Перейти к содержимому

Фотография

Как изменяются чувства к супругу(е) со временем.

Сообщений в теме: 108

#101 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 17 Июль 2018 - 18:12

а как же мы?!

та ну их ...................эти памятники.Нехватало ещё стоять птицами засратыми.Мужикам лучше мантов жирных с водочкой и хватает. %)

#102 Askar66

Askar66

Отправлено 21 Июль 2018 - 13:09

как в том анекдоте....

на праздновании бриллиантовой свадьбы журы берут интервью у старика - неужто за  столько лет семейной жизни не было желания изменить?!

ответ - изменить нет, но убить....каждую неделю!!!!  :kovarstvo2:

#103 Дакара

Дакара

Отправлено 24 Июль 2018 - 07:21

В каждой семье по разному ведь.

#104 Шалон

Шалон

Отправлено 24 Август 2018 - 15:37

Считаю, что любовь со временем становится только сильнее. Лично мое мнение, что любовь не может исчезнуть, она безусловна. Если люди считают, что любовь пропадает, то значит это была не любовь, а может быть, влюбленность (кстати тоже очень сильное чувство :P )
Да, со временем страсти становится меньше, но не надо путать ее с любовью :) Страсть подразумевает под собой эгоистичное желание обладать. А любовь не бывает эгоисткой, любовь только отдает себя полностью другому. И когда эта отдача любви с двух сторон одинакова, такую семью можно назвать действительно счастливой.

Вы здесь во многом правы, любовь есть, ее не может не быть, ведь каждый из нас испытывал это чувство в детстве. Ребенок любит очень правильно, ребенок любит и получает ответную любовь. Только вот взрослые не могут найти в себе эту способность любить и получать ее в отношении к себе. Бывает три вида любви: когда вас любят, когда вы любите и взаимная любовь. Все три вида имеют место быть в нашей жизни, но многие путаются в них. Разум обычно путает человека, не ошибается только сердце. Сердце готова любить всегда, оно для этого и дано и оно у каждого очень большое, а разум дает направление этой любви...

Жизнь вообще по сущности на много проще, чем мы ее надумываем.

#105 Шалон

Шалон

Отправлено 24 Август 2018 - 15:45

В последнее время с мужем не можем найти общий язык, бесконечно ссоры и обиды. Думаю развод уже не за горами.

Никогда не спешите с разводом, ибо это один из самых глупых решений семейного человека. Семья создается не для этого.

Чаще всего, в 95% случаев инициаторами семейных разводов являются женщины, а виноваты мужчины, которые дают согласие на эту глупую женскую инициативу, высказанную в порыве гнева и эмоций, в чем она потом будет сильно и дого сожалеть.

#106 Шалон

Шалон

Отправлено 24 Август 2018 - 16:00

В последнее время с мужем не можем найти общий язык, бесконечно ссоры и обиды. Думаю развод уже не за горами.

Вот именно по этому жутко боюсь замужества..... А свадьба не за горами.. хотя любимый клянется что все будет именно так как сейчас и через 10 лет, и через 20.... Очень надеюсь на то, что он прав... хотя такие случаи редки...

Жизнь прожить - не поле перейти. А семью создать не на вечеринку сходить, в семье ничего само собой не случиться и не получиться, все зависит от вас обоих, как создашь семью такая и будет. Можете создать ленивую семью, где всем будет скучно и надоест всем это, можете создать где все хотят быть главным и уважаемым и все будут требовать к себе большего внимания. А можете создать семью, где каждый уважает другого, любит и ждет встречи после расставания, где все будут желанными и любимыми. Все будет зависеть от ваших усилий, в каком количестве и в каком направлении они будут вложены. 

А боятся семейной жизни не стоит, ведь человек хочет быть счастлив, а вне семьи он не может быть счастлив. Любой мужчина или женщина может быть по НАСТОЯЩЕМУ счастлив только в полноценной семье, где есть папа, мама и их дети!!!

#107 Шалон

Шалон

Отправлено 24 Август 2018 - 16:07

женаты уже 11 год. любовь никуда не девается. она становится настоящей, зрелой.. всякое было - и ссоры, и примирения... главное - несмотря ни на что сохранить тепло, всегда беречь друг друга. сейчас, после стольких лет вместе могу сказать, что не представляю своей жизни без этого человека. кажется, что люблю его еще больше, чем раньше. он тоже.

Мы только рады за вас, молодцы, продолжайте также любить друг друга. Но нужно помнить, что жизнь как и природа вокруг циклична и периодична, и в периоды кризиса нужно обоим это понимать и быть более чуткими друг другу, но с таким 11 летними опытом вы не заметно пройдете эти циклы, удачи вам!

#108 Шалон

Шалон

Отправлено 24 Август 2018 - 16:15

К сожалению также, хотя и говорит что любит и жить без меня не может, делает все наоборот, я в положении ночами жде его, когда приходит в телефоне номер мин одной девушки, при этом клянется что он с ними просто общяется, при этом еще и выпивает хорошенько, одним словом друзья, братья, знакомые ТОЛЬКО НЕ Я....
При этом самое ужасное что я его сильно люблю, и не представляю как жить без него :(

Вот именно по этому жутко боюсь замужества..... А свадьба не за горами.. хотя любимый клянется что все будет именно так как сейчас и через 10 лет, и через 20.... Очень надеюсь на то, что он прав... хотя такие случаи редки...

Все так говорят, и мой так говорил, с замужеством все координально меняется, у тебя обязанности у него права как в дизеле говорила одна девушка....
НО это не повод отказаться от замужества, несмотря на ссоры и обиды, недопонимания, это счастье быть женой и матерью, и жить вместе с любимым человеком

Вы просто молодец, вам природой дано быть настоящей женщиной, быть женой и матерью, а это самое настоящее счастье для женщины. Продолжайте так же любить его.

Будьте счастливы, хотя вы и так счастливы, живите долго!!!

Сообщение отредактировал Express1: 24 Август 2018 - 16:21

#109 Лариса74

Лариса74

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 12:51

в 95% случаев инициаторами семейных разводов являются женщины, а виноваты мужчины, 

ну да конечно, "мужчины во всем виноваты"...именно так говорит 95% женщин, являющихся инициаторами разводов...я бы (на месте мужчины) тоже не стала бы жить с женщиной, "являющейся  инициатором развода", ибо женщина (по своей сути) должна быть не инициатором, а тормозом этого процесса, за исключением случаев, когда развод необходим действительно для сохранения физического и душевного здоровья людей

https://eva.ru/footh...chine-56557.htm

Сообщение отредактировал Лариса74: 13 Сентябрь 2018 - 12:58

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных