Перейти к содержимому

Фотография

Иммиграция в Чехию. И в Европу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141 Lapuli4ka

Lapuli4ka

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 14:52

Привет всем! Не буду кого то осуждать или выгораживать, просто расскажу свою историю, а там уже делайте выводы сами.Давно хотела уехать в Чехию, искала различные варианты и нашла тему Евгения, написала ему, получила ответы абсолютно на все интересующие вопросы, он дал мне номера нескольких людей который к нему обращались в последнее время,пообщавшись с ними ,я  решила воспользоваться его услугами. Сначала отправила 600 евро и свои данные, через дней 5 он мне написал что документы готовы и я отправила оставшуюся сумму. Записалась в посольство и ждала документы, но мое письмо видимо потерялось , так как прошли уже сроки получения , я обратилась к Евгению и он нашел человека который летел в Праги в Бишкек, сделал мне второй пакет документов и передал. Документы в посольстве приняли , все хорошо. Сейчас прошло около 1,5 месяца, ждать сказали от 2 до  3 месяцев. Все это время Евгений был на связи, всегда отвечал на вопросы, помогал с подготовкой к собеседованию. Даже сейчас после подачи документов он мог уже слиться, но он продолжает поддерживать связь. Недавно мне написал один из его клиентов, сказал что дали визу.  Я доверилась и не пожалела...

#142 Малик

Малик

Очень злой админ!

• Supermoderator
  • Cообщений: 6 796

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:36

Тема очищена от голословных обвинений и последовавшего за этим флейма, т.к. не было предоставлено никаких доказательств, фотография документов об отправке денег автору темы не выложены несмотря на неоднократные просьбы.

Если бездоказательные обвинения продолжатся, то буду банить авторов.

#143 Mels007

Mels007

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 17:14

скиньте пож инфу в личку.

#144 Улик Шаршекеев

Улик Шаршекеев

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 02:26

Улук можно ваш номер хотел с вами поговорить?

#145 Улик Шаршекеев

Улик Шаршекеев

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 02:34

Мне тоже можно подробнее информации?
+996702525207Whatssap

#146 cheh7

cheh7

Отправлено Вчера, 18:09

up

#147 Улик Шаршекеев

Улик Шаршекеев

Отправлено Вчера, 21:24

Кто из Бишкека можете оставить номера!
Я хотел с вами поговорить, я верю в эту программу но родные переживают.всем заранее спасибо мой номер +996702525207

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных