Перейти к содержимому

Фотография

Черный список работников..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Макухин

Макухин
  • Supermoderator
  • Cообщений: 9 711

Отправлено 14 Август 2012 - 10:49

Создано по просьбе maxlina

• Zalym это нравится

#2 maxlina

maxlina

Отправлено 14 Август 2012 - 13:46

Спасибо за создание темы. У многих работодателей есть сотрудники, которых бы они не порекомендовали. Что-бы уберечь от дальнейших неприятностей из за недобросовестных сотрудников, создана эта тема.

#3 maxlina

maxlina

Отправлено 14 Август 2012 - 14:19

Батогазиев Курмангазы Абдирасулович. Хотим уберечь вас от неприятностей связаных с этим сотрудником.

#4 maxlina

maxlina

Отправлено 14 Август 2012 - 14:32

Для работодателей кафе и ресторанов.
Беккулов Темирлан
Аширахманов Азат
Куванычбек улуу Адилет
Нурлан улуу Талгат.

#5 Alisa666

Alisa666

Отправлено 14 Август 2012 - 23:17

Очень интересно, фамилии названы, а коментариев почему они в черном списке нет. Может они отказались по 24 часа ежедневно работать, или зарплату посмели просить за свою работу?

#6 LieBhaberiN

LieBhaberiN

Отправлено 15 Август 2012 - 16:43

приходил ко мне один Геннадий, якобы строитель, три часа смотрел объект, обещал прийти, в назначенный день не пришел и не позвонил, на второй раз и вовсе прикинулся, что не знает меня, а потом, написал СМС, мол, напарника нет и отрубил телефон. может, как мастер и неплохой, но так и не пришел, вот так и надейся потом, жди и время свое трать

#7 maxlina

maxlina

Отправлено 15 Август 2012 - 17:51

Батогазиев Курмангазы Абдирасулович. Хотим уберечь вас от неприятностей связаных с этим сотрудником.

Работая в команде, мог запросто "кинуть" своих-же напарников, при этом всегда показывал себя невинной овечкой. Пару раз увольняли, но опять при очередной просьбе, что -"я так больше не буду", верили и брали снова.

#8 maxlina

maxlina

Отправлено 15 Август 2012 - 17:59

Для работодателей кафе и ресторанов.
Беккулов Темирлан
Аширахманов Азат
Куванычбек улуу Адилет
Нурлан улуу Талгат.

Горе-повара, которых бесплатно обучили с нуля, а они отплатили черной монетой! Работать на благо компании они не захотели, а вот украсть у этой компании, всегда - за!
Конечно, потом куча упреков, когда огласили их недостачу. Сами факты воровства были зарегистрированы.

#9 Swix

Swix

Отправлено 17 Август 2012 - 14:05

В нашем государстве всегда виноваты работники, но почему - то не работодатели и не их компании, почему то этот вопрос никогда неставиться на поток!!!! А работники вообще никто и всегдаи везде их мешают с грязью! Давайте созддим тему про работтодателей!

#10 Гость_Digital Terror_*

Гость_Digital Terror_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2012 - 18:14

В нашем государстве всегда виноваты работники, но почему - то не работодатели и не их компании, почему то этот вопрос никогда неставиться на поток!!!! А работники вообще никто и всегдаи везде их мешают с грязью! Давайте созддим тему про работтодателей!

Тема про работодателей существует уже давно. http://diesel.elcat....wtopic=12776143
Тема про работников точно так же имеет право на существование. У меня в базе накопилось уже людей 150 не пришедших на собеседование, и видимо они считают, что это нормально. А я теряю время на прием других людей.

#11 Zarunchik

Zarunchik
  • Заблокированные
  • Cообщений: 1 399

Отправлено 23 Август 2012 - 10:32

Юрист Пономарев Дмитрий Анатольевич!!!! Вор и обманщик!!! Остерегайтесь его!!

#12 Гость_Arisstocrat_*

Гость_Arisstocrat_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2012 - 07:47

ггг буржуи список плохих работников решили сделать!!! на костёр вас буржуи!!! дорогу рабочему человеку!

#13 vladislavzahar

vladislavzahar

Отправлено 24 Август 2012 - 13:42

Их слишком много....

#14 DYX

DYX

Отправлено 24 Август 2012 - 20:36

У меня в базе накопилось уже людей 150 не пришедших на собеседование, и видимо они считают, что это нормально. А я теряю время на прием других людей.

Раз уж зашла речь об этике поиска работы/работников, то каждый искавший работу может составить нехилую базу работодателей, "которые считают, что нормально":
1) не сообщить, заинтересовало ли резюме, да и дошло ли оно вообще,
2) до последнего скрывать, на какую конкретно выполняемую работу и за какую зарплату нужен сотрудник,
3) порой, подменять эту информацию на совершенно другую,
4) держать вакансию открытой сколь угодно долгое время (согдается впечатление, что работник-то и не нужен, а вакансия открыта так, на будущее прицениться).

И ищущие работу также теряют время.

Уважаемые! Ведь время - деньги, а безработный человек куда как острей чувствует точность этой поговорки.

