Перейти к содержимому

Фотография

Как изменяются чувства к супругу(е) со временем.

Сообщений в теме: 119

#1 darren

darren

Отправлено 29 Июль 2009 - 19:52

Остаются ли такими же яркими, или превращаются в привычку или еще что-либо (другое)?

#2 Гость_Smiley_*

Гость_Smiley_*
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2009 - 20:09

Любовь проходит, остается дружба (в лучшем случае), а в худшем люди просто становятся чужими, вместе им становится неинтересно и они или расходятся, или живут вместе, например, ради детей.
Редко бывают пары, котрые всю жизнь сохраняют яркость чувств, страсть. Это скорее исключение.

#3 almaz a

almaz a
  • На удаление
  • Cообщений: 5 479

Отправлено 29 Июль 2009 - 21:57

Smiley
+

#4 Гость_Sera_*

Гость_Sera_*
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2009 - 22:50

Остаются ли такими же яркими, или превращаются в привычку или еще что-либо (другое)?

ну это напрямую зависит от самих супругов, самое главное чтобы им было интересно друг с другом.....и нужно в этот огонь яркой страсти периодически подливать масло..... :D

#5 Гость_Sera_*

Гость_Sera_*
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:58

Sera

и нужно в этот огонь яркой страсти периодически подливать масло...

Может 5-10 лет будете подливать, а потом и масло станет прогорклым :( Зато за это время можно стать просто родными душами...

не у нас по другому :D в тот день когда я его перестану интересовать как женщина а я уже не смогу сыграть на его нервах я начну выращивать цветы а он будет лейку подносить..... это он придумал :lol:

#6 Гость_Volfrita_*

Гость_Volfrita_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2009 - 11:00

Зато за это время можно стать просто родными душами...

+

#7 Гость_Neonboy_*

Гость_Neonboy_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2009 - 16:55

Cute

все зависит от пары.... - кто-то до конца жизни в огне....кто-то остается жить ради детей, кто-то "привык".. - у всех по-разному :) ...

#8 Анабелька

Анабелька

Отправлено 31 Июль 2009 - 15:13

Cute
Человек становится родным, без которого ты уже не представляешь своей жизни.

#9 DinKi

DinKi

Отправлено 31 Июль 2009 - 17:32

чем дольше мы с мужем живем, тем сильнее нас тянет к друг другу, я неохотно его провожаю на работу, а он скорее после спешит домой. Конечно первые чувства уходят, или скорее не уходят а переходят во что-то очень глубокое.И это не просто дружба. Хотя я не знаю что будет через 10 лет, но мы стараемся дорожить каждым мгновением сейчас

#10 Dear

Dear

Отправлено 01 Август 2009 - 18:00

Мы вместе чуть больше 3-х лет, но все по-прежнему. Только стало как-то спокойно, надежно и безмятежно. Появилось больше нежности и заботы друг о друге.
Никогда даже не задумывалась что так может быть, казалось, что все это наоборот - в начале отношений.
Так что я дальнейшего не боюсь - дальше ЛУЧШЕ!

#11 iks@

iks@

Отправлено 01 Август 2009 - 18:58

Считаю, что любовь со временем становится только сильнее. Лично мое мнение, что любовь не может исчезнуть, она безусловна. Если люди считают, что любовь пропадает, то значит это была не любовь, а может быть, влюбленность (кстати тоже очень сильное чувство :P )
Да, со временем страсти становится меньше, но не надо путать ее с любовью :) Страсть подразумевает под собой эгоистичное желание обладать. А любовь не бывает эгоисткой, любовь только отдает себя полностью другому. И когда эта отдача любви с двух сторон одинакова, такую семью можно назвать действительно счастливой.

#12 Лила

Лила

Отправлено 01 Август 2009 - 19:05

В последнее время с мужем не можем найти общий язык, бесконечно ссоры и обиды. Думаю развод уже не за горами.

#13 Chertenok

Chertenok

Отправлено 02 Август 2009 - 18:17

В последнее время с мужем не можем найти общий язык, бесконечно ссоры и обиды. Думаю развод уже не за горами.

Вот именно по этому жутко боюсь замужества..... А свадьба не за горами.. хотя любимый клянется что все будет именно так как сейчас и через 10 лет, и через 20.... Очень надеюсь на то, что он прав... хотя такие случаи редки...

#14 Supergirl

Supergirl

Отправлено 03 Август 2009 - 00:43

женаты уже 11 год. любовь никуда не девается. она становится настоящей, зрелой.. всякое было - и ссоры, и примирения... главное - несмотря ни на что сохранить тепло, всегда беречь друг друга. сейчас, после стольких лет вместе могу сказать, что не представляю своей жизни без этого человека. кажется, что люблю его еще больше, чем раньше. он тоже.

#15 Destiny not for Him

Destiny not for Him

Отправлено 03 Август 2009 - 10:20

К сожалению также, хотя и говорит что любит и жить без меня не может, делает все наоборот, я в положении ночами жде его, когда приходит в телефоне номер мин одной девушки, при этом клянется что он с ними просто общяется, при этом еще и выпивает хорошенько, одним словом друзья, братья, знакомые ТОЛЬКО НЕ Я....
При этом самое ужасное что я его сильно люблю, и не представляю как жить без него :(

Вот именно по этому жутко боюсь замужества..... А свадьба не за горами.. хотя любимый клянется что все будет именно так как сейчас и через 10 лет, и через 20.... Очень надеюсь на то, что он прав... хотя такие случаи редки...

Все так говорят, и мой так говорил, с замужеством все координально меняется, у тебя обязанности у него права как в дизеле говорила одна девушка....
НО это не повод отказаться от замужества, несмотря на ссоры и обиды, недопонимания, это счастье быть женой и матерью, и жить вместе с любимым человеком

#16 Лила

Лила

Отправлено 03 Август 2009 - 10:30

все будет именно так как сейчас и через 10 лет, и через 20....

Дай БОГ конечно.

я в положении ночами жде его, когда приходит в телефоне номер мин одной девушки, при этом клянется что он с ними просто общяется, при этом еще и выпивает хорошенько, одним словом друзья, братья, знакомые ТОЛЬКО НЕ Я....

У нас еще до такого не дошло. Знаю, что никакой девушки у моего нет, может с жиру бесится. Он знает, если вдруг я пронюхаю о другой, не жить ему и ей. :suicide: :suicide: Знаем, проходили!
Была одна красавица, которая жития не давала, зная, что он женат. Он не поддался на ее знаки внимания, но видел, мне это очень не нравилось и когда она уже по самые гланды достала, пришлось с мадам разобраться.

Сообщение отредактировал Лила: 03 Август 2009 - 10:34

#17 Лила

Лила

Отправлено 03 Август 2009 - 10:36

я тож так думала,...но интуиция не подводит и все равно внутри подскажет, что он врет...

В нашем случае загвосточка, муж совершенно не умеет врать. Он себя с потрохами сдаст если чего. Далеко не мягкотелый, но врать совершенно не умеет мне, может потому, что не один год уже вместе и знаем друг друга достаточно хорошо.

Сообщение отредактировал Лила: 03 Август 2009 - 10:37

#18 Destiny not for Him

Destiny not for Him

Отправлено 03 Август 2009 - 10:44

Лила

Знаю, что никакой девушки у моего нет, может с жиру бесится. Он знает, если вдруг я пронюхаю о другой, не жить ему и ей.

я тож так думала,...но интуиция не подводит и все равно внутри подскажет, что он врет...

+100000
обидно, ужасное состояние, незнаю как себя перебороть и отказатся от него, хотя бы на время, может поймет, ато привык что 10 минут извинений и я его прощяю и принимаю обратно

#19 Destiny not for Him

Destiny not for Him

Отправлено 03 Август 2009 - 10:45

В нашем случае загвосточка, муж совершенно не умеет врать. Он себя с потрохами сдаст если чего. Далеко не мягкотелый, но врать совершенно не умеет мне, может потому, что не один год уже вместе и знаем друг друга достаточно хорошо.

А почва ссор?

#20 Destiny not for Him

Destiny not for Him

Отправлено 03 Август 2009 - 11:23

Это ооочень тяжало, на 5 месяце беременности, любя своего мужа, ради которого отказалась от всех и всего, уйти, уйти просто, незная куда и зачем, при этом оставлять своего еще не родившегося ребенка без отца, себя без мужа, а что будет потом....
Я читала Ваши посты в разведенных, думаю вы понимаете меня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных