Перейти к содержимому

Фотография

Медицинский центр "Гонконг".

Сообщений в теме: 84

#21 Diesel-Girl

Diesel-Girl

Отправлено 22 Февраль 2017 - 13:15

Сказали, что за один сеанс поставили на ноги человека с межпозвонковыми грыжами.

за один сеанс невозможно излечить человека

#22 soul_0187

soul_0187

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:33

Diesel-Girlд, Прочтите тему с самого начала, там на 1-й странице я уже давала коммент по поводу возможно или нет...

Сообщение отредактировал soul_0187: 22 Февраль 2017 - 15:38

#23 Боня

Боня

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:50

Хмм
Ничего удивительного:

Минздрав Кыргызстана с нарушениями выдает лицензии — общественник
Автор: ИА «24.kg» . 15.02.2017 14:23

Минздрав Кыргызстана с нарушениями выдает лицензии, заявил сегодня на пресс-конференции в ИА «24.kg» представитель ОО «Кыргыз чоролору» Кубанычбек Дуйшеев.

По его словам, примеров тому много. Недавно открылся медцентр на бульваре Молодой Гвардии, 87. Многие пациенты туда бегут. Горин выдал лицензию китайским специалистам при отсутствии полного пакета документов об образовании. Документы «левые». Нет сертификатов о повышении квалификации. Дипломы не соответствуют требованиям КР. Квадратура помещений не соответствует санитарным требованиям, хотя у центра имеется положительное заключение», — добавил он
Screenshot_2017-02-22-15-48-15.png

#24 Kattya

Kattya

Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:18

От нескольких знакомых слышала об удачных операциях на геморрой именно в данном центре. Кто нибудь сталкивался?

#25 Костыли напрокат

Костыли напрокат

Отправлено 26 Март 2017 - 16:31

Не ходите в этот центр. Моей родственнице там поставили диагноз- эрозия шейки матки. Лечили неделю, за анализы и лечение содрали денег 

немерено. Через день, после окончания лечения, с кровотечением попали в онкологию, диагноз- рак шейки матки 2 стадия. Срочно оперировали и все выходящее при таком диагнозе лечение. И хирург и онколог в один голос говорят, что греть и прижигать нельзя было ни в коем случае. своими процедурами они ускорили развитие опухоли. А эрозии у нее и не было совсем. Не ходите к  ним, берегите свое здоровье и жизнь. 

В суд вам ,на них надо подавать,ведь запросто могли человека угробить.

#26 erkash

erkash

Отправлено 26 Март 2017 - 22:37

Один вопрос волнует геморрой там всё таки норм лечат или нет? 

#27 hakim

hakim

Отправлено 27 Март 2017 - 12:58

erkash,маму мою на 4 стадии ужаснейший геморрой был вылечили отлично и капельницы дорогие, но отлично стало самочувствие. Там еще ортопед китайский есть, паралелльно коленки маме пролечили, у нее пятка очень болела, наступать не могла, а он иглу ставил куда-то на коленки, за 1 сеанс перестало болеть. На две недели хватило 1 сеанса, сейчас опять болит, но мы у отротопеда не доходили, еще потеплеет пойдем долечивать ножки . Геморрой действительно отлично лечат.  заживал две недели после операции, каждый день мы сами обрабатывали спирт + перекись, там нитка осталась, потом отпала. В - общем, незнаю у кого что да как нам понравилось очень.

#28 An2

An2

Отправлено 27 Март 2017 - 16:55

Всем доброго времени суток! Осенью я делал игла-нож в межпозвоночник, потом где то через несколько дней боль обратно появилась поехать к ним времени не было иншаллах щас все хорошо. За этот сеанс отдал 9500с.

#29 Лариса74

Лариса74

Отправлено 29 Март 2017 - 16:05

открылся медцентр на бульваре Молодой Гвардии, 87. Многие пациенты туда бегут. Горин выдал лицензию китайским специалистам при отсутствии полного пакета документов об образовании. Документы «левые». Нет сертификатов о повышении квалификации. Дипломы не соответствуют требованиям КР

Каким образом НЕ ВРАЧИ могут заниматься врачевательской деятельностью? Пусть тогда меняют вывеску "медицинский центр" на "центр нетрадиционного лечения геморроя" и тогда вопросы к ним отпадут

#30 eecorp

eecorp

Отправлено 14 Апрель 2017 - 14:25

У моей тети лечили деформирующий артроз, содрали 18 000 сомов за два сеанса, точнее за два укола блокады, которую они называют "игла нож". Прошло два месяца и боли возобновились, то есть они тупо обезболили и отправили. 

А все это происходит с молчаливого согласия Министерства здравоохранения, всяким шарлатанам лицензии выписали, а они начинают обдирать народ. 

Может нам всем собраться, написать заявление в соответствующие органы, чтобы приняли меры. Если это так оставить, то сколько жизней они погубят преследуя свои корыстные цели. 

#31 Джинсы

Джинсы

Отправлено 14 Апрель 2017 - 22:22

содрали 18 000 сомов за два сеанса, точнее за два укола блокады

откуда цены такие космические?

#32 руслан42

руслан42

Отправлено 15 Апрель 2017 - 08:40

Недавно знакомый рассказывал, у его жены "отнялись" ноги,  в зтом центре зарядили 37000 сом за сеанс иглоукалывания, но сразу предупредили, ни каких гарантий не даем.

#33 nejnyi son

nejnyi son

Отправлено 19 Апрель 2017 - 01:16

Ужас

#34 russafa

russafa

Отправлено 19 Апрель 2017 - 03:10

У моего зятя была межпозвонковая во внутрь пока искал кто будет делать операцию перестал ходить.Узнали есть лечебная гимнастика,с России выслали видео.Результат встал на ноги через 2 недели через 3 месяца забыл об этой болячки.Кто любит ходит по врачам и не верит в свои силы и терпения,тот будет кормить не честных людей которые обогощаются на больных и слабых

#35 agent_007

agent_007

Отправлено 24 Апрель 2017 - 16:29

как я понимаю, эта клиника что то типа on-cliniс, где за обычное лечение переплачиваешь в 5-10 раз

Сообщение отредактировал agent_007: 24 Апрель 2017 - 16:30

#36 Исмеральда

Исмеральда

Отправлено 28 Апрель 2017 - 10:28

Когда из всевозможных точек вещания нагло впихивается реклама про какой-нибудь Медцентр,лично у меня идет отторжение подобного.

#37 mr.diamond

mr.diamond

Отправлено 29 Август 2017 - 17:17

Здравствуйте. такая же история. Боли в спине. Диагноз поясничная грыжа. я так понял, цены у них растут как на дрожжах. С приходом 2017 года цены на те же процедуры уже ох как выросли. Прием стоит 300с. причем это нельзя назвать консультацией. практически просто вход туда стоит 300с. И так идем дальше. При беседе "врач"  сразу же предложил пройти процедуру иглоукалывания. Я переспросил действительно ли это поможет. он без сомнения сказал "конечно". а процедура стоила 12900с. Итого в общем одно лишь посещение 13200...  :obmorok:  :obmorok:  :obmorok:  . Результат обещали сразу же. Один день всего длилось, а после опять боли, даже чуточку хуже стало. Главное насторожило то что. В начале якобы консультации, они дают заполнить и подписать анкету, И в конце ... "в случае чего претензий к ним иметь не буду." А без подписи они не проводят ничего.... Капец! Надо было сразу здесь про них прочитать. Очень жалею что обратился в данное место.!!! Не ходите туда люди...

#38 El Segador

El Segador

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:58

Жена мне уши прожужжала этим гонконгом, какой-то знакомой там поковырялись иглой при болях в колене за 10 тыс сомов, и типа все прошло. Проедала мне плешь ровно один месяц, до тех пор пока у этой знакомой колено не отекло размером с футбольный мяч, и вернулись боли, умноженные в два раза. Потом мне дали номер местного врача, который проходил специализацию в Китае, и я на процедуре завел речь про гонконг. Он долго хохотал, а потом сказал, что заходил как-то к ним побеседовать с "врачами" из любопытства, они охренели что здесь есть настоящий врач учившийся в Китае и охрана его быстренько выставила за порог)))) Говорит, там квалификация тамошних "врачей" примерно на уровне нашего медбрата-недоучки, который подсмотрел что делает хирург.

#39 nejnyi son

nejnyi son

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 20:37

Пипец цены

#40 speedo

speedo

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 00:53

Тоже знакомый ходил маму подлечить. В итоге отвалили семь тыщ результата ноль. Это еще оказывается дешево отделались.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных