Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли:. КРСУ ФАДИС >>>

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#241 moso

moso

Отправлено 20 Июнь 2014 - 16:02

Nice
+1 тот же вопрос
Я не особо рисую поэтому очень боюсь творческую испытанию
Начал ходить с недавних пор на доп курсы

#242 Джон (-(--)-)

Джон (-(--)-)

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 19:34

У кого нибудь случааайно не завалялся отчет по производственной практике,специальность Водоснабжение и водоотведение????

#243 jalpy

jalpy

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:45

подскажите книгу Библию по ПГС, есть ли таковые?

#244 delinar

delinar

Отправлено 16 Июль 2017 - 12:51

Здравствуйте! Подскажите где можно купить сумку для арт планшета. Спасибо

#245 Zhenya~

Zhenya~

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 19:51

Не самый хороший факультет. Имхо, но в 2015 году я встретила некомпетентных преподов. Не стоить так мучить студентов, если сами ничего не понимаете... Учиться трудно. Жалеть не будут. И на способности не смотрят, как мне кажется. Ты просто должен шарить во многом, а то как ты рисуешь их не беспокоит особо, ведь надо черкать так, как хотят лишь они. Главное, чтобы не уродливо было.
У меня была математика, история России, философия, английский/французкий и профильные предметы - начертательная геометрия и т.п. Вроде бы всё. Хотела узнать тогда еще до поступления какие будут тут предметы(ДАС), а узнать-то никак. Не понимаю зачем дизайнерам матан, если есть другие профильные предметы, которые действительно нужны. Зачем так грузить?! Ради зарплаты преподу? Блин, работы и так море, помимо учебы можно было заняться самообразованием, но НА ЭТО ВРЕМЕНИ НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ. Почитать на досуге запланированную книжку? Забудь напрочь. Как раб... А от недосыпа все студенты страдают с первого курса? Ну, может быть. А как же здоровье? Полифазным сном постоянным не отвертишься. А помещения очень даже ничего, да, но меня это не волнует. Учителю истории чуть ли не дифирамбы пой... Что не сделаешь ради отметок....

Сообщение отредактировал Zhenya~: 03 Сентябрь 2018 - 19:59

#246 Космополит

Космополит
  • Модераторы
  • Cообщений: 9 656

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 07:07

Не понимаю зачем дизайнерам матан, если есть другие профильные предметы, которые действительно нужны. Зачем так грузить?!

Есть такое понятие как государственный образовательный стандарт. Там четко описан учебный план каждой специальности, т.е. перечень дисциплин с количеством ЗЕТ (часов), который должен изучить студент, чтобы получить диплом. А вуз просто ОБЯЗАН обеспечить преподавание этих дисциплин. Задавайте вопросы создателям этих ГОС, т.е. мин.образования РФ и КР.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных