Перейти к содержимому

Фотография

Терминалы Qiwi. (+)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21 *QIWI*

*QIWI*

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 09:35

скажите, будут ли на ваших терминалах устанавливаться монетоприемники? было бы очень удобно

Доброе утро!
На данный момент вопрос об установлении монетоприёмников в терминалах нашей компании на рассмотрении, но по срокам пока неизвестно когда они будут установлены.

Сообщение отредактировал *QIWI*: 12 Октябрь 2016 - 19:24

#22 serj85

serj85

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 21:53

*QIWI*
Здравствуйте, а в течении какого времени у вас рассматривают заявки? Ситуация следующая. Я оплачивал за услуги интернет провайдера, в терминале прошел сбой, денег я не увидел зачисленных. Чека естественно тоже нет. Позвонил в кол-центр, там сказали, что когда изымут деньги, проверят на излишки, и если действительно так и было, то деньги зачислят на лицевой счет.
3 день, а результата нет.

Сообщение отредактировал serj85: 15 Октябрь 2016 - 21:54

#23 *QIWI*

*QIWI*

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 12:42

serj85
Добрый день.
Всё верно, срок рассмотрения подобных заявок составляет до 3-х рабочих дней. От Вас получили в личку данные по Вашему платежу. Заявка рассмотрена, в излишках купюра найдена.

Также по данному терминалу проведена работа технического характера во избежание повторения подобных случаев.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Сообщение отредактировал *QIWI*: 16 Октябрь 2016 - 19:19

#24 serj85

serj85

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:58

*QIWI*
Спасибо, деньги поступили на счет.

#25 *QIWI*

*QIWI*

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:49

*QIWI*
Спасибо, деньги поступили на счет.

Пожалуйста! Мы были рады Вам помочь! Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства!

#26 Наоми

Наоми

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:03

*QIWI*Здравствуйте, в вашей тех. поддержке сидят или тупые или хамы, или то и другое вместе? Звоню, спрашиваю: " Как мне перевести деньги на свой кошелёк в ваших автоматах если он рублёвый и возможно ли это? если нет, то где я могу это сделать? В ответ " У нас нет никаких кошельков, в наших терминалах нет таких функций! Я: " тогда посоветуйте где мне это сделать?" Мне " Не знаю, идите ищите на своих сайтах мне то что!" Я: " мне что, что бы пополнить кошелёк надо в Россию ехать!???" Мне: " Мы этим не занимаемся я что не понятно сказала что ли??" и трубку бросила :o И всё это таким тоном, как будто я к ней домой позвонила))" Лучшей" тех. поддержки я не видела :mellow: Может Вы что нибудь объясните?

Сообщение отредактировал Наоми: 22 Октябрь 2016 - 12:04

#27 make Peace

make Peace

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:13

*QIWI*Здравствуйте, в вашей тех. поддержке сидят или тупые или хамы, или то и другое вместе? Звоню, спрашиваю: " Как мне перевести деньги на свой кошелёк в ваших автоматах если он рублёвый и возможно ли это? если нет, то где я могу это сделать? В ответ " У нас нет никаких кошельков, в наших терминалах нет таких функций! Я: " тогда посоветуйте где мне это сделать?" Мне " Не знаю, идите ищите на своих сайтах мне то что!" Я: " мне что, что бы пополнить кошелёк надо в Россию ехать!???" Мне: " Мы этим не занимаемся я что не понятно сказала что ли??" и трубку бросила :o И всё это таким тоном, как будто я к ней домой позвонила))" Лучшей" тех. поддержки я не видела :mellow: Может Вы что нибудь объясните?

Как можно оплачивать услуги с помощью кошелька Киви на территории нашей республики? Есть ли вообще сомовый кошелёк?
Сайт qiwi точка kg если честно вообще не информативный. Такое ощущение будто его начали разрабатывать и забросили. Хоть бы видео какое-нибудь обучающее сделали.

Постараемся разъяснить ситуацию с кошельком QIWI: кошелек QIWI- это российский продукт, и наша компания не имеет никакого отношения к нему. К сожалению, в наших терминалах отсутствует возможность пополнения кошелька QIWI, насколько нам известно возможно осуществить пополнение через терминалы других компаний.

#28 доширак

доширак

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:25

*QIWI*
Закинул деньги, не поступили. Код 3725822350. Ни один телефон тех поддержки не работает.

#29 *QIWI*

*QIWI*

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:13

Наоми

Как мне перевести деньги на свой кошелёк в ваших автоматах если он рублёвый и возможно ли это?

Здравствуйте, по вопросу с кошельком Qiwi ранее давали разъяснения:

кошелек QIWI- это российский продукт, и наша компания не имеет никакого отношения к нему. К сожалению, в наших терминалах отсутствует возможность пополнения кошелька QIWI, насколько нам известно возможно осуществить пополнение через терминалы других компаний.

Наоми

Может Вы что нибудь объясните?

Сообщите пожалуйста примерное время обращения и имя оператора с кем Вы разговаривали. Мы прослушаем разговор и обязательно примим меры.
Приносим свои извинения.

#30 *QIWI*

*QIWI*

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:16

доширак

Закинул деньги, не поступили. Код 3725822350. Ни один телефон тех поддержки не работает.

Здравствуйте, по техническим причинам платежи временно задерживаются. В самое ближайшее время платежи обязательно пройдут.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

#31 Наоми

Наоми

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:19

Как можно оплачивать услуги с помощью кошелька Киви на территории нашей республики? Есть ли вообще сомовый кошелёк?
Сайт qiwi точка kg если честно вообще не информативный. Такое ощущение будто его начали разрабатывать и забросили. Хоть бы видео какое-нибудь обучающее сделали.

-Уважаемые пользователи, спасибо за Ваши комментарии, в ближайшее время сайт qiwi.kg будет переделан. Мы будем ориентироваться на Ваши отзывы.
-Постараемся разъяснить ситуацию с кошельком QIWI: кошелек QIWI- это российский продукт, и наша компания не имеет никакого отношения к нему. К сожалению, в наших терминалах отсутствует возможность пополнения кошелька QIWI, насколько нам известно возможно осуществить пополнение через терминалы других компаний.
В отношении сомового кошелька - в ближайшее время мы осуществим запуск электронного кошелька «Алтын».

Что то я не поняла, как это Вы не имеете отношения?! Их логотипом пользуетесь, а к ним отношения не имеете так что ли?....... Да УЖ)) Интересно, а они об этом знают)) Ладно, тогда просветите нас через какие терминалы это можно сделать Пожалуйста или где вообще?

#32 Наоми

Наоми

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:22

Наоми

Как мне перевести деньги на свой кошелёк в ваших автоматах если он рублёвый и возможно ли это?

Здравствуйте, по вопросу с кошельком Qiwi ранее давали разъяснения:

кошелек QIWI- это российский продукт, и наша компания не имеет никакого отношения к нему. К сожалению, в наших терминалах отсутствует возможность пополнения кошелька QIWI, насколько нам известно возможно осуществить пополнение через терминалы других компаний.

Наоми

Может Вы что нибудь объясните?

Сообщите пожалуйста примерное время обращения и имя оператора с кем Вы разговаривали. Мы прослушаем разговор и обязательно примим меры.
Приносим свои извинения.

разговаривала сегодня часа 2-3 назад. А мне никто не представился, трубку взяла женщина

#33 Born_in_USSR

Born_in_USSR

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:33

Наоми

Их логотипом пользуетесь, а к ним отношения не имеете так что ли?.......

:нуёмоё:
Ну работают под одним брендом. Обычное распространненое явление. Что тут такого? Вряд ли это сделано без ведома правообладателя...

Пишут же - "киви-кошелек" не адаптирован под местные реалии, под местную валюту, под местные услуги... Неужели непонятно? "Киви-кошелек" - это продукт, бренд - это бренд, андэстэнд? %)

Сообщение отредактировал Born_in_USSR: 22 Октябрь 2016 - 14:35

#34 *QIWI*

*QIWI*

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:55

-Уважаемые пользователи, спасибо за Ваши комментарии, в ближайшее время сайт qiwi.kg будет переделан. Мы будем ориентироваться на Ваши отзывы.
-Постараемся разъяснить ситуацию с кошельком QIWI: кошелек QIWI- это российский продукт, и наша компания не имеет никакого отношения к нему. К сожалению, в наших терминалах отсутствует возможность пополнения кошелька QIWI, насколько нам известно возможно осуществить пополнение через терминалы других компаний.
В отношении сомового кошелька - в ближайшее время мы осуществим запуск электронного кошелька «Алтын».

Что то я не поняла, как это Вы не имеете отношения?! Их логотипом пользуетесь, а к ним отношения не имеете так что ли?....... Да УЖ)) Интересно, а они об этом знают)) Ладно, тогда просветите нас через какие терминалы это можно сделать Пожалуйста или где вообще?

Вы зарегистрировали свой кошелек на сайте Qiwi.ru правильно? При регистрации кошелька должна быть вся информация на данном сайте о пользовании и переводе денежных средств, к сожалению у нас дополнительной информации не имеется. Как Мы уже ранее сообщали, возможна данная услуга имеется в терминалах других компаний.

#35 saleh

saleh

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:25

Подскажите, при внесении денег на веб-мани кошелек просят внести Фамилию, а затем ИНН. Чью фамилию и ИНН нужно указывать если кошелек зарегистрирован на гражданина РФ? и обязательны ли для ввода оба этих поля?

#36 *QIWI*

*QIWI*

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:51

Подскажите, при внесении денег на веб-мани кошелек просят внести Фамилию, а затем ИНН. Чью фамилию и ИНН нужно указывать если кошелек зарегистрирован на гражданина РФ? и обязательны ли для ввода оба этих поля?

Добрый день!
Как ранее мы уже сообщали на форуме, имеются определённые требования государственных структур регулирующих деятельность организаций по приему платежей. В связи с этим были внесены изменения относительно услуг зарубежных электронных кошельков, где была включена дополнительная информация о плательщике - это ИИН(идентификационный номер) и ФИО. При оплате за электронный кошелек, абоненту необходимо указывать ФИО и ИИН(идентификационный номер) в обязательном порядке в независимости от гражданства. В Вашем случае, так как Вы являетесь гражданином РФ, Вам необходимо указать либо серию, № паспорта либо № СНИЛС.

Надеемся на Ваше понимание!

Сообщение отредактировал *QIWI*: 29 Ноябрь 2016 - 15:00

#37 Getmanovi

Getmanovi

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 09:16

Ооо я один раз закинула себе на тел денежку...не правильно набрала номер, они меня завтраками кормили 2 недели в итоге так и не пришли мне мои еденицы...в ж зни больше не пользуюсь этим терминалом...только нервы зря по трепали и всё...типо человеку надоест звонить и эти бабки им на халяву достанутся...

#38 ParaLleloGram

ParaLleloGram

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 08:13

Getmanovi

не правильно набрала номер

в жизни больше не пользуюсь этим терминалом

008.gif Терминал виноват, что Вы не так набрали номер?? А где гарантия что Вы не накосячите на любом другом терминале, кроме киви?
Я тоже было ошибался, но звонил. Меня сразу предупредили, что закинут на мой номер если абонент неверного номера не потратит с моего номера хотя бы даже сом. Мне подфартило %) Деньги на мой телефон закинули.

Вам следует видимо "благодарить" абонента кому деньги закинули, за то что потратил Ваши деньги, ну или часть. %)

Сообщение отредактировал ParaLleloGram: 29 Ноябрь 2016 - 08:14

#39 *QIWI*

*QIWI*

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 14:31

Добрый день!
Ситуации с ошибочными платежами нередки, к сожалению. Если такое произошло, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно связаться с сотрудниками Колл-центра.
Колл-центр: 0(312) 909090 (0559, 0777, 0700) 906490
WhatsApp: +996 700 906490
e-mail: support.kg@qiwi.com

Платеж на мобильный телефон отменяется в тот же день, если абонент неверного номера НЕ ПОТРАТИЛ тыйына из суммы, которую Вы ему случайно положили.

Ооо я один раз закинула себе на тел денежку...не правильно набрала номер, они меня завтраками кормили 2 недели в итоге так и не пришли мне мои еденицы...в ж зни больше не пользуюсь этим терминалом...только нервы зря по трепали и всё...типо человеку надоест звонить и эти бабки им на халяву достанутся...

По Вашей ситуации, напишите в личку, пожалуйста, следующее:
- дату,когда Вы оплатили не правильно,
- номер на который ошибочно оплатили
- дату и примерное время, когда Вы звонили в колл-центр
Мы обязательно все проверим и предоставим вам ответ по вашему вопросу.

Сообщение отредактировал *QIWI*: 30 Ноябрь 2016 - 11:42

#40 *QIWI*

*QIWI*

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 15:30

Уважаемые друзья!

Если ОАО «Североэлектро» Вам отключило свет!
Обладателю умного счетчика, оплатившему за электроэнергию посредством Системы Qiwi подключат электроэнергию в режиме он-лайн. На данный момент такая возможность предоставлена только для абонентов Бишкекэнергосбыта.

Важная новость!

С 1 декабря 2016 года в Системе Qiwi можно оплатить за услуги пользования лифтом от МП «Бишкекгорлифт»!
Для проведения платежа Вам достаточно ввести номер индивидуального лицевого счета.

Сообщение отредактировал *QIWI*: 29 Ноябрь 2016 - 15:47

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных