Перейти к содержимому

Фотография

Бытовая техника для семьи.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1 Лель

Лель

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:17

всем привет

бытовая техника облегчает работу женщины по дому и помогает ей в этом благодатном деле - как вести дом.

давайте будем делиться отзывами о той технике, которую купили или хотите купить по каким то причинам.

делимся опытом, хозяйки

#2 Лель

Лель

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:18

скольк стоит хлебопечка? (нормальная с гарантией)
и выгодно ли печь самому хлеб?

#3 Лель

Лель

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:19

вообще товарищи. где вы покупаете бытовую технику в Бишкеке?

есть ли у нас фирменные магазины (или их офиц диллеры) + центры ремонта?

Сообщение отредактировал Лель: 11 Октябрь 2012 - 13:19

#4 Лель

Лель

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:21

+ "Планета электроники"

#5 MARGARITTA

MARGARITTA

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:22

Лель

Я всю технику покупаю в "Планете электроники". Гарантия на все есть, но ремонтировать еще ничего не приходилось.
Только что-то они испортились в последнее время. Раньше было как - приходишь, выбираешь, они смотрят в книжечку свою и говорят цену, которая процентов на 10 ниже той, что на ценнике написана. А теперь так не делают Цена уже окончательная.
Хлебопечку брала там же. Год назад она стоила что-то в районе 9.000. Штука прикольная, но нельзя сказать что без нее ну никак нельзя обойтись. Да, хлеб вкусный. Да, тесто месит, печет. Но, это только первое время интересно, а потом хочется хлебушка из магазина , или лепешечку пожевать... К тому же, чтобы удовлетворять запросы хлебопечки нужно чтобы дома всегда были ингридиенты. И иногда, купить хлеб в магазине проще, чем тащить домой муку

#6 Лель

Лель

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:24

MARGARITTA

Год назад она стоила что-то в районе 9.000

впала в депрессию.. я в тырнете читала 1 500 - 2000 сом....

#7 MARGARITTA

MARGARITTA

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:29

Единственное что мне там не продали - это моющий пылесос :D Честно сказали что толку от них никакого и проще взять просто с водяным фильтром. Но я, в тот момент, хотела именно моющий %)
в итоге, купила "Томас" в другом месте и прокляла все на свете. Более нежную технику еще нужно поискать :) Ближайший сервис-центр в Алмате, поэтому ждать пока нам привезут заказанный шланг пришлось больше месяца. В итоге, ремонт шланга обошелся как обычный средненький пылесос.
И что самое прикольное, я НИ РАЗУ не использовала его как моющий %)

#8 Лель

Лель

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:32

MARGARITTA

Ближайший сервис-центр в Алмате,

вот это тоже важно - сервисные центры. потому как если брать с гарантией - то ремонт делают там, как я понимаю... и комплектующие как вы говорите....

жду пока королева техники отпишется. уж она то все знает....

#9 Bakara

Bakara

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:36

Лель
зачем вам хлебопечка?
возьмите форму для хлеба и все.
И выпекать можно в простой духовке

#10 EvaRat

EvaRat

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:37

Эх, вчера только приценялась по каталогам, тоже подумываю приобрести хлебопечку, хвалят все знакомые, говорят, не только хдеб можно печь, но и просто тесто на те же манты-пельмени и пр.. замешивает исключительно. Более-менее приличный вариант в районе 150 евро. :hmm:

#11 Svetlana77

Svetlana77

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:48

EvaRat

Эх, вчера только приценялась по каталогам, тоже подумываю приобрести хлебопечку, хвалят все знакомые, говорят, не только хдеб можно печь, но и просто тесто на те же манты-пельмени и пр.. замешивает исключительно. Более-менее приличный вариант в районе 150 евро.

Жень, покупай, не пожалеешь, нужная вещь на кухне. :good:

#12 Svetlana77

Svetlana77

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:49

Лель
Есть где-то в разделе же вроде как Ваша даже темка "Покупки для дома" или что-то в этом роде, я там много чего писала, что купила.

#13 EvaRat

EvaRat

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:54

Svetlana77

Жень, покупай, не пожалеешь, нужная вещь на кухне.

Светуль, и хочется и колется, дело даже не в деньгах, кухня у меня малюпусенькая, этакий пенал 1,5 метра шириной и 5,5 длиной :( там уже полностью во всю стену встроен гарнитур, с духовкой, стиралкой и холодильником, если все вместе за стол сели, все, впритык, пока все не поедят, не встанешь, места пройти уже нет, у меня сына уже приучен, стоит ждет пока я тарелки на стол метаю :)
Вот и думаю, агрегат то не маленький, куда его пристроить.

#14 Лель

Лель

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:02

Svetlana77

Есть где-то в разделе же вроде как Ваша даже темка "Покупки для дома" или что-то в этом роде, я там много чего писала, что купила.

пошла искать. я тогда оттуда сюда скопирую вашу инфо

#15 Лель

Лель

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:03

EvaRat

этакий пенал 1,5 метра шириной и 5,5 длиной

прикольно

EvaRat

не маленький?

#16 -Zumma-

-Zumma-

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:04

Я тоже подумывала о хлебопечке, но меня смутил тот факт, что если напряжение маленькое, то хлеб нормально не поднимается и не пропекается, тогда это уже просто перевод продуктов получается. А так как напряжение у нас даже в квартирах не ахти какое, особенно зимой и осенью, то смысла покупать данный прибор я не вижу. Как кто-то выше сказал уж лучше форму для хлеба и в духовку.

#17 EvaRat

EvaRat

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:09

Лель

не маленький?

ну вот самый мини, что вчера нарыла
http://www.bader.de/...rch=brot backen
-Zumma-

Как кто-то выше сказал уж лучше форму для хлеба и в духовку.

так и пеку пока :) тоже вот такое гашла, очень понравилось

Прикрепленные изображения

• back.jpg

#18 Лель

Лель

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:10

покупки Светы:

Купили хлебопечку, Цена на витрине 9667 сом, нам обошлась со скидкой 7740 сом.
Купили сегодня Кухонный комбайн - мой помощник на кухне!
Здесь можно посмотреть и почитать.
http://www.vitek.ru/
Теперь еще вот о чём подумываю - Кофеварка эспрессо/каппучиноhttp://www.vitek.ru/...nes/vt-1511.htm
Купили фритюрницу, йогуртницу, кофемашину - приходите, кофе угощу.
А еще купили морозилку, холодильник есть двухкамерный, но морозилку давно хотела, морозить буду ягоды, овощи, фрукты.

Сообщение отредактировал Лель: 11 Октябрь 2012 - 14:13

#19 s@ilor

s@ilor

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:12

EvaRat

Есть у родителей хлебопечка, размером с средний пылесос. Печет и месит все сама, только закинул и и пошел. Если свет вырубили, то продолжает программу с момента отключения потом. Ну а если долго света нет - печалька.

#20 Лель

Лель

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:13

-Zumma-

и в духовку.

духовку нужно покупать... да вообще мне много чего нужно... ааа.... :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных