кто хочет зарабатывать много а сам ничего
толком из себя не представляет такой способ не подойдет.

#38 Гость_colombina_1_*

Гость_colombina_1_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2010 - 01:38

Про другие агентства не буду гворить, хотя понятно, что работают далеко даже не все, но "Империя кадров" рабтает точно. И если в данный момент есть вакансии, на котрые вы претендуете, вам помогу. Обращалась сама ранее, поэтому знаю. И через это же агентство нашли работу мои знакомые.

#39 Meerimbek

Meerimbek
  • На удаление
  • Cообщений: 6

Отправлено 26 Январь 2010 - 21:29

если честно нету никакого эффекта от этих агенств, помогут найти работу официанта, кухработника, мясника, сторожа, СБышника (Я говорю это на своем опыте), лучше самому искать.

#40 Meerimbek

Meerimbek
  • На удаление
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 Январь 2010 - 14:22

ну резюме не показывает соискателя на том уровне в котором ты могла бы себя представить, лучше стараться самому назначить встречу с работодателем или принести свое резюме к работодателю, и там уже пообщаться. А в резюме лучше писать нужную информацию дляр работодателя а все лищнее по твоему мнению не писать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных