Перейти к содержимому

Фотография

Как изменяются чувства к супругу(е) со временем.

Сообщений в теме: 119

#41 Гость_Tyan Lun_*

Гость_Tyan Lun_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2009 - 17:00

Я после замужества в супруге обнаруживаю все больше и больше хороших, неизвестных мне ранее сторон. Нет, я, конечно, и до свадьбы знала, какой он, но после двух лет замужества и всяких жизненных ситуаций открыла в нем еще больше хороших человеческих качеств. :rolleyes:

Искренне рада за вас, по больше бы таких позитивных историй. тогда было бы меньше грустных, как наши.

#42 Zigeunerin

Zigeunerin

Отправлено 04 Август 2009 - 17:08

Destiny not for Him
Tyan Lun

спасибо, наверное, и я стала мудрее. кто-то бесится, когда носки разбросаны по дому, но это все мелочи...то, как человек ведет себя в сложных жизненных ситуациях, на что готов ради семьи - вот это важно... нужно смотреть глубже

#43 blondy

blondy

Отправлено 04 Август 2009 - 22:55

Любые отношения меняются со временем. Но считаю, что наши отношения изменились в лучшую сторону, столько всего вместе пережили, почти 5 лет женаты, и встречались до свадьбы года 2-3. Мне сейчас так просто с мужем, не надо никого из себя строить, ничего доказывать, я такая какая есть. Он говорит, что любит меня гораздо сильнее, чем раньше, так как теперь меня есть за что любить!

#44 Destiny not for Him

Destiny not for Him

Отправлено 05 Август 2009 - 13:00

Destiny not for Him
Tyan Lun

спасибо, наверное, и я стала мудрее. кто-то бесится, когда носки разбросаны по дому, но это все мелочи...то, как человек ведет себя в сложных жизненных ситуациях, на что готов ради семьи - вот это важно... нужно смотреть глубже

Может у меня щас переходный момент, недавно женаты, и не притерлись еще друг-другу, хочется верить что мы тоже придем к взаимопониманию ...

#45 Тунгуч

Тунгуч

Отправлено 05 Август 2009 - 13:03

Остаются ли такими же яркими, или превращаются в привычку или еще что-либо (другое)?

есть такое место дават с мастурап, вот тогда все измсенится к лутшему

#46 Гость_ВАРЯ_*

Гость_ВАРЯ_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2009 - 13:05

кто бы что ни говорил но чувства все равно меняются. сначала думаешь что у тебя будет не так и в вашей паре любовь всегда будет как в первый день. а со временем притираешься к человеку и притираются чувства. но зато появляется еще и к любви в дополнение уважение и взаимоподдержка

#47 Destiny not for Him

Destiny not for Him

Отправлено 05 Август 2009 - 13:38

Остаются ли такими же яркими, или превращаются в привычку или еще что-либо (другое)?

есть такое место дават с мастурап, вот тогда все измсенится к лутшему

Что за дават с мастурап?

#48 Гость_Neonboy_*

Гость_Neonboy_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2009 - 10:59

Одна знакомая пара живет лет восемь вместе.....как-то муж, который её старше лет на 15 заявил с нежностью: "Ты мне уже такая родная!...как сестра!" %)))

#49 m_i_n_a

m_i_n_a

Отправлено 10 Август 2009 - 14:54

с каждым годом люблю сильнее :) в начале чего только не было. Иногда казалось - все, ненавижу! Но все ссоры и неурядицы только укрепили нашу семью. К любви прибавилось уважение, желание сделать его счастливым. И муж стал гораздо более внимательным и нежным - наконец понял, почему каждый день мучала его вопросами "а ты меня любишь?" :) Теперь не дожидаясь вопросов делает все, чтоб ответ был уже известен.
И с одной стороны очень рада, что сразу не завели ребенка. Поверьте, стоило ждать почти 3 года, что бы услышать от мужа: "нашей любви слишком много для двоих. Нам нужен ребенок, чтоб любить его!".

#50 Кувшинка

Кувшинка

Отправлено 13 Август 2009 - 23:44

кто бы что ни говорил но чувства все равно меняются. сначала думаешь что у тебя будет не так и в вашей паре любовь всегда будет как в первый день. а со временем притираешься к человеку и притираются чувства. но зато появляется еще и к любви в дополнение уважение и взаимоподдержка

ВАРЯ

полностью с вами согласна

#51 syshear71

syshear71

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 21:13

Мои чувства со временем становятся все крепче и крепче, а секс ярче и ярче. аж страшно порой....

#52 NikitA

NikitA

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 13:48

Сори, до конца дочитать не смогла, т.к. уже по нескольку раз читаешь одно и тоже нытье но в разных темах. Появилась у наших женщин такая тенденция тут, тема про одно, а сводится все к разводам и как жить после развода. Девушки красавицы про разводы и одиночество давайте писать конкретно в указанной теме. А то засилие разведенных какое то получилось. И у всех итог одинаков. Любовь заканчивается и усе - развод. Для кого то так, а для кого то любовь это не только сиюминутное чувство. Поэтому давайте не будем всем мозг засорять нашими несложившимися семейными и любовными отношениями. А то девченки бояться стали замуж выходить, после нашего нытья)))

#53 Гость_siara_*

Гость_siara_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 13:47

Поэтому давайте не будем всем мозг засорять нашими несложившимися семейными и любовными отношениями.

+++

#54 Гость_Лайма -Лам_*

Гость_Лайма -Лам_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 22:49

Раньше была страсть,сейчас утихло и стало понимание ,забота друг о друге.В общем наши отношение переросли в любовь.

#55 Анабелька

Анабелька

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:45

trancer

Анабелька,
Посты почти всегда в точку!

#56 lexuzz

lexuzz

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:13

trancer

Страсть - эгоистичное желание обладать

Неотъемлемая часть любви :) И когда она взаимная то эгоизм просто взаимоуничтожается :)

#57 Лёвка

Лёвка
  • На удаление
  • Cообщений: 4 272

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:41

lexuzz
вы имеете ввиду, что

Страсть - Неотъемлемая часть любви...

Это подразумевает, что если страсть пропадает, то и любви уже быть не может. Но ведь это не так, уверяю вас :) Да, да, я опять про личный опыт )))))) Страсти угасли, но вот любовь (лично моя) только крепчает помоему. Потому как появляются еще море других проявлений любви. И они не менее волнующи!

Сообщение отредактировал Лёвка: 03 Декабрь 2009 - 17:07

#58 Гость_siara_*

Гость_siara_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:48

Лёвка

Страсти угасли, но вот любовь (лично моя) только крепчает помоему. Потому как появляются еще море других проявлений любви. И оно не менее волнующи!

+ ппкс

#59 Лёвка

Лёвка
  • На удаление
  • Cообщений: 4 272

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 17:12

trancer, да нет, могу и здесь написать :). 7 лет. Восьмой пошел.

#60 lexuzz

lexuzz

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 18:07

trancer

Это уже игра слов получается.

Жизнь и есть игра ;) А мы в ней актеры. Чем больше масок хорошо сидит тем интереснее игра :) ИМХО

Лёвка

lexuzz
вы имеете ввиду, что
Цитата
Страсть - Неотъемлемая часть любви...

Это подразумевает, что если страсть пропадает, то и любви уже быть не может. Но ведь это не так, уверяю вас smile.gif Да, да, я опять про личный опыт )))))) Страсти угасли, но вот любовь (лично моя) только крепчает помоему. Потому как появляются еще море других проявлений любви. И они не менее волнующи!

Есть любовь к Партии, есть к Родине, ... к хомячку наконец - их стоооолько ;)

Сообщение отредактировал lexuzz: 03 Декабрь 2009 - 18:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных