Перейти к содержимому

Фотография

Иммиграция в Чехию. И в Европу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21 Emasya

Emasya

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 16:19

Добрый день! Скажите, а можно ли выехать семьей? И сколько будет стоить детям выезд в чехию?

#22 cheh7

cheh7

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 14:18

Добрый день! Скажите, а можно ли выехать семьей? И сколько будет стоить детям выезд в чехию?

Добрый день
Конечно можно. Подробно ответил в личку

#23 cheh7

cheh7

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 16:38

Здравствуйте. где ваш офис? как могу с вами поговорить?

Добрый день
Офис находится в Праге.
Контакты указаны в объявлении.

#24 alex_b

alex_b

Отправлено 02 Январь 2017 - 15:54

Добрый день
Конечно можно. Подробно ответил в личку

Здравствуйте!!! Мне тоже пожалуйста информацию о въезде с семьей в личку. Заранее спасибо

Сообщение отредактировал alex_b: 02 Январь 2017 - 15:54

#25 winston

winston

Отправлено 09 Январь 2017 - 19:07

Доброго времени суток) Мы очень заинтересованы в ваших услугах.дозвонится не можем до вас) куда можно будет подойти и обсудить условия.заранее благодарим.либо мой номер 0778921892

#26 Ulan K

Ulan K

Отправлено 17 Январь 2017 - 01:36

Доброго времени суток Всем. Хочу сказать Спасибо ребятам, доверился им, отдал 1200 евро и уже через 1.5 месяца получил долгосрочную визу. Все было как они сказали, легально и законно. Скоро буду в Праге, еще напишу, когда буду там. ))
P.S
1200 евро за 2 года легального пребывания в европе с возможностью продления, думаю это недорогая цена.

#27 T 0777 T

T 0777 T

Отправлено 18 Январь 2017 - 00:00

приветствую. подскажите, если человек находится в Чехии нелегально, Вы можете легализовать его?

#28 cheh7

cheh7

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:16

приветствую. подскажите, если человек находится в Чехии нелегально, Вы можете легализовать его?

Ответил в личку

#29 cheh7

cheh7

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:18

Доброго времени суток) Мы очень заинтересованы в ваших услугах.дозвонится не можем до вас) куда можно будет подойти и обсудить условия.заранее благодарим.либо мой номер 0778921892

Ответил в личку

#30 mr.faust

mr.faust

Отправлено 05 Февраль 2017 - 22:55

предоставления жилья и работы входит в эту сумму ? заранее спасибо

#31 Ulan K

Ulan K

Отправлено 09 Февраль 2017 - 18:39

Доброго времени суток Всем.
Пишу как обещал, я уже в Праге две недели. Успел погулять, Очень красивый город, много туристов, пиво и вино просто отменное, очень понравился общественный транспорт, все поминутно, можно за 30-40 мин в любую точку добраться, если живешь в пригороде. Цены на продукты чуть дороже чем в Бишкеке. Жить можно хорошо, только надо работать.
А если есть деньги или постоянный доход, то можно просто жить,наслаждаться и получить ПМЖ.

Доверился. Заплатил 1200 евро. Получил документы (прописку в чехии, трудовой договор, номер вакансии). Прошел собеседование в посольстве.Через 1.5 месяца получил долгосрочную визу. И вот я в Праге т.е. в Европе )).Здесь уже ребята сопровождают в полицию, помогают, консультиоуют полностью при регистрации и получении документов.Так что у них все легально. Приежайте.))

#32 Turganalievs

Turganalievs

Отправлено 15 Март 2017 - 22:29

Здраствуйте ?какие документы?нужно? в личку

#33 cheh7

cheh7

Отправлено 17 Март 2017 - 13:49

Здраствуйте ?какие документы?нужно? в личку

Отправлено

#34 adiladzhi

adiladzhi

Отправлено 18 Март 2017 - 15:03

Всем привет! Активно ищу компанию через которую можно сделать легальную рабочую визу для Чехии. Можно ли узнать от вас контакты тех кто уже уехал через вас и работает там блогадаря вам? Сам планируют поехать в этом году осенью, английский разговорный к работе не превередлив. Хотел бы сделать раб.визу на 2 года. Сами понимаете время сейчас такое, приходиться всё перепроверать. Буду рад сотрудничать с вами если у вас действительно всё good))) Кстати Китаец17 уехал уже?)))

#35 adiladzhi

adiladzhi

Отправлено 18 Март 2017 - 15:09

Вообще в идеале планируют поехать работать в Чехию с женой, 1200€ с человека если все будет в норме, лично я считаю нормально. В интернете предлагают сделать всё и за 600-700$, но будет ли нормальный результат, тем более где потом найдёшь этого человека. А если всё нормально делают у нас в Бише, пусть дороже, за то спокойнее. Так что можно подробности в личку или сюда?

#36 cheh7

cheh7

Отправлено 21 Март 2017 - 12:16

Вообще в идеале планируют поехать работать в Чехию с женой, 1200€ с человека если все будет в норме, лично я считаю нормально. В интернете предлагают сделать всё и за 600-700$, но будет ли нормальный результат, тем более где потом найдёшь этого человека. А если всё нормально делают у нас в Бише, пусть дороже, за то спокойнее. Так что можно подробности в личку или сюда?

Отправлено

#37 cheh7

cheh7

Отправлено 21 Март 2017 - 14:11

По поводу "Китаец17" ничего не могу сказать. Что касается контактов людей, которые уехали через нашу компанию, некоторых из них  Вы можете найти  выше, в отзывах.

Только при серьезности Ваших намерений, я могу дать номера телефонов. Конечно же с разрешения этих людей.

Никто не хочет тратить свое время 

#38 mrd111

mrd111

Отправлено 26 Март 2017 - 15:37

Здравствуйте, на счёт собеседование в посольстве, это в Астану надо ехать?

#39 cheh7

cheh7

Отправлено 27 Март 2017 - 12:37

Здравствуйте, на счёт собеседование в посольстве, это в Астану надо ехать?

Добрый день. Да, в Астану

#40 pokerdevil

pokerdevil

Отправлено 30 Март 2017 - 23:33

а в чем такая скрытность, вы бесплатное проживание предоставляете или нет и другой вопрос у меня высшее образование по спец юрист какая меня работа ждет и еще у вас контракт заключается на 2 года - можно ли до завершения контракта уволиться например через 5 - 6 месяцев??

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных