Перейти к содержимому

Фотография

Учеба зарубежом . Делимся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#221 Нурбек98

Нурбек98

Отправлено 27 Июнь 2017 - 23:02

Aktan007,Здравствуйте! В этом году есть шанс поступить в Гуанжоу? 

#222 amaneclipse

amaneclipse

Отправлено 28 Август 2017 - 15:33

Привет всем

Есть кто обучается на магистратуре в Польше на русском языке?

Есть вариант уехать

Пишут что можно официально работать и совмещать с учебой работу

Нужна любая информация

#223 muxamor

muxamor

Отправлено 29 Август 2017 - 16:43

amaneclipse

Насколько мне известно, обучение там на английском. Может только в тех универах, которые студентов по обмену принимают.

О студентческой жизни в Польше очень хорошие отзывы слышала. Желаю удачи.

Сообщение отредактировал muxamor: 29 Август 2017 - 16:47

#224 muxamor

muxamor

Отправлено 29 Август 2017 - 17:02

Здравствуйте! Пишу сюда за советом. у меня очень большое желание уехать учиться заграницу(бакалавр). Так как с финансами у меня проблемы, не могу найти подходящую программу для обучения. Сам я владею английским, турецким. Поможете советами, буду благодарен. P.s. Любые университеты вне зависимости от факультетa

Если владеете турецким и с финансами туго, то можно рассмотреть гос. университеты Турции.  Есть программы/экзамны(Turkiye bursları), которые гарантируют бесплатное обучение, общагу и вроде степендию. Некоторые же экзамены, например YOS, дают возможность только поступить в гос. университет, и в этом случае обучение за один семестр составляет в среднем 450 лир, жильем и степендией не обеспечивают. Ничем не обеспечивают, в общем-то. Первый вариант, конечно лучше.

В первую очередь, конечно, советовала бы этот университет http://www.metu.edu.tr/

Сообщение отредактировал muxamor: 29 Август 2017 - 17:14

#225 harryroberts

harryroberts

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 18:18

Привет всем

Есть кто обучается на магистратуре в Польше на русском языке?

Есть вариант уехать

Пишут что можно официально работать и совмещать с учебой работу

Нужна любая информация

Спросите её: https://www.facebook...salta.zhabirova.

Сообщение отредактировал harryroberts: 07 Сентябрь 2017 - 16:57

#226 poker_face_007

poker_face_007

Отправлено 03 Январь 2018 - 20:48

Ребят, всем привет, вот уже заканчиваю третий курс, в КРСУ. Очень хочу на второе высшее (инженер-механик, или робототехника) в Америке, кто уже имеет опыт в этом, не могли бы вы подсказать что да как...?

#227 danielt

danielt

Отправлено 14 Февраль 2018 - 15:05

Доброго дня! Очень нужны советы насчет учебы за рубежом. Заканчиваю бакалавра этим летом. Пока не решился куда, но хотелось бы туда где не дорого.

#228 natsudragnil

natsudragnil

Отправлено 10 Март 2018 - 23:07

Хочу учиться в Японии , посоветуйте как, и где у нас есть такая возможность . Спасибо! Высшее есть .

Сообщение отредактировал natsudragnil: 10 Март 2018 - 23:07

#229 Мерзкая плоть

Мерзкая плоть

Отправлено 10 Апрель 2018 - 13:31

Доброго дня! Очень нужны советы насчет учебы за рубежом. Заканчиваю бакалавра этим летом. Пока не решился куда, но хотелось бы туда где не дорого.

Париж.

#230 Sluhi

Sluhi

Отправлено 05 Июнь 2018 - 16:59

Есть кто в Японии. Студенты отзовитесь в лс плз.

#231 Grusha1712

Grusha1712

Отправлено 16 Август 2018 - 07:58

Здравствуйте. В это году перехожу в 11 класс.

Из языков знаю только английский на среднем уровне. Хотелось бы узнать про возможности поступления в Китай по гранту (или хотя бы на бесплатное обучение) на программы 1+4 или годичные языковые курсы. Можете писать в личку)
Буду благодарна за любую помощь)

Сообщение отредактировал Grusha1712: 16 Август 2018 - 08:01

#232 So So

So So

Отправлено 17 Август 2018 - 14:27

Здравствуйте. Поступаю в Австрийский вуз, требуется справка из любого университета Кыргызской Республики о том, что по стандартам я подхожу как абитуриент. Австрийские вузы требуют такую справку, чтобы в случае если я не смогу продолжить учебу здесь, я могла продолжить учебу в КР. Как такую справку сделать? Может у кого нибудь есть такой опыт. Спасибо.

#233 harryroberts

harryroberts

Отправлено 17 Август 2018 - 17:03

Здравствуйте. Поступаю в Австрийский вуз, требуется справка из любого университета Кыргызской Республики о том, что по стандартам я подхожу как абитуриент. Австрийские вузы требуют такую справку, чтобы в случае если я не смогу продолжить учебу здесь, я могла продолжить учебу в КР. Как такую справку сделать? Может у кого нибудь есть такой опыт. Спасибо.

Обращаетесь в какой-либо вуз КР, ректор которого осмелится написать такую справку в свободной форме (на сайте Венского Университета есть образец). Также можно обращаться в деканаты факультетов вузов КР. Если вы где-то уже учились, то вам туда и дорога.

#234 connaught

connaught

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 00:15

В европейские вузы в принципе возможно поступить с нашим дипломом. Надо будет перевести дипломом на английский и заверить в нотариусе, если повезёт и на интервью вы убедили декана, то могут на второй или третий курс. Конечно язык должен быть на уровне

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных