Перейти к содержимому

Фотография

воспитание Женственности в себе. залог успеха у мужчин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#41 ЖигуЛЕВ

ЖигуЛЕВ

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 13:07

Готёнок

кому интересно посмотрите фильм TeenSpirit (командный дух, по моему неправильный перевод), по сюжету погибшая первая красавица школы Эмбер должна помочь главной дурнушке Лизе стать королевой выпускного бала. в фильме отмечена интересная мысль: Лиза боялась быть красивой, боялась выделяться, она даже не смела думать о том, чтобы произвести впечатление на кого-то, в особенности на великолепного Ника, которым она только и могла любоваться, и не более

У меня он есть, посмотрю
Деритринитация

И у стальной леди яйца отваливаются, и мягкость-плавность-кокетливость появляется.

Я не умею кокетничать и вобще я реально как мужик. Мужик я в женском теле. И сколько бы я не пыталась поменяться и стать более мягкой и женственной у меня не получается. Слава Богу муж любит меня такой как я есть.
Элеонорочка

наденьте каблуки и у вас изменится походка..

У меня точно изменится, я ногу подверну. У меня как из дома выходишь асфальт весь в огромных кривых ямах....
Элеонорочка

Прислушивайтесь к себе

Когда я прислушиваюсь к себе я понимаю, что хочу читать книги, много гулять и при случае драться с теми, кто мне мешает. Так и делаю. Вчера на психе распинывала бутылки и мусор. Пришла на свое любимое место поделать спорт, а там какие то твари жрали и намусорили. Во мне женственности ноль и если честно Я НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬСЯ И ПРЕДАВАТЬ СЕБЯ.

Сообщение отредактировал ЖигуЛЕВ: 04 Сентябрь 2012 - 13:27

#42 ЖигуЛЕВ

ЖигуЛЕВ

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 13:23

ПИТБУЛЬ

будьте самими собой, если вы женщинами с яицами, что поделаешь?

Вот и я решила махнуть рукой, ну не могу я врать себе и людям вокруг. Не могу. Но я эмоциональная, могу как разреветься...
ПИТБУЛЬ

Не надо меняться кардинально, изменять себе и казаться быть другим человеком, рано или поздно ваша натура раскроется и будет неприятно всем!!

Кстати да. Мой муж мне сказал, что выбрал меня на тусовке за то, что я не притворялась кем то, а просто была самой собой. наверное никто не знает за что мы влюбляемся. Мы пытаемся понять за что любят, стараемся соответствовать стандартам, а любят наверное все таки каждый за свое и угадать нельзя. Конечно надо работать над недостатками-можно бросить к примеру курить, но менять себя и врать окружающим конечно некрасиво.
ПИТБУЛЬ

Человек любит вас не за то что вы прикидываетесь кем то, а за то что вы есть кто вы есть!!!
Имхо

Это правда. Правда.
Лель 8

жизнь идет и сердце мое черствеет...
и животных начинаю любить еще больше...

Это кажется, встретите своего человека черствость исчезнет.
Лель 8

аверное щас я в поиске себя... и поведения.. недовольство собой...отсюда и тема...

Лель, не стоит себя слишком критиковать. Любите себя, вы у себя одна. Ваше недовольство в том, вам кажется что вы неудачница раз у вас не получается с мужчинами. Вы думаете я поменяю поведение и все наладится. Конечно так может быть, но часто дело не в этом. Вы знаете я ярый сторонник улучшения человека. Да? Но несмотря на это хоть много раз писала, что надо меняться ради мужа или жены, пока мужа или жены нет меняться надо в ту сторону, куда хочется вам.
Приведу простой пример-я решила для себя, что мне надо еще больше изучать язык, еще лучше развивать слух и начала слушать аудиокниги на англ, потом почистила читалку и оставила там только самые нужные книги. Поставила себе план-мне нужно прочитать 10-15 книг по психологии, физике, палеонтологии, переводам, там как бы общие теории, ничего сложного, просто возникла ВНУТРЕННЯЯ ПОТРЕБНОСТЬ вот я и читаю. Другое дело если у вас есть муж и онс кажет вам-Лель мне не нравится что вы курите, хочу чтобы вы лель изучили китайский язык, мы летом поедем в китай, вы тогда и прислушаетесь. А пока такого мужчины нет ИМХО вам надо самой решать что вам менять в себе. Так как я замужем я что то меняю в себе по просьбе мужа, но я очень рада тому, что у меня есть моя сфера где муж мне не указывает в каком направлении мне развиваться и там я решаю сама, мне очень важно.
Честно я пыталась быть послушной женой, чтобы муж был главной семьи и пришла к выводу, что не могу. Мне надо командовать, надо реализовывать себя. Муж командовать собой не даст, характер не тот, буду командовать другими тогда. А самое главное просто простила себя и приняла себя такой какая я есть, да я такая командирша и подчиняться не люблю. Но конечно частично я буду подчиняться мужу, в рамках разумного и я просто не буду придавать этому факту большое значение. Я привыкла можно сказать. В общем сложно выразить словами, кажется пишу противоречиво.

#43 Элеонорочка

Элеонорочка

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 13:25

ЖигуЛЕВ

Я привела только классический пример женственности, а она может выражаться по разному (кстате про слабость я не писала) .
Сюдя по тому как вы себя описываете вы эмоционально раскрепощенный человек и это классно и муж вас любит значит гармония и женсвенность внутри вас есть.

#44 Слоняш

Слоняш

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 13:25

ЖигуЛЕВ

А вот когда мы просто гуляем и он сам берет меня за руку просто так, вот это и есть кайф и тут и он и я настоящие.

Вот видите, вам хочется, чтобы вас держали за руку - для вас это кайф. Какой же вы мужик? Вы на себя наговариваете.

#45 ЖигуЛЕВ

ЖигуЛЕВ

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 13:30

Элеонорочка

Я привела только классический пример женственности, а она может выражаться по разному (кстате про слабость я не писала)

А напишите как еще вы видите женственность?
Элеонорочка

вы эмоционально раскрепощенный человек

Интересное определение, кажется в точку попали.
Слоняш

Вот видите, вам хочется, чтобы вас держали за руку - для вас это кайф. Какой же вы мужик? Вы на себя наговариваете.

Но я и сама часто беру мужа за руку, и муж ведь берет меня за руку, значит он хочет держать меня за руку, и чтоб я держала его, но он мужчина. Ну не знаю может и наговариваю. Но мне кажется что я совсем не женственная порой, а Пацанка! Как Милагрос из Дикого Ангела. Если кто видел....

#46 Слоняш

Слоняш

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 13:48

ЖигуЛЕВ

Но я и сама часто беру мужа за руку, и муж ведь берет меня за руку, значит он хочет держать меня за руку, и чтоб я держала его, но он мужчина.

Вот это верное утверждение. Не важно кто кого взял за руку за первым, но всё-таки мужчина хочет держать, а женщина, чтобы держали её.

и чтоб я держала его

А вот это не совсем верно. Технически, конечно, вы его держите, но какое удовольствие солидному мужчине, чтобы его кто-то держал, да ещё, чтобы это была его собственная женщина? Это он её держит, а она сдалась.

ЖигуЛЕВ

Но мне кажется что я совсем не женственная порой, а Пацанка!

Есть простое упражение для борьбы за женственность у женщин, относительно простое. Нужно, чтобы муж носил вас почаще на руках.

#47 ЖигуЛЕВ

ЖигуЛЕВ

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 14:29

Слоняш

но всё-таки мужчина хочет держать, а женщина, чтобы держали её.

Я тоже хочу держать. Я люблю командовать и сама брать за руку тоже и получаю удовольствие от того когда командую, а мне подчиняются.
Слоняш

вы его держите, но какое удовольствие солидному мужчине, чтобы его кто-то держал, да ещё, чтобы это была его собственная женщина? Это он её держит, а она сдалась.

Вот, тут и проблема. Сдаваться не желаю! :) И хочу иногда оберегать мужчину и за него могу побить, могу кинуться с кулаками. Хотя я метр в кепке а он высокий и сильный, все равно убить готова за него и вцепиться в горло. И с детства идеалом моим была Василиса Микулишна, которая мужа вытащила из тюрьмы князя. Видели этот мультик? И всегда я хотела быть героем, я вобще хочу быть Тором и всем по башке дать молотком, ну не всем, но многим.. :) Во дворе часто дралась и с мальчиками и с девочками. И еще защищала младшего брата. Била за него и свою собаку тех кто нападал.
Слоняш

Нужно, чтобы муж носил вас почаще на руках.

Не хочу меняться. хочу быть такой как есть мне это в кайф.

Сообщение отредактировал ЖигуЛЕВ: 04 Сентябрь 2012 - 14:30

#48 Слоняш

Слоняш

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 15:03

ЖигуЛЕВ

Я люблю командовать и сама брать за руку тоже и получаю удовольствие от того когда командую, а мне подчиняются.

Чисто мания величия.

ЖигуЛЕВ

И с детства идеалом моим была Василиса Микулишна, которая мужа вытащила из тюрьмы князя. Видели этот мультик?

Видел, но не помню.

#49 Лель 8

Лель 8

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 16:39

Элеонорочка
спасибо

#50 Лель 8

Лель 8

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 13:11

JGS-F

сенкс за тему!

всегда спасибо....

решила улучшать и душу - буду читать библию...

#51 IamUser

IamUser

Отправлено 08 Август 2014 - 13:40

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

:lol:
но зато, если мужчина не убьёт этого дракона, то дракон убьёт всех! :bebebe:

#52 Ваня.

Ваня.
  • На удаление
  • Cообщений: 3 186

Отправлено 09 Август 2014 - 08:11

женственность еще - в создании вокруг себя красоты, гармонии, мира, доверия и любви.

во мне и многих в наших женщинах так этого не хватает...

Да какая тут женственность, если женщина расплылась как бесформенная квашня, а на замечания ищет любые оправдания?
И какая тут женственность, если она каждый год меняет мужчин походя как перчатки?
Наверное это просто она хочет быть женственной, чтобы внутри себя создать мечтательный мирок, где бы она пряталась от неизбежной реальности.
Женщина она мягкая и женственная, а не стервозная.

Сообщение отредактировал Ваня.: 09 Август 2014 - 08:13

#53 баронесса Шеффи

баронесса Шеффи

Отправлено 12 Август 2014 - 02:46

Самое ужасное что все это бесполезно! Женственная, неженственная, все без разницы. Вот если папа богатый тогда другое дело :(

#54 Сюзанна 8

Сюзанна 8
  • На удаление
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 28 Август 2014 - 13:27

Принцесса Луна

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

шикарно.

Ваня.

И какая тут женственность, если она каждый год меняет мужчин походя как перчатки?

уточню. каждые 2-5 лет.

баронесса Шеффи

Самое ужасное что все это бесполезно! Женственная, неженственная, все без разницы. Вот если папа богатый тогда другое дело

не все так грустно. жизнь меняется и все налаживается. главное - продолжать верить

#55 LeeLoosha

LeeLoosha

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 17:27

аа! и матом не ругаться! %) сам Путин запретил %)

но тут верно сказали - если женщина счастлива, и добавлю - ОСОЗНАЕТ свое счастье, хочет им делиться - то женственности достигает без проблем.
и кролика можно научить курить ;) главное - глубокое понимание и осознание. И цель.
некоторые вот хотят стать "женственной", а получаются тетечки далеко за 30-ть, в розовых кружевных платьицах, беспристанно сюсюкающие и излишне нежные - айай, пальчик прищемила...ну и тыпы.
Глубокое понимание и внутренний рост рулят %)

#56 RIYADSTUDIO

RIYADSTUDIO

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:35

Что я не люблю, и от чего потухаю и жизнь не мила - это зависимость от людей. Скорее ненужная привязанность. То есть каки-е-то планы, которых бы лучше бы не было. Лучше всего меня красит СВОБОДА! Даже если я встречаюсь с парнем, мне нравится оставаться независимой и не думать все время об отношениях. Быть честной: "Мне кажется мы не очень подходим друг другу", но если это так? )
Что касается внешности, кукла - это кукла. Я правда, думаю, что интересы - есть нечто ОЧЕНЬ важное. И не стоит от них отказываться. На очереди у меня курсы, которых очень жду ) Еще подумываю, все таки заняться одним очень грубым видом спорта - мне нравится, там все так быстро - дыщ, дыщ, все, ему голову отрорвали ) В общем, девушка, женщина счастлива своей особенностью. У каждого чтото есть свое неповтороимое. Я вот восхтщаюсь теми, кто уже готовит, то что я учусь готовить. Или там шикарные прически себе делает. И мы доберемся!
Любовь к себе, как и зависит от того, поозволяете ли вы себе заниматься тем, чем хочется и выглядеть так как хочется. Собственный стиль тоже занимает много времени. Зато как хорошо в конце, когда побеждаешь! Нашла потрясающего стилиста - визажиста! Делает ВСЕ! Оле-оле-оле!

Сообщение отредактировал RIYADSTUDIO: 20 Октябрь 2014 - 13:38

#57 RIYADSTUDIO

RIYADSTUDIO

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:15

Эстроген просто нужен и все )

#58 ayka88

ayka88

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:10

а мне говорят, что я неподдельна женственна, и нежная.. ^_^ сама себя не похвалишь... )))

#59 Сюзанна 8

Сюзанна 8
  • На удаление
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 15:54

ayka88

а мне говорят, что я неподдельна женственна, и нежная.

тогда делитесь секретами - КАК

#60 Lukovka

Lukovka

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 16:53

ayka88

а мне говорят, что я неподдельна женственна, и нежная.

тогда делитесь секретами - КАК

Действительно, что они имеют в виду под "женственностью"? Или просто комплиментят вам?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных