Перейти к содержимому

Личная тема. как поступить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 Гость_фыва_*

Гость_фыва_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 00:11

Хотел написать в разделе "Чувства", но думаю, в этой ветке будет уместнее...

Мне под тридцать лет, кыргыз, работаю в гос. учреждении...

В конце прошлого года я расстался (вернее меня бросили) со своей последней девушкой. Спустя 2 месяца (начало весны) я узнаю что она выходит замуж (сама позвонила, плакала в телефон, просила прощения "за все что натворила"). Я сначала не поверил ей, позвонил её матери - она подтвердила: "Да, сынок, мы её выдали замуж. Прости нас, так получилось, на то была значит воля Божья (любимое выражение нашего народа "буйрубаптыр"). Но ты не горевай, на свете так много других девчонок, найдешь себе другую..."
По началу тяжело было справиться с этим - ощущение что тебя выбросили как ненужную вещь - кто пережил подобное - поймет меня... Так прошла весна, лето, настала осень, и вот буквально позавчера она позвонила мне. Я сразу узнал её голос - только стал чуть тоньше...
После разговора о том о сем выясняется что они 3 месяца как развелись (из за постоянных побоев из-за ревности к ней), оставив её на 5-м месяце беременности, женился на другой молодой девушке... Сегодня мы с ней встретились, поговорили - улыбка у неё осталась такая же милая и смех - звук как у текущей горной речки... Только глаза выдавали то, что ей пришлось пережить...

Короче, я вот о чем: Стоит ли мне попробовать заново построить с ней отношения --->>> жениться. Учитывая, что у нас будет "чужой" ребенок, которого еще предстоит вырастить и воспитать?

#2 Гость_Патронесса_*

Гость_Патронесса_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 00:24

Короче, я вот о чем: Стоит ли мне попробовать заново построить с ней отношения --->>> жениться. Учитывая, что у нас будет "чужой" ребенок, которого еще предстоит вырастить и воспитать?

Мне нравится, что Вы говорите про ребенка - "у нас" и "чужой" ставите в кавычки. :kiss-flowers:
Но советовать... всё зависит только от Вас - сможете - это будет (глядя со стороны и не зная всей ситуации в подробностях), наверное, хорошим поступком. Во всяком случае, это, по-моему, увеличит количество добра в мире.
А не сможете - никто не осудит. Это будет очень по-человечески понятно.

#3 Landyshi

Landyshi

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 00:27

один раз предавший....предаст еще не один раз

#4 TimaTima

TimaTima

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 00:50

один раз предавший....предаст еще не один раз

плюсую. да даже если и без этого. все равно в одну и ту же реку два раза не войдешь.

#5 SellMart

SellMart

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 00:56

фыва

"чужой" ребенок

не стоит, есть знакомые с такой ситуацией. Через некоторое время развелись все равно

#6 jullius

jullius

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 11:55

фыва
в жизни всякое бывает... и такое тоже... сложно что-либо советовать. единственное, что могу сказать - если вы сможете договориться, что Никогда не упрекнете,что это не ваш реьенок, а она в свою очередь Никогда не скажет- ты ему/ей не отец. тогда стоит попробовать.
почитайте книгу Казус Кукоцкого Л.Улицкой. там как раз похожая ситуация-жизненно очень. и именно то, о чем я сказала там описано.
сил вам и пусть все сложится наилучшим образом.

зы: вопрос- а она ушла от вас, по настоянию родителей или какова причина?

#7 Bakara

Bakara
  • На удаление
  • Cообщений: 2 231

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 12:29

фыва
Брат отвечу тебе прямо,зачем тебе девушка которая уже один раз кинула тебя?А теперь оставшись одна,да еще и беременная вернулась к тебе.Ясень пень ей идти некуда,кроме как к тебе.Но задумайся,будь у нее все хорошо в семье она даже о тебе\ и не вспомнила бы.Она тебя бросила как ненужную вещь,иначе говоря плюнула на тебя и стоит ли тебе с ней общаться теперь с ней.Я понимаю ты начнешь говорить что любил ее ,о чувствах и так далее.Но надо иметь мужскую гордость.Человек который предал уже не заслуживает доверия.С таким человеком уже надо рвать отношения навсегда.

Сейчас она тебе начнет вешать лапшу на уши,что мол всегда думала о тебе,скучала,не могу оказывается без тебя.
И ты поверишь,я уверен.

Она сама выбрала свой путь и пусть сама отвечает .

#8 Заречкина

Заречкина

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 14:33

фыва

Я могу сказать как поступила бы я. Если бы я ее любила я бы дала ей и себе второй шанс.

#9 ктоТА

ктоТА

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 15:17

я бы дала ей и себе второй шанс.

это вам не шуточки-РЕБЕНОК! это ответственность на всю жизнь, так что думать надо очень хорошо и относится к этому со всей серьезностью. Для начала взвесить хотя бы стоит ли "чужой" ребенок вашей любви к этой девушке?(в контексте имеется ввиду то что сейчас люблю и приму любую какая есть, а ПОТОМ(всякие ситуации в жизни бывают)...."это же не мой ребенок, и любви то в принципе нет....) и вобще зачем сразу в крайности впадать? женится-не женится? можно итак помогая ей и ребенку потихоньку разбираться в своих чувствах....тем более еще неизвестно что будет делать "тот" отец когда она родит......

#10 Ленусикъ

Ленусикъ

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 17:29

фыва

Стоит ли мне попробовать заново построить с ней отношения --->>> жениться.

Лично я за равноценный брак,как бы это не звучало Но... в жизни много примеров когда прошлое так мешает в семейной жизни.Принимать решение надо Вам хорошенько подумав,если любите её как прежде,то женитесь и не вспоминайте прошлое,если есть хоть немного сомнения то оставьте её в покое,позже и она сможет возможно найти своё счастье.
Сил Вам и мудрости в правильности выбора.

зы: вопрос- а она ушла от вас, по настоянию родителей или какова причина?

Сообщение отредактировал Ленусикъ: 21 Октябрь 2012 - 17:32

#11 Азиатке_20

Азиатке_20

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 17:38

фыва
лучше бы совет спросили бы у отца или матери.на крайний случай у друзей!
что вы ждёте от тех,которые не знают Вас?

#12 Заречкина

Заречкина

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 18:44

ктоТА

это вам не шуточки-РЕБЕНОК!

Вы это не мне пишите а тому кто девушку с ребенком бросил, что ребенок это не шуточки. А я какбы в курсе.

#13 Заречкина

Заречкина

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 18:45

ктоТА

. Для начала взвесить хотя бы стоит ли "чужой" ребенок вашей любви к этой девушке?(в контексте имеется ввиду то что сейчас люблю и приму любую какая есть, а ПОТОМ(всякие ситуации в жизни бывают).

Пока не побываешь в ситуациях предположить как ты себя в них поведешь можно только примерно и не факт что не ошибешься.

#14 ктоТА

ктоТА

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 20:06

ктоТА

это вам не шуточки-РЕБЕНОК!

Вы это не мне пишите а тому кто девушку с ребенком бросил, что ребенок это не шуточки. А я какбы в курсе.

а я и не вам писала! а вобще по теме!

#15 Гость_фыва_*

Гость_фыва_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 20:27

На самом деле "собака зарыта" еще глубже, чем Вы полагаете...

Как известно, у мусульман есть традиция - делать обрезание. Естесственно, я тоже попал под эту "косилку" - не знаю что конкретно произошло, когда первый раз делали обрезание - родителям что-то не понравилось, и решили по второму разу срезать крайнюю плоть моего пениса. Конечно, в детские годы ничего не предвещало беды, но по по окончании школы обнаружилось, что мое мужское достоинство так и осталось "детским"... - конкретно в цифрах если говорить - в состоянии эрекции оно едва достигает 5 см... Стоит ли говорить, как много у меня переживаний из-за этого... Из за этого я толком не общался с девушками - если и общался - чувствовал себя не уверенно, что я не 100% мужчина... Разумеется, все девушки обрывали со мной отношения. Кто знает, если бы все было нормально, если бы не комплексовал по этому поводу - уже давно женился бы на первой своей возлюбленной...
И вот, в прошлом году я собрал всю свою волю и высказался ей - она сначала сказала "Это не проблема, вылечим (а как???), и все будет нормально. Ты же не инвалид, руки-ноги-голова на месте, умный, сообразительный, главное двигайся вперед. Мы вместе преодолеем все". Вы наверняка не можете представить, как я радовался - появился стимул к жизни, интерес... Был на седьмом небе от того что мой любимый человек не бросил, а поддержал... Как мне этого не хватало...
И дальше произошло то, что я описал в начале своей темы. Конечно, поначалу было тяжело - да и щас нелегко... Ощущение того что ты - без будущего - ведь "по правилу" дальше мужчина должен создать семью, родить детей, и т.д. и т.п. Временами доходило до мыслей о самоубийстве - благо, друзья и работа сдерживали меня (разумеется, никому больше я не рассказывал о своей проблеме). Только родители в курсе моего положения, да и то мне кажется, они на 100% не понимают того, что мне приходится чувствовать...

#16 Заречкина

Заречкина

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 21:01

ктоТА

а я и не вам писала! а вобще по теме!

Тогда не цитируйте меня, если не мне писали.

#17 Заречкина

Заречкина

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 21:03

фыва

конкретно в цифрах если говорить - в состоянии эрекции оно едва достигает 5 см...

Я вам крайне сочувствую.

#18 Заречкина

Заречкина

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 21:17

Chronos

женщины хотят большой и толстый.

Смотря какая у женщин..... Лично я не хочу большой и тем более толстый. Но 5 см даже для меня мало, простите.

#19 Гость_Патронесса_*

Гость_Патронесса_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 22:28

Фи... очередное шоу.

#20 Hanna Montana

Hanna Montana

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 04:38

Не хочу советовать, таковые здесь не уместны! Так вот к создателю темы! Все мы в душе хоть немного но эгоисты! Перестаньте думать о несчастной беременной женщине! На минутку подумайте о себе: 1 сможете все забыть? 2 любите ли ее? 3 не сможете ли вы с другим человеком с чистого листа да по жизни смело, в горе и радости!!!??? Подумали? И на последок: если все искренне, поступайте, как ответили себе!!! Все остальное ерунда! Любящего не бросают, даже женщины бывают благодарными, семья не только любовь, но и уважение! И ребенок, которого воспитал ты, никогда не будет чужим! Счастья и гармонии с самими с собой! И тогда родные и близкие будут счастливы рядом!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных