Перейти к содержимому

Фотография

Бытовая техника для семьи.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#41 EvaRat

EvaRat

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:33

AzBukiVedi
Ну мне было удобнее, раздражает немного, когда бандурину за собой на шланге тягаешь, хотя вот новый все же таскать именно на шланге приходится, но там хоть продумано все более менее удобно, да и система сама, что пока иначе никак.
А этот на ручке, шнур очень длинный, обычно 1 раз включила и всю квартиру убрала, 4 комнаты жилых.

#42 Neil147

Neil147

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:41

EvaRat
Аа, пасибки. Просто надобно прикупить пылясос, вот и в раздумьях, брать моющий или не стоит.

#43 EvaRat

EvaRat

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:47

AzBukiVedi
ну так Дирт, что на фото - не моющий, он активно сосущий :)

#44 Leto

Leto

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:47

EvaRat
Аа, пасибки. Просто надобно прикупить пылясос, вот и в раздумьях, брать моющий или не стоит.

я почитала про моющий отзывы. и тут комменты. вобщем я буду брать обычный но с аквафильтром %)

а ващще, я бы завалила техникой домоуправительницу свою, если бы она эту технику юзала :ooi: *ушла в темку "Никудышные" %) *

#45 Neil147

Neil147

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:04

EvaRat

ну так Дирт, что на фото - не моющий, он активно сосущий

Угу. Мну такой и нужен. Активно сосущий :).

#46 Leto

Leto

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:12

EvaRat

ну так Дирт, что на фото - не моющий, он активно сосущий

Угу. Мну такой и нужен. Активно сосущий :).

терь все дружно "заболеем" таким пылесосом %) аапчхи! %)

#47 Svetlana77

Svetlana77

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:13

Leto

терь все дружно "заболеем" таким пылесосом аапчхи!

Очень довольна своим :) Уборка стала в удовольствие :)

#48 EvaRat

EvaRat

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:16

Svetlana77

Очень довольна своим smile.gif Уборка стала в удовольствие smile.gif

ну как я поняла, у нас они из одной оперы, я имею в виду мой новый, свежеприобретенный :)
Тоже нравится :)

#49 Бэлла

Бэлла

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 09:04

Всем привет.Люди колитесь у кого какая посудомойка,т.е какой фирмы?

#50 EvaRat

EvaRat

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 19:53

У меня фирма "Нкакая" :) она самая компактная, места на кухне сапсем мало :D

#51 Гость_АмаДамА_*

Гость_АмаДамА_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 09:15

У нас аристон хотпоинт 723 на 10 персон, белая. Блин, надо было встраиваемую брать. Вся техника серебристая, а эта белая. Вот теперь думаю - или перекрашивать или маме подарить %)

#52 Rigel

Rigel

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 21:42

Вытяжка Горенье
Плита Горенье
Холодильние Горенье Симплисити
Стиралка Горенье 6 кг Симплиити
Утюг Горенье с титановой подошвой
Пылесос Горенье
Чопер Горенье (со стекляным стаканом 1,5 л)

Думаем теперь поменять микроволнову на Горенье (сейчас Вега 17 л)
Брали все в Бише в фирменном магазе Горенье

#53 Семирамида

Семирамида

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:17

Leto

с аквафильтром

у меня такой пылесос, классный чистит обалденно воздух в доме после уборки чистый, пыли не видать, но блин тяжелый он когда воду набираешь в ведерко, но все равно того стоит.
девули а не подскажете какой блендер мне купить погружной или непогружной (кажись так %) ), какой должен быть стакан (стекло/пластик) ну и фирма, примерная цена, рекомендации, а то ну вот не было у меня такого чудо зверя на кухне, ну и решили купить, а какой брать понятия не имею, подскажите кто что знает .....

#54 -Zumma-

-Zumma-

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:43

Семирамида
Напишите, пожалуйста, фирму производителя пылесоса. И какая на них цена (хотя бы приблизительно).

девули а не подскажете какой блендер мне купить погружной или непогружной

Я взяла себе погружной Филипс (приблизительно такой: ножка, стакан мерный, чаша для резки, венчик для взбивания). Все ничего, но нож у чаши для измельчения продуктов сломался, когда я начала делать фарш. Запчастей на него нет, чаш сменных тоже нет. Получается минус один предмет в наборе. Но у Филипсов, как мне потом сказали это всегда было слабым местом, лучше берите Браун, он более крепкий и мощный. Я тогда пожадничала за большой Браун 6000 отдать, теперь жалею. И лучше если ножка у погружного будет не пластиковая, а металлическая. А стационарный я почему-то не рассматривала. Может зря.

Прикрепленные изображения

• 3EPPVCAPD6O8OCACGLHAXCAHZ0JGWCAO1A50HCA2305R8CAI5W5ZJCAZS7ZX8CA6RV29ACAXLZ0J6CAO8FA63CAN3HSTYCAPIA33TCAOEYA9BCA2ZZCDMCA4Q3NW6CAAD4LJQCAR6EDTXCAHREZWPCAF254N5.jpg

#55 Семирамида

Семирамида

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:55

-Zumma-

Семирамида
Напишите, пожалуйста, фирму производителя пылесоса. И какая на них цена (хотя бы приблизительно).

ой я брала еще 5 лет назад, LG bio-tank, и там еще цифры, не помню, цена ему тогда была в районе 11500 сом, нам там скидку сделали, мужа знакомый тогда занимался бытовой техникой, ни разу не ломался, мне очень понравился, был выбор или ТОмас моющий, или этот, купили этот по рекомендации этого знакомого, не пожалела ни разу, там еще есть доп функции, мойка стекол, кафеля, линолеума, ну короче куча насадок для паутины, для щелей.....
а после подруга купила Томас, моющийся, отзывы только положительные но все же сказала что переплатила за не использованные функции, тяжелый тоже очень, потом купила все же простой пылесос, так как грит что после уборки еще кучу времени на то что бы помыть почистить этот супер пылесос, для каждодневной уборки купила простой пылесосик.

Сообщение отредактировал Семирамида: 15 Октябрь 2012 - 10:56

#56 -Zumma-

-Zumma-

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 11:42

Семирамида
Спасибо.

#57 Семирамида

Семирамида

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 11:46

-Zumma-
да не за что ))))
и вам спасибо за рассказ про ваш блендер, буду думать, выбирать, в нете еще поищу, мож что надыбаю

#58 novichok

novichok

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 15:46

Семирамида
Блендер однозначно Браун MR 550 использую уже два года супер помощник на кухне, и лук мелко нарезать, мясо в фарш, детское питание, нарезки ишинковки всегда использую!!

#59 novichok

novichok

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 15:47

Бэлла
Посудомойщица как ласково зовет ее муж у нас Самсунг 300trw на 13 комплектов.

#60 Бэлла

Бэлла

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:43

АмаДамА

У нас аристон хотпоинт 723 на 10 персон,

Вот мне недавно знакомая говорила о Хонт поинте грит давольна
novichok

Посудомойщица как ласково зовет ее муж у нас Самсунг 300trw на 13 комплектов.

Сасунг по цене наверное не плохо стоит на уровне Горенье,я спрашивала у продавца он сказал что на 10-ть персон Горенье будет стоить 34000.Вообще думаю что Горенье Бош и Самсунг техника одного ранга.
А я вот что-то застопорилась на Индезите на 10-ть персон и цена подходит да и отзывы знакомых тоже хорошие.
Спасибо за ответы.Понимаю что сколько не спрашивай надо ехать и смотреть самой

Сообщение отредактировал Бэлла: 17 Октябрь 2012 - 16:54

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных