Перейти к содержимому

Фотография

Армрестлинг. все кто в теме сюда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1145

#1 Typkmen

Typkmen

Отправлено 01 Июль 2009 - 22:59

Подскожите где в городе залы и тренера которые специализируются по армреслингу

Сообщение отредактировал Данил Драч: 27 Февраль 2012 - 01:40

#2 D-White

D-White
  • На удаление
  • Cообщений: 806

Отправлено 04 Июль 2009 - 12:23

1 мкр, Flex, Александр Ли.
9 школа (возле кинотеатра октябрь), Лукьянов Евгений.
Достук, Абдрахманов Кенжебек.
Strong, Байчериков Мирлан, Джалилов Рустам.
Reebok, Рашид.
Еще зал, московская-исанова чтоли(не разбираюсь в улицах) Мукамбетов Джеенбек (през. федерации армспорта).

#3 Гость_sckorp_*

Гость_sckorp_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2009 - 19:55

У нас замечательный тренер, сам не единожды золотой призер соревнований, и готовит чемпионов.
5 мр., клуб "Гладиатор".

#4 Typkmen

Typkmen

Отправлено 06 Июль 2009 - 00:54

спасибо за информацию,вот теперь думаю к кому лучше пойти :huh: :hmm:

#5 TitanDan

TitanDan
  • Модераторы
  • Cообщений: 16 866

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:19

9 школа (возле кинотеатра октябрь), Лукьянов Евгений.

там его нет.он открыл свой зал

#6 D-White

D-White
  • На удаление
  • Cообщений: 806

Отправлено 06 Июль 2009 - 23:35

У нас замечательный тренер, сам не единожды золотой призер соревнований, и готовит чемпионов.
5 мр., клуб "Гладиатор".

Да извините, забыл. Шавкат Нуриевич, но вроде он по лифтингу.

Сообщение отредактировал D-White: 06 Июль 2009 - 23:35

#7 TitanDan

TitanDan
  • Модераторы

Отправлено 07 Июль 2009 - 01:19

Шавкат Нуриевич, но вроде он по лифтингу.

в реслинге тоже шарит.умный мужик

#8 Leitoooo

Leitoooo
  • На удаление
  • Cообщений: 456

Отправлено 18 Июль 2009 - 17:26

Ребят, а чо про арм темы так быстро умирают, не успеют создать...
Что неужели тут одни лифтеры и билдеры или никто не пробувал бороться это же очень интересно, да и руки укрепляет очень очень (если грамотно подойти и не ломать, не рвать связки в первый день борьбы).
У нас например много в зале таких ребят которые просто после хорошего тренинга любят поборотся, да и зарубаются не слабо, а потом глядишь и на соревнования полез так же как и в лифтинге интерес появляется что он из себя представляет...
Вообщем ап теме.

#9 TitanDan

TitanDan
  • Модераторы

Отправлено 18 Июль 2009 - 23:53

да и руки укрепляет очень очень

3 месяца тренинга по арму,схватки ..И понял,что не мое.яСвязочную боль терпеть не могу,а вот жимом жертвовать жалко .после борьбы не пожать,не по приседать,штанга выпадывает

#10 F.aus.T

F.aus.T

Отправлено 19 Июль 2009 - 02:51

в реслинге тоже шарит.умный мужик

ну не прям так и шарит!
элементарно судить норм не может.....
прошу не оспаривать мое высказывание, так как сам много раз убеждался в этом!
арм не для всех! надо либо начинать с него либо даже и не думать, а с одного вида перескакивать на другой дороже выйдет! так как долбить каждую тренировку предплечье и тд.... не каждому понравится!
видел пару лифтеров, не маленьких, которых тупо через верх дергают, наверное им обидно, что кисть не какущая.....
з.ы. Рожденыый "лифтером", "армером" не станет ©
ну мб и станет ;)

Сообщение отредактировал F.aus.T: 19 Июль 2009 - 02:54

#11 Leitoooo

Leitoooo
  • На удаление

Отправлено 19 Июль 2009 - 11:45

3 месяца тренинга по арму,схватки ..И понял,что не мое.яСвязочную боль терпеть не могу,а вот жимом жертвовать жалко .после борьбы не пожать,не по приседать,штанга выпадывает

Странно, но за 3 месяца если в тренинге присутствовала борьба связки должны были привыкнуть, ну а по поводу жима, приседа так это тоже дело времени и если грамотно построить постренировочную борьбу то ничему мешать не будет, наш организм ко всему приспособится, а потом еще и результаты даст...
Я слышал в вашем зале тоже стол поставили? И как лифтеры подходят поротся или тоже не хотят жимом жертвовать?

#12 Leitoooo

Leitoooo
  • На удаление

Отправлено 19 Июль 2009 - 11:55

ну не прям так и шарит!
элементарно судить норм не может.....

Ну он немножко "старого" судейства, а так у нас мало судей которы хотя бы читали и пользуются правилами WAF.
А на счет того что лифтер армером не станет полностью не согласен, если захотеть всего можно добится, просто надо пробувать боротся и не бросать, если сначала что то заболело или не получается, все великие спортсмены проходят через это.
Так что боритесь в меру и на здоровье.

#13 TitanDan

TitanDan
  • Модераторы

Отправлено 19 Июль 2009 - 11:58

прошу не оспаривать мое высказывание,

хорошо,не будем :)

з.ы. Рожденыый "лифтером", "армером" не станет ©

я инвалидом родился,а стал думаю хорошим спортсменом и тренером.Так,что рожденный на свет,сам выбирает,что ему по душе :)

Я слышал в вашем зале тоже стол поставили? И как лифтеры подходят поротся или тоже не хотят жимом жертвовать

Иногда борятся,но в основном.Да лучше пожать нормально,чем сказать вау я заборол того чувака..Я повыпендривался,наборолся,на левой всех кто вставал заборол,а потом бледный сидел,нахер чуть сознание не потерял..Не не мое это..щас майку одену и пойду разомнусь с 200 кг :)

#14 KOMMyHuCT

KOMMyHuCT

Отправлено 19 Июль 2009 - 16:15

Да лучше пожать нормально,чем сказать вау я заборол того чувака..

Второе тоже очень даже здорово :)
Мне, например, в свои 64кг очень даже приятно становится, когда я кого-нибудь покрупнее себя забарываю. Появляется чувство глубогоко удовлетворения :)
А так каждому своё. Кому-то нравится жать и приседать, а кому-то бороться.

#15 Leitoooo

Leitoooo
  • На удаление

Отправлено 19 Июль 2009 - 18:46

Иногда борятся,но в основном.

Просто я слышал, что некоторым даже захотелось занятся армом, типа поднадоел лифт и хотим боротся.
Хотя может просто слухи.
А так, я считаю что арм единственный вид спорта из силовых (лифт, билдинг, армрестлинг), в который можно меньше вкладывать как здаровья так и денег на достижения цели. Я имею виду что сдать на МС по лифту надо не мало вложится что деньгами, что здоровьем и временем, что касается армспорта там можно вкладываться намного меньше, кроме времени в зале конечно тут может и даже больше

#16 Гость_Вечно Молодой_*

Гость_Вечно Молодой_*
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:10

Всем привет. Вопрос, наверное, не совсем по теме. У армреслеров ведь в основном идет развитие рук? Напишите, pls, примерную программу для развития рук. Спасибо.

#17 Simpson_kg

Simpson_kg

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:55

Leitoooo

A так, я считаю что арм единственный вид спорта из силовых (лифт, билдинг, армрестлинг), в который можно меньше вкладывать как здаровья так и денег на достижения цели. Я имею виду что сдать на МС по лифту надо не мало вложится что деньгами, что здоровьем и временем, что касается армспорта там можно вкладываться намного меньше, кроме времени в зале конечно тут может и даже больше

многие из армреслеров питаются протеинами и креатином, а это тоже затраты на питание, как в бодибилдинге и лифтинге.

#18 TitanDan

TitanDan
  • Модераторы

Отправлено 19 Июль 2009 - 22:03

Просто я слышал, что некоторым даже захотелось занятся армом, типа поднадоел лифт и хотим боротся.

Я никого не убеждаю,кому нравится бороться пусть борются...Но не у меня в зале,вот и все ..

Хотя может просто слухи.

Вот пока мне в галаза не скажут ,я и не верю.весь наш спорт,это полная жопа,слухои,интриги.а результат ноль

который можно меньше вкладывать как здаровья так и денег на достижения цели.

да на нашем колхозном уровне,вообще нет ни у кого вложений

#19 F.aus.T

F.aus.T

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:28

Вечно Молодой
упражнений бесконечно много..... это надо показывать
базу делают - предплечье и обратным хватом бицепс + немного статики =)

#20 Гость_sckorp_*

Гость_sckorp_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:30

Я как-то руку потянул, потом блин жал через адскую боль. Хотя в то же время если хорошо укрепить лучевую, жим лучше пойдет. Главное при этом не бороться. Иначе ж...па.

Но это я говорю про лифтеров. Сдваивать арм и лифт не получится. Направления слишком разные.

Не могу не согласиться, хотя многие реслеры хотели бы выступать хотя бы в жиме. Но засада: почему-то турниры по армрестлингу проводятся в лучшем случае за неделю-две до лифта. И если хоть немного лоханешься, потянув связки при борьбе, то о жиме можно и не мечтать.

Мне лично рэстлинг больше нравится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных