Перейти к содержимому

Фотография

Врач - эндокринолог. нужен хороший эндокринолог

Сообщений в теме: 58

#1 грецефина

грецефина

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 16:06

Здравствуйте все! Очень много прочитала комментариев, но про эндокринологов почему то отзывов мало.
Страшно идти наугад, хочется хоть какое то представление иметь о враче, которому собираешься доверить свое здоровье!
Если кто сталкивался, посоветуйте пожалуйста!!!
Огромное спасибо!!!

Сообщение отредактировал грецефина: 07 Сентябрь 2016 - 17:26

#2 nz_ar

nz_ar
  • На удаление
  • Cообщений: 2

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 20:27

Тоже нужен хороший эндокринолог. Нашла хорошие отзыво про Иванову с МЦ Громовой, у нее запись за месяц, затра буду звонить. У мамы нашли зоб, а она у меня уже дама в возрасте, очень переживаю..

#3 грецефина

грецефина

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 13:13

Про Иванову я читала много. Про нее много как положительных, так и отрицательных отзывов. Поэтому не стала рисковать. Мы обратились в ЦСМ №1 на Фучика, нас принимала заведующая эндокринологическим отделением. Врач нам понравился!

#4 хвисса

хвисса

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:54

подскажите пожалуйста, где найти Акимову Ольгу Алексеевну? раньше принимала в Меди лтд.

#5 Лариса74

Лариса74

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:21

врач выписала дозу эутирокса, но для меня хороший эндокринолог все еще в теме

При приеме тиреогормонов нужно максимально ориентироваться на ощущения и состояние.

Если хотите, могу в Москве посоветовать гинеколога со специализацей по эндокринологии.

Сообщение отредактировал Лариса74: 31 Октябрь 2016 - 21:22

#6 Лариса74

Лариса74

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 15:32

пока принимаю 0.50, состояние норма, побочек вообще нет

это очень хорошо (я его не смогла вообще пить например даже дозу в 2 раза ниже вашей), ну и по крови не забывать проверять с определенной регулярностью

Сообщение отредактировал Лариса74: 02 Ноябрь 2016 - 15:32

#7 Лариса74

Лариса74

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:18

А что вы щас принимаете?

новотирал, физиологическая поддерживающая доза (по сути, микродоза), заказываю из германии, т.к. комбинированные препараты были выведены с росс.рынка. я с самого начала на комби-терапии, мне моно- не идет совсем..наблюдаюсь у московского специалиста

У меня кроме ттг другие гормоны в норме

Это и есть субклиническая форма (когда тиреоидные гормоны в норме, а ТТГ нет). ТТГ как раз таки и надо в первую очередь регулировать и поддерживать на нужном уровне, для этого и корректируют терапию. Функциональность- один момент, морфология- второй (это УЗИ).
кстати, хороший ресурс на будущее http://www.thyronet.rusmedserv.com/
здесь же можно почитать русские версии известного европейского ThyroidInternational, а также последние исследования http://www.thyronet....listam/zhurnal/
это очень интересно на самом деле, поверьте

Сообщение отредактировал Лариса74: 02 Декабрь 2016 - 15:50

#8 kurbanova

kurbanova

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 19:54

Лариса74

Спасибо, почитаю, щас тоже узнаю, читаю.

По ходу тут есть люди с гипотиреозом?

#9 Лариса74

Лариса74

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:51

Лариса74

Спасибо, почитаю, щас тоже узнаю, читаю.

По ходу тут есть люди с гипотиреозом?

странный вопрос...это одно из самых распространенных нарушений (в зонах эндемий, к которым относится наш регион, может доходить до 40%), из-за того что имеет субклиническую форму и не диагностируется во время, дурацкие старые нормы ТТГ до 4 давно устарели и современные исследования показывают, что выше 2.5 это уже гипотериоз. Это- НЕ БОЛЕЗНЬ само по себе, это функциональное состояние, которое требует коррекции. Вот АИТ, например, который к нему приводит, это болезнь

По данным ВОЗ заболевания щитовидной железы, среди эндокринных нарушений, занимают 2 место после сахарного диабета.
http://wellew.ru/thy...oj-zhelezy.html

P.S. В том числе и я начала коррекционную терапию 7 лет назад именно по причине гипотериоза, его начальной субклинической стадии, когда ТТГ не слишком зашкаливает еще, спасибо грамотному врачу

Прикрепленные изображения

• a12fig01.gif

Сообщение отредактировал Лариса74: 01 Декабрь 2016 - 23:10

#10 Almaz1993

Almaz1993

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 23:47

Гульнара Абдрахманова она работает У ЮРФЕ

#11 НурАли

НурАли

Отправлено 29 Январь 2017 - 10:59

Скажите кто-нибудь слышал про Добрынина.Н.П врач эндокринолог? где принимает? отзывы?

#12 juli3ik

juli3ik

Отправлено 30 Январь 2017 - 07:46

Скажите кто-нибудь слышал про Добрынина.Н.П врач эндокринолог? где принимает? отзывы?

Добрынина.Н.П. - Врач эндокринолог высшей категорией, главный эндокринолог г.Бишкек принимает в ГЭД.

#13 sunny girl

sunny girl

Отправлено 13 Февраль 2017 - 10:37

Подскажите, пожалуйста, номер телефона Ивановой Л.И.

#14 wealthhhhhhh

wealthhhhhhh
  • На удаление
  • Cообщений: 5 051

Отправлено 26 Май 2017 - 12:45

Посоветовали Тапаеву Юлиану Камиловну, кто нибудь был на приеме? Буду признательна за комментарии.

#15 Vividi

Vividi

Отправлено 06 Июль 2017 - 14:13

Девочки,кто был у Саманчиной Г.Т.? Есть отзывы?

#16 X-39

X-39

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 11:18

Здравствуйте все! Очень много прочитала комментариев, но про эндокринологов почему то отзывов мало.
Страшно идти наугад, хочется хоть какое то представление иметь о враче, которому собираешься доверить свое здоровье!
Если кто сталкивался, посоветуйте пожалуйста!!!
Огромное спасибо!!!

Были у Антропкиной Юлии Алексеевны, выручила нас и теперь только к ней ходим принимает в МЦ ProfiMed плюс удобно запись в одноклассниках https://ok.ru/profimed2

#17 Мидия

Мидия

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 13:09

Были у Антропкиной Юлии Алексеевны, выручила нас и теперь только к ней ходим принимает в МЦ ProfiMed плюс удобно запись в одноклассниках https://ok.ru/profimed2

Подтверждаю. Юлия Алексеевна - замечательный доктор. Она мне открыла новую жизнь.

#18 lubashka

lubashka

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:22

Добрый день, подскажите пожалуйста врач Антропкиной Юлии Алексеевны где в данный момент принимает, и где?

#19 DR23

DR23

Отправлено 09 Апрель 2018 - 20:34

Добрый день, подскажите пожалуйста врач Антропкиной Юлии Алексеевны где в данный момент принимает, и где?

Тоже заинтересован .  У кого есть номер либо адрес , напишите пожалуйста .

#20 adi_dj

adi_dj

Отправлено 13 Апрель 2018 - 13:02

А я думала лучший эндекринолог страны да вообще в средней Азии Султаналиева Роза Бакаевна.
Она принимает иногда в медцентре Гиппократ....мне сами лучшие эндекринологи советовали ее

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных