Перейти к содержимому

Фотография

Как изменяются чувства к супругу(е) со временем.

Сообщений в теме: 108

#21 Гость_Tyan Lun_*

Гость_Tyan Lun_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2009 - 11:31

Это ооочень тяжало, на 5 месяце беременности, любя своего мужа, ради которого отказалась от всех и всего, уйти, уйти просто, незная куда и зачем, при этом оставлять своего еще не родившегося ребенка без отца, себя без мужа, а что будет потом....
Я читала Ваши посты в разведенных, думаю вы понимаете меня

+100000000000
Точь в точь моя история только я тогда была на 2 месяце, я оставила его, безумно его любя, но в нашей жизни односторонняя любовь живет недолго. Я знала что мой сын будет без отца, я шла на это осознанно. мне стало легче, от того что каждыми ночами я не плачу как раньше, а днем как дура должна делать вид что у меня все отлично и я самая счастливая потому что вышла замуж за миллионера как его мамаша мне говорит - каждый день

#22 Destiny not for Him

Destiny not for Him

Отправлено 03 Август 2009 - 13:34

Хочется простить, забыть и продолжать с ним жить, НО нет уверенности что на этом все остановится и начнем мы жить как нормальная семья, но с каждой очередной ссорой кажется его поступки непрастителными, обида с большей силой разгорается, и понимаешь что одна ты ничего не сможешь построить.....

#23 Гость_Tyan Lun_*

Гость_Tyan Lun_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2009 - 13:38

Хочется простить, забыть и продолжать с ним жить, НО нет уверенности что на этом все остановится и начнем мы жить как нормальная семья, но с каждой очередной ссорой кажется его поступки непрастителными, обида с большей силой разгорается, и понимаешь что одна ты ничего не сможешь построить.....

+ 100000000
Случайно ты не про мою жизнь пишешь? Да одни мы бессильны безподдержки мужа ни как, не склеишь семью, а есть ли смысл в этом.?

#24 stop.move

stop.move

Отправлено 03 Август 2009 - 14:09

зашел, почитал, жесть тут у вас. Я свою жену буду любить!!! тьфу-тьфу!!! Никогда не прощу себе, если мой ребенок будет рости один...
Блин после такого и жениться не хочется...

Сообщение отредактировал stop.move: 03 Август 2009 - 14:10

#25 Анабелька

Анабелька

Отправлено 03 Август 2009 - 14:23

stop.move

Знаете, чем кончится, да? %)

Девушки, ну вы чего грузитесь? Посмотрите на всё с другой стороны. Неужели мужья вас совсем-совсем не любят? Я не могу такого представить.
Ищите во всем плюсы. В жизни только так можно быть счастливой - искать плюсы. Сложить эти минусы в плюсы. Выше нос!!! Всё будет :good:

#26 Янтарная

Янтарная
  • На удаление
  • Cообщений: 920

Отправлено 03 Август 2009 - 14:32

вот если и не хочется, то не нужно. меня такие темы, вроде этой - удивляют. ну зачем себя настраивать на плохое? уверена, большинство мужчин женятся не осознанно. вот екнет одно место, а потом сидишь на дизеле и читаешь посты оскорбленных жен.

может я, конечно, и не по теме пишу, но милая Destiny not for Him как же мне хочется в такие моменты настучать по башке таким мужьям. вы носите его ребенка, вы в положении, вас нужно холить и лелеять, на руках носить!!!!!! почему он так не делает? он знает как вам больно? заведите дневничок, оставьте его раскрытым (как бы случайно), пусть прочитает, что вы чувствуете, пусть поймет как делает больно вам!!! я, наверное, такое отношение не потерпела бы.., но если вы любите, в ваших силах что-то изменить.. хотя, конечно, ужасно обидно, что даже будучи в положении женщины должны все делать сами....

#27 Анабелька

Анабелька

Отправлено 03 Август 2009 - 14:41

Янтарная

вы носите его ребенка, вы в положении, вас нужно холить и лелеять, на руках носить!!!!!!

Запомнила одну вещь: женщина рожает ДЛЯ СЕБЯ!!!

Вот когда рожаешь для себя, когда не жалеешь себя, когда не ждешь, что вокруг тебя будут скакать и рассчитываешь только на себя, тогда и "скачут", что удивительно ;)

заведите дневничок, оставьте его раскрытым (как бы случайно), пусть прочитает, что вы чувствуете, пусть поймет как делает больно вам!!!

Вы простите, но я не перевариваю слюнявые эти штуки. Мне становится противно. ЧТо-то мне подсказывает, что мужчины к этому относятся так же.

Я так смотрю, вообще они любят сильных уверенных в себе. Когда в рот заглядываешь - плюют тебе в душу и ноги вытирают.

Сообщение отредактировал Анабелька: 03 Август 2009 - 14:43

#28 Destiny not for Him

Destiny not for Him

Отправлено 03 Август 2009 - 15:00

[quote Я так смотрю, вообще они любят сильных уверенных в себе. Когда в рот заглядываешь - плюют тебе в душу и ноги вытирают.
[/quote]

Да, +100000000, действительно когда дружили, когда независела от него тогда он боялся что потеряет меня, а щаз наверное думет куда мне без него и от него беременной, вскоре безработной и финансово уже зависимой от него

#29 Destiny not for Him

Destiny not for Him

Отправлено 03 Август 2009 - 15:06

+ 100000000
Случайно ты не про мою жизнь пишешь? Да одни мы бессильны безподдержки мужа ни как, не склеишь семью, а есть ли смысл в этом.?

Наверное много схожих судеб........к сожалению...

#30 Янтарная

Янтарная
  • На удаление

Отправлено 03 Август 2009 - 15:12

Анабелька

Вот когда рожаешь для себя, когда не жалеешь себя, когда не ждешь, что вокруг тебя будут скакать и рассчитываешь только на себя, тогда и "скачут", что удивительно

полностью согласна, проверено на себе. думала, меня вообще заклеймят позором на вечно, ан нет, иногда до сих пор прыгают.

Вы простите, но я не перевариваю слюнявые эти штуки. Мне становится противно

.
да это я так, от избытка эмоций. но вы ведь согласитесь, что большинство людей не умеют донести до остальных как им больно. не умеют люди рассказывать о своих чувствах. умалчивают, утаивают, потом недопонимание, обиды.

ЧТо-то мне подсказывает, что мужчины к этому относятся так же.

а я надеюсь, что все таки есть не чурбаны, а те, которые наконец-то прочувствуют, как плохо женам.

Вообще, пример с этим "слюнявым" :P дневничком, конечно, наивен. Но суть в общем-то в том, чтобы донести до мужа любым способом, что ситуация тебя не устраивает, и что ты не робот плодоносящий, что у уверенной женщины не железные нервы, и что рядом с собой она хочет видеть мужчину, а не пьянчужку-бабника (никого конкретно не имею ввиду, поэтому не обижайтесь)

Когда в рот заглядываешь - плюют тебе в душу и ноги вытирают.

когда в рот заглядывают, то конечно, плюнуть хочется. но никто об этом и не говорит :)

Сообщение отредактировал Янтарная: 03 Август 2009 - 15:15

#31 Destiny not for Him

Destiny not for Him

Отправлено 03 Август 2009 - 17:12

Вообще, пример с этим "слюнявым" :P дневничком, конечно, наивен. Но суть в общем-то в том, чтобы донести до мужа любым способом, что ситуация тебя не устраивает, и что ты не робот плодоносящий, что у уверенной женщины не железные нервы, и что рядом с собой она хочет видеть мужчину, а не пьянчужку-бабника (никого конкретно не имею ввиду, поэтому не обижайтесь)

Когда обясняешь все понимает, кивает да говорит извини я дурак, больше такое не повторится и тд. и тп. не проходит и 3 дня обрато все по новой ....

Сообщение отредактировал Destiny not for Him: 03 Август 2009 - 17:21

#32 Destiny not for Him

Destiny not for Him

Отправлено 03 Август 2009 - 17:20

Анабелька

Неужели мужья вас совсем-совсем не любят?

оказалось да! как сам говорит, не знал как жил все эти годы...охренеть..

Я опупела когда услышала на свой вопрос почему ты раньше не вел себя так как сейчас, ответ был я тебя хорошо незнал, хотя мы дружили 8 месяцев и жили вместе 5 месяцев

Говорит что любит, что жить без меня не может, что я единственная надежда в его жизни, но в то же время никакого внимания, какой-то пофигизм

А так хочется за ручки прогулятся, сходить куда-нибудь ........

#33 Tato4ka

Tato4ka

Отправлено 04 Август 2009 - 09:42

в жизни, как в театре, каждый играет свою роль, просто мужчины зачастую устают быстрее от одной роли и меняют ее чаще, чем женщины....

#34 Гость_Neonboy_*

Гость_Neonboy_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2009 - 11:37

Анабелька

заведите дневничок, оставьте его раскрытым (как бы случайно), пусть прочитает, что вы чувствуете, пусть поймет как делает больно вам!!!

Вы простите, но я не перевариваю слюнявые эти штуки. Мне становится противно. ЧТо-то мне подсказывает, что мужчины к этому относятся так же.

Я так смотрю, вообще они любят сильных уверенных в себе. Когда в рот заглядываешь - плюют тебе в душу и ноги вытирают.

даже не вериться, что это пишет девушка :) ... - + много! :) ... - на самом деле большинство мужчин любят сильных женщин....странно, когда мужчина изначально жениться на той, которая будет его раздражать своим вечным нытьем по поводу и БЕЗ

#35 Янтарная

Янтарная
  • На удаление

Отправлено 04 Август 2009 - 12:38

не могу сдержаться, чтобы не прокомментировать.

на самом деле большинство мужчин любят сильных женщин....

наверное за юбкой у сильных женщин удобнее прятаться. знаете выражение:"Сила женщины в ее слабости".

#36 Tato4ka

Tato4ka

Отправлено 04 Август 2009 - 14:13

на самом деле большинство мужчин любят сильных женщин....

и к сожалению очень быстро деградируют рядом с такими, имеют кучу комплексов и в итоге перестают быть мужчинами... а зачем напрягаться, если рядом есть кто-то, кто все сделает за тебя????

#37 Анабелька

Анабелька

Отправлено 04 Август 2009 - 14:40

Tato4ka

и к сожалению очень быстро деградируют рядом с такими, имеют кучу комплексов и в итоге перестают быть мужчинами... а зачем напрягаться, если рядом есть кто-то, кто все сделает за тебя????

Тоже верно!!!
Тут как и везде нужно знать норму и найти золотую середину.

#38 Destiny not for Him

Destiny not for Him

Отправлено 04 Август 2009 - 15:45

Если это обоюдное старание и желание

#39 Zigeunerin

Zigeunerin

Отправлено 04 Август 2009 - 16:41

Я после замужества в супруге обнаруживаю все больше и больше хороших, неизвестных мне ранее сторон. Нет, я, конечно, и до свадьбы знала, какой он, но после двух лет замужества и всяких жизненных ситуаций открыла в нем еще больше хороших человеческих качеств. :rolleyes:

#40 Destiny not for Him

Destiny not for Him

Отправлено 04 Август 2009 - 16:53

Zigeunerin
Супер, ттт, всем желаю семейного счастья
А еще говорят хорошая жена делает хорошего мужа еще лучше! Значит вы сами изменились в лучшую сторону:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных