Перейти к содержимому

Фотография

Агентства по трудоустройству. Отзывы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#1 Макухин

Макухин
  • Supermoderator
  • Cообщений: 9 711

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 23:10

Делимся опытом общения с Агентствами.

Сообщение отредактировал Макухин: 04 Январь 2012 - 12:14

#2 Гость_dorn_*

Гость_dorn_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 09:11

Только не в агенство " Находка"- стопроцентное фуфло.

#3 Гость_Denya_*

Гость_Denya_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 21:13

Империя кадров оно уже на рынке 10 лет в Бишкеке.

#4 Arielya

Arielya

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 12:48

не советую. Сама к ним обращалась, конкретно писала, какую работу и зп хочу, так они звонили и предлагали все, кроме того, о чем я писала в анкете. В итоге, нашла работу сама.

#5 Гость_pq1_*

Гость_pq1_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 16:15

Я так понимаю агенства это полное кидалово

#6 Гость_Pashok8818_*

Гость_Pashok8818_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 17:01

Много таких однодневок, кидалово! Обращался в империю кадров, находили то что мне и надо. Не рекламирую, советую.

#7 shrek007

shrek007

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 00:43

Через Империю дважды находил работу. Хотя предлагали, конечно много всякого-разного...
Но у вас всегда есть выбор.

#8 Ничёшка

Ничёшка

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:44

Тоже обращалась в Империю кадров, ничего путного не предложили =(
Советуют еще Стратегия+ вроде, говорят, что до полного трудоустройства занимаются, ищут тебе вакансии. Сама к ним не обращалась

#9 Гость_McL_*

Гость_McL_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 10:21

Империя кадров рулит )

#10 Гость_McL_*

Гость_McL_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 13:35

полностью разочаровалась в Империи кадров. Я когда подавала резюме им они мне зачеркнули и сказали что такую зп(8 т.)нет
а сами предлогают 4 т оклад.
так у меня вопрос почему они работодателям не говорят что это СМЕШНАЯ З.П.!!!!!???

ну, это еще завист от того, кем вы желаете работать и при этом получать такую зп, а империя кадров - этого работодателю не скажет об том, т.к. это посредник между ищущим работу и работодателем, кого может устроить зп и в 4000, некоторые и об этих деньгах мечтают... а что касается фиксированной зп относительно ищущего работу, то тут лучше почитать налоговый кодекс и гражданский кодекс, ознакомиться с новыми указами и законами, а потом проанализировать существующую ситуацию на рынке относительно этой компании... потому что часто довольно бывает так, что фирма не получает такие доходы, чтобы предлагать такую заработную плату, так же эжто зависит от опыта работы, наличия образования, ваших навыков... и самое главное желания найти работу, а не уровня амбиций )

#11 Гость_ашка_*

Гость_ашка_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 11:48

империя кадров

#12 Arabian Nights

Arabian Nights
  • На удаление
  • Cообщений: 2

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 19:23

ашка
+1 Империя кадров-более продуктивно работают..

#13 К*У*К*У*М*Б*Е*Р

К*У*К*У*М*Б*Е*Р
  • Заблокированные
  • Cообщений: 7

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 16:59

Нашёл работу через Империю Кадров. Работаю уже 4 месяца а они всеравно иногда звонят и прдлагают новые вакансии. Так что полюбому они лучшие у нас.

Работу кстати нашли мне не мешки грузить, а давольно перспективную с хорошим окладом и условиями!

#14 РедкаЯ СволочЪ

РедкаЯ СволочЪ

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 13:59

империя кадров, да они 10 лет на рынке %) но "звезду поймали" честно говоря, уже не так качественно работают (сквозь пальцы). деньги на ветер ни тебе работы, ни предложений (ссылаются мол тел. не берете и т.д. и т.п.)

Сообщение отредактировал РедкаЯ СволочЪ: 04 Ноябрь 2009 - 14:00

#15 Chap

Chap

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 16:15

самое лучшее агенство по трудоустройству это ты сам, агенства будут брать с вас деньги за то что
вы им пополните базу своими данными т.е. вы для них делаете их работу и еще им за это платите,
а они вам за это может быть пришлют вам пару каких нить вакансий с зп 100$ которые некому не нужны
но если есть желание найти достойную работу то искать надо только самому..

#16 charming_prince

charming_prince

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 09:39

не советую. Сама к ним обращалась, конкретно писала, какую работу и зп хочу, так они звонили и предлагали все, кроме того, о чем я писала в анкете. В итоге, нашла работу сама.

+1 аналогичный опыт

#17 Гость_Роман Валерьевич_*

Гость_Роман Валерьевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:36

Denya

Через Империю дважды находил работу. Хотя предлагали, конечно много всякого-разного...

McL

Империя??? Ну это как сказать!!!
А знаете как я попал в черный список???
Я подписал контракт на поиск работы.... Цэлый год ничего!!! Я устраиваюсь в одну организацию, работаю там больше месяца (приходится проводить набор сотрудников (менеджеров)) Нашему секретарю передают пачку с резюме (там же и мое)!!! А через неделю определившись с кандидатами, секретарь приезжает в империю, после перчисления кандидатов, говорит что я уже работаю в данной компании....
И только после этого пошли звонки и сообщения!!! Приедте оплатите нам 10%.... Мы ведь вас устроили!!! Охринели!!!??? За что? Вы же работаете там! Вы же не сообщили на про это!!! А прошло больше года (контракт заключался на год!!!!)...
Вот и скажите что это хорошая компания!!!

Кстати!!! Для агенств!!! Тем более для империи!!!
Нужна работа!!! При устройстве!!! Заплочу 20% от заработанного!!!!
Если что! То в Л.С.

#18 VengerkA

VengerkA

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 10:44

я лично "Империей кадров " довольна-нашли мне работу за 2 дня и З/П устраивает,это при том что у меня не было опыта работы вообще.

#19 Гость_Asix1618_*

Гость_Asix1618_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 22:35

Нашёл работу через Империю Кадров. Работаю уже 4 месяца а они всеравно иногда звонят и прдлагают новые вакансии. Так что полюбому они лучшие у нас.

Работу кстати нашли мне не мешки грузить, а давольно перспективную с хорошим окладом и условиями!

Как они (Империя Кадров) могут присылать через 4 месяца, если они звонят и предлагают только 3 месяца с момента регистрации! :((

#20 Гость_prod@ves_*

Гость_prod@ves_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:33

Согласен я давал им заявку. Они все время другое предлогает тоже в итоге сам через Diesel нашел работу все таки хорошая вещь это дизель.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных