Перейти к содержимому

Фотография

Невоспитанные водители на дороге-7. Тема о неуважении со стороны отдельных участников движения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#1 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 97 271

Отправлено 14 Август 2016 - 17:21

Предыдущие темы:

1. http://diesel.elcat....wtopic=37137360
2. http://diesel.elcat....wtopic=60795133
3. http://diesel.elcat....wtopic=85187559
4. http://diesel.elcat....topic=110991220
5. http://diesel.elcat....topic=159494835

#2 Angel-A

Angel-A

Отправлено 14 Август 2016 - 17:35

zmei
Невоспитанный водитель рознь водятлу ))

#3 Senses

Senses

Отправлено 14 Август 2016 - 23:04

zmei
Невоспитанный водитель рознь водятлу ))

не воспитанные, это те, которые едут в узком переулке, видят что им моргают и сигналят чтоб они уступили дорогу, забивают а это и прут дальше. в итоге разбираловка, угрозы, скандал... и им приходится сдавать назад чтоб уступить дорогу тем, кто моргал. так что таких не воспитанных я бы причислила к водятлам )

#4 [AI]Smart

[AI]Smart

Отправлено 23 Август 2016 - 17:07

парковка на Исанова в 2 ряда - это уже норма
1.jpg

а это патруль, перед их спинами пробка на пр. Мира - машины просто стоят... и менты стоят... повернувшись задом к проблемам
2.jpg

#5 zloy

zloy

Отправлено 23 Август 2016 - 18:07

Ему плевать на вас!

EMG00007.mp4_snapshot_00.16__2016.08.23_18.03.21_.jpg

EMG00007.MOV_snapshot_00.32__2016.08.22_21.44.26_.jpg

#6 PakedO

PakedO

Отправлено 23 Август 2016 - 18:14

zloy

Ему плевать на вас!

Надеюсь руководство ДПС увидят и выпишут ему штраф :mellow:

#7 Shurochka

Shurochka

Отправлено 23 Август 2016 - 19:13

Хочу и я поведать об автохамке....

Вот вчера столкнулась с очередным парковочным хамством. На остановке «Океан» на проспекте Манаса прямо посередине остановки, полностью перекрыв возможность остановиться троллейбусу, припарковалась молодая деваха. На мой вопрос, а где же теперь остановится троллейбусу, она мне ответила, что это проблема троллейбуса и не торопясь, с чувством абсолютной безнаказанности и пренебрежения ко всем отправилась в магазин для шитья. Надеюсь, что ДПС, когда найдет и оштрафует ее, объяснит ей какие проблемы могут быть и для нее при «автохамстве». Когда подъехал троллейбус пассажирам пришлось выходить почти на середину улицы, чтобы сесть в троллейбус. Справедливости ради, скажу, что там стояло немало машин, но они хотя бы оставили место для маневров троллейбусу, а деваха просто встала, там где ей было удобно. Размещаю это сообщение на всех ресурсах каких могу.

Прикрепленные изображения

• Хамство.jpg

Сообщение отредактировал Shurochka: 23 Август 2016 - 20:10

#8 Ангельская пыль

Ангельская пыль

Отправлено 23 Август 2016 - 22:42

Вот вчера столкнулась с очередным парковочным хамством. На остановке «Океан» на проспекте Манаса прямо посередине остановки, полностью перекрыв возможность остановиться троллейбусу, припарковалась молодая деваха. На мой вопрос, а где же теперь остановится троллейбусу, она мне ответила, что это проблема троллейбуса и не торопясь, с чувством абсолютной безнаказанности и пренебрежения ко всем отправилась в магазин для шитья. Надеюсь, что ДПС, когда найдет и оштрафует ее, объяснит ей какие проблемы могут быть и для нее при «автохамстве». Когда подъехал троллейбус пассажирам пришлось выходить почти на середину улицы, чтобы сесть в троллейбус. Справедливости ради, скажу, что там стояло немало машин, но они хотя бы оставили место для маневров троллейбусу, а деваха просто встала, там где ей было удобно. Размещаю это сообщение на всех ресурсах каких могу.

Сегодня на этой же остановке остановилась белая субару с шашечкой ДИЗЕЛЬ ТАКСИ. На резонное замечание - никак не отреагировал, зато реакция появилась когда увидел, что делаю фото.
111.jpg

#9 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 97 271

Отправлено 24 Август 2016 - 07:52

[AI]Smart

а это патруль, перед их спинами пробка на пр. Мира - машины просто стоят... и менты стоят... повернувшись задом к проблемам

Видно, это не их проблемы...

#10 Angel-A

Angel-A

Отправлено 25 Август 2016 - 12:49

Я привыкла уже, что многие водители на наших дорогах не пользуются указателями поворота и приходится каким-то непостижимым, интуитивным образом чувствовать дальнейшие планы таких водителей.

А на днях встретился вот такой вот невоспитанный водитель. Резкое нажатие тормоза спасло наши бамперы.
водятел.jpg
Водитель байке, очень надеюсь, что карма сработает и какой-нить водятел вроде вас, не посмотрев в зеркала, не оценив ситуацию с какой скоростью вы едете, резко подрежет и на ваш гневный сигнал "ответит" вам средним пальцем! :angry:

#11 Lioni

Lioni

Отправлено 25 Август 2016 - 21:04

Хочу и я поведать об автохамке....

Наверное глупо звучит, но мне почему то жаль ,такая красивая машина, а внутри "кака"!

#12 Lioni

Lioni

Отправлено 25 Август 2016 - 21:34

Наверное не сюда, но блин прикольно! :]

Прикрепленные изображения

• 20160824_140804.jpg

#13 Doctor Exe

Doctor Exe
  • Модераторы
  • Cообщений: 37 797

Отправлено 25 Август 2016 - 22:16

Писать про водятлов - всех тем на дизеле не хватит. У меня почти каждый день такие случаи. Дело в том, что я в город поднимаюсь вверх по Советской и перед БЧК согласно установленному знаку "40" еду эти самые 40. И вот тут начинается... один бибикает сзади, другой фарами моргает, а почти все остальные обгоняют меня справа, либо по встречке, грозно смотря мне в салон при обгоне. В правом ряду особо не поездишь - там люки проваленные на 20-30 см. Поэтому уже сложилось впечатление, что ПДД особо то никого не волнуют....

#14 Brilli@nt

Brilli@nt

Отправлено 25 Август 2016 - 23:26

Поэтому уже сложилось впечатление, что ПДД особо то никого не волнуют....

Какой там ПДД, если людей даже УК особо не волнует. Большинство людей соблюдают закон только перед страхом наказания или общественного порицания (первый курс юриспруденции). А когда ни того, ни другого нет, имеем то, что имеем в стране.

#15 belochka

belochka

Отправлено 25 Август 2016 - 23:48

Doctor Exe

У меня аналогичная ситуация на Площади! :)

#16 Klinch

Klinch

Отправлено 26 Август 2016 - 00:16

Doctor Exe
belochka
Аналогичные ситуации абсолютно везде

#17 belochka

belochka

Отправлено 26 Август 2016 - 01:09

Klinch

Ну это знаете так до поры до времени. На днях в 10м по Советсткой, есть там один отрезок дороги с ограничением в 40км/ч. Тоже один обогнав меня, попал...вдруг откуда не возьмись свисток и с палкой выбежал сами знаете кто! %)

#18 Azizanarkuluulu

Azizanarkuluulu

Отправлено 26 Август 2016 - 02:41

что то токо не делают...

#19 pipon

pipon

Отправлено 26 Август 2016 - 07:35

zloy

Ему плевать на вас!

Надеюсь руководство ДПС увидят и выпишут ему штраф :mellow:

на Акипрессе ГУПМ отреагировало, пишут, что оштрафован на 1000 сом

#20 12 12 12

12 12 12

Отправлено 26 Август 2016 - 08:10

Klinch

Ну это знаете так до поры до времени. На днях в 10м по Советсткой, есть там один отрезок дороги с ограничением в 40км/ч. Тоже один обогнав меня, попал...вдруг откуда не возьмись свисток и с палкой выбежал сами знаете кто! %)

Коррупционное место. На юг знак есть, на север, на том же участке, нет. Причем на этот участок два подземных перехода

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных