Перейти к содержимому

Фотография

ночь... такая бесконечная...

Сообщений в теме: 87

#1 bioshok

bioshok

Отправлено 20 Август 2009 - 17:48

Ночь.. такая бесконечная… мне так одиноко ночью, сильней чем днем – если у меня ни кого нету…кто ее придумал?...ночь.. она поглащает меня и все мои мысли.. она захватывает мир.. заметил: если ты не один, то ты ждешь ночи как засыхающий цветок дождя в адскую жару.. и эта ночь пролетает в одно мгновенье… как жаль.. в такие моменты хочется что бы ночь была бесконечной.. не нужно было идти на работу… просто лежать с любимым человеком… Но с другой стороны если ты одинок, то ты ненавидишь ночь.. потому как именно ночью ты отдаешься мыслям.. мыслям об одиночестве.. о том что сделано и не сделано.. лежишь и ждешь, когда же она кончится.. есть простой способ – просто уснуть.. но не всегда не у всех получается уснуть когда о чем то размышляешь.. еще грустнее когда ночью идёт дождь.. о ужас!!!.. именно в такие моменты и лезут грустные мысли… когда же рассвет… ночь…

#2 Исмеральда

Исмеральда

Отправлено 20 Август 2009 - 17:52

Я ночь люблю болшьше,чем день,потому что я сова однозначно,а в пограничном времени сумерек,когда еще не стемнело,но солнышко уже зашло и фонари включаются,вообще есть что-то возбуждающее,будоражущее.

Сообщение отредактировал Исмеральда: 20 Август 2009 - 17:53

#3 bioshok

bioshok

Отправлено 20 Август 2009 - 17:52

ненавижу ночь...

#4 Kankuro

Kankuro
  • На удаление
  • Cообщений: 9 789

Отправлено 20 Август 2009 - 17:53

bioshok

Ночь.. такая бесконечная… мне так одиноко ночью, сильней чем днем – если у меня ни кого нету…кто ее придумал?...ночь.. она поглащает меня и все мои мысли.. она захватывает мир.. заметил: если ты не один, то ты ждешь ночи как засыхающий цветок дождя в адскую жару.. и эта ночь пролетает в одно мгновенье… как жаль.. в такие моменты хочется что бы ночь была бесконечной.. не нужно было идти на работу… просто лежать с любимым человеком… Но с другой стороны если ты одинок, то ты ненавидишь ночь.. потому как именно ночью ты отдаешься мыслям.. мыслям об одиночестве.. о том что сделано и не сделано.. лежишь и ждешь, когда же она кончится.. есть простой способ – просто уснуть.. но не всегда не у всех получается уснуть когда о чем то размышляешь.. еще грустнее когда ночью идёт дождь.. о ужас!!!.. именно в такие моменты и лезут грустные мысли… когда же рассвет… ночь…

Никогда бы не подумал, что в тебе спит дух "одиночества"...
А хотя....ты полностью прав....блин че делать....не хочу быть одиночкой...но тем не менее вроде бы не такой и одинокий...но чего-то не хватает...блин... ;)

#5 Исмеральда

Исмеральда

bioshok

ненавижу ночь...

Потому что любимой рядом нет?

#6 Гость_@юша_*

Гость_@юша_*
  • Гости

bioshok
Все так оно и есть :( , но такие слова так не подходят к твоему аватору :crazy-be:

#7 Kankuro

Kankuro
  • На удаление

Отправлено 20 Август 2009 - 17:54

Томпоска

точно....и уснуть никак и не думать sad.gif

Нам пора создавать ПАРТИЮ...."Одиноких и ни кем не любимых...."

#8 bioshok

bioshok

Отправлено 20 Август 2009 - 17:54

bioshok

ненавижу ночь...

Потому что любимой рядом нет?

не только.. ночью тихо.. скучно.. все спят, а я из за своей работы не сплю по ночам...

#9 Гость_@юша_*

Гость_@юша_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2009 - 17:55

Kankuro
ТОже не хочу быть одиночкой, но как то вот так вот получается... Грустно :(

#10 bioshok

bioshok

Отправлено 20 Август 2009 - 17:56

у кого была бессоница - тот меня поймет

#11 Исмеральда

Исмеральда

Отправлено 20 Август 2009 - 17:58

bioshok

у кого была бессоница - тот меня поймет

Раньше со мной была такая ерунда.Как май месяц,то до первых тролейбусов никак не уснуть и так до августа.
Спасали книги.

#12 Aikosha

Aikosha

Отправлено 20 Август 2009 - 17:58

а как вам выходные? тоже длинные ....

я себя изматываю днем чтоб сразу отключиться иначе будет плохо мне

#13 ma_dame

ma_dame

Отправлено 20 Август 2009 - 17:59

в последнее время я тоже не люблю ночь, ночью я остаюсь наедине с собой и со своими мыслями, и еще ночью мне приснился страшный сон, и я проснулась от боли в сердце, оно так колотилось, как будто вот-вот вырвертся из груди....

#14 Гость_Unrea1_MEN_*

Гость_Unrea1_MEN_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2009 - 17:59

Я обожаю ночь %) Классно , ( я тож сова ) днем Ночью как то мне лучше %)

#15 ma_dame

ma_dame

Отправлено 20 Август 2009 - 18:00

а рядом никого.... абсолютное одиночество...

#16 bioshok

bioshok

Отправлено 20 Август 2009 - 18:01

а еще я не люблю ночь потому что мне снятся сны. во сне может присниться что я стал миллионером.. или вернул свою любовь.. потом просыпаешься - и опять разочарование.. (((

#17 Kankuro

Kankuro
  • На удаление

Отправлено 20 Август 2009 - 18:01

Aikosha

я себя изматываю днем чтоб сразу отключиться иначе будет плохо мне

Я тоже так делаю....или пиво пью....немного опьянею....и спать легче...
А так у меня страшная бессонница....вроде где-то к часам 8 спать хочется.....а уже к 11 ну не прет...

#18 Гость_Unrea1_MEN_*

Гость_Unrea1_MEN_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2009 - 18:02

еще будет не переживай :)

#19 Kankuro

Kankuro
  • На удаление

ma_dame

Так и хочется прижать тебя и сказать "я рядом"

#20 Томпоска

Томпоска

люблю ночью гулять одна...точнее под утро часов в 4 в 5 ...город спит...тихо ...безмятежно..лишь звуки нескольких запозднивщихся машин..иногда раздражает слух...
вообще люблю одиночество...и ночь....но из за того что это слишком часто бывает со мной ....устаю .... и ненавижу ночь...ненавижу одиночество... :(

Сообщение отредактировал Томпоска: 24 Август 2009 - 10:08

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных