Перейти к содержимому

Фотография

Женя Шваб умер. от сердечного приступа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 oorschelp

oorschelp
  • На удаление
  • Cообщений: 899

Отправлено 16 Август 2009 - 19:37

В 10 июля 2009 во время командировки во Владивостоке от сердечного приступа умер Женя Шваб.
Мы всегда будем помнить Женю.
У кого остались фотографии, видео или другой материал, просьба поделиться. Всё будет передано семье для маленького сына Жени.

#2 oorschelp

oorschelp
  • На удаление

Отправлено 16 Август 2009 - 21:08

Вот несколько фотографий, которые я нашёл у себя.

Прикрепленные изображения

• schwab.jpg
  • galstuk.jpg

#3 oorschelp

oorschelp
  • На удаление

Отправлено 17 Август 2009 - 16:31

вот ещё

• schwab_portret_web.jpg

#4 oorschelp

oorschelp
  • На удаление

Отправлено 17 Август 2009 - 16:34

и вот

• schwab_pryjok_web.jpg

#5 Гость_Zeeke_*

Гость_Zeeke_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2009 - 23:23

Примите мои соболезнования.

#6 Vint

Vint

Отправлено 18 Август 2009 - 22:41

Соболезную...

#7 primavera

primavera

Отправлено 18 Август 2009 - 23:56

Такой человечище ущёл! Женька, лучезарный ты наш! А как же маленькая лошадка, факин Элис, господи да и много ещё чего... и самый обаятельный новогодний заяц. Так надеялись тебя ещё раз увидеть, светлый ты наш, не получилось. Царство тебе небесное и покойся с миром. Мы так часто о тебе вспоминаем, так жаль, очень жаль.
А джип будет наш, Женя!
Фотки обязательно посмотрим, у нас видео материл есть, только поспрашивать надо.

#8 Robert Weiss

Robert Weiss

Отправлено 19 Август 2009 - 03:03

RIP

#9 Гость_Lolla_*

Гость_Lolla_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2009 - 12:57

Нам будет тебя нехватать... и твоих песен...и твоего смеха... Мы всегда будем тебя помнить.... Покойся с миром...

#10 semen_3d

semen_3d
  • На удаление
  • Cообщений: 219

Отправлено 19 Август 2009 - 14:16

Когда узнал, долго не верилось. Когда узнаешь о смерти таких людей, просто не хочется в это верить. Молодой такой и сердце... Его лошадка была хитом сезона. Еще очень запомнилось когда он пел песню "у меня желтые глаза". Эти песни пел лучше оригинала, честно слово. Никогда не забуду как два дня тащил его на Изыскатель. И в одном он точно был прав: Джип действительно наш!
На сколько я понял, его родные хотят сюда приехать и поминки организовать, кто нибудь чтонибудь об этом знает?

Сообщение отредактировал semen_3d: 19 Август 2009 - 14:19

#11 oorschelp

oorschelp
  • На удаление

Отправлено 19 Август 2009 - 19:25

Разговаривал позовчера с сетрой жены Шваба в Москве. Организовывать в Бишкеке вряд ли будут.
Лучше всем желающим самим как-то собраться да помянуть.

У меня есть несколько видеозаписей, и возможно там есть "Маленькая лошадка, стоящая очень много денег". Видеоархив отыскать надо будет. Сделаю это к сожалению нескоро, но обязательно поделюсь со всеми кому это дорого. Женю мы будем помнить всю жизнь, он всегда останется для нас молодым и жизнерадостным...

Вот нашёл старый отчёт о восхождении на Бокс, в котором Женя многократно упомянут, т.к. не упомянутым он остаться не мог:
http://www.choro.nl/...x-2001/box.html
Сохранились и видеозаписи этого восхождения.

Сообщение отредактировал oorschelp: 19 Август 2009 - 19:42

#12 primavera

primavera

Отправлено 19 Август 2009 - 23:02

oorschelp
Посмотри, пожалуйста, записи, для нас на самом деле они очень дороги. И спасибо за отчёт, улыбнуло :)).

#13 ПСИ

ПСИ
  • На удаление
  • Cообщений: 9 492

Отправлено 21 Август 2009 - 20:47

соболезную родственникам, царствие Небесное для Жени.

#14 fryday

fryday

Отправлено 29 Август 2009 - 10:18

Соболезную.

#15 Шантрапа

Шантрапа

Отправлено 30 Август 2009 - 20:17

Соболезную! Царство тебе небесное и покойся с миром.

#16 Гость_sky_alp_*

Гость_sky_alp_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 22:52

16 сентября в баре №1 ГПТ по Жукеева-Пудовкина состоится вечер памяти Евгения Шваба.

Мы помним тебя, Жека, и джип уж точно наш...
А лошадку со змеем Горынычем до сих пор с улыбкой вспоминаем.

Приглашаются все, кто знал Женьку - альпинисты, друзья, родственники.

Просьба ко всем - народ, покопайтесь в архивах, поищите, может, есть, у кого его фото или видео с ним, приносите, посмотрим.

Кто знает адреса и телефоны его родственников, скиньте, пожалуйста, в личку, или сообщите им сами.
Пусть обязательно приходят.

P.S.: Если есть какие-то предложения или пожелания по поводу вечера, выкладывайте.

#17 Toxicomano

Toxicomano
  • На удаление
  • Cообщений: 2 022

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 09:29

искренние соболезнования друзьям и близким

Женя действительно всегда улыбался и излучал только положительные эмоции. земля ему пухом.

#18 oorschelp

oorschelp
  • На удаление

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 05:46

Нашёл немного видео, где Джон поёт на гитаре, съёмки на скалодроме в физкультурном, прикольные кадры с восхождения на Бокс. Всё это кусочками на разных кассетах. Очень хотел успеть к 16 чилу слить на комп и вырезать, но нет техн. возможности. Уже обратился в видеостудию и готов был заплатить, но у них тут всё занято на ближ. недели.
Очень, жаль хотел успеть к 16 числу. Договорился с одним любителем, обещал помочь к концу след. недели.
Как будет готово, выложу здесь ссылку. Сделаю в хорошем качестве. Кто имеет доступ к нормальному интернету (в Бишкеке как я знаю это до сих пор роскошь), пусть скачает и распостранит.

Только что получил хард с захваченным видео. Сегодня вырежу фрагменты с Женей, пожму и выложу. Ещё не смотрел как следует, но вижу уже что есть очень хорошие кадры.
Есть "К нам вернётся Кондратий" и "Маленькая лошадка". Прям тяжело стало как увидел... никогда не забудем этого человека.
Вновь обращаюсь к тем, кто имеет доступ к нормальному нету: загляните сюда погодя, я сюда положу ссылку на видео.

• john.jpg

Сообщение отредактировал oorschelp: 15 Сентябрь 2009 - 18:57

#19 Гость_Анюта_*

Гость_Анюта_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 19:54

очень жаль что я в данное время не в Бишкеке, обязательно пришла бы, я знала его очень хорошо, и фото его у меня много, и видео есть...., после того как узнала до сих пор не могу прийти в себя....

#20 viktoriyaluna

viktoriyaluna
  • На удаление
  • Cообщений: 2

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 20:59

Низкий поклон и большое спасибо всем кто помнит, всем кто пишет. Только большие и преданные друзья могут хранить память о нашем дорогом Женечке. К сожалению, в Бишкеке у нас не осталось родственников, и никто не сможет прийти на вечер его памяти.
Но мы будем с вами.
Благодарим вас за все что вы делаете в память о нашем дорогом Жене. Если у кого то будут какие-нибудь вопросы пишите : puma_055@mail.ru

Мама, отец, сестра.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных