Перейти к содержимому

Фотография

Дороги. Тема о ремонте и строительстве дорог.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1809

#21 golova1

golova1

Отправлено 25 Май 2016 - 10:25

по дорогам ездиишь как на форсаже обезжая все люки.

#22 bex113

bex113

Отправлено 25 Май 2016 - 14:58

Сегодня в обед ехал вверх по ул. Свердлова на пересечение с Московской, там проходит ямочный ремонт, это просто П****ц! К сожалению, не успел сфотографировать эту красоту, т.к. села батарейка на мобильнике, там настолько разъ*****ая и без того узкая дорога, и этот ямочный ремонт, это просто наглейшее отмывание денег, и к тому же там на месте находилась цедая толпа рабочих, сидели и со спокойным видом покуривали в теньке, пробка из машин стояла просто ужаснейшая, я не знаю, что ещё сказать, с**а Сталина на этих уродов нет!

P.S. Простите за небольшое лирическое отступление под конец)

#23 coolio

coolio
  • Модераторы
  • Cообщений: 24 799

Отправлено 25 Май 2016 - 15:04

на фб есть профиль нашего нового мэра, можно туда фото и описание постить
правда, пока кроме отписок информации нет

https://www.facebook...raimov/?fref=ts

Сообщение отредактировал coolio: 25 Май 2016 - 15:05

#24 RUS_SCS

RUS_SCS

Отправлено 25 Май 2016 - 16:42

Ну раз уж такая тема, то и мои 5 копеек:

1.Орозбекова ниже Фрунзе до Ленинградки,

2.Собственно Ленинградка от Советской до бульвара М.Гвардии,

3.Т.Молдо ниже Жибек Жолу до Щербакова (не давно делали ямочный ремонт, но это чисто показуха- надо менять полотно полностью),
4. Куренкеева от Советской до Т.Молдо ,

5.Щербакова\Херсонская от Советской до М.Гвардии- Вообще тихий ужас(не давно делали ямочный ремонт, но это чисто показуха- надо менять полотно полностью),

Да и вообще все улицы ниже Жибек Жолу,

6.Чолпон Атинская от пр.Чуй до Горького!!!!

Много Уважаемый мэр обратите внимание на эти улицы, а лучше уделите 20 минут своего драгоценного времени и прокатитесь по ним! Со своей стороны могу предоставить Вам 10литров АИ95)))

#25 РЕПА

РЕПА

Отправлено 25 Май 2016 - 18:23

Центр города Бульвар, (красотища)! по Эркиндик западная часть, проехать от пр.Чуй и до ЖД вокзала я посчитаю на днях сколько там ям и фотки приложу, их в некоторых участках совсем не объехать, (за то сентр показатель для туристов.)

#26 Vinkor

Vinkor

Отправлено 25 Май 2016 - 19:05

Уметалиева ( Свердлова ) от бокомбаева до московской сделали , ещё бы фонари включили
Дизельчане больше фото выкладывайте - и нас услышат (надеюсь) 😉👍🏼
P.s. Вот только смолы я вообще не вижу на ямках , надеюсь после первого дождя не растает...

Прикрепленные изображения

• image.jpeg

Сообщение отредактировал Vinkor: 25 Май 2016 - 19:07

#27 incasator

incasator

Отправлено 25 Май 2016 - 19:41

Шопокова!!! От Чуй до Киевская - самый центр города! Как после бомбёжки. Стыдно перед гостями :mellow:

еще светофор установите на Шопокова-токтогула. Из-за паркунов, ничего не видно!!!

#28 Daffna

Daffna

Отправлено 27 Май 2016 - 09:29

на улицу Турусбекова без слез :cry: :cry: не взглянешь, хотя рядом и ГРС и глав.архитектура, хоть бы ямы уже залатали, едешь по остаткам дороги, так еще и с обеих сторон ЛеХусы, припаркованные с обеих сторон, боишься задеть.

#29 CapDon

CapDon

Отправлено 27 Май 2016 - 09:40

Бишкек-город ходовщиков, все дороги в Бишкеке "ремонтируются" или не ремонтируются из-расчета все равно "никто не заметит". А вот половина боксов района Кудайбергена и всех СТО города Бишкек подтверждает качество наших "дорог" так как 70% работающих там автомастеров-ходовщики. Раз есть спрос (нету дорог в городе Бишкек)-значит есть предложение (услуги по ремонту ходовки), универсальный закон рыночной экономики все таки.

З.Ы.: И вообще жалко что мы не в Китае, там бы наших "дорожников" (Мэров, начальников УКС, министерство транспорта, подрядчиков и прочих) в первых рядах приговоренных к расстрелу увидели бы.

Сообщение отредактировал CapDon: 27 Май 2016 - 09:44

#30 JASS

JASS

Отправлено 27 Май 2016 - 09:56

Недавно начал учить супругу водить по городу (автошколу она закончила, нужна была практика), У самог стаж небольшой 2 года всего.
Сел для начала сам, и понял что уже на автомате объезжаю маршрутников которые останавливаются где хотят, ямы, трещины,люки на дороге, таксистов припаркованных под/над/возле светофоров, машины припаркованные 3-4 рядом и торчащие на проезжей части.
У нее же истерика : все ездят не по правилам, перестраиваются без поворотников. Учу теперь ее водить на наш бишкекский лад :D

#31 Pishotta

Pishotta

Отправлено 27 Май 2016 - 10:19

Сегодня в обед ехал вверх по ул. Свердлова на пересечение с Московской, там проходит ямочный ремонт, это просто П****ц! К сожалению, не успел сфотографировать эту красоту, т.к. села батарейка на мобильнике, там настолько разъ*****ая и без того узкая дорога, и этот ямочный ремонт, это просто наглейшее отмывание денег, и к тому же там на месте находилась цедая толпа рабочих, сидели и со спокойным видом покуривали в теньке, пробка из машин стояла просто ужаснейшая, я не знаю, что ещё сказать, с**а Сталина на этих уродов нет!

P.S. Простите за небольшое лирическое отступление под конец)

Вот именно поэтому у нас такие дороги))) И Вы и я и все мы, будем проезжать смотря на такую организацию ремонта дороги, думать за что я плачу налоги и ((((( и молча уезжать по своим делам дальше, произнося про себя: аман эле болсок болду!

А руководство страны - зная нашу логику, будут просто тёпло гладить свои выпирающие карманы. Даже смешные видео снимают про наших горе-чиновников. Раньше такое пресекалось бы, а сейчас, можно сказать: у нас коррупция - ОФИЦИАЛЬНАЯ, скоро свой гимн и герб будет.

#32 axxsel

axxsel

Отправлено 27 Май 2016 - 11:24

А я ответ получила... и месяца не прошло((((
Хавайте мол то что есть...
Мэрия города Бишкек, рассмотрев Ваше обращение, сообщает.
В связи с многочисленными обращениями горожан на состояние дорожного полотна по ул. Иманалиева и в целях оперативного решения данной проблемы мэрией было принято решение о временной засыпке дорожного полотна отработанной асфальтовой смесью («фреза») с устранением выявленных дефектов. Общий объем данных работ составил 850 м2.
Также для сведения сообщаем, согласно информации Управления капитального строительства мэрии г.Бишкек реконструкция ул.Иманалиева от ул.Рысмендеева до поворота к флагштоку протяженностью 1,2 км. предусмотрено в плане работ Управления капитального строительства мэрии г,Бишкек за счет второй фазы гранта Правительства КНР на 2017 год. В рамках реконструкции предусматривается двухполосное движение автомашин с устройством тротуаров и ирригации по данной улице.
При этом хотелось бы отметить, что ямочный ремонт дорожного покрытия или временная засыпка дорожного полотна отработанной асфальтовой смесью («фреза») по городу это вынужденные меры для устранения аварийно-опасных выбоин для беспрепятственного обеспечения проезда автотранспортных средств.
С надеждой на Ваше понимание,

Вице-мэр Э.Исаков

#33 axxsel

axxsel

Отправлено 27 Май 2016 - 11:28

предусматривается двухполосное движение автомашин с устройством тротуаров и ирригации по данной улице.

меня просто удивляет как это они эту улицу расширить планируют, когда там ширина улицы вообще не позволит... ппец короче, до 2017 года опять ждать!!!! два года без ремонта и как бы его начали...подразнили ... отобрали и отписались...ждите и поймите.... (((((((((((((((((((

#34 Жапаргуль

Жапаргуль

Отправлено 27 Май 2016 - 11:52

incasator

еще светофор установите на Шопокова-токтогула. Из-за паркунов, ничего не видно!!!

светофор не даст парковаться?

#35 EvroBES

EvroBES

Отправлено 27 Май 2016 - 21:21

Приезжали гости с России... и просто неудобно было перед ними за колдобины

#36 Denis ---

Denis ---

Отправлено 28 Май 2016 - 07:54

Приезжали гости с России... и просто неудобно было перед ними за колдобины

Гости же знали куда едут ) И если хотят комфорта то ехать можно только по центральным улицам) а в переулках пока что дорог рано ждать! Сейчас уже пару тройку лет и надо будет реабилитировать Советскую, Манаса, Чуй, ну все что делалось в 2002-2003

#37 Bloody

Bloody

Отправлено 28 Май 2016 - 18:53

приезжал недавно в 12 мкр по бетонке аким района на джипе и то мат..(ругался) насчет колдобин и хре... дороги.

#38 DeMarkus

DeMarkus

Отправлено 28 Май 2016 - 22:14

Лучше бы Айни сделали вместо Космической

#39 Nicky

Nicky

Отправлено 29 Май 2016 - 12:29

incasator

светофор не даст парковаться?

Светофор не помеха парковке, но проезжать токтогула благо безопасней будет. А то едешь по моссковской и не видно, когда можно проехать. Только когда на середину дороги выедешь - только тогда видно. А вынхал, видишь айгыра, который во всю мчится на тебя. Ты, естественно пытаешься быстрее проехать, тапка в пол. На другой стороне, люди переходят дорогу. А там школа, базар. Людей, днем много ходят и по сторонам не смотрят. Пару месяцев назад, там школьника сбила машина.

#40 bolsoibolnoi

bolsoibolnoi

Отправлено 29 Май 2016 - 13:48

Уметалиева ( Свердлова ) от бокомбаева до московской сделали , ещё бы фонари включили
Дизельчане больше фото выкладывайте - и нас услышат (надеюсь) 😉👍🏼
P.s. Вот только смолы я вообще не вижу на ямках , надеюсь после первого дождя не растает...

По идее на Уметалиеву должны были новый асфальт ложить, походу еще пару лет этого не увидим...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных