Перейти к содержимому

Спец поликлиника. Гинеколог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Гость_stealth79_*

Гость_stealth79_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2009 - 19:04

Хочу встать на учет по беремености в спец поликлинику на Логвиненко Киевская. Пожалуйста посоветуйте гинеколога.

#2 Aikanysh

Aikanysh

Отправлено 07 Август 2009 - 16:40

Мне нравится Сагинова Жамиля Муратовна, принимает пон,ср, пт - с 8 до 12, вт и чт - 13-30 до 17. Очень внимательная (а это очень важно в период беременности) и приятная женщина, и дело свое знает. Моя подруга забеременела именно "на ней".

#3 Гость_Amaltea_*

Гость_Amaltea_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2009 - 13:45

В платном отделении спец. поликлиники (Логвиненко-Киевская, 3 эт.) работает гинеколог-акушер - Исакова Сырга Исаковна - самый приятный, добрый и знающий врач всех времен и народов!

#4 Гость_NAIKA_*

Гость_NAIKA_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 19:30

В платном отделении спец. поликлиники (Логвиненко-Киевская, 3 эт.) работает гинеколог-акушер - Исакова Сырга Исаковна - самый приятный, добрый и знающий врач всех времен и народов!

Kak ona kak vrah? Kto byl y nee?

#5 Гость_faberlickg_*

Гость_faberlickg_*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:58

Мне нравится Сагинова Жамиля Муратовна, принимает пон,ср, пт - с 8 до 12, вт и чт - 13-30 до 17. Очень внимательная (а это очень важно в период беременности) и приятная женщина, и дело свое знает. Моя подруга забеременела именно "на ней".

Тоже у нее наблюдаюсь и тоже очень довольна. Недавно пошла в спецполиклинику - а она говорят уже не работает. Нашла ее телефон, она оказывается теперь работает в Центре Репродуктивного здоровья, который в 6-мкрн. Пойду туда теперь.

#6 Svem

Svem
  • На удаление
  • Cообщений: 3 125

Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:04

NAIKA

Kak ona kak vrah? Kto byl y nee?

Абсолютно согласна... Самый хороший врач из тех, кого я когда либо встречала...

#7 P....

P....

Отправлено 07 Февраль 2011 - 12:48

Всем привет! Я тоже к Джамиле ходила и мне она понравилась. Пожалуйста,дайте ее номер (можно в личку)
Спасибо

#8 Гость_faberlickg_*

Гость_faberlickg_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2011 - 09:47

P....

Всем привет! Я тоже к Джамиле ходила и мне она понравилась. Пожалуйста,дайте ее номер (можно в личку)
Спасибо

Привет! Я пока не могу отправлять сообщения в личку, может напишешь сюда свой емейл

#9 Eva Braun

Eva Braun

Отправлено 07 Март 2011 - 18:13

faberlickg
Привет,а меня заблокировали,поэтому поменяла ник. Я уже нашла Джамилю,спасибо

#10 Domosed

Domosed

Отправлено 11 Апрель 2011 - 15:31

Скиньте пожалуйста в лс телефон Сырга Исаковны. Ну или как с ней связаться.

#11 простоМаМа

простоМаМа

Отправлено 29 Апрель 2013 - 21:16

Тоже у нее наблюдаюсь и тоже очень довольна. Недавно пошла в спецполиклинику - а она говорят уже не работает. Нашла ее телефон, она оказывается теперь работает в Центре Репродуктивного здоровья, который в 6-мкрн. Пойду туда теперь.

Добрый вечер! Напишите пожалуйста номер тел Сагиновой Жамили Муратовны. Именно она помогла забеременеть с первым ребенком. Пыталась отыскать на прежнем месте (спец.полик) работы, но в регистратуре сидят последние хамки. Заранее спасибо.

#12 lulu1212

lulu1212
  • На удаление
  • Cообщений: 3 050

Отправлено 30 Апрель 2013 - 14:20

Добрый вечер! Напишите пожалуйста номер тел Сагиновой Жамили Муратовны. Именно она помогла забеременеть с первым ребенком. Пыталась отыскать на прежнем месте (спец.полик) работы, но в регистратуре сидят последние хамки. Заранее спасибо.
[/quote]

к сожалению я телефон потеряла, но в последний раз она меня принимала в 6 мкр-не в Центре Репродукции.

#13 SnowflakeWarrior

SnowflakeWarrior

Отправлено 30 Апрель 2013 - 15:19

ооо насчет "чудного обслуживания" в регистратуре хозрасчет отделения могу подтвердить...столько времени нервов из за них потратила последний раз...

#14 akimjanova.h

akimjanova.h

Отправлено 21 Июнь 2013 - 00:56

Скажите пожалуйста кто к ней ходит и где Сырга Исаковна сейчас работает? Плииз. Хочу к ней. Все ее хвалят кто раньше ходили и наблюдались у ней

#15 Гость_sakura1357_*

Гость_sakura1357_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 23:28

В платном отделении есть гинеколог Даниярова, советую не ходить. Она два раза не смогла определить мое беременность и напичкала сильнейшими антибиотиками. Хотя здавала анализ Хна и узи.

#16 sadykova

sadykova

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 16:34

здравствуйте,хочу отписаться по поводу этого самого "специалиста" Исаковой Сырги, пошла я значит к ней на прием в первый раз, она так любезничала и говорила мол знакомые у нее торгуют натуральными соевыми продуктами,где то в районе Карвена по Гоголя, нахвалила,что в период постклиматического цикла надо употреблять в пищу именно продукты содержащие сою,написала на листочке номера и сказала позвоните в любое время я вам точно скажу адрес и название магазина и тд. Так вот минут 5 назад позвонила, я была просто удивлена, я извинилась, что потревожила ее в выходной день, и спросила название магазина и точный адрес, на что мне в ответ было " Чокнутая пациентка!!!" и говорила она это в трубку и по видимости еще кому то кто был с нею рядом, на что я ответила :" Вы очень не красиво себя ведете",она дальше продолжала что то говорить, я поставила трубку,т.к не хотела выслушивать в свой адрес не обоснованные слова! Впечатление о враче такое: "ХАМКА"!!!! Сама нахвалила,мол звоните все расскажу,а в не рабочее время ведет себя совершенно не профессионально!!!

#17 migara

migara

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:18

Мне Сырга Исаковна тоже не понравилась. Не успеешь к ней прийти, начинается пичканье БАДов, которые продаются "за углом". Таким врачам нет доверия лично у меня. Ходила к ней два месяца по беременности. Думала, что она автоматически берет меня на свой учет. Когда спросила ее, как и когда нужно оформлять ведение беременности, ответила мне, что меня вести не будет. Показалось, что отказ был из-за того, что я не купила БАД, выписанный ею.

#18 gracefull

gracefull
  • На удаление
  • Cообщений: 252

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 09:57

Такого же негативного мнения об Исаковой. На первом приеме такая прям любезная, а потом купи это, купи то. Содрала столько денег, так и не вылечила мою эрозию... (((

#19 ***LyaLya***

***LyaLya***
  • На удаление
  • Cообщений: 761

Отправлено 18 Июнь 2014 - 12:50

Добрый день скажите а где сейчас она принемает Исакова?

#20 Tatera

Tatera

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 14:13

Очень странно слышать, что Сырга Исаковна что-то "пропихивает"
За все время прошла многих гинекологов, была у именитых, которых здесь очень хвалят.
Итог-куча денег, выкинутых на ветер, дорогостоящее лечение, бесконечные анализы, уколы. По моим наблюдениям все они лечат практически по одной схеме...
Когда я уже отчаялась и бросила принимать все таблетки, просто потому что нервы сдавали, кто-то посоветовал мне Сыргу Исаковну. Мое первое впечатление - очень отзывчивая, внимательная, что самое главное - человек действительно знает свое дело. К моему удивление не назначила мне кучу гормонов, как это было раньше. Всегда на связи, если не отвечает, обязательно перезвонит. Наблюдалась у нее 3 цикла, на 4й - мес не пришли :)
Очень благодарна ей. Сейчас стою у нее на учете и все у нас хорошо! Дай Бог все так и будет!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных