Перейти к содержимому

Фотография

воспитание Женственности в себе. залог успеха у мужчин

Сообщений в теме: 370

#21 Лель 8

Лель 8

Отправлено 28 Август 2012 - 16:51

GrozaMorei

кстати, кстати статья статьей, а можете ли похвастать наличием знакомых, подруг обладающих такими качествами в том масштабе в котором описано в статье?

подумать надо. но женственные точно есть...

#22 Block_Of_Ice

Block_Of_Ice

Отправлено 28 Август 2012 - 17:22

Лель 8
Так хочется быть слабой женщиной... но как назло, то кони скачут, то избы горят.

#23 Лель 8

Лель 8

Отправлено 28 Август 2012 - 17:24

Block_Of_Ice

Так хочется быть слабой женщиной... но как назло, то кони скачут, то избы горят.

типа того... то мужчины слишком долго что то решают... а у меня аж копытца горят... самой все сделать и по быстрому....

#24 GrozaMorei

GrozaMorei

Отправлено 28 Август 2012 - 17:47

Лель 8

Женственность – это сексуальность, но не распущенность, ни в коем случае. Любовь к миру, и умение дарить эту любовь. Позитивный взгляд на жизнь. Умение делиться своей красотой с миром (мужчиной, женщиной). Интуиция и обостренная восприимчивость. Загадочность, легкая недосказанность женщины.

Умение любой обстановке придать состояние уюта и комфорта. Умеренная скромность. И в то же время отсутствие ложной скромности в проявлении любви. Эмоциональность, чувственность. Мягкость, гибкость. Умение быть легкой, романтичной и мечтательной. Женственность – это вера. В силу любви, в своего мужчину, … Уважение к каждому мужчине. «Кокетливость, желание и умение понравиться мужчинам – черты, которые нарядно украшают женственность».

в наше нелегкое время, когда за наши женские умы борются всевозможные Глянцевые журналы, Популярные молодежные и модные каналы, шокирующее количество в том числе и интернет рекламы о всевозможных диетах, и т.д., где на красоте к сожалению, а может и к счастью, построен огромный бизнес, оставляя крайне смутное впечатление о том что, к внешним данным еще не плохо бы иметь и внутренние качества, но из за этой извечной гонки за красотою понятия женственности в его исконном смысле несколько "стерлись", как мне кажется.

#25 Гость_RR*_*

Гость_RR*_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2012 - 21:03

Лель 8
чтобы быть женственной и привлекательной ,нужно стать счастливой. Счастье - оно красит.и не помогут тут никакие советы, хоть "Очарование женственности" наизусть заучите.

#26 Fantasya

Fantasya

Отправлено 28 Август 2012 - 21:33

"мужик с яйцами" из женщины чаще всего возникает потому, что иначе невозможно. То есть это не блажь, а необходимость. Приходится (кто если не я, от них дождешься и тп установки). Насколько мужественен мужчина, настолько женщина рядом с ним женственна.

#27 Асюша

Асюша

Отправлено 28 Август 2012 - 22:05

да согласна мы иногда вынуждены...быть грубыми независимыми и сильными...при этом забывая оставаться женственными..но мы думаю все понимаем что этого нам не достает...поэтому девченки давайте еще раз прочтем все это и постараемся хотя бы один пункт из этого иногда да исполнять..счастья вам девченки!!

#28 Лель 8

Лель 8

Отправлено 29 Август 2012 - 08:47

RR*

чтобы быть женственной и привлекательной ,нужно стать счастливой. Счастье - оно красит.и не помогут тут никакие советы, хоть "Очарование женственности" наизусть заучите.

об этом стоит подумать

Fantasya

мужик с яйцами" из женщины чаще всего возникает потому, что иначе невозможно. То есть это не блажь, а необходимость. Приходится (кто если не я, от них дождешься и тп установки). Насколько мужественен мужчина, настолько женщина рядом с ним женственна.

после развода ничего и не оставалось делать как взять нашу с дочей2 жизнь в свои руки и бороться за место под солнцем.
за годы я стала жестче, ироничней, ехидней что ли...
иногда сама себе не нравлюсь...
а вести себя уже так привыкла....

#29 Гость_~ladybird~_*

Гость_~ladybird~_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2012 - 08:53

Fantasya

"мужик с яйцами" из женщины чаще всего возникает потому, что иначе невозможно. То есть это не блажь, а необходимость. Приходится (кто если не я, от них дождешься и тп установки). Насколько мужественен мужчина, настолько женщина рядом с ним женственна.

Увы это действительно так. Если рядом защита и опора то зачем женщине бойцовские качества?

#30 olga86

olga86

Отправлено 29 Август 2012 - 10:12

Лель 8

воспитание Женственности в себе, залог успеха у мужчин

Опять же названием темы,Вы на себя взвалили кучу обязанностей,опять же что должна женщина......Взаимность во всем должна быть,не нужно становиться слабой,женственной и отрезать "яйца",когда появится мужчина именно тот настоящий,оно все само отвалится и встанет на своим места,только с настоящим мужчиной,со своим женщина расцветает,а мужчина черпает силы для двоих......

#31 Лель 8

Лель 8

Отправлено 29 Август 2012 - 17:49

olga86

когда появится мужчина именно тот настоящий,оно все само отвалится и встанет на своим места,только с настоящим мужчиной,со своим женщина расцветает,а мужчина черпает силы для двоих......

!

janulya

либо научитесь подводить его к тому что хотите ненавязчиво, как бы он сам принимает все решения. а вы просто рядом. и все.

самое сложное

#32 Гость_GWW_*

Гость_GWW_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2012 - 21:11

100% +++ сколько сильной бы не была женщина, стоит только сильному мужчине быть рядом ( речь не о физическом плане, а в общем) и ей даже станет в удовольствие стать слабой, беззащитной, женственной и даже иногда глупой: )))

#33 Валенсия

Валенсия

Отправлено 30 Август 2012 - 16:17

Короче, девочки, если рядом сильный мужчина, то нам можно расслабиться. Женственность подразумевается. Ну, а коли такового нет, приходится женщине быть сильной и решительной. Иначе не выжить. Особенно, если отвечаешь не только за себя, но и за своих детей.

#34 Деритринитация

Деритринитация
  • На удаление
  • Cообщений: 648

Отправлено 31 Август 2012 - 00:21

Вообще, да. Мужчине даже не надо быть супер-сильным, ему нужно всего лишь быть сильнее своей женщины. И как женщине нужно там чего-то бла-бла-бла культивировать и взращивать в себе женственность, так и мужчина просто не должен с женщиной бороться. Знаете, когда мужчина просто знает про себя, что он Мужчина - это видно и чувствуется. И у стальной леди яйца отваливаются, и мягкость-плавность-кокетливость появляется. Проверено на себе :)

#35 Гость_Готёнок_*

Гость_Готёнок_*
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 11:08

кому интересно посмотрите фильм TeenSpirit (командный дух, по моему неправильный перевод), по сюжету погибшая первая красавица школы Эмбер должна помочь главной дурнушке Лизе стать королевой выпускного бала. в фильме отмечена интересная мысль: Лиза боялась быть красивой, боялась выделяться, она даже не смела думать о том, чтобы произвести впечатление на кого-то, в особенности на великолепного Ника, которым она только и могла любоваться, и не более

#36 Лель 8

Лель 8

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 13:38

ПИТБУЛЬ

женщинами с яицами

я не всегда была такой...
жизнь идет и сердце мое черствеет...
и животных начинаю любить еще больше...

#37 Emotions

Emotions

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 13:47

Будьте такой, какой вам удобно и нравится быть.

#38 Лель 8

Лель 8

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 13:55

Emotions

Будьте такой, какой вам удобно и нравится быть.

наверное щас я в поиске себя... и поведения.. недовольство собой...отсюда и тема...

#39 ЖигуЛЕВ

ЖигуЛЕВ

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 12:02

~ladybird~

. Если рядом защита и опора то зачем женщине бойцовские качества?

А я по своей природе такая, люблю отстаивать свои интересы, могу подраться, покричать, даже если рядом мужчина. Ну просто люблю, мое это. Всегда нравилось самой отстаивать свои интересы. характер такой.

#40 Элеонорочка

Элеонорочка

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 13:03

Уважаемая Лель 8 прочитав вашу статью вдохновилась написать ответ.
Сама не раз задумывалась над вопросом женственности и пришла к личным определенным выводам.
Женственность это внутренняя гармония это искорки блеск в глазах это умение получать удовольствие от разнообразных мелочей....умение вызывать вдохновление у окружающих.
Бывают разные жизненные обстоятельства которые делают женщин грубей и тд....этого отрицать нельзя.
Но как бы там нибыло в каждой из нас есть задатки женственности и их можно развивать. Все начинается с мелочей хотите быть более женственной...пойдите на танцы почувствуйте свое тело получите от этого удовольствие...занимайтесь женскими делами...наденьте каблуки и у вас изменится походка...замечайте красоту окружающего мира...и таких мелочей которые делают нас женщинами великое множество. Прислушивайтесь к себе и начинайте с мелочей и не заметите как мир вокруг вас изменится!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных