Перейти к содержимому

Фотография

Развод.

Сообщений в теме: 76

#1 4k-studio

4k-studio
  • На удаление
  • Cообщений: 43

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 19:37

Не буду вдаваться в детали, развод как развод. Думал легко переживу, т.к. расходимся без скандалов, желаем друг другу успеха. Но уже больше недели не могу без спиртного. Днем все отлично, жизнь идет. Но стоит солнцу уйти за горизонт, как душа начинает выть. Настолько больно не было никогда. И боль глушит только водка. Устал.

#2 arzu11

arzu11
  • На удаление
  • Cообщений: 55

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 20:10

Так именно детали помогут разобраться
Что и как и к чему прийти ...
Может оно и к лучшему

#3 4k-studio

4k-studio
  • На удаление

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 20:47

arzu11

Так именно детали помогут разобраться
Что и как и к чему прийти ...
Может оно и к лучшему

Спасибо за пост! Я знаю куда идти. Все знают. Но не у всех есть силы. И сейчас я среди них.

#4 Windrunner

Windrunner

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 21:06

4k-studio
Канеш по-началу будет тяжко. Ну побухай недельку-другую, пострадай! Не машина же, а человек. Потом бери себя в руки и иди апщятца с друзьями, коллегами, родными. Лучший способ избавиться от зависимости (алкогольной или любовной) - это не изоляция, а связь с миром.

#5 4k-studio

4k-studio
  • На удаление

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 23:42

4k-studio
Канеш по-началу будет тяжко. Ну побухай недельку-другую, пострадай! Не машина же, а человек. Потом бери себя в руки и иди апщятца с друзьями, коллегами, родными. Лучший способ избавиться от зависимости (алкогольной или любовной) - это не изоляция, а связь с миром.

Рахмат!

#6 OwenWilson

OwenWilson
  • На удаление
  • Cообщений: 1 488

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 08:42

Не буду вдаваться в детали, развод как развод. Думал легко переживу, т.к. расходимся без скандалов, желаем друг другу успеха. Но уже больше недели не могу без спиртного. Днем все отлично, жизнь идет. Но стоит солнцу уйти за горизонт, как душа начинает выть. Настолько больно не было никогда. И боль глушит только водка. Устал.

Запишись в спортзал. Все норм будет. Нужно отвлечься.

#7 354040

354040

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 08:51

Запишись в спортзал. Все норм будет. Нужно отвлечься.

Да кстати, физические нагрузки лучше спиртного помогает избегать депрессии.

#8 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 10:08

4k-studio

Согласен на 100%. Социализация всегда уменьшает негативное влияние привязанности/зависимости. Если уж героиновые наркоманы лечатся социализацией, то вам тем более поможет преодолеть психологическую зависимость. Крепитесь.

#9 4k-studio

4k-studio
  • На удаление

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 15:03

Друзья, спасибо Вам! Уже начал планировать свой досуг. Буду выбираться из эмоциональной ямы. Всем добра!

#10 saltik

saltik
  • На удаление
  • Cообщений: 1 312

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:33

почему то всегда думала, что с разводом люди начинают ощущать эйфорию от свободы. да все что угодно могут ощущать. но не скорбь от конца отношений.
автор, может можно было еще все вернуть?

#11 Goodkomp

Goodkomp

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 13:10

4 К ни о чем не жалей. Все что ни делается к лучшему. Адаптируйся и все. В клуб сходи новых друзей заведи. Развейся, а на бухло сильно не налягай.

#12 nunomaha17

nunomaha17

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 14:48

Все что я поняла - это то, что кроме смерти все решаемо. Все трудности - это обычные явления, так же как и все светлые стороны жизни. Поэтому будем учиться принимать жизнь во всех красках.
Конечно вам тяжело. Развод все таки. Но время имеет хорошее свойство - расставлять все по своим местам.
А пока нужно убивать время, отвлекаться, найти то, что вам принесет удовольствие ( книги, кино, спорт, ЕДА) Но ни в коем случае, не надо убивать себя - не надо водки. Вы все таки мужчина, будьте стойким. К сожалению, это не единственная проблема с которой вы еще столкнетесь.

#13 saltik

saltik
  • На удаление
  • Cообщений: 1 312

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 14:56

saltik

почему то всегда думала, что с разводом люди начинают ощущать эйфорию от свободы. да все что угодно могут ощущать. но не скорбь от конца отношений.

Смотря что было "до конца отношений". Если была мука, то конечно же кайф от развода. Если были хорошие отношения, то скорбь.

а какой смысл разводиться если хорошие отношения были?

#14 сатана

сатана

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 15:44

saltik

Смотря что было "до конца отношений". Если была мука, то конечно же кайф от развода. Если были хорошие отношения, то скорбь.

ну вдруг одна из пары заболела смертельно или узнала о прошлом, что не смогла простить или банальная измена, да все что угодно может быть

#15 arzu11

arzu11
  • На удаление
  • Cообщений: 55

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:22

ну вдруг одна из пары заболела смертельно или узнала о прошлом, что не смогла простить или банальная измена, да все что угодно может быть

Я не поняла
Смертельная болезнь одного из них повод для развода ???

#16 сатана

сатана

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 21:04

Я не поняла
Смертельная болезнь одного из них повод для развода ???

всякое бывает, я встречала и такое

#17 fx55

fx55

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 10:56

4k-studio
Мне понадобился год, чтобы поменять сознание после развода. Быстро такое не забудешь! Недельку другую побухай, отстранись от всего, потом через силу себя заставляй делать что-то (будь то спорт, работа и т.д.). А главное будь всегда окружен теми, кто и пинка даст и пряником угостит (образно) :)))
Все наладится! И более того, все, что не делается, к лучшему!

#18 fighter-pancher

fighter-pancher

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 11:50

saltik

В целом хорошо, но может несовместимость характеров. Или отношения замечательные, но конфликтуют часто. Кто-то просит второго исправить, но не исправляет.

К примеру, отношения замечательные, но муж пьет. Жена надеется, ждет, но не бросает, из-за этого разводятся. Или мужа любит, но он не зарабатывает денег.

Еще куча всего есть.

Это хорошие отношения? Нифига понятия у тя хороших отношений.

Ничего в разводе хорошего нет! Имхо конечно,

#19 wirin-ku

wirin-ku

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 20:44

4k-studio
Мне понадобился год, чтобы поменять сознание после развода. Быстро такое не забудешь! Недельку другую побухай, отстранись от всего, потом через силу себя заставляй делать что-то (будь то спорт, работа и т.д.). А главное будь всегда окружен теми, кто и пинка даст и пряником угостит (образно) :)))
Все наладится! И более того, все, что не делается, к лучшему!

Короче, иди к маме.

#20 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 17 Апрель 2018 - 22:45

4k-studio

хороший совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных