Перейти к содержимому

Фотография

iTService Бишкек--нас рекомендуют--Любой Ремонт Компьютеров Ноутбуков Телевизоров Проекторов и многое другое

Ремонт телевизор компьютер Монитор ноутбук itservice service айти сервис скупка

Сообщений в теме: 37

#21 foggy_disaster

foggy_disaster

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 08:21

Хотела бы сказать спасибо!У ноутбука полетел шлеиф сделали очень быстро хорошо и не дорого!Обращайтесь не пожалеете очень хорошие мастера своего дела!

#22 Emil

Emil

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 10:24

Отдавал на ремонт два компа, починили оперативно. Телевизор не включался, тоже принес, через час позвонили что можно забрать. Сервисом доволен, рекомендую.

#23 iGl@

iGl@

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:44

Хотел поблагодарить ребят с IT SERVICE. Работают очень оперативно и качественно. Цены намного дешевле чем в других сервисах. Успехов Вам ребята.

#24 vuini

vuini

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:52

Огромное спасибо инженеру-электронщику вашего сервиса за оперативность. Так же спасибо вашему сервису за доступные цены! Я подвел итоги за прошедший 2016 год. В вашем сервисе мне восстановили около 13 ноутбуков (если не ошибаюсь в количестве), 2 материнские платы, 1 ооооочень дорогую видеокарту и еще по мелочам. Постоянные бесплатные консультации Алексея и поддержка программным обеспечением. С вами очень выгодно иметь дело, спасибо большое за профессионализм. Желаю не сходить с этого пути и развиваться дальше, главное не забывайте о постоянных клиентах :D

#25 talaibek

talaibek

Отправлено 23 Январь 2017 - 23:17

Разбил экран на ноутбуке Леново.

Привез в данный сервис, оставил комп, через пару часов забрал.

Качеством остался доволен, ребята дружелюбные, отзывчивые.

Буду приходить, если что-то не дай бог снова сломается))

#26 remont112

remont112

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:52

спасибо за ремонт телевизора (пол экрана не показывало пол экрана висло) другие говорили выкинуть. цена в пределах разумного 46 телик 5000сом

#27 Kursantik

Kursantik

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:50

Хотел сказать спасибо за регулярные ремонты материнских плат и видеокарт (сам занимаюсь продажей и мелким ремонтом)

#28 chaghan

chaghan

Отправлено 09 Февраль 2017 - 13:24

Классные мастера! Починили нотник, главное диагноз правдивый, и честно оценивают свою работу.

Больше всего мне нравится что у них консультация бесплатная и в любое время, может это только для меня =)

Спасибо Вам ребята, рад что дружу с Вами.

#29 Diego Milito

Diego Milito

Отправлено 12 Февраль 2017 - 20:10

Спасибо It service! Ребята работают на клиентов , быстро и качественно . А самое приятное цены приемлемые и адекватные.В общем рекомендую и на днях ноутник занесу. Спасибо теперь буду обращаться к вам по всем вопросам

#30 Libron

Libron

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:00

Перестала работать видеокарта. Возможно починить ? Сколько стоит диагностика ?

#31 naked soul

naked soul

Отправлено 01 Июнь 2017 - 23:21

Уже не раз обращалась к ребятам за помощью. На сей раз была немного огорчена. Отдала ноутбук на замену клавиатуры. По-поводу замены ничего плохого сказать не могу. работает... а вот при установке могли бы и почистить - кулер зарос пылью. Вскрыли, увидели. да так и оставили. "Спасибо" вам, и другим мастерам, которым отдала проверить шнур. Они обнаружили и устранили. Так что, резюмируя, не могу сказать, что уровень обслуживания у ITService остался на прежнем уровне. Подкачали малость... :sorry:

#32 vuini

vuini

Отправлено 08 Июнь 2017 - 11:46

Принес ноутбук с перегревом процессора и видеокарты, грелся настолько, что выключался. Профилактика не помогала,  думал все, попал на дорогой ремонт. Оказалось, что термотрубка вышла из строя. Алексей с еще одним каким-то мастером умудрились припаять другую термотрубку к старой да так, чтобы охлаждение было хорошим. Одним словом удивили меня ребята =) Впервые такое вижу. Ноутбук теперь не греется и взяли с меня за это сущие копейки. Алексей, спасибо большое еще раз!  :applause:

#33 Alien2010

Alien2010

Отправлено 14 Июнь 2017 - 07:23

Здравствуйте лучший сервис !!!!!! До этого звонил одной фирмы ( позже найду Ее Контакты ) приехали взяли 500 сом сказали сломалась мать и жёсткие в норме видюха сломалась после их диагностики в 2 часа ! Посетил этот сервис решили проблему за 15 минут ! Молодцы !!!!!! Теперь только туда !

#34 Alien2010

Alien2010

Отправлено 17 Июнь 2017 - 20:30

Спасибо сервису ! Не только ремонт но и телефоная консультация и все четко и оперативно ! ""Комп мастер сказали будем тестить ваш компьютер три дня""" ! Эти умельцы решили проблему за пол дня !

#35 alien1973

alien1973

Отправлено 29 Июнь 2017 - 22:34

пишу со слов своего друга

сломался телевизор, ерунда для родителей, беда для детей, и там где был куплен телевизор, сказали, у вас гарантия кончилась, но ребята, телек то почти новый, всего прошло 3 года......мозг выносили почти 10 дней..........посланы наХ

а ребятам данной компании "АГРАМЕНЕЙШЕЕ СПАСИБО ребятам данной компании, отремонтировали телевизор от которого отказались "ОФИСИАЛЬНЫЕ" продавцы и их специалисты за пару часов... ЯКОБЫ имеющие сертифицированные центры для ремонта продукции того или иного производителя....телек работает, дочка довольна, Мастерам огромное спасибо, и Главное цены у них намного ниже, чем вам попытаются впарить "якобы приходящего мастера" ОФИСИАЛЬНЫЕ продавцы

парни респект вам и уважение

Сообщение отредактировал alien1973: 29 Июнь 2017 - 22:36

#36 Македо

Македо

Отправлено 17 Июль 2017 - 20:15

Спасибо за ремонт процессора..

#37 Zyoma93

Zyoma93

Отправлено 21 Январь 2018 - 22:06

Подгорел 24х контактный разъем от материнской платы, отнёс на ремонт сказали покупай новую мать. Начал искать в Diesel Elcat  новую мат. плату (б/у стоили от 3000 сомов) и наткнулся на эту тему. Ребята сделали за 2 дня, за 500 сомов. Спасибо мастерам iT Service! И еще одно, то что они звонят и говорят «Нашли такой-то дефект и в такие сроки, за столько сделаем. Согласны?» Это очень хорошо, поскольку во многих других местах номер берут со словами «Мы Вам позвоним» и нету их. Потом через недельку к ним приходишь, они такие «А что Вы оставляли? Ааааа. Так, он да у Вас принимал? Мы совсем забыли» Так что, iT Service не только качественно ремонтируют, так ещё и пунктуальны. Успехов и процветания! 

#38 malo0y

malo0y

Отправлено Вчера, 09:50

up

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных