Перейти к содержимому

Личная тема. как поступить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 Лель

Лель

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:28

фыва

Стоит ли мне попробовать заново построить с ней отношения --->>> жениться. Учитывая, что у нас будет "чужой" ребенок, которого еще предстоит вырастить и воспитать?

знаете... в этом мире главное не пожалеть, что чего то когда то не сделал, а так хотелось...

самая главная трудность наверное - ребенок. но. если вы думаете в этом направлении, думаете о вашем совместном будущем- значит вы в принципе уже готовы принять ее с чужим ребенком. знаю семью - он встретил ее, у нее беременность была 8 мес. через неделю стали жить вместе. живут уже 5 лет. второго ребенка пока не родили, но живут нормально.

и потом. никто вам гарантии не даст ни в чем.
а за свое счастье надо бороться.

фыва

работаю в гос. учреждении...

это вы написали, что мы оценили ваш доход?

ваши родственники будут против. поэтому вам бы лучше жить отдельно, чтобы ее не сгрызли.

а там... как бог даст

фыва

конкретно в цифрах если говорить - в состоянии эрекции оно едва достигает 5 см...

это проблема

фыва

И вот, в прошлом году я собрал всю свою волю и высказался ей - она сначала сказала "Это не проблема, вылечим (а как???), и все будет нормально. Ты же не инвалид, руки-ноги-голова на месте, умный, сообразительный, главное двигайся вперед. Мы вместе преодолеем все". Вы наверняка не можете представить, как я радовался - появился стимул к жизни, интерес... Был на седьмом небе от того что мой любимый человек не бросил, а поддержал... Как мне этого не хватало...

если у вас все было на стадии разговоров, думаю она не представляет размеры бедствия....

хотя может это как то лечится операбельно? я не знаю.

поживите вместе. а там видно будет

#22 Лель

Лель

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:34

Патронесса

Фи... очередное шоу.

агу.

мужчина с такими проблемами пошел к сексопатологу или к кому там ходят с такими проблемами, но не на дизель

Chronos

куда нахрен смотрели родители молодого человека в его подростковом возрасте? Мамка

мама что будет смотреть у 12-13 летнего пацана? да дети с 5 - 6 лет сами уже ухаживают за собой в этой части

да и папа... ну не жалуется пацан... и ладно....

#23 Bad

Bad

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:42

Был у нас пацан в селе, моего возраста, по детству все и я включительно прикалывались над ним, т.к. у него были такие проблемы как у ТС. Но хочу сказать, что этот "маленький" женился 3 раза, и у него 4-о детей, незнаю как он решил свою проблему, но факт остается фактом. 4-ро здоровых детей...

Причина разводов была - постоянная пьянка... Возможно из-за этой причины и пил, может не мог справится с комплексами, хотя детей делал как бык-осеменнитель.

Сообщение отредактировал Bad: 22 Октябрь 2012 - 09:44

#24 Заречкина

Заречкина

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:48

Bad

хотя детей делал как бык-осеменнитель.

Ну кто его знает, может и не его дети....

#25 Лель

Лель

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:52

Bad

Но хочу сказать, что этот "маленький" женился 3 раза,

ну если женится на дэвушках, то они не знают.

Bad

и у него 4-о детей, незнаю как он решил свою проблему, но факт остается фактом. 4-ро здоровых детей...

дети думаю о размера не зависят

Bad

Был у нас пацан в селе, моего возраста, по детству все и я включительно прикалывались над ним, т.к. у него были такие проблемы как у ТС.

а как вы узнали???

#26 Bad

Bad

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:54

Bad

хотя детей делал как бык-осеменнитель.

Ну кто его знает, может и не его дети....

Да, что вы сразу так а? Вы себе хотя бы верите?

Да все они в него 100% один в один... село маленькое, гульнуть им всем троим(!) думаю не получилось бы. Он женился и каждая ровно через 9-10 мес. рожали. У нас в селе с традициями огого...

Или вы думаете все три были Ша*авами?

#27 Bad

Bad

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:57

а как вы узнали???

В селе до почти 5-6 класса показать пацанам пись*ку не грешно... Сравнить, как у кого обрезали, и кого какая бороздка, кто дальше всех письнет... и т.п.

А еще часто бывало такое: идут первоклассники с учебы, с огромным ранцами... сидят аксакалы, подзывают к себе...
Говорят: чьих будете?
-Я сын "такогото"...
- у него нет сына, у него вроде дочка родилась...
- нет я его сын...
- докажи, нука покажи...
- да вот, смотрите я мальчик смотрите...
- ааа ну молодец, теперь будем знать что у "такогото" джигит растет.

Кстати, если в 1-2 классе нет обрезания, девочкой обзывали...

Сообщение отредактировал Bad: 22 Октябрь 2012 - 10:11

#28 Лель

Лель

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:30

Bad

А еще часто бывало такое: идут первоклассники с учебы, с огромным ранцами... сидят аксакалы, подзывают к себе...
Говорят: чьих будете?
-Я сын "такогото"...
- у него нет сына, у него вроде дочка родилась...
- нет я его сын...
- докажи, нука покажи...
- да вот, смотрите я мальчик смотрите...
- ааа ну молодец, теперь будем знать что у "такогото" джигит растет.

я прямо в шоке.

#29 Bakara

Bakara

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:34

Bad

как у кого обрезали, и кого какая бороздка, кто дальше всех письнет... и т.п.

может уздечка? :D

#30 Zeta-jones

Zeta-jones

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:37

фыва, ну ладно фиг с девушкой, простили вы её, жить будете вместе и так далее, а ребенок? Смогли бы вы ухаживать за ребенком, которому нужен полноценный уход? Это не машина, которую оставил в гараже, починил и катайся. С ребенком намного сложнее, тем более воспитывать чужой приплод, опять над вами посмеются

#31 Bad

Bad

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:40

Bad

точно... :D

#32 Bakara

Bakara

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:42

Bad

точно... :D

кстати очень %) важная вещь

#33 Заречкина

Заречкина

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 14:51

Bad

Я не могу представить как с писей 5см можно сделать ребенка, извините.

#34 Bad

Bad

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 15:15

по детству все и я включительно прикалывались над ним, т.к. у него были такие проблемы как у ТС. Но хочу сказать, что этот "маленький" женился 3 раза, и у него 4-о детей, незнаю как он решил свою проблему, но факт остается фактом.

вот.

#35 jullius

jullius

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 15:41

Заречкина

Bad
Цитата

а чего там представлять? оргазма жене может и не доставлял, но детки-то причем тут? жизнеспособность серматозоидов от величины не зависит. ну женщины всякие бывают- кому -то и таким хорошо, наверное.

#36 Азиатке_20

Азиатке_20

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 23:54

:] шагом марш всем читать анатомию человека,традиции кыргызов,толстую книгу этикета в общении и тему закройте пожалуйста!

#37 Азиатке_20

Азиатке_20

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 00:07

Chronos
so guy,и как вы хотите ему помочь?подержите вакуумные помпы для увеличения? а может пойдёте поговорите с той девушке,у которой щас гормоны играют? мужчины что с вами стало?чуть что идёте плакаться,тему создаёте? или вы думайте эта тема для публичное обсуждения? круто,реально давайте обсудим пиписьки,влагалища,позы при сексе,чтоб достоинство не чувствовало себя ущербным.
Господа есть друзья,есть клиники,отцы.

#38 Толян Токмакский

Толян Токмакский

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 00:25

Азиатке_20

,влагалища,позы

Тэксс!С этого момента поподробней пожалуйста -это всегда интересно . %) Замутим конкурс на самую неудобную позу например %) Ну или на самую красивую причёску на лобке. %)

#39 Лель

Лель

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 08:16

Chronos
теперь мне стало интересно... придется измерить кое что у кое кого

#40 Лель

Лель

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 08:18

Толян Токмакский

Замутим конкурс на самую неудобную позу например

в ванной или кладовке?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0