#15 misha_kg

misha_kg

Отправлено 26 Август 2012 - 11:50

Девочки, хочу поделиться с вами моей печалькой :( Долго думала написать/поделиться или нет, но все таки решилась. Была у меня помошница, у которой без кофе голова болит, и желательно хорошего, и желательно с шоколадками и тоже дорогими, без болтовни (пока всё не расскажет, ничего не начинает делать) ничего не могла сделать... Короче симптомов для того чтобы насторожиться у меня было немало, но я как-то не среагировала. Я только родила второго малыша и помощь мне была очень нужна. Через некоторое время у нас пропадает фотоаппарат, домой к нам чужие совсем не приходили, следом пропадает моя горе-помошница. На мои звонки она не отвечала, а потом и вовсе отключилась. Она мне рассказывала где она проживала и я отправилась на её поиски. После того как я нашла её место жительства её естественно там не оказалось, а добрые люди мне подсказали, что она уехала куда-то в село на зароботки и любезно, после небольшого вознаграждения, согласились мне сообщить о её появлении. Прошло время и раздался долгожданный звонок. Я собралась и поехала, но после того как я зашла в тот дом сарай в котором она проживала её там не оказалось. Она была у соседки. Когда я позвонила в звонок и вышла соседка я попросила позвать её и она была в шоке. У неё был недоумевающий вид, так как точного адреса она мне не говорила а копии паспорта ее у меня не было, так как паспорта у неё вообще небыло. Понимаю ваше недоумение по этому поводу "Как ты могла? Тебя не насторожило то, что у человекак даже паспорта нет?..." Тепрь я всё это понимаю. Ну так вот стоит эта мАдама и смотрит на меня и спрашивает "А как..? А откуда ты знаешь..? и тд и тп" А я после того как увидела в каком гадюшнике она жила, в каких-то просто ужаснейших условиях как-то даже и не смогла её осудить и выдать всю свою пламенную речь и просто сказала чтобы она пришла ко мне. Позже когда она пришла ко мне она стала рассказывать мне про кучу неприятностей которые с ней произошли за это время и сколько всего ей пришлось пережить. На мой вопрос почему же ты пропала она сказала " Мне показалось, что вы не хотите со мной работать". Я так и не смогла её обвинить в пропаже, мне стало жалко её и быть может продав этот фотик она смогла прокормить себя, может он был ей жизненно необходим. Короче ДУРА я в полном смысле этого слова. В последствии я сказала о пропаже фотика и еще некоторых вещей и намекнула что я догадываюсь кто это может быть, на что она просто опустила глаза и молчала около часа. Короче пропала она опять, естесственно не просто так, захватила таки с собой кое-что. Она убиралась не только у меня, у всех что-то пропадало.
Дама как оказалось имеет большой актерский талант, да и язык у неё очень хорошо подвешан. Когда мы стали разговаривать с теми у кого она убиралась помимо нас, оказалось что у всех что-то пропадало но никто так и не смог ничего сделать потому что где-то она плакала и извинялась, где-то обижалась и оскорблялась что могли про неё такое подумать. А у меня она просто промолчала. Паспорт она потом все-таки получила, когда ещё работала у меня так что хочу написать имя и паспортные данные этой дамы здесь, чтобы вы не попались на удочку этой горе помошницы.
Веселовская Оксана Викторовна дата рождения 19.08.1970 год. Место жительства Чуйская обл. с.Нижняя Ала-Арча ул.Киргизская д.173Б кв 12. Дата выдачи паспорта ******.

Хотя я незнаю надолго ли у неё этот паспорт, может она и тот свой паспорт потеряла после обчистки нескольких своих предыдущих работодателей хотя её рассказ о пропаже своего паспорта для меня она сделала другой. Конечно она же не могла сказать просто меня там ищут, или на меня там охотятся нехорошие люди или ... Вобщем будьте осторожны!

Сообщение отредактировал Макухин: 27 Август 2012 - 13:11
Паспорт тут ни к чему.

#16 000

000

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 10:02

Руководители заведений ресторанного бизнеса...подумайте, прежде чем брать этого мошенника на работу.
Иманалиев Темирхан Тахиржанович
Он работал в Чайхане "NAVAT" администратором. Воспользовавшись доверием, взял с кассы большую сумму денег и скрылся.
Руководители этого заведения написали на это человека (Иманалиева Темирхана) заявление в милицию о мошенничестве.

Прикрепленные изображения

• ччччч.jpg

Сообщение отредактировал 0: 17 Сентябрь 2015 - 10:04

#17 Джинса

Джинса

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 19:12

misha_kg
Трогательная история... Если Вы выложили личные данные нанятого Вами работника,то наверняка -1: Вами был подписан трудовой договор с вышеупомянутым работником.2: Вами были произведены все необходимые выплаты в Соцфонд и Пенсионный фонд как добросовестному работодателю. Если Вы будете любезны выложить скрины вышеупомянутых документов сюда,то Ваши претензии примут вполне законную силу.

#18 гликерия

гликерия

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 23:38

Работаю в сети общепит.за последнее время коллектив столкнулся с такими недобросовестными
Абдрахманов Руслан 20 лет , из Канта , работать может официантом и барменом, рассказывает спказки про больных родственников, взял сумму из кассы и не вернулся, так же выпивает на работе
Ражапов Куба , работал официантом, имел серьозный конфликт с гостем , так же назанимал денег и скрылся

Сообщение отредактировал гликерия: 09 Декабрь 2015 - 23:17

#19 EvroBES

EvroBES

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 09:20

Имхуется надо описывать коротко, почему тот или иной как правило уже бывший сотрудник попал к Вам в не милость!!!

А просто перечислять фамилии НЕПРАВИЛЬНО.

#20 DANIYARR

DANIYARR
  • На удаление
  • Cообщений: 38

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 23:01

CONNECT остерегайтесь этой компании, если цените свое время и себя!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных