Перейти к содержимому

Фотография

Учеба зарубежом . Делимся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#41 aigema

aigema
  • На удаление
  • Cообщений: 336

Отправлено 05 Март 2013 - 18:11

Made in Germany
добрый вечер . было бы приятно если напишите ВУЗ и дату проведения этого семинара по учебе в Германии :rolleyes:

#42 Haru

Haru

Отправлено 27 Март 2013 - 00:23

Что насчет китайского образование? Как думаете, стоит ехать туда после школы?

Хочу идти на программиста.

#43 study-malaysia

study-malaysia
  • На удаление
  • Cообщений: 70

Отправлено 30 Март 2013 - 01:28

http://www.scholars4...l-scholarships/ или https://payloan.mohe...R/index_mis.php
Стипендии покрывающие все расходы (Магистратура и Phd)

MALAYSIA INTERNATIONAL SCHOLARSHIP (MIS)

The Malaysia International Scholarship (MIS) is an initiative by the Malaysian Government to attract the best brain from around the world to pursue advanced academic studies in Malaysia. This scholarship aims to support Malaysian Government's effort to attract, motivate and retain talented human capital from abroad.

Talented international students with excellent academic records and outstanding co-curricular backgrounds are welcomed to apply for this scholarship and further their studies in any selected and well-established Malaysian public and private universities. This scholarship is divided into two (2) categories of study: Postgraduate and Post-doctoral Studies

полная инфа по ссылкам вверху

Это действителньно хорошая программа и в середине 2000х нам давали по 2 человека на бакалавриат и по одному на магистратуру. Увы, в последнее время малазийцы очень серьезно относятся и потому отбор жестокий. Зачастую без письма посла Малайзии в КР , который находится в Ташкенте анкеты даже не рассматривают

#44 ar7style

ar7style

Отправлено 30 Март 2013 - 13:21

из россии в европу попасть на бюджет чуть легче, мест больше - конкурс нормальный, да и умных соперников маловато :)

а в Кыргызстане умных соперников хоть отбавляй ? Ты "прав"
По теме : НЕ ЗАГРЯЗНЯЙТЕ ТЕМУ НЕ НУЖНЫМИ КОПИ ПАСТАМИ ! Советы о просьбах скинуть в ЛС строго в ЛС тому человеку. Не надо спорить , что лучше РФ или Европа или же Африка. (На вкус и цвет , товарища нет) Не отходите от главного вопроса темы !
От меня : Решил поступить в Community College (Кто не знает, это двух годичный колледж ) Foothill . По нескольким причинам :
* Образование 1-2 курса , что в Университете , что в Колледже абсолютно ОДИНАКОВОЕ, но цена обучения в Университете в разы больше
* Сразу взять и поступить в Гарвард или же MIT куда все лыжи навострили очень сложно, поступая в Community College , у тебя есть время адаптироваться в Америке понять что к чему и после его окончания (через 2 года) поступить на 3 курс в тот университет какой мне по душе
Решайте сами. Думайте сами. Лететь или не лететь.

#45 ChenWins2

ChenWins2

Отправлено 30 Март 2013 - 13:30

из россии в европу попасть на бюджет чуть легче, мест больше - конкурс нормальный, да и умных соперников маловато :)

От меня : Решил поступить в Community College (Кто не знает, это двух годичный колледж ) Foothill . По нескольким причинам :
* Образование 1-2 курса , что в Университете , что в Колледже абсолютно ОДИНАКОВОЕ, но цена обучения в Университете в разы больше
* Сразу взять и поступить в Гарвард или же MIT куда все лыжи навострили очень сложно, поступая в Community College , у тебя есть время адаптироваться в Америке понять что к чему и после его окончания (через 2 года) поступить на 3 курс в тот университет какой мне по душе
Решайте сами. Думайте сами. Лететь или не лететь.

вспомнил )

Penny: I get it! Leonard has no business being involved with a waitress-slash-actress who felt so insecure that she lied to him about finishing community college.
Sheldon Cooper: Why would you lie about that?
Penny: Well, he was going on and on about this college and that grad school - and I didn't want him to think I was some kind of stupid loser.
Sheldon Cooper: You thought the opposite of stupid loser was community-college graduate?
Penny: You know, there are a lot of successful people who graduated from community college.
Sheldon Cooper: Yet you are neither.

#46 ar7style

ar7style

Отправлено 02 Апрель 2013 - 14:28

ChenWins2 окда )

#47 ChenWins2

ChenWins2

Отправлено 02 Апрель 2013 - 18:19

дотер всегда поддержит х)

#48 Гость_kerry26_*

Гость_kerry26_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:22

November_09
солнышко*
danchelo88
jonana
Всем ответила в личку! если будут вопросы о жизни, работе в Лондоне, поделюсь информацией

Пожалуйста, скиньте и мне информацию. Спасибо

#49 Гость_kerry26_*

Гость_kerry26_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:23

я бы посоветовала в Англию. оплачивать по частям обучение можно, и не очень дорого. курсы инглища, бакалавриат, магистратура. могу выслать инфо кому нужно

Можно и мне инфо

#50 essancho

essancho

Отправлено 15 Апрель 2013 - 13:25

Скажите пожалуйста как дела обстоят с рабочими визами для студентов в западной европе и Америке. Сдавал тоефл, получил 98 ibt. Планирую поступать на теле коммуникации на англ. Яз.. Пока не могу определиться куда.

#51 Helona

Helona
  • На удаление
  • Cообщений: 149

Отправлено 16 Апрель 2013 - 11:24

А насколько немецкое образование действительно бесплатное? Ведь если туда ехать, то питание, проживание и все остальное за счет студента, а не учебного заведения, которое туда пригласило. Во сколько это может обойтись примерно?

#52 crossing signs

crossing signs

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:41

А насколько немецкое образование действительно бесплатное? Ведь если туда ехать, то питание, проживание и все остальное за счет студента, а не учебного заведения, которое туда пригласило. Во сколько это может обойтись примерно?

Странно вы рассуждаете. Бесплатное образование означает, что студент не платит университету непосредственно за учебу в последнем. Бесплатное образование абсолютно не означает оплату всех расходов студента, то бишь стипендию вам никто платить не будет. Это как говорится ваши личные заботы. Даже место в общаге вам никто бесплатно не предоставит.

#53 Made in Germany

Made in Germany

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:45

crossing signs Совершенно верно.

#54 prima

prima

Отправлено 22 Апрель 2013 - 19:03

Добрый день! :D

Всем у кого есть желание обучаться в Испании!!!
Объявлен конкурс "100 стипендий международной мобильности для граждан стран постсоветского пространства" на 2013-2014 учебный год. Эта стипендия покрывает 50% оплаты за обучение, остальное нужно оплатить самостоятельно. Выходит около 600 евро за семестр.
Документы нужно подать до 31 мая.

Вот Вам ссылка на объявление

http://www.auhr.es/r...FCAC8301E6EAB88

На данный момент я сама стипендиант по этой программе.
Если возникнут вопросы, вот мои контакты:

aizada-m310@mail.ru
Mamyrbaeva Aizada-Facebook ili vkontakte
+34722284870-whatsapp
(профиль на diesel не мой, так что просьба сюда не писать)

Удачи Всем! =))))

Сообщение отредактировал prima: 22 Апрель 2013 - 19:05

#55 ar7style

ar7style

Отправлено 06 Май 2013 - 07:45

Кто-нибудь еще ?

#56 ssymbol.93

ssymbol.93

Отправлено 20 Май 2013 - 15:16

Мне тоже интересна инфа о магистратуре на английском языке желательно бюджет
Европа или США или Канада если есть полезная инфа буду благодарен

Сообщение отредактировал ssymbol.93: 20 Май 2013 - 15:16

#57 EFandorin

EFandorin

Отправлено 29 Май 2013 - 22:30

Консультация по обучению в Германии и Австрии! Поиск наиболее подходящего университета для Вас! Помощь в подготовке анкет и документов. Также консультация по стипендиям. Помощь в нахождении и обустройстве жилья в Германии или Австрии. Так же работа по программе Au-Pair! пишите не почту eimi.iman@mail.ru отвечу всем!

#58 ferum

ferum

Отправлено 24 Июнь 2013 - 23:22

http://www.scholars4...l-scholarships/ или https://payloan.mohe...R/index_mis.php
Стипендии покрывающие все расходы (Магистратура и Phd)

MALAYSIA INTERNATIONAL SCHOLARSHIP (MIS)

The Malaysia International Scholarship (MIS) is an initiative by the Malaysian Government to attract the best brain from around the world to pursue advanced academic studies in Malaysia. This scholarship aims to support Malaysian Government's effort to attract, motivate and retain talented human capital from abroad.

Talented international students with excellent academic records and outstanding co-curricular backgrounds are welcomed to apply for this scholarship and further their studies in any selected and well-established Malaysian public and private universities. This scholarship is divided into two (2) categories of study: Postgraduate and Post-doctoral Studies

полная инфа по ссылкам вверху

извените,а на русском нет?(для родителей)

#59 A.Munira

A.Munira
  • На удаление
  • Cообщений: 4

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 21:00

посоветуйте хорошие университеты в Америке, ребенок уже в 11 классе, знание английского языка на отлично.

#60 Космополит

Космополит
  • Модераторы
  • Cообщений: 9 639

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 09:34

A.Munira

посоветуйте хорошие университеты в Америке, ребенок уже в 11 классе, знание английского языка на отлично.

Гарвардский университет, Принстонский университет, Массачусетский технологический институт...
http://states-of-ame...tety-ssha.shtml

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных