Перейти к содержимому

Фотография

iTService Бишкек--нас рекомендуют--Любой Ремонт Компьютеров Ноутбуков Телевизоров Проекторов и многое другое

Ремонт телевизор компьютер Монитор ноутбук itservice service айти сервис скупка

Сообщений в теме: 40

#21 foggy_disaster

foggy_disaster

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 08:21

Хотела бы сказать спасибо!У ноутбука полетел шлеиф сделали очень быстро хорошо и не дорого!Обращайтесь не пожалеете очень хорошие мастера своего дела!

#22 Emil

Emil

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 10:24

Отдавал на ремонт два компа, починили оперативно. Телевизор не включался, тоже принес, через час позвонили что можно забрать. Сервисом доволен, рекомендую.

#23 iGl@

iGl@

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:44

Хотел поблагодарить ребят с IT SERVICE. Работают очень оперативно и качественно. Цены намного дешевле чем в других сервисах. Успехов Вам ребята.

#24 vuini

vuini

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:52

Огромное спасибо инженеру-электронщику вашего сервиса за оперативность. Так же спасибо вашему сервису за доступные цены! Я подвел итоги за прошедший 2016 год. В вашем сервисе мне восстановили около 13 ноутбуков (если не ошибаюсь в количестве), 2 материнские платы, 1 ооооочень дорогую видеокарту и еще по мелочам. Постоянные бесплатные консультации Алексея и поддержка программным обеспечением. С вами очень выгодно иметь дело, спасибо большое за профессионализм. Желаю не сходить с этого пути и развиваться дальше, главное не забывайте о постоянных клиентах :D

#25 talaibek

talaibek

Отправлено 23 Январь 2017 - 23:17

Разбил экран на ноутбуке Леново.

Привез в данный сервис, оставил комп, через пару часов забрал.

Качеством остался доволен, ребята дружелюбные, отзывчивые.

Буду приходить, если что-то не дай бог снова сломается))

#26 remont112

remont112

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:52

спасибо за ремонт телевизора (пол экрана не показывало пол экрана висло) другие говорили выкинуть. цена в пределах разумного 46 телик 5000сом

#27 Kursantik

Kursantik

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:50

Хотел сказать спасибо за регулярные ремонты материнских плат и видеокарт (сам занимаюсь продажей и мелким ремонтом)

#28 chaghan

chaghan

Отправлено 09 Февраль 2017 - 13:24

Классные мастера! Починили нотник, главное диагноз правдивый, и честно оценивают свою работу.

Больше всего мне нравится что у них консультация бесплатная и в любое время, может это только для меня =)

Спасибо Вам ребята, рад что дружу с Вами.

#29 Diego Milito

Diego Milito

Отправлено 12 Февраль 2017 - 20:10

Спасибо It service! Ребята работают на клиентов , быстро и качественно . А самое приятное цены приемлемые и адекватные.В общем рекомендую и на днях ноутник занесу. Спасибо теперь буду обращаться к вам по всем вопросам

#30 Libron

Libron

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:00

Перестала работать видеокарта. Возможно починить ? Сколько стоит диагностика ?

#31 naked soul

naked soul

Отправлено 01 Июнь 2017 - 23:21

Уже не раз обращалась к ребятам за помощью. На сей раз была немного огорчена. Отдала ноутбук на замену клавиатуры. По-поводу замены ничего плохого сказать не могу. работает... а вот при установке могли бы и почистить - кулер зарос пылью. Вскрыли, увидели. да так и оставили. "Спасибо" вам, и другим мастерам, которым отдала проверить шнур. Они обнаружили и устранили. Так что, резюмируя, не могу сказать, что уровень обслуживания у ITService остался на прежнем уровне. Подкачали малость... :sorry:

#32 vuini

vuini

Отправлено 08 Июнь 2017 - 11:46

Принес ноутбук с перегревом процессора и видеокарты, грелся настолько, что выключался. Профилактика не помогала,  думал все, попал на дорогой ремонт. Оказалось, что термотрубка вышла из строя. Алексей с еще одним каким-то мастером умудрились припаять другую термотрубку к старой да так, чтобы охлаждение было хорошим. Одним словом удивили меня ребята =) Впервые такое вижу. Ноутбук теперь не греется и взяли с меня за это сущие копейки. Алексей, спасибо большое еще раз!  :applause:

#33 Alien2010

Alien2010

Отправлено 14 Июнь 2017 - 07:23

Здравствуйте лучший сервис !!!!!! До этого звонил одной фирмы ( позже найду Ее Контакты ) приехали взяли 500 сом сказали сломалась мать и жёсткие в норме видюха сломалась после их диагностики в 2 часа ! Посетил этот сервис решили проблему за 15 минут ! Молодцы !!!!!! Теперь только туда !

#34 Alien2010

Alien2010

Отправлено 17 Июнь 2017 - 20:30

Спасибо сервису ! Не только ремонт но и телефоная консультация и все четко и оперативно ! ""Комп мастер сказали будем тестить ваш компьютер три дня""" ! Эти умельцы решили проблему за пол дня !

#35 alien1973

alien1973

Отправлено 29 Июнь 2017 - 22:34

пишу со слов своего друга

сломался телевизор, ерунда для родителей, беда для детей, и там где был куплен телевизор, сказали, у вас гарантия кончилась, но ребята, телек то почти новый, всего прошло 3 года......мозг выносили почти 10 дней..........посланы наХ

а ребятам данной компании "АГРАМЕНЕЙШЕЕ СПАСИБО ребятам данной компании, отремонтировали телевизор от которого отказались "ОФИСИАЛЬНЫЕ" продавцы и их специалисты за пару часов... ЯКОБЫ имеющие сертифицированные центры для ремонта продукции того или иного производителя....телек работает, дочка довольна, Мастерам огромное спасибо, и Главное цены у них намного ниже, чем вам попытаются впарить "якобы приходящего мастера" ОФИСИАЛЬНЫЕ продавцы

парни респект вам и уважение

Сообщение отредактировал alien1973: 29 Июнь 2017 - 22:36

#36 Македо

Македо

Отправлено 17 Июль 2017 - 20:15

Спасибо за ремонт процессора..

#37 Zyoma93

Zyoma93

Отправлено 21 Январь 2018 - 22:06

Подгорел 24х контактный разъем от материнской платы, отнёс на ремонт сказали покупай новую мать. Начал искать в Diesel Elcat  новую мат. плату (б/у стоили от 3000 сомов) и наткнулся на эту тему. Ребята сделали за 2 дня, за 500 сомов. Спасибо мастерам iT Service! И еще одно, то что они звонят и говорят «Нашли такой-то дефект и в такие сроки, за столько сделаем. Согласны?» Это очень хорошо, поскольку во многих других местах номер берут со словами «Мы Вам позвоним» и нету их. Потом через недельку к ним приходишь, они такие «А что Вы оставляли? Ааааа. Так, он да у Вас принимал? Мы совсем забыли» Так что, iT Service не только качественно ремонтируют, так ещё и пунктуальны. Успехов и процветания! 

#38 Winner!

Winner!

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 01:03

Отдавал на ремонт матплату, за неделю даже диагностику не сделали.

Смешно что вы все отрицательные отзывы удалили.

#39 blaster

blaster

Отправлено 06 Январь 2019 - 17:48

Качественный ремонт и низкие цены. Спасибо за новогодний подарок, Алексей!

#40 ded50

ded50

Отправлено 09 Январь 2019 - 13:03

нужен вентилятор на ЖеФорсе 630 или какие варианты

ЖеФорсе 1050 лагает,  поддергивает (все пересмотрел на компе (кроме переустан Винды 7), заменил на старую видеокарту стало норм).....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных