Перейти к содержимому

Фотография

Иммиграция в Чехию. И в Европу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1 cheh7

cheh7

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 21:14

Добрый день.
Суть программы для тех, кто хочет легально жить и  работать   в Европе. 

В связи с нестабильной ситуацией, страны Евросоюза усложнили процесс получения долгосрочной визы, но по "рабочей карте" Вам не составит труда получить визу на 2 года с дальнейшем ее продлением не выезжая из страны 
РАБОЧАЯ КАРТА В ЧЕХИЮ
Иностранец по рабочей карте имеет право:
- проживать в Чешской Республике и работать на трудовой позиции, под которую была выдана карта.

Так же можете поменять работодателя, легализовать диплом

Свободно передвигаться по всей Европе.
  После пяти лет проживания, при соблюдении определенных формальностей,   ПМЖ.

В таком статусе можно жить и/или работать в любой стране ЕС

Просьба. Все вопросы в личку .

Неадекватные посты не комментирую.

Право выбора с кем работать, оставляю за собой.

Сообщение отредактировал cheh7: 03 Октябрь 2017 - 16:05

#2 chainik_10

chainik_10

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:47

1200 это гарантия, что из Чехии не вытурят через пару дней?

#3 cheh7

cheh7

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 16:48

Да, гарантия на два года ;)

#4 Китаец17

Китаец17

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 03:04

Рабочая карта выдается на срок трудовых отношений ( на 2 года)

В пакет входит рабочий контракт на эти 2 года?

#5 Batr

Batr

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 23:06

На правах upa

доверился с этим ребятам и вот я в Чехии, уже третий месяц. Доволен как слон и счастлив, чего и вам желаю! (тьфу тьфу тъфу)

Итак все работает как описано за 1200 евро вы получаете рабочую визу в сердце европы. ездить можете по всей европе без ограничений, мимо европы можете находится до 6 мес вроде.. это на эти 2 года на которые вам выдают визу, после вы переоформляетесь и воля ваша, где жить.
по поводу Где жить: жить можно на все й территории Чехии, в Столице дороже (аренда и тд) в регионах дешевле. РАБОТА есть везде!!

если вы владеете каким либо языком(инглиш, немецкий, китайский, голладнский, шведский, итд) вы без труда найдете работу и без знания чешского, вас наймут и обучат. (Я нашел работу в ИТ через месяц по приезду у выбирал между 3мя компаниями) программистов с руками отрывают. также везде ищут спецов по ремонту машин...
Чешский язык близок к русскому, можно быстро выучить, есть бесплатные курсы для иммигрантов.
Цены: чуть дороже чем в бишкеке (питание итд, опять же в регионах все дешевле). Но валюта стабильна и цены не меняются.
Ипотеку дают всем, где то 2% годовых до 30 лет !!!!!! (мои знакомые из бишкека взяли в этом году)
воздух чише, улицы чише, минимум криминала, толерантное население. города утопают в зелени..
Лучшее пиво на земле, отличное местные вина, везде фруктовые деревья и никто не собирает фрукты (сам видел, шок был)
обучение бесплатное (от садика до и до конца).

зарплаты от 900 долл (кассир в магазине в среднем получает столько)

билет в Бишкек и обратно 300 долл.

Минусы: надо работать... и если работать головой можно хорошо жить. а если есть стабильный доход (пенсия, рента итд) от 1000 долл в месяц, то можно просто жить и наслаждаться.

вот такой мини отчет..

#6 cheh7

cheh7

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 22:37

Рабочая карта выдается на срок трудовых отношений ( на 2 года)

В пакет входит рабочий контракт на эти 2 года?

Да, входит

#7 Китаец17

Китаец17

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 02:32

Хорошо!
Скажите Рабочий контракт на какую профессию будет предоставлен? прописка в Чехии тоже будет?
А какие этапы оформления нужно будет пройти и какие документы собрать по мере оформления РК?
Какова авансовая часть?

Также в интернете, я столкнулся с компанией предлагающей аналогичные услуги. Хотелось бы выяснить, почему стоимость идентичных услуг у другой компании в 2,5 раза больше вашей? Компания в Чехии, за такие же услуги просит 600 долларов.
Почему такая огромная разница в ценах между вами? Куда пойдут такие большие деньги, а точнее на какие нужды? Если те же услуги у вашего конкурента стоят в 2,5 раза дешевле!

Надеюсь вас не обидят мои вопросы и вы не про игнорируете их. Ответите на вопросы меня интересующие. Заранее спасибо.

#8 cheh7

cheh7

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 22:04

Хорошо!
Скажите Рабочий контракт на какую профессию будет предоставлен? прописка в Чехии тоже будет?
А какие этапы оформления нужно будет пройти и какие документы собрать по мере оформления РК?
Какова авансовая часть?

Также в интернете, я столкнулся с компанией предлагающей аналогичные услуги. Хотелось бы выяснить, почему стоимость идентичных услуг у другой компании в 2,5 раза больше вашей? Компания в Чехии, за такие же услуги просит 600 долларов.
Почему такая огромная разница в ценах между вами? Куда пойдут такие большие деньги, а точнее на какие нужды? Если те же услуги у вашего конкурента стоят в 2,5 раза дешевле!

Надеюсь вас не обидят мои вопросы и вы не про игнорируете их. Ответите на вопросы меня интересующие. Заранее спасибо.

Изначально контракт будет на простые специальности- строительные, разнорабочие и т.д.
Но это не важно. Главное легально въехать в страну и получить ID карту. Дальше все зависит от Вас.
Если Вы хороший специалист, не важно в какой области, Вы всегда найдете хорошую и высокооплачиваемую работу.
Если таковым не являетесь,можете работать по заявленной специальности. 3,7 евро в час заработаете в любом случае.

Да, прописка на два года. Без нее Вам не дадут визу.

В интернете много компаний которые предлагают услуги для получения рабочей карты. Таких же которые предлагают Вам обогатиться через бинарные опционы. Надеюсь все понимают о чем идет речь.

Если Вы не отправите деньги в никуда, и Вам повезет, и вы найдете порядочную компанию, в итоге заплатите за их услуги ту-же сумму, если не больше.
Прописка 110-190 евро в год. Я имею в виду реальную прописку, которая необходима, а не за "три рубля" в общежитии или в квартире где прописаны 50 человек со всех концов и при проверке полиции никто не будет знать кто вы и как вас зовут. Сопровождение в полицию, бухгалтер , нотариус, поиск жилья т т.д. и т.п.

Но самое главное какая фирма Вас приглашает. Приглашение на работу еще не говорит о том , что у Вас будет положительный результат. Приглашают как строителя, а у фирмы даже нет соответствующей лицензии. Или по фирме были какие-то нарушения в прошлом. Это все фиксируется в соответствующих органах. Я думаю никому не хочется, что бы по приезду в Чехию, через пару месяцев или пол года, аннулировали визу. Есть масса нюансов почему это происходит В общем качественные услуги дешевыми не бывают.
Или как говорят: скупой платит дважды

По поводу больших денег. Для Чехии это всего лишь месячная заработная плата среднестатистического работника
Куда они идут? Вы как будто живете не в Бишкеке.... Они идут прежде всего на Ваши нужды. Компании остается только за проделанную работу. Если пакет документов для получения визы Вам предоставят в течении 3-5 дней ( официально больше месяца) Это о чем-то говорит.
И за два года работы по этой программе, ни одного отказа.
Наша компания так же может сделать приглашение на работу за цену "конкурентов" на не "надежную" фирму, в течении 30-40 дней. Без дальнейших претензий
Надежная - не надежная , это перевод с чешского. Смысл чуть другой.
Но.... Мы так не работаем. Прага город маленький.

На второй вопрос, по документам, ответил в личку
Надеюсь это Вас убедит.

#9 Китаец17

Китаец17

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 01:15

cheh7
Да благодарю, что ответили на важные вопросы для меня. Все крайне убедительно. Осталось проверить на деле).

#10 cheh7

cheh7

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:45

При серьезности Ваших намерений, я дам Вам контакты на людей, которые воспользовались этой программой.
Кто то уже живет в Чехии, кто то получил визу, но ещё не выехал с Кыргызстана

#11 Китаец17

Китаец17

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 01:08

cheh7
Хорошо.

#12 zira

zira

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 00:18

Здравствуйте!!! Напишите пожалуйста могу ли я у ехать с двумя детьми старшей 15 лет. Владею английским языком. Спасибо заранее.

#13 cheh7

cheh7

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 21:07

Добрый день.
Да, сможете, при соблюдении необходимых условий.
Английский большой плюс.
Подробней ответил в личку

Сообщение отредактировал cheh7: 14 Ноябрь 2016 - 22:40

#14 Akyl95

Akyl95

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 22:05

Здравствуйте. Хотел спросить а у вас все легально.? И какие гарантии?? Там вы жилье и работу обеспечите? Кто по этой программе уехал в Чехию напишите пожалуйста.. заранее спасибо

#15 cheh7

cheh7

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 19:55

Добрый день
Не только уехал, но и продолжают ехать. Кто то оформляет визу, а кто то ещё думает... :huh:
Подробно ответил в личку

#16 zkdouble

zkdouble

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:57

скиньте пож инфу в личку.

#17 cheh7

cheh7

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:58

Отправил

#18 azato

azato

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 11:05

Зачем указали нерабочую почту? Скиньте пожалуйста инфо в личку

#19 Nurlan000015

Nurlan000015

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 20:18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я бывший военный вот уже месяц уволен в запас, не помешает ли это получить визу и уехать на зароботки?

#20 cheh7

cheh7

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 20:24

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я бывший военный вот уже месяц уволен в запас, не помешает ли это получить визу и уехать на зароботки?

Добрый день
Если нет ограничений на выезд, то конечно можете

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных