Перейти к содержимому

Фотография

Медицинский центр "Гонконг".

Сообщений в теме: 86

#41 руслан42

руслан42

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 19:08

Прежде чем делать иглоукалывание при грыже, вы б хотя бы тырнет проштудируйте что такое грыжа.Как могут на нее повлиять иголки.?  

У моего зятя была межпозвонковая во внутрь пока искал кто будет делать операцию перестал ходить.Узнали есть лечебная гимнастика,с России выслали видео.Результат встал на ноги через 2 недели через 3 месяца забыл об этой болячки.Кто любит ходит по врачам и не верит в свои силы и терпения,тот будет кормить не честных людей которые обогощаются на больных и слабых

Вот правильное решение, правда если грыжа не "закостенела ", тогда только операция.

#42 Tavsan

Tavsan

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 13:30

Долго собирался писать о "волшебных" операциях сие центра. 

Честно скажу, в начале хотел написать положительный отзыв, но в последние 10 дней ситуация пипец (иначе эти словом не передать, извините) как изменилась. 

У жездешки был геморрой. Как я знаю последние 10 лет, но он делал профилактику. Но в середине сентября срочно понадобилась операция, они решили делать операцию в "МЕД Центре Гонконг". Провели операцию, вроде-бы успешно за 36 000 + 20 тыс за лекарства и прочие услуги. Несколько дней с жездешкой было все нормально, но начались проблемы. Стал пропадать память, он забывал через несколько минут куда поставил телефон и т.п. Потом стали отказывать левая рука и нога. В республиканскую отвезли, провели соответствующие анализы. Опухоль. Врачи сказали что операция (операция мог стать катализатором)  или таблетки выданные в мед центре Гонконг могли провоцировать опухоль мозга. В республиканском провели операцию на мозгу, удалили опухоль. Но состояние жездешки очень плохое. Он сейчас в состоянии  почти комы, лежит глаза открыты, никого не узнает. Если вколоть лекарства пытается что-то сказать, но получается не внятно. 

Здоровый мужик почти в состоянии смерти. 

Что-бы они не рекламировали, как волшебное, ВСЕ ВРАНЬЕ! Это просто отъем чистой воды, ДЕНЕГ.

ДА пох с деньгами, они колечат здоровье пациентов. 

Всем кому дороги ваши родственники, братья, сестры, родители и ВЫ сами обходите этот "ЦЕНТР" за километр. 

Врагу даже не пожелаю этот "волшебный центр по искалечиванию жизни"! 

Сообщение отредактировал Tavsan: 13 Октябрь 2017 - 13:43

#43 speedo

speedo

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:26

Напишите заявление в прокуратуру. Пусть закроют эту шарашкину контору.

#44 Smartypants

Smartypants

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 06:27

Никого не хочу обидеть, но глупость и невежество вкупе с отчаянием всегда кормили и будут кормить таких лоховодов. Жаль пострадавших очень, но, народ, думать-то надо? Пишите коллективное заявление.

Вот от этого

Я читал этот пост прежде чем туда пойти с мамой.

Итог: дорого, колят обычные обезболевающие на некоторое время.

Вообще не знаю, то ли смеяться, то ли плакать...

Сообщение отредактировал Smartypants: 14 Октябрь 2017 - 06:35

#45 speedo

speedo

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 22:10

у китаез даже лечение фальшивое

• DenZ это нравится

#46 Не дождётесь

Не дождётесь

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 08:50

Те которые нормально лечат ,они там у себя в Китае не плохо живут или открывают клиники в богатых странах,не ездят в страны третьего мира.

А где можно договориться с министрами,взятку дать,договор неправомерный подписать,развести ...будет и дальше

лечение фальшивое

*Не мы такие,страна такая*

#47 speedo

speedo

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 19:37

Те которые нормально лечат ,они там у себя в Китае не плохо живут или открывают клиники в богатых странах,не ездят в страны третьего мира.
А где можно договориться с министрами,взятку дать,договор неправомерный подписать,развести ...будет и дальше

лечение фальшивое

*Не мы такие,страна такая*
Гнать их надо в шею

#48 azimuskg

azimuskg

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:26

если у вас грыжа в обл позвоночника, советую каждый раз утром делать растяжение позвоночника т.е висеть тупо на турнике 10 мин, мне помогает

#49 страник

страник

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 19:40

Гонконг-как достала ваша долбанутая геморройная реклама на цифровом.Даже если бесплатно будет у вас,думаю дураков не будет.Нормальной клинике и настоящим профи реклама не нужна,реклама бежит впереди.А с вашими дебильными роликами уже даже телевизор нет желания смотреть.

#50 mr.diamond

mr.diamond

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 18:17

У моего зятя была межпозвонковая во внутрь пока искал кто будет делать операцию перестал ходить.Узнали есть лечебная гимнастика,с России выслали видео.Результат встал на ноги через 2 недели через 3 месяца забыл об этой болячки.Кто любит ходит по врачам и не верит в свои силы и терпения,тот будет кормить не честных людей которые обогощаются на больных и слабых

А что за видео гимнастика? если не секрет?

#51 CAKES

CAKES

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 18:16

Для того чтобы понять можно ли физкультурой вылечить имеет смысл прочитать с картинками, как и почему она образуется. Сами врачи  с ней ходят. Поддержка это не излечение. 

#52 dan_7757

dan_7757

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 18:30

Последний год от знакомых...только слышу о зверских ценах в этой клинике и людях, которые их отдают, а потом долечиваются в республиканских больницах.

#53 Fleshka

Fleshka

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 00:37

можно ссылку на видое? Спасибо

#54 Nihil

Nihil

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 08:02

можно ссылку на видое? Спасибо

Гимнастика - это не лечение, только поддержка.

Даже не будучи врачом могу сказать следующее:

1) устранить причину обострения - хотя бы на неделю не нагружать больную область

2) надо снять воспаление (не просто обезболить!) - индометацин, ибупрофен, диклофенак

3) найти причину воспаления - по-хорошему сделать МРТ, узи, рентген, сдать ревмотесты

4) в зависимости от пункта 3) начинать лечение.

Мне с моим позвоночником и коленями очень помог метод доктора Бубновского, если вкратце, суть такова: при неправильном питании, курении, употреблении алкоголя, отсутствии систематических нагрузок, или, наоборот, присутствии чрезмерных несистематических нагрузок, трофика (питание) хрящевой ткани нарушается, и он начинает дегенерировать; задача человека состоит в том, чтобы восстановить трофику хрящей. Этого можно добиться только правильно и систематически прилагая усилия, т.е. улучшая кровоснабжение. Звучит сложно, но на самом деле просто: запомнить пару-тройку упражнений и 3 раза в неделю посещать спортзал, для тех, кто побогаче - приобрести тренажёр и заниматься дома.

Никаких чудодейственных лекарств, мазей и операций НЕ БЫВАЕТ!

#55 speedo

speedo

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 19:10

смотрю расплодились у нас псевдомедицинские кит. центры. Люди думайте прежде чем идти на прием хитро*опым китайцам.

#56 aziushka

aziushka

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 23:50

Для них впервую очередь это бизнес.На рекламу не жалеют,знакомые ходили им сказали боль снять обеих рук за 45 тыс.Послушав врача они повозмущались и уходили, затем за ними прибежала переводчица и предложила если нет денег пока начать лечить одну сторону рук .Вот эти знакомые еще больше удивились и ушли

#57 Raduga1

Raduga1

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 09:35

Подтверждаю его слова, что гимнастика РЕАЛЬНО помогает. Еще с детства помню как мама жаловалась на боль в спине. А к 2012 и вовсе загнулась. У нее межпозвонковая грыжа. Ее скручивало так от болей, даже старые бабки так скрученно не ходят, а как стонала от болей. К каким врачам не ходила, что только не делала, также обращалась к нетрадиционной медицине. Ничего не помогало, а состояние все ухудшалось. Кто-то ей посоветовал заниматься гимнастикой. Ей больших трудов стоило делать упражнения, но Вуаля! Уже 5 лет как она не знает болей. Как говорится "и след простыл". И это все за несколько недель занятий.
Пожалуйста, если есть ссылки на эту лечебную гимнастику в интернете, не могли бы вы скинуть сюда, пускай и люди знают о ней. Может есть название у этой гимнастики?

#58 speedo

speedo

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 10:36

Для них впервую очередь это бизнес.На рекламу не жалеют,знакомые ходили им сказали боль снять обеих рук за 45 тыс.Послушав врача они повозмущались и уходили, затем за ними прибежала переводчица и предложила если нет денег пока начать лечить одну сторону рук .Вот эти знакомые еще больше удивились и ушли

Нда угробят обе руки. Сами подумайте в китае мед обслуж стоит дорого кто чето реально умеет будут пахать там. Нафига им ехать сюда? К нам будут тока шарлатаны ехать и колоть обезболивающими типа лечат

#59 nik-koly

nik-koly

Отправлено 12 Апрель 2018 - 23:33

Люди, то что вы тут пишите практически ни как не поможет, также и дальше будут "калечить", по сути они лечат, но на время, это нормально. Но если они говорят что вылечат и не лечат, то тогда заявление. Если так все плохо, и ни одного позитивного отзыва, то чо вы тут рассказываете, давайте создадим группу в ватсапе, телеграм без разницы, обсудим что как, доказательства у вас есть, все писать заявление все вместе. Если конечно есть доказательства того, что они врут. Так как люди приходят и спрашивают, "вылечите, поможет, пройдет боль", да говорят, но вы не спрашиваете, а надо спрашивать, в дальнейшем вернется ли эта боль, насколько долго не будет болей, будут ли какие либо последствия плохие, спрашивать, вы лечите причину или саму боль, саму проблему, последствия причины, источник нужно лечить. Вы ничего не сможете им противопоставить, так как они не врут и вы там подписываете разные бумажки. Вы думаете что вылечат, вы хотите так думать, потом жалуетесь. Так как думали что вылечат. Если же говорили что вылечат и не вылечили, тогда сначала к ним что они скажут, потом по обстоятельствам. Эта тема помогает только индивидуально, кто прочитает. ИМХО.

#60 speedo

speedo

Отправлено 13 Апрель 2018 - 00:56

Время идет, а эта шарашкина контора продолжает лоховать людей....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных