Перейти к содержимому

Фотография

Теплый пленочный пол "RexVa". Качественный монтаж. Все комплектующие к пленочным теплым полам.. Цена 500 сом за м.кв. Сырая резина. Клеммы.

Теплый пол Теплый пол в Бишкеке Теплый пол в Кыргызстане Теплый пол под плитку Теплый пол под ламинат Теплый пол под линолеум Система отопления

Сообщений в теме: 26

#21 SPORTLIVE

SPORTLIVE

Отправлено 24 Февраль 2013 - 11:52

Green Life

Когда я летом покупал у вас Грин Лайф то вы с упорстовм мне доказывали, что теплые полы Excel это полное говно китайская и что они сгорают и недают такой мощности как Green Life!

Уважаемый "SPORTLIVE"! если вы купили нашу пленку "Green Life" и не довольны техническими показателями или возникли проблемы, мы возместим вам ущерб если Вы действительно являетесь нашим клиентом, вам достаточно подати к нам в офис, как делают это все нормальные люди. Если же это не так, то выбирайте правильное выражение своих мыслей и не нужно засорять страницу "Вашими, собственными выражениями как "говно"!. Пленку Excel и RexVa нам лично поставляют из Китая, так как мы не являемся дилерами и нет гарантийных соглашений, мы также не можем дать гарантию на пленку, что мы и объясняем всем нашим покупателям. Кроме этого есть ряд особенностей или различий в производстве пленочных полов разных производителей, начиная от толщины, мощности, используемых материалов и.т.д.
Green Life в качестве обогревающего элемента использует графит.
Excel и RexVa в качестве обогревающего элемента использует карбон. Я не хочу углубляться в полемику когда одни говорят Графит это есть Карбон и наоборот. Все что вас интересует по этой теме, все за и против вы сможете найти в интернете или прочитать здесь http://diesel.elcat....topic...FB? ???
Кроме этого Green Life для соединения графитового напыления с медными полосами для исключения отслаивания при высоких температурах использует серебренное напыление. Т.е медные проводники проводят ток через серебро, исключая их прямое соприкосновение. Green Life наладил выпуск пленки мощностью 400 Ват для саун и бань где температура прогрева достигает 90 градусов по Цельсию, все это возможно при использовании высоко технологичных материалов и оборудований. Green Life в состоянии наладить производство дешёвой пленки но это сразу отразится на качестве. Мы не конкурируем по ценовой политике, наш приоритет это "КАЧЕСТВО". Мы предлогам Вам выбор а решение остается за Вами.
С Уважением Green Life.

Уважаемый Gren Life!

Я покупал пленку у вас летом, насчет кач-во неспорю полностью удовлетворяет грин лайф!

Я о другом вам писал, на тот момент когда покупал у вас небыло другой пленки кроме грин лайф, когда я спросил насчет того, что почему excel так дешево вы мне ответили что данная пленка не отвечает требованиям и что пленка низкого кач-ва китайского пр-ва.
А сейчас когда вы стали продавать эту пленку вы начинаете ее хвалить.
Если бы знал что excel тоже неплохого кач-ва я наверное не стал бы покупать грин лайф по цене 1500 сом за 1 кв.м когда excel всего 500 сом за 1 кв.м.

Так что уважаемый продавец давайте не злитесь и будьте честны перед покупателями!

Сообщение отредактировал SPORTLIVE: 24 Февраль 2013 - 11:53

#22 segunmegun

segunmegun

Отправлено 01 Март 2013 - 19:55

Что то черным пиаром пахнет от Гринлайфа, так подчеркнуто подозрительно демонстративно написали, что Рексва и Эксель якобы сделаны в Китае. И написали о Китае не внутри темы, а прямо демонстративно в оглавлении темы. Сразу выкупается черный пиар.
Короче такое ощущение, что Гринлайф пытается убить сразу 2-х зайцев: Продадут Рексву или Эксель - хорошо, не продадут, так для контраста - чтобы предварительно "полив эти пленки грязью" продать свою гринлайфовскую "супер-пупер" пленку...
Иначе зачем продавать чужие брэнды, если свой родной бренд есть...

ИМХО.
Я просто часто покупаю пленочные теплые полы на свои объекты и знаю, что и Рексва, и Эксель производятся и завозятся в КР с Южной Кореи. Например через своего местного поставщика пленки Рексвы, я с Кореи также электронные гостиничные замки заказывал, все доставляли мне из Ю. Кореи.
Может просто у Гринлайфовских поставщиков есть свой персональный завод в Китае, который им штампует подделку...

А народу просто советую, раз Гринлайф говорит, что у них Рексва и Эскель с Китая, не покупайте у них, а покупайте эти пленки у тех, кто эти пленки действительно завозит с Кореи, их в городе несколько, поищите, найдете...

Сообщение отредактировал segunmegun: 01 Март 2013 - 20:06

#23 Green-Life-kg

Green-Life-kg

Отправлено 02 Март 2013 - 12:23

Что то черным пиаром пахнет от Гринлайфа, так подчеркнуто подозрительно демонстративно написали, что Рексва и Эксель якобы сделаны в Китае. И написали о Китае не внутри темы, а прямо демонстративно в оглавлении темы. Сразу выкупается черный пиар.
Короче такое ощущение, что Гринлайф пытается убить сразу 2-х зайцев: Продадут Рексву или Эксель - хорошо, не продадут, так для контраста - чтобы предварительно "полив эти пленки грязью" продать свою гринлайфовскую "супер-пупер" пленку...
Иначе зачем продавать чужие брэнды, если свой родной бренд есть...

ИМХО.
Я просто часто покупаю пленочные теплые полы на свои объекты и знаю, что и Рексва, и Эксель производятся и завозятся в КР с Южной Кореи. Например через своего местного поставщика пленки Рексвы, я с Кореи также электронные гостиничные замки заказывал, все доставляли мне из Ю. Кореи.
Может просто у Гринлайфовских поставщиков есть свой персональный завод в Китае, который им штампует подделку...

А народу просто советую, раз Гринлайф говорит, что у них Рексва и Эскель с Китая, не покупайте у них, а покупайте эти пленки у тех, кто эти пленки действительно завозит с Кореи, их в городе несколько, поищите, найдете...

Если вас беспокоит название Китай для вашего спокойствия Мы можем убрать это название. Могу от себя добавить, что тем клиентам которые к нам обращаются мы можем дать реквизиты других крупных поставщиков по городу. Выбор всегда за вами.

Сообщение отредактировал Green-Life-kg: 02 Март 2013 - 12:59

#24 IzzyCoolSayak

IzzyCoolSayak

Отправлено 13 Апрель 2013 - 20:47

И те и эти - все "ЙЕТИ" пиарят себя всеми возможными и невозможными способами.Стремно!

#25 Микибай

Микибай

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 22:07

Мне необходимо установить пленочный теплый пол в г.Чолпон-Ата (зал и спальня)! Есть ли возможность установки ТП в регионах?

#26 kraftwerk

kraftwerk

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 16:27

Мне необходимо установить пленочный теплый пол в г.Чолпон-Ата (зал и спальня)! Есть ли возможность установки ТП в регионах?

+1

#27 Green-Life-kg

Green-Life-kg

Отправлено Вчера, 17:57

ап

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных