Перейти к содержимому

Фотография

Оксана Романтеева. из Серафимовского дома для престарелых и инвалидов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#1 Avery

Avery

Отправлено 24 Август 2009 - 22:28

Нужна СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ, Будьте милосердны!!!!! Девушка год назад попала в аварию, сейчас она живет в Доме престарелых в селе Нижняя Серафимовна. Завтра ее везут в больницу, нашлись добрые люди отвезти ее туда хотят сделать обследование , думают ампутировать ногу. Девушку зовут Оксана, у нее нет никого из близких. Она человек верующий старается держаться изо всех сил. Мы, несколько человек верующих помогаем ей чем можем, но к сожалению нашей помощи не хватает. Призываем к милосердию. Кто , чем может помочь, она рада всему. Оксана человек очень добрый, отзывчивый. После страшной аварии, она прикована к постели. Не дай Бог оказаться на ее месте никому, и проходить такие испытания. С нами можно связаться по телефону:0555 08 44 68 Любовь

0559 588 662 телефон Оксаны

Прикрепленные изображения

• msg_55890_1267687865.jpg

Сообщение отредактировал Paramaribo: 26 Ноябрь 2013 - 12:39

#2 Гость_Sofiya_*

Гость_Sofiya_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2009 - 23:10

а в какую больницу везут?

#3 Avery

Avery

Отправлено 25 Август 2009 - 00:54

а в какую больницу везут?

В Кант

#4 Гость_Sofiya_*

Гость_Sofiya_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2009 - 03:43

если б в городе можно было бы хотя б передачки возить, а так незнаю даже ....а что именно ей нужно вещи постельное белье лекарство ? а кто ни будь в городе живет кто может ей передать вещи например?

#5 Avery

Avery

Отправлено 25 Август 2009 - 10:33

если б в городе можно было бы хотя б передачки возить, а так незнаю даже ....а что именно ей нужно вещи постельное белье лекарство ? а кто ни будь в городе живет кто может ей передать вещи например?

Все что можно, не от чего отказываться не будем. Сейчас ее повезли в Кант а из Канта хотят в город.Наверное нужны будут деньги на операцию.Вы можете сами познакомиться с этой девушкой, позже дадим информацию в какую именно больницу ее положат.Спасибо за то что откликнулись

#6 Avery

Avery

Отправлено 25 Август 2009 - 10:36

С нами можно связаться по телефону:0555 08 44 68 Любовь

#7 LITICIA

LITICIA

Отправлено 25 Август 2009 - 10:51

Люба,

А можно передать Оксане одежду (чистая, в хорошем состоянии, у меня размер 42-44) и кое-какую посуду?

#8 Avery

Avery

Отправлено 25 Август 2009 - 17:17

Люба,

А можно передать Оксане одежду (чистая, в хорошем состоянии, у меня размер 42-44) и кое-какую посуду?

Будем только рады, всему чем можете помочь. посуду любую, какую можете, и вещи -должны подойти, спасибо за то что откликнулись на чужую беду

#9 Avery

Avery

Отправлено 25 Август 2009 - 17:18

Если кто-нибудь может помочь продуктами питания, будем очень рады

#10 Avery

Avery

Отправлено 25 Август 2009 - 23:00

врачи сказали чтобы она хорошо питалась, . у нее очень низкий гемоглобин , но такой возможности нет, и прописали лекарства на которые нужны финансы, может кто нибудь сможет дать сколько может. за все будем благодарны

#11 РусскаяБорзая

РусскаяБорзая

Отправлено 25 Август 2009 - 23:45

напишите список лекарств, пожалуйста.

#12 Avery

Avery

Отправлено 26 Август 2009 - 12:47

напишите список лекарств, пожалуйста.

Сейчас телефон с Оксаной, можите позвонить и сами с ней поговорить, и список лекарств узнать.0 550 09 29 55

#13 Гость_Sofiya_*

Гость_Sofiya_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2009 - 13:41

сегодня звонила Оксане не буду вдаваться особенно в подробности , скажу просто -нужен пинецелин, аспирин. гемодез, поскольку у нее через день температура около сорока, в интернате лекарства ей не всегда предоставляют так же отказываются оформлять ей пенсию, надо разговаривать с директорам, у нее травмирован позвоночник, консультация показала, что ногу можно не ампутировать, родственники у нее есть , так же есть дочь, но поскольку родственники взяли на себя заботу о ее дочери, то ей было сказано что далее она сама должна позаботится о своем существовании, муж у Оксаны умер родители тоже, здесь ей помогают верующие люди у кого чем получается, я сама не могу поехать в Серафимовну но если кто-то соберется напишите мне в личку ,я собрала ей теплые вещи и куплю кое какие лекарства , и еще просьба к тем кто обладает юридической информацией о людях которые находятся на обеспечении таких учреждении, могли бы вы разъяснить права на льготы и материальную помощь ? и что нужно сделать для того чтоб получать пенсию этой девушке , есть ли какое то законодательное положение по которому директор обязан оформить ей пенсию? она сейчас не имеет не каких личных средств , ну вот в каратце в принципе и все

#14 Avery

Avery

Отправлено 31 Август 2009 - 11:08

Если что-нибудь надо отвезти звоните по телефону:0555 08 44 68 Любовь, у нее все собираем и отвезем. Все спасибо

#15 Aliali

Aliali

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 21:59

Мы с мамой собираемся на выходные поехать туда, если хотите передайте через нас, если доверяте конечно.

#16 Аленький

Аленький

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 22:10

Какие продукты питания можно и необходимо?
Нужен юрист по соц вопросам, поговорю со своим адвокатом. Или можно обратиться в Ресурсный Центр Пожилых людей, который располагается по адресу ул. Разакова 50(кажется дом писателей), между Токтогула и Московской, они так же занимаются вопросами инвалидов и сирот и у них есть юристы и база данных необходимых учреждений. Завтра зайду к ним уточню, чем можно помочь.

Сообщение отредактировал Аленький: 01 Сентябрь 2009 - 22:59

#17 ka_lipso

ka_lipso

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 09:44

какие продукты нужны? я могу купить что будет необходимо, просто потом, если у вас будет возможность заберите. 0555-92-62-03 Таня

#18 Гость_Sofiya_*

Гость_Sofiya_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 09:58

Aliali
если поедете скиньте телефон в личку через вас передам )

Аленький
продукты там нужны любые как сказала Оксана картошка масло мясо все что угодно поскольку там их кормят только перловкой и лапшой как она объяснила вот

Сообщение отредактировал Sofiya: 02 Сентябрь 2009 - 10:00

#19 Avery

Avery

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 21:39

0555 08 44 68 Любовь

#20 Guenhwyvar

Guenhwyvar
  • На удаление
  • Cообщений: 2 674

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 17:55

Avery
Люба, как мы с вами только что говорили я постараюсь в воскресенье привезти врача Оксане

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных