Перейти к содержимому

Фотография

Бытовая техника для семьи.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#21 Svetlana77

Svetlana77

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:17

EvaRat

Светуль, и хочется и колется, дело даже не в деньгах, кухня у меня малюпусенькая, этакий пенал 1,5 метра шириной и 5,5 длиной там уже полностью во всю стену встроен гарнитур, с духовкой, стиралкой и холодильником, если все вместе за стол сели, все, впритык, пока все не поедят, не встанешь, места пройти уже нет, у меня сына уже приучен, стоит ждет пока я тарелки на стол метаю
Вот и думаю, агрегат то не маленький, куда его пристроить.

Жень, ты была, у меня кухня не маленькая, но у меня много чего не вмещается и стоит тумбочках, так что думаю, найдешь куда пристроить НУЖНУЮ вещь. :) Лель

покупки Светы:

ой, Лель, после и до еще много чего было куплено... :)

#22 EvaRat

EvaRat

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:21

Svetlana77

Жень, ты была, у меня кухня не маленькая, но у меня много чего не вмещается и стоит тумбочках, так что думаю, найдешь куда пристроить НУЖНУЮ вещь.

Да твоя кухня - МЕЧТА! Мою в Джале тоже до сих пор вспоминаю :( Надо будет как нибудь фотку выложить, какие тут дебильные планировки встречаются.

#23 Лель

Лель

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:22

Svetlana77

ой, Лель, после и до еще много чего было куплено...

дык ждем инфо...

и еще - покупаете товарищи = плиз :rolleyes: пишите где. в каком магазине. гарантия на сколько.

#24 Лель

Лель

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:23

EvaRat

Надо будет как нибудь фотку выложить, какие тут дебильные планировки встречаются.

у меня балкон - кухня 1,3 метра шириной, почти 2 длиной. могу себе представить вашу кухню. прикольная. длинная такая...

#25 MARGARITTA

MARGARITTA

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:31

Про напряжение в сети и хлебопечки - такое бывает с фирмами типа Симбо, Ирит и иже с ними.
С Панасоником такого не наблюдала. Если напряжение низкое она просто увеличивает время замеса и выпечки. А вот как поведет себя при отключении надолго электроэнергии не знаю. Пока не попадали на такое :)
__
У меня сейчас кухня вроде и не маленькая, но сделанная ... через одно место, в общем. Постоянное место только у кофеварки и микроволновки. Все остальное приходится приспосабливать на время использования...

#26 Svetlana77

Svetlana77

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:35

MARGARITTA

У меня сейчас кухня вроде и не маленькая, но сделанная ... через одно место, в общем. Постоянное место только у кофеварки и микроволновки. Все остальное приходится приспосабливать на время использования...

Из-за подключения к сети? :)

#27 MARGARITTA

MARGARITTA

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:43

Svetlana77

Из-за подключения к сети?

Ага. Сказала бы много ласковых тому кто все "точки" на одной стороне стены сделал :)

#28 Svetlana77

Svetlana77

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:45

MARGARITTA

Ага. Сказала бы много ласковых тому кто все "точки" на одной стороне стены сделал

Конечно это большое неудобство ;)

#29 SatyN

SatyN

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:34

Мультиварку хочу. Панасоник. В городе все кончились. Жду завоза. Все хвалят: говорят помощница нумеро уно: и кашку к утру приготовит и плов и выпечку в ней можно и на пару тушить овощи, котлеты. Хочу хочу хочу.

#30 Svetlana77

Svetlana77

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:37

SatyN

Мультиварку хочу. Панасоник. В городе все кончились. Жду завоза. Все хвалят: говорят помощница нумеро уно: и кашку к утру приготовит и плов и выпечку в ней можно и на пару тушить овощи, котлеты. Хочу хочу хочу.

Так и есть :) А в ПЭ тоже нет?

#31 SatyN

SatyN

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:40

:unsure: неделю назад не было. Нужно снова узнать

#32 -Zumma-

-Zumma-

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:00

Я тоже много чего хочу (и можно было бы это купить), но вечная проблема наших кухонек - некуда ставить, некуда :isterika: :isterika: У меня на кухне стоят только микроволновка, холодильник и кофеварка. Миксер, блендер, кухонные весы и бутербродницу храню по шкафчикам в собранном состоянии. Так неудобно постоянно это все доставать и собирать.

#33 EvaRat

EvaRat

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:13

-Zumma-

Так неудобно постоянно это все доставать и собирать.

Такая же фигня :( потому и думаю, брать не брать, недавно кухонный комбайн по этой причине просто соседке подарила, стоял у меня в шкафу, доставать, собирать, где то пристраивать его, все казалось долго, быстрее ножичком, на терочке, ручным миксером и пр...
Вот и отдала, за 5 лет после покупки воспользовалась раз 10 от силы :(

#34 Лель

Лель

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:15

EvaRat

Такая же фигня потому и думаю, брать не брать, недавно кухонный комбайн по этой причине просто соседке подарила, стоял у меня в шкафу, доставать, собирать, где то пристраивать его, все казалось долго, быстрее ножичком, на терочке, ручным миксером и пр...
Вот и отдала, за 5 лет после покупки воспользовалась раз 10 от силы

если еще будет такая оказия.... перешлите мне по маел - агенту.....

#35 EvaRat

EvaRat

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:17

Лель

если еще будет такая оказия.... перешлите мне по маел - агенту.....

Да вот пылесос сейчас думаю куда пристроить старый, новый недавно купила. ДиртДевил, с выбивающей щеткой, моющийся фильтр :)
Я бы Вам отправила, только пересылка боюсь встанет :)

#36 Лель

Лель

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:20

EvaRat

Да вот пылесос сейчас думаю куда пристроить старый, новый недавно купила. ДиртДевил, с выбивающей щеткой, моющийся фильтр
Я бы Вам отправила, только пересылка боюсь встанет

я же говорю - маел агентом.
ну хоть фотку выставите. полюбусь на подарок....
а пылесос я купила. теперь - либо доча либо мч трудятся

#37 EvaRat

EvaRat

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:24

Лель
А пожалуйста! :lol:

Прикрепленные изображения

• Dirt.jpg

#38 Лель

Лель

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:26

EvaRat

А пожалуйста!

красавец. ах... агрегат

чтож у меня вертолета нет... слетала бы... и в рф к совушке - дом посмотреть, и в рф к никите, че я там обещалась - белье перегладить (с кем то на телеге вроде собирались),
к вам в германиях бы ваши продукты попробовали...

Сообщение отредактировал Лель: 11 Октябрь 2012 - 17:28

#39 Leto

Leto

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:27

бгы, темка не для меня. я технику лю, но юзать потом не лю :ooi:
а по сабжу. купила газплиту симфер в цуме, думала выгодно, а потом на сайте elmart.kg увидела цену на такую и чуть не завопела - разница в 20%.

в планах купить пылесос, для того чтобы

теперь - либо доча либо мч трудятся

%)

#40 Neil147

Neil147

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:28

EvaRat
А такой удобнее, чем обычный (ну который горизонтальный по полу катается)?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных