Перейти к содержимому

Фотография

Медицинский центр "Гонконг".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#81 karax

karax

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 23:39

А там лечат аллергию перерастающую в астму?

#82 saflan

saflan

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 09:27

Почитайте предыдущие посты и... идите в аллергоцентр

#83 soul_0187

soul_0187

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:16

а узнайте телефон и позвоните им сами. Уверена, они возьмутся лечить все, главное, припасите на это много тысяч сомов.

#84 killaruna

killaruna

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 15:07

Знакомый который туда ходил сказал что, им лишь бы приманить в клинику больных, потом содрут деньги, временно вылечат, а потом боль становится еще хуже.

#85 базилио

базилио

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 22:38

Конечно. Они все лечат. Но потом получите стойкую бронхиальную астму и инвалидность. Причем за свои деньги.

• saflan это нравится

#86 Момун

Момун

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 22:27

О как, оказывается!

#87 speedo

speedo

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 22:58

Знакомый который туда ходил сказал что, им лишь бы приманить в клинику больных, потом содрут деньги, временно вылечат, а потом боль становится еще хуже.

ничерата они не лечат,тупо обезболивающие колят и все типа получили и так до скорой смерти.

#88 proksa

proksa

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 13:26

Лечился в Гонконге в сентябре 7 дней у уролога. Сделали узи и сказали простата в объёме 56 см. Через 5 дней простата якобы стала в объёме 37 см и еще 2 дня пролечили потом 6 дней пил их препараты на 3600 сом. Узи сказали объём стал 31 см. Лечение вышло под 80 тыс. Сом. Через месяц симптомы воспаления начались снова. На узи куда ходил раньше около 6 поликлиники сказали как была простата 41 см куб так и осталась. На фоне воспаления даже немного увеличилась до 43 см. И норма 25 см это у молодых здоровых парней. В возрасте 55-60 лет 40 это нормально. Сделали бак посев сок простаты и начали лечение. Гонконгу не верьте. Может они как то и помогли мне в частности но я этого их лечения не вижу. Александр.

#89 nik-koly

nik-koly

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 10:53

И я там псевдо-лечился, ведь не хотел отец повёл, но надежда на излечение всегда сидит. Отдал 16500с, псевдо-лечили позвоночник минут 5 игла-нож, чёта потыкали и на капельницу отправили, на след день просто капельница. Полторы недели было прекрасно аж захотелось жить, потом боли возобновлялись, после 2-х недель после лечения стало совсем всё плохо даже хуже чем было. Мучаюсь 3 года всё хуже и хуже, раньше помогала гимнастика, динамические и статические упражнения на укрепление корсета позвоночных мышц и на эластичность и растяжку мышц. Упражнения эти вы найдёте на ютюбе есть такой Алексеей Баринов МГМУ.
Так вот закончу про чёртову клинику, заявы писать бесполезно они очень юридически подкованы как волчары на рынке знают где и как делать что бы на суде не проиграть, списывают на то что во время лечения нельзя поднимать тяжести, а люди глупые начинают радоваться и пахать бегать прыгать от радости забывая что находятся на лечении. И вот так хер что докажешь на суде. Поэтому нужно подумать за что их можно зацепить, и коллективное заявление что бы их закрыть.
Так вот раньше мне помогали упражнения, но теперь всё обостряется даже что-то простое просто сбивает с ног и тянет в сон,трясутся руки, постоянно холодные ноги, могу спать по неск дней и даже не есть, а бывает неделю нормально себя чувствуешь. Таким темпом и смерть не за горами, т.к. нужно на что-то жить, жуву на мизерную отцовскую пенсию уже 2 года.
На счёт лечения:
в больницах у нас не лечат грыжи, защемление позвоночника, остеохондроз вообще придуманное названия такого диагноза даже нет, в больницах назначают операции на грыжу а этого категорически делать нельзя, ниже опишу почему нельзя, операция нужна лишь в 5% случаев а у нас да везде так назначают операцию. Лечить нужны мышцы, диагноз называется МФС - миофасциальный болевой синдром, т.е. повреждение паравертебральных мышц, простыми словами заболевание мышц, чем больше триггерных точек появляется тем сильнее спазмируются мышцы, сжимаются и становятся менее эластичными. Чем самым и стягивают позвоночник и где-то в одном самом слабом месте происходит сжатие и выдавливание межпозвоночного гелеобразного вещества которое является смазкой и не только, после этого образуется шишка этого вещества которая аж выпирает за диск, а уроды врачи операцией калечат срезая эту шишку, боль после этого конечно проходит, но через месяц или у кого-то пол года всё возвращается, срашнейшие боли появляется артроз - шероховатость кости, ведь нужно было вылечить так что бы позвоночник выпрямился и гель зашла обратно но её вырезали теперь ты калека. 
МФС лечится путём разрушения триггерных точек мышц, а вы знали что грыжа бывает даже у собаки? а ведь она не грузчик! Есть неск способов их удаления, самый эффективный это путём иглоукалывания разрушение этих точек, не каждый врач найдёт эти места, после этого человек будто расцветает с поступившим кислородом в лёгкие от глотка воздуха. Вот второй способ это массаж продавливанием этих тугих точек в мышцах это больно аж до слёз говорят. Ещё есть валики на которых можно прокатываться. Но валиками полностью не вылечишься.
Так вот я хер знает есть ли у нас такие места где лечат таким образом, но у меня ещё и денег нет, так что люди пишите кто найдёт, в России есть некоторые места но это же сколько деняг нужно. Нужно спрашивать как будет происходить лечение, если скажут что лечить мышцы это то что нужно! Если иглоукалыванием такие тонкие тонкие иголки ваще супер пупер!
Такое лечение, это представте в машине колесо спускает, вызываешь мастера а он тебе предлагает давай я буду трактором или ещё чем тебя толкать, такое лечение в больнице. Нужно не машину толкать что бы она ехала, а заклеить дырку. Тоесть первоисточник лечить а неё последствия. Последствие можно лечить вечно, просто это вся система в корне так устроенна, есть большинство уродов врачей, есть хуже которые знают реальную болезнь и лечат как все, а есть врачи которые узнают что их обучали в корне не правильно и осознают что они думали что лечили а оказывается калечили людей! Некоторые просто не знают истинную причину так что нельзя всех врачей кастерить и матом крыть. Есть светлые люди на планете. 

#90 Маркетолог

Маркетолог

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 11:20

И я там псевдо-лечился, ведь не хотел отец повёл, но надежда на излечение всегда сидит. Отдал 16500с, псевдо-лечили позвоночник минут 5 игла-нож, чёта потыкали и на капельницу отправили, на след день просто капельница. Полторы недели было прекрасно аж захотелось жить, потом боли возобновлялись, после 2-х недель после лечения стало совсем всё плохо даже хуже чем было. Мучаюсь 3 года всё хуже и хуже, раньше помогала гимнастика, динамические и статические упражнения на укрепление корсета позвоночных мышц и на эластичность и растяжку мышц. Упражнения эти вы найдёте на ютюбе есть такой Алексеей Баринов МГМУ.
Так вот закончу про чёртову клинику, заявы писать бесполезно они очень юридически подкованы как волчары на рынке знают где и как делать что бы на суде не проиграть, списывают на то что во время лечения нельзя поднимать тяжести, а люди глупые начинают радоваться и пахать бегать прыгать от радости забывая что находятся на лечении. И вот так хер что докажешь на суде. Поэтому нужно подумать за что их можно зацепить, и коллективное заявление что бы их закрыть.
Так вот раньше мне помогали упражнения, но теперь всё обостряется даже что-то простое просто сбивает с ног и тянет в сон,трясутся руки, постоянно холодные ноги, могу спать по неск дней и даже не есть, а бывает неделю нормально себя чувствуешь. Таким темпом и смерть не за горами, т.к. нужно на что-то жить, жуву на мизерную отцовскую пенсию уже 2 года.
На счёт лечения:
в больницах у нас не лечат грыжи, защемление позвоночника, остеохондроз вообще придуманное названия такого диагноза даже нет, в больницах назначают операции на грыжу а этого категорически делать нельзя, ниже опишу почему нельзя, операция нужна лишь в 5% случаев а у нас да везде так назначают операцию. Лечить нужны мышцы, диагноз называется МФС - миофасциальный болевой синдром, т.е. повреждение паравертебральных мышц, простыми словами заболевание мышц, чем больше триггерных точек появляется тем сильнее спазмируются мышцы, сжимаются и становятся менее эластичными. Чем самым и стягивают позвоночник и где-то в одном самом слабом месте происходит сжатие и выдавливание межпозвоночного гелеобразного вещества которое является смазкой и не только, после этого образуется шишка этого вещества которая аж выпирает за диск, а уроды врачи операцией калечат срезая эту шишку, боль после этого конечно проходит, но через месяц или у кого-то пол года всё возвращается, срашнейшие боли появляется артроз - шероховатость кости, ведь нужно было вылечить так что бы позвоночник выпрямился и гель зашла обратно но её вырезали теперь ты калека. 
МФС лечится путём разрушения триггерных точек мышц, а вы знали что грыжа бывает даже у собаки? а ведь она не грузчик! Есть неск способов их удаления, самый эффективный это путём иглоукалывания разрушение этих точек, не каждый врач найдёт эти места, после этого человек будто расцветает с поступившим кислородом в лёгкие от глотка воздуха. Вот второй способ это массаж продавливанием этих тугих точек в мышцах это больно аж до слёз говорят. Ещё есть валики на которых можно прокатываться. Но валиками полностью не вылечишься.
Так вот я хер знает есть ли у нас такие места где лечат таким образом, но у меня ещё и денег нет, так что люди пишите кто найдёт, в России есть некоторые места но это же сколько деняг нужно. Нужно спрашивать как будет происходить лечение, если скажут что лечить мышцы это то что нужно! Если иглоукалыванием такие тонкие тонкие иголки ваще супер пупер!
Такое лечение, это представте в машине колесо спускает, вызываешь мастера а он тебе предлагает давай я буду трактором или ещё чем тебя толкать, такое лечение в больнице. Нужно не машину толкать что бы она ехала, а заклеить дырку. Тоесть первоисточник лечить а неё последствия. Последствие можно лечить вечно, просто это вся система в корне так устроенна, есть большинство уродов врачей, есть хуже которые знают реальную болезнь и лечат как все, а есть врачи которые узнают что их обучали в корне не правильно и осознают что они думали что лечили а оказывается калечили людей! Некоторые просто не знают истинную причину так что нельзя всех врачей кастерить и матом крыть. Есть светлые люди на планете. 

М, да... Медицинские услуги стали со всем бесчеловечны, проблема в образование,  если бы люди разбирались в медицине, то рисков не было! Так получается, что Вы не только рискнули своими кровными деньгами а ещё и здоровьем - это пугает! А здоровье не восстанавливается, к сожалению!  

#91 speedo

speedo

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 17:56

На счёт лечения:
в больницах у нас не лечат грыжи, защемление позвоночника, остеохондроз вообще придуманное названия такого диагноза даже нет, в больницах назначают операции на грыжу а этого категорически делать нельзя, ниже опишу почему нельзя, операция нужна лишь в 5% случаев а у нас да везде так назначают операцию. Лечить нужны мышцы, диагноз называется МФС - миофасциальный болевой синдром, т.е. повреждение паравертебральных мышц, простыми словами заболевание мышц, чем больше триггерных точек появляется тем сильнее спазмируются мышцы, сжимаются и становятся менее эластичными. Чем самым и стягивают позвоночник и где-то в одном самом слабом месте происходит сжатие и выдавливание межпозвоночного гелеобразного вещества которое является смазкой и не только, после этого образуется шишка этого вещества которая аж выпирает за диск, а уроды врачи операцией калечат срезая эту шишку, боль после этого конечно проходит, но через месяц или у кого-то пол года всё возвращается, срашнейшие боли появляется артроз - шероховатость кости, ведь нужно было вылечить так что бы позвоночник выпрямился и гель зашла обратно но её вырезали теперь ты калека.
Так вот я хер знает есть ли у нас такие места где лечат таким образом, но у меня ещё и денег нет, так что люди пишите кто найдёт, в России есть некоторые места но это же сколько деняг нужно. Нужно спрашивать как будет происходить лечение, если скажут что лечить мышцы это то что нужно! Если иглоукалыванием такие тонкие тонкие иголки ваще супер пупер!
Такое лечение, это представте в машине колесо спускает, вызываешь мастера а он тебе предлагает давай я буду трактором или ещё чем тебя толкать, такое лечение в больнице. Нужно не машину толкать что бы она ехала, а заклеить дырку. Тоесть первоисточник лечить а неё последствия. Последствие можно лечить вечно, просто это вся система в корне так устроенна, есть большинство уродов врачей, есть хуже которые знают реальную болезнь и лечат как все, а есть врачи которые узнают что их обучали в корне не правильно и осознают что они думали что лечили а оказывается калечили людей! Некоторые просто не знают истинную причину так что нельзя всех врачей кастерить и матом крыть. Есть светлые люди на планете.

А что способствовало вашему нынешнему состоянию? Была травма или тяжести подымали?
Гонконг эта та еще шарашкина контора колечащие пациентов за их же деньги.

#92 nik-koly

nik-koly

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 05:09

Да далбо.бом был, было такое что подрабатывал грузчиком муку таскал по 50кг мешки, помогал отцу на стройке старался всякую херню поднимал, к 2-3 курсу часто облокачивался к стенке если рядом есть но не придавал этому значения что начинаются проблемы, к 26 годам чаще стал уставать, особенно когда долго стоишь или ходишь, к 27-ми начал ходить на массаж купил корсет для поясничного отдела, затем в 28 резко ухудшилось состояние, стал ужасно тяжело просыпаться, боли в спине, опаздывал на работу (офис Языковых переводов) зарплата уменьшилась с 16 тыс до 7-8-9 тыс. В ноябре решил уйти от туда и поработать 2 месяца перед НГ с другом продавать рыбу что бы хорошо заработать, а потом подлечиться и работать на дому 3д моделированием чем я и занимаюсь сейчас, ну вот чем дальше тем страшнее, 3-й человек напарник оказалось крал деньги из кассы, когда был декабрь посчитали товар и не до сдача была на 80 тыс сом рыба тихоокеанская не дешёвая, прижать его не получилось и доказать ни чего не смогли т.к. мы придурки даже договора и условий не составили юридически, пришлось работать что бы выйти 0 и не быть в долгу. Было жуткое состояние, просто упадок всего, но держался и настраивал себя что деньги это фантики, сегодня есть завтра их нет, после завтра опять есть. Главное закончить всё.
Затем 31-го декабря когда всё закончилось, пришли друзья моего друга рыбника отцепили холодильник он был на цепи под замком, а торговали там же в проходе ортосайского рынка. Я пока провозился пока все остатки взвесил, посчитал записал, ещё люди подходят просят ну продай новый год же, не нафиг закрыто опять пере взвешивать нафиг надо. 
Итак было уже 3 часа я закончил, нужно увезти витринный холодильник на склад пошёл за тачкистами что бы погрузили и довезли до дороги, но в 2 часа их уже не было т.к. НГ все пораньше домой уходят. А холодильник то отцепили идиоты и увезли куда то замок с цепью, оставишь так ещё попадалово на 2000$, кое как нашли одну тележку, холодильник в два раза длиннее чем телега и вчетвером несли этот холодильник он сука тяжеленный, и пригнувшийся в неудобной позе нести, донесли погрузили в машину грузовую. Пришёл я домой и вырубился спать, проснулся 1-января не мог встать, еле еле ходил жуткие боли будто меня отхерачили шпалой по спине. 6-го января набрался сил и пошёл в больницу сделать рентген за 300с, я и без рентгена знал что там. Врачи сказали забудь про стоячую работу теперь мол только деньги считать за кассой сидеть у тебя остеохондроз.

Ну вот так посетил разных 5 мест лечения, не массажи ни чего это не помогает, иглоукалывание МФС может у нас и есть где-то пишите кто найдёт. Вот так для меня 3 года пролетело как неделя, по пол года из дома не выхожу, стал нормально ходить но работать не могу. Сижу за компом иногда беру заказы но часто болею, резко начинается вялость и сонность иногда даже руки слегка типа трясутся что даже есть не охото по несколько дней, чай да чай, ледяные ноги (носочки). То 2 дня поработаю, то 3-4 дня болею, то 1 день работаю 1 болею, по разному волной не зависимо от нагрузки, бах и устал резко, бывает неделю себя очень хорошо чувствую на турнике подтягиваюсь раз 15, по отжимаюсь раз 30-40 но так оч редко бывает что бы прям неделю было хорошо. А заказы по 3д моделям долго ждать ни кто не будет и находят др исполнителя. Гимнастику крайне редко делаю потому что от неё оч плохо становится теперь оч сильные боли, но совсем не делать тоже нельзя, мышцы атрофируются и становится ещё хуже, раньше такого вообще не было, по растягиваешь мышцы и целый день или пол дня как заряженный ходишь хоть что то делаешь, и хрустит всё страшно.
Вот на чужих примерах не будьте дураками не калечте себе жизнь, берегите себя всегда, молодость, глупость, кровь играет всё пофиг, а потом как оказываешься в яме с которой тяжело выбраться и вспоминаешь свою тупые решения.
Всех С Наступащим Вас! :tease: 

#93 speedo

speedo

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 06:31

Благодарю за ваш развернутый ответ. Ваш пример будет поучительным для остальных. Вам желаю выздоровления и встретить настоящих врачей профессионалов, которые вам реально помогут.
Вас также с наступающим!

#94 RavenRyes

RavenRyes

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 10:11

да гонконг лажа полная, реклама запарила их на канале 312 капец. заманивают говорят оборудование есть все дела. А камеры для попки элементарно нет (колоноскопия).  не лечите вы попки не врите людям !

#95 MAGNIFICUS

MAGNIFICUS

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:36

Уффф слава Интернету, хотел туда с мамой поехать но благо за гуглил...
Всем спс за инфу!

#96 Cody

Cody

Отправлено 12 Апрель 2019 - 11:26

erkash,маму мою на 4 стадии ужаснейший геморрой был вылечили отлично и капельницы дорогие, но отлично стало самочувствие.

Геморрой 4 стадии подлежит только сложной операции. Его официальная медицина не лечит. Китайцы с подозрительной квалификацией если бы умели делать это без оперативного вмешательства, были бы светилами с мировыми именами, а не сидели в занюханном бишкекском медцентре, непонятно как получившем разрешение лечить людей

#97 B@L@NS

B@L@NS

Отправлено 18 Май 2019 - 10:49

Лечила там геморрой. Была одна из первых. Искала отзывы в интернете, на тот момент не нашла. Поставили мне геморрой 4 стадии. Сделала у них операцию. Потом ходила на перевязки. В очереди все плакались что им больно. Не заживало. Потом еще два раза мне что-то подрезали. Все равно не заживало. В туалет ходить было ужасно. Каждый раз как-будто рожала. Через месяц мучений со своим обседованием пошла к местному специалисту. Там то я и узнала что оказывается у меня был геморрой совсем не четвертой стадии. И можно было обойтись без операции. И что не заживает у меня из-за спазма. Спазм убрали в течении 5 секунд, легким движением пальца и под мой истошный ор. Полегчало сразу! Соответственно все зажило. Так что попоньки к ним лечить тоже не ходите! Наши специалисты намного грамотнее!

#98 karax

karax

Отправлено 18 Май 2019 - 17:10

Значит шарлатаны они?

#99 speedo

speedo

Отправлено 18 Май 2019 - 17:25

Значит шарлатаны они?

Сколько уже тут люди пишут что мошенники

#100 B@L@NS

B@L@NS

Отправлено 19 Май 2019 - 14:18

Дополню. Операция обошлась в 32000 сом. Плюс перевязки, плюс капельницы. Капельницы покупать только у них. Местные продавали от 800 до 1500 сом штука. Китайские от 1500 до 3000 сом штука. Настаивали на китайском производителе. Взяли одну капельницу. Написано было все на китайском, но под китайским названием было написано латинским левофлоксацин. Поспрашивали в аптеках по городу цены от 300 до 800 сом на тот момент были. Но в наличии не было ни у кого. Все скупили. Интересно кто?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных