Перейти к содержимому

Личная тема. как поступить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41 Мадам Козявкина

Мадам Козявкина

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 11:17

Автор я не знаю как поступите вы . Но я знаю как должен поступить в этом случае настоящий мужчина. Настоящий мужчина не тот у кого " достоинство" больше 22 ), шлите ее далеко . Это будет первым шагом к вам другому, И начинайте быть немного подлецом, в топку скромность,застенчивость,комплексы...
Если вы ее простите она и дальше будет вытирать о вас ноги. И пусть вас не вводит в заблуждение ее положение ... беременные все такие трогательные , это будет продолжаться недолго.

#42 Leto

Leto

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 12:14

Мадам Козявкина
ну чтож вы так. а может он ее любит. он должен перегореть. лучше сожалеть сделав чем не сделав.

господа, давайте по сабжу.

#43 Мадам Козявкина

Мадам Козявкина

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:18

Leto
Он может и любит , а вот она вряд ли. Любила бы не вышла замуж за другого. У нее просто сейчас гнездовой инстинкт. Надо подготовить почву для рождения ребенка. Дома нет мужа нет...а тут такой вариант и любит и комплекс такой удачный на котором можно играть серенады .... даст слабинку будет всю жизнь жалеть. Автору к психологу . Девушке оставить ее проблемы... по сути это только ее проблемы . Пусть трезво посмотрит на ситуацию. Говорите лучше пожалеть о том что сделал ? Ну не знаю не знаю... мне бы было больнее сделать и еще раз разочароваться в человеке.

Сообщение отредактировал Мадам Козявкина: 23 Октябрь 2012 - 13:20

#44 EvaRat

EvaRat

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:22

Автор, ну Ваши сомнения и мысли понятны. А как сама девушка относится к ситуации? Она тоже хотела бы возобновить с Вами отношения? Создать семью? Как оценивает то что с ней произошло?
Бывает, что действительно люди становятся пленниками обстоятельств, навязанных устоев и норм. И понимание ошибочности этого обходится дорогой ценой.
Что вообще произошло? Из текста и Вашего отношения к ситуации, поняла, что девушку выдали замуж по договоренности родственники, то биш без ее желания, или нет? И как Вы сами оцениваете ситуацию?
А посто про маленькие размер - это страх, что своего ребенка не сможете завести?

#45 Азот

Азот

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:29

фыва

Стоит ли мне попробовать заново построить с ней отношения

тебя кинули, бросили, растоптали твои чувства, после всего пережитого и после всего ты спрашиваешь что делать?
я бы на твоем месте послал бы ко всем чертям...

послушай его слова
Bakara

Брат отвечу тебе прямо,зачем тебе девушка которая уже один раз кинула тебя?А теперь оставшись одна,да еще и беременная вернулась к тебе.Ясень пень ей идти некуда,кроме как к тебе.Но задумайся,будь у нее все хорошо в семье она даже о тебе\ и не вспомнила бы.Она тебя бросила как ненужную вещь,иначе говоря плюнула на тебя и стоит ли тебе с ней общаться теперь с ней.Я понимаю ты начнешь говорить что любил ее ,о чувствах и так далее.Но надо иметь мужскую гордость.Человек который предал уже не заслуживает доверия.С таким человеком уже надо рвать отношения навсегда.

Сейчас она тебе начнет вешать лапшу на уши,что мол всегда думала о тебе,скучала,не могу оказывается без тебя.
И ты поверишь,я уверен.

Она сама выбрала свой путь и пусть сама отвечает .

#46 Royt

Royt

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:46

Мадам Козявкина
ну чтож вы так. а может он ее любит. он должен перегореть. лучше сожалеть сделав чем не сделав.

господа, давайте по сабжу.

да какой там сабж? очередные сказки.

#47 Лель

Лель

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:10

Royt

да какой там сабж? очередные сказки.

понятное дело. но что делать мужчинам у которых действительно 5 см?

#48 Алиса из Зазеркалья

Алиса из Зазеркалья

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:19

фыва
женщина, пожив с уродом, возможно, будет гораздо больше ценить нормальное отношение к себе. и будет благодарна если возьмете с ребенком.

насчет того что она вас предала, как тут некоторые юзеры говорят, обратила внимание на фразу "Да, сынок, мы её выдали замуж. Прости нас, так получилось". учитывая особенности менталитета, возможно, что реально выдали.... с другой стороны возникают вопросы, на которые хорошо бы вам сперва найти ответы, а потом уже давать ей какие-то надежды: 1) зачем зауж-то выходила? реально выдали или она этого хотела? 2) за что он ее ревновал и к кому? проверить бы надо, не давала ли она ему повода... особенно, учитывая вашу... особенность. как бы и у вас не начались приступы ревности.

#49 Bad

Bad

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 15:04

лучше сожалеть сделав чем не сделав.

Ну это уже приговор... так можно и на убийсво настроить.
Советуете попробовать и потом локти кусать... :D

#50 Leto

Leto

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 16:04

лучше сожалеть сделав чем не сделав.

Ну это уже приговор... так можно и на убийсво настроить.
Советуете попробовать и потом локти кусать... :D

не переиначивайте мои слова. если любит и хочет построить семью, то алга.

я все таки надеюсь что про "5 см" это прикол.

#51 Азот

Азот

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 16:09

мдаа фыва, про твою маленькую пипку вот только прочитал, и это не из-за того что тебе обрезание переделывали
он скорее всего тебе по генам передается

#52 Толян Токмакский

Толян Токмакский

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 21:09

Лель

Замутим конкурс на самую неудобную позу например
в ванной или кладовке?

А чё там неудобного то?Дело то не в месте а в положении тел.И в ванной можно удобно устроиться :rolleyes: Лель

понятное дело. но что делать мужчинам у которых действительно 5 см?

Не показывать его женщине до полового акта ,ну и не рассказывать тоже. ;)

#53 Бэлла

Бэлла

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 23:29

фыва

Сегодня мы с ней встретились, поговорили - улыбка у неё осталась такая же милая и смех - звук как у текущей горной речки... Только глаза выдавали то, что ей пришлось пережить...

Короче, я вот о чем: Стоит ли мне попробовать заново построить с ней отношения --->>> жениться. Учитывая, что у нас будет "чужой" ребенок, которого еще предстоит вырастить и воспитать?

В вашем случае СТОИТ пробовать заново.Вы её любите и будите любить ещё долго долго и думаю чтобы душу свою не разрывать,пусть уж ваша любовь будет у вас под крылышком ;)

#54 Bad

Bad

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 08:22

Я считаю так: Если чел вынес вопрос на форум, значит не уверен что со всем справится... Есть сомнения? Значит лучше забыть-забить.

#55 Гость_Tereshkova345_*

Гость_Tereshkova345_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 00:51

Хотел написать в разделе "Чувства", но думаю, в этой ветке будет уместнее...

Мне под тридцать лет, кыргыз, работаю в гос. учреждении...

В конце прошлого года я расстался (вернее меня бросили) со своей последней девушкой. Спустя 2 месяца (начало весны) я узнаю что она выходит замуж (сама позвонила, плакала в телефон, просила прощения "за все что натворила"). Я сначала не поверил ей, позвонил её матери - она подтвердила: "Да, сынок, мы её выдали замуж. Прости нас, так получилось, на то была значит воля Божья (любимое выражение нашего народа "буйрубаптыр"). Но ты не горевай, на свете так много других девчонок, найдешь себе другую..."
По началу тяжело было справиться с этим - ощущение что тебя выбросили как ненужную вещь - кто пережил подобное - поймет меня... Так прошла весна, лето, настала осень, и вот буквально позавчера она позвонила мне. Я сразу узнал её голос - только стал чуть тоньше...
После разговора о том о сем выясняется что они 3 месяца как развелись (из за постоянных побоев из-за ревности к ней), оставив её на 5-м месяце беременности, женился на другой молодой девушке... Сегодня мы с ней встретились, поговорили - улыбка у неё осталась такая же милая и смех - звук как у текущей горной речки... Только глаза выдавали то, что ей пришлось пережить...

Стоит ли мне попробовать заново построить с ней отношения --->>> жениться. Учитывая, что у нас будет "чужой" ребенок, которого еще предстоит вырастить и воспитать?

Конечно, вы же ее любите.

Ребенок родится и вы ему будете самым родным.

#56 flyandrew

flyandrew

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 20:16

разбитая ваза новой уже не будет.

#57 beneton

beneton

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 22:33

Короче, я вот о чем: Стоит ли мне попробовать заново построить с ней отношения --->>> жениться. Учитывая, что у нас будет "чужой" ребенок, которого еще предстоит вырастить и воспитать?

Мне нравится, что Вы говорите про ребенка - "у нас" и "чужой" ставите в кавычки. :kiss-flowers:
Но советовать... всё зависит только от Вас - сможете - это будет (глядя со стороны и не зная всей ситуации в подробностях), наверное, хорошим поступком. Во всяком случае, это, по-моему, увеличит количество добра в мире.
А не сможете - никто не осудит. Это будет очень по-человечески понятно.

А мне это чертовски не нравится...Ваша девушка дура последняя,а ее хахоль подонок,а вы дураком последним будете если примете ее с чужим (и это не может быть в кавычках) ребенком.
А лично я бы на вашем месте,тому гаду ноги бы преломал,а её отвел бы на аборт,независимо от срока.потому что он недостоин ребенка,и тем более чтобы его воспитывал кто-то вместо него.

Сообщение отредактировал beneton: 02 Ноябрь 2012 - 22:34

#58 Гость_Tereshkova345_*

Гость_Tereshkova345_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 00:49

А лично я бы на вашем месте,тому гаду ноги бы преломал,а её отвел бы на аборт,независимо от срока.потому что он недостоин ребенка,и тем более чтобы его воспитывал кто-то вместо него.

Его посадят в тюрьму, и большой грех на душу - отвести девушку на аборт. Это не выход.

#59 LeeLoosha

LeeLoosha

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 10:34

Chronos
Ха! Вот честно, вы начинаете мне нравиться! Квантовый скачок- это по-нашему! Главное это подготовленным подойти к точке бифуркации! %) компенсировать маленький член лимузином -распространенная тактика ;) в общем,порадовали с утра! Спасибо!

#60 Ingmar

Ingmar

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 10:49

Chronos

Может, ему надо лучше сделать смертельную иньекцию, чтобы очистить планету от генетического мусора?

:нуёмоё:

Сейчас в моей жизни атасовая ситуация, но я должен этот барьер преодолеть. Сделать квантовый скачок

Квантовый скачок... Мне это что-то напоминает... Квантовый скачок, зима не будет...

Бывший кандидат в президенты Киргизии предсказал наступление рая

Бывший кандидат в президенты Киргизии, лидер "Народной академии" Арстанбек Абдылдаев (известный как автор мема "Зима не будет") выступил с новой порцией пророчеств. Его выступление состоялось на пресс-конференции в агентстве АКИpress.
Абдылдаев (духовное имя - Арстан Алай) заявил о предстоящем наступлении рая на Земле. "В этом году не было саранчи. Это признак наступающего рая", - пояснил он. По мнению бывшего кандидата в президенты, уже в 2013 году жителей Земли ожидают разнообразные чудеса: "Человек начнет общаться с каждым органом и откроет тайны своего физического тела. В то же время новая психология человека приведет к свободе и природу. Природа оживет. Земной шар превратится в зеленую райскую фею", - сообщил Абдылдаев.

Лидер "Народной академии" отметил, впрочем, что для наступления рая люди должны отказаться от телесных наслаждений и личных благ.

По просьбе журналистов Абдылдаев также сделал прогноз погоды на ближайшее время. Как и в прошлом году, он заявил, что зимы, связанных с нею холодов и снега не будет (прошлогодний прогноз, отметим, не сбылся; отвечая впоследствии на претензии, Абдылдаев заявлял, что имел в виду, что "не будет зимы в душе человека").

Члены "Народной академии" утверждают, что получают информацию о будущих событиях из космоса. Технология, по информации агентства, заключается в том, что Абдылдаев и его единомышленники "бессознательно быстро пишут на бумаге". Полученный текст они считают пророчеством.

Представители "Народной академии" ранее заявляли, что уже в 2012 году в сознании людей произойдет "квантовый скачок", который приведет к появлению сверхлюдей. В то время же они предсказывали разного рода бедствия. Особое внимание предсказатели уделяли России, заявляя, что в период катаклизмов Россия во главе с нынешним президентом Владимиром Путиным спасет человечество.

Запись одной из первых пресс-конференций "Народной академии", состоявшейся в декабре (видео - 18+), стала хитом на YouTube (набрала более 900 тысяч просмотров). Выражение "Зима не будет", произнесенное Абдылдаевым, стало мемом.

http://lenta.ru/news...10/08/prophecy/

Сообщение отредактировал Ingmar: 03 Ноябрь 2012 - 10:50

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных