Перейти к содержимому

про Svetofor.kg.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1268

#1221 pomidorka

pomidorka

Отправлено 28 Июль 2017 - 12:34

pomidorka,читали отзывы но все равно купили в светофоре?

Ага, овца блин, думала я особенная и со мной такого не случится, идиотка , наверное повлияло то что мой супруг брал там нотник и телефон сони хперия, проблем не было,эту древнюю соньку юзаю я (мупрун приобрел себе самсунг и сжалился на до мной отдал свой старый аппарат))))))), но как бы оно не работало все впечатления перекрывает покупка lg

#1222 snowboarder

snowboarder

Отправлено 28 Июль 2017 - 17:32

Было пар неприятных ситуаций с магазином раньше. А тут недавно нашел камеру у них с приятной ценой, решил уточнить детали у онлайн-консультанта, но не судьба, так и не ответили на мой вопрос))) Оно и к лучшему, все равно магазин ужасный.

#1223 taburet

taburet

Отправлено 28 Июль 2017 - 17:38

Светофорщики не только с клиентами так "работают". Был печальный опыт партнерства. Месяц выдержал, потом послал их. "Забывают" оплачивать взятый для продажи товар. Утрахаешся с них получать деньги. 

#1224 homa

homa

Отправлено 09 Август 2017 - 18:11

Вчера приобрел у них телефон Samsung Galaxy J2 Prime, так как времени ездить по городу нету, заказал доставку по адресу. Привезли телефон, визуально вскрытая пломба(одна из двух сверху), ну думаю раз вторая целая, значит проблем не будет. При более детальном осмотре оказалось, что пломба снизу коробки срезана и при осмотре самого аппарата, оказалось, что он уже был ранее вскрыт, возможно стоял на витрине, возможно был в пользовании, этого уже не узнать. Позвонил оператору, объяснил ситуацию, так мол и так, надо обсудить с директором. Ну ладно думаю, пусть решают вопрос, привезут другой аппарат запечатанный и на этом мой кейс будет исчерпан.... Аггга... Щас!!!

Сегодня опять же сам позвонил по этому вопросу, опять заново объяснял всю ситуацию, как будто вчера я не с их сотрудником разговаривал, опять попросили подождать и что сами перезвонят. Благо, в обед перезвонили, попросили привезти тел для обмена либо возврата.... Ну тут чет меня это задело.... Уважаемый СВЕТОФОР, у меня нет времени просто так разъезжать по городу именно поэтому я купил тел у вас и попросил мне его доставить!!! Но выкроив время после обеда, таки добрался до магазина, благо проблем с возвратом денег не было. На мой вопрос, можно ли поменять на запечатанный, ответили, что это невозможно, сервис центр Самсунга вскрывает все телефоны перед продажей для проверки... Ну не стал спорить, просто забрал деньги.

Пошел в ЦУМ и купил в "Мой телефон" за 7990с, точно такой же аппарат, ПОЛНОСТЬЮ ЗАПЕЧАТАННЫЙ! Вскрыли упаковку при мне, заполнили весь гарантийный талон, очень вежливо выслушали мои пожелания, пожелали приятного дня и поблагодарили за покупку. Именно так нужно работать уважаемый "СВЕТОФОР". Я понимаю, что я единичный покупатель и особой роли в месячном отчете прибыли я не сыграю, но факт остается фактом, что при нормальном обслуживании, вы бы смогли заработать больше. А так, ваши потенциальные клиенты уходят к конкурентам и у них оставляют свои деньги!

С вашей стороны сервис должен был выглядеть как минимум следующим образом:

1) Перезвонить и уточнить о качестве услуги в тот же день, а не дожидаться пока я сам позвоню.

2) Решить вопрос касательно обмена-возврата в течении 10 мин, благо мы не в каменном веке живем и у всех есть телефоны и все можно решить в тот же час...

3) Предложить варианты решения сложившейся ситуации, для того, чтобы я приобрел товар именно у вас, а не в другой компании. Даже с учетом, что вы не заработаете на этой сделке ничего, так как прецедент произошел по вашей вине, потому что ваш оператор не уточнил детали по данному заказу. Вариантов решения масса, начиная от денежного возмещения морального ущерба, кончая полной заменой товара, даже при учете покупки у конкурента аналогичного товара и предоставления его мне под своей маркой.

Стоимость в вашем магазине составляла - 7784 сома, стоимость в "Мой телефон" - 7990c

P.S. Мораль сей басни такова, что в настоящее время, клиент готов платить за сервис. Сервис в полном понимании этого слова.... Я сам связан со сферой обслуживания клиентов и поэтому знаю что говорю... А ориентироваться на людей, которые ищут где дешевле взять, не стоит, они и так найдут где дешевле купить...

• Deebo это нравится

#1225 Зепп

Зепп

Отправлено 09 Август 2017 - 19:52

Теме больше 10 лет! Самая большая тема в "Антирекламе". Народ все это время недоволен качеством товара и услуг Светофора, но все еще там покупает телефоны. Аааааааааааа!

#1226 Get_Lost

Get_Lost

Отправлено 09 Август 2017 - 22:18

В вотсапах не отвечают на вопрос , читают сообщения , читают Карл ! но не отвечают, видать клиентов пруд пруди.

#1227 Ойк@

Ойк@

Отправлено 10 Август 2017 - 09:35

Решили купить кондиционер.
Посмотрев в интернете отзывы, выбрали определенную модель.
Нашли такой в светофоре... о Господи...и зачем мы только его там нашли???!!!
Ладно. Во вторник поехали оформили заказ. Обещали привезти в этот же день в 2 часа дня.
Я сижу жду их... в 7 вечера приезжает. Сославшись на то, что первый раз на складе не ту модель взяли, потом пока нашу модель нашли...
Ну думаю, ладно. С кем не бывает?
В среду приехали к нам установщики. По документам посмотрели модель и сказали, что хороший заказали. Но... все самое интересное было потом!
Открыв ЗАПЕЧАТАННУЮ коробку они с удивлением спросили - а вы что б/у взяли?
Я в шоке! Какой б/у за такую то сумму?
Они давай мне показывать... половина клёпок было сломано, и прикленно на скотч. Основного провода не было. Там стоял грязно белый отгрызанный проводок. Основной части розетки не было. Как будто ее взломали.
Я в шоке звоню в светофоре. Телефон, указанный в гарантийнике - не существует!
Звоню в офис. Они меня направляют к другому. Тот к третьему...
В итоге выяснилось, что наш кондиционер был на витрине. Его сняли, убрали на склад и хотели пихнуть нам. Почти за 40 тыс мы получили б/у кондиционер!!!
Да вы что совсем офигели????
Вы у себя дома за такие деньги ставьте такое Г**НО!
В свою очередь они нам предложили на него скидочку! Наглость не знает границ у сотрудников данного магазина!
спасибо установщикам, которые не стали его ставить, а все нам рассказали. Сказав, что если бы мы вам его поставили, заменив даже все эти детали, он долго бы не прослужил и замкнул. А дальше могло произойти еще чего похуже, чем просто замыкание...
Жду сегодня, должны забрать эту галиматью...
То что телефоны б/у пихают я наслышена. Но чтобы большую бытовую технику... в общем будьте осторожны граждане. И не покупайте в СВЕТОФОРЕ НИЧЕГО!!!

Сообщение отредактировал Ойк@: 10 Август 2017 - 09:40

#1228 hammerball

hammerball

Отправлено 10 Август 2017 - 13:25

телефоны б/у пихают я наслышена. Но чтобы большую бытовую технику...

Зачем вы быт/технику обижаете..? Чем они хуже б/у телефонов?

"СветоВор" одинаково любят и тех и других представителей электронной промышленности дабы подсунуть незадачливым клиентам, которые читают АР и все равно так и норовят купить б/у технику в новой упаковке...

#1229 #ScreameR

#ScreameR

Отправлено 10 Август 2017 - 14:35

Теме больше 10 лет! Самая большая тема в "Антирекламе". Народ все это время недоволен качеством товара и услуг Светофора, но все еще там покупает телефоны. Аааааааааааа!

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.

#1230 atlanticus

atlanticus

Отправлено 23 Август 2017 - 15:40

решил купить в светофоре ноутбук,цена вопроса 20 000,купил не буду жаловаться,что на покупку ушло почти больше часа

После покупки довольный пользуюсь и тут на тебе самопроизвольно выключается,ну думаю винда кривая,переустановил ничего не помогло,решил обратиться в сервис они приняли(там приятная девушка),5 дней пролежал в итоге сам позвонил сказали забрать,причина ПО,думаю ну ладно сами поставили,довольный сижу и пользуюсь и тут опять эта проблема,тут моей злости не было границ!!!снова отвез к ним,и  вот встает вопрос деньги то взяли,товар Г...О пихают,

столько неудобств беготни нервов из за их халатности и безразличия к своим клиентам!

Друг проработал там именно в сервиске,говорит столько недовольных клиентов,он уволился от туда ему заработанную сумму денег срезали мол так то так то,и в общем Полное Г...О этот СВЕТАФОР,никогда в жизни там не буду покупать!

#1231 LegalExpert

LegalExpert

Отправлено 23 Август 2017 - 16:36

Пора уже создать Антирекламу посвященную клиентам Светофора и там над ними смеяться.

#1232 Deebo

Deebo

Отправлено 23 Август 2017 - 17:38

Пора уже создать Антирекламу посвященную клиентам Светофора и там над ними смеяться.

Такого идиотизма я еще не слышал!))) 

Это как вы себе представляете , как это будет выглядеть на примере последних сообщений.

К примеру ...?! 

То то и оно , а не как!) Ибо написанное такого рода будет лишь слова обиженных симпатизирующих светоВОРу.

2406-smayl-mem.svg-500x500.png

#1233 prazdnik.kg

prazdnik.kg

Отправлено 24 Август 2017 - 11:27

Пользуюсь их услугами много лет, никогда не было проблем.Доставляют с опозданием на пару часиков но в остальном все всегда было хорошо.

#1234 Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 22:03

Я очень расстроена компанией Светофор.. Увы (
Заказали у них конвектор. Привезли его. На месте отказались проверить товар. Сказали разберетесь сами, если что позвоните по телефону и подскажут. Оказалось в комплекте не было одного крепления для ножки к конвектору. Звоню им. Они сообщают, что уточнят и перезвонят. Проходит пару часов - тишина. Звоню снова. Обещают привезти через пару-тройку часов (это к 5-6 вечера). Не приехали. Звоню снова чуть позже и снова мы уточним и перезвоним и снова пол часа тишина. В итоге, не извиняясь говорят, что привезут на следующий день до обеда (до 12 часов). Не привезли. Не звонили. Я уже злая звоню им (но вежливо и по хорошему разговариваю) и снова мы уточним и перезвоним. Снова тишина около часа. Перезвонил курьер и стал оправдываться и сказал, что едет уже. Приехал, отдал и развернулся уходить. А я в догонку "А почему так долго везли, почему не звонили?". Ну тут он стал типа у меня дел было много, вот только сейчас получилось, Вы извините.. 

Я, конечно, все понимаю. Бывает и правда заказов дофига и неудобно ехать в какой-то район, скажем. Но, чтобы звонил клиент в день по 2-3 раза и каждый раз как в первый мы уточним Ваш вопрос и перезвоним и молчок. Ну хоть позвонили бы и извинились, что курьер не сможет приехать вечером, извинились бы, что курьер и утром привезти не смог. Это их работа и обязанность. Почему клиент должен вызванивать сам и напоминать о себе?!
Дело то не в этих маленьких креплениях, которые я могла бы и на 3д принтере напечатать. Дело в отношении к людям. Сегодня крепления забыли положить, не привезли, не извинились. Завтра еще что. 

#1235 W.e.s.T.

W.e.s.T.

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 18:14

у них постоянная текучка кадров, ни один сотрудник больше чем на два месяца не задерживается

#1236 speedo

speedo

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:58

обычная говноконтора с быдлоперсоналом, что вы хотели ожидать от такого магазиньчика

#1237 Pharell

Pharell

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 11:06

Руководство, значит любит только деньги. И сама цель организации, заключается не в клиентоориентированности.

А в простой наживе.

С таким успехом они далеко не пойдут и тем более не уедут.

#1238 Liva

Liva

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:02

И я лохонулась заказав у них квадракоптер, не контактирует с пультом,оператор по имени тилек ,избегает ,попросив перезвонить, не нормальный точно.Отвезла в сервис центр дабы вернуть вложенные деньги, нет 3 дня как не дают ответа, при доставке не показали,как настроить,установить, проверить на месте летает ли.Курьер я не разбираюсь,обратитесь к оператору.уехал не  оставив ни чека об оплате.  Так бесполезный оператор по имени Тилек не смог обьяснить настройку.ничего не знают О своих товарах, просто повторяют одно и то же,я вам гарантирую работает,не переживайте. уфф так хочу прибить этого. :po_balde: . Я уточню что с вашим квадракоптером перезвоню и нету его,ждала 10 минут. перезваниваю, другой оператор говорит он ушел домой.еёё

В сервис центре отдельная тема с девушкой имени не знаю(толстенькая). Начала требовать чек или квитанцию,которую не предоставили при доставке. накипело и наехала на нее. попросила номер начальства и она от волнения начала звонить кому то, нервничала, ее так же отшивали,в итоге дозвонилась до ГОИНа,не знаю почему туда звонила,видимо перекупщики.далее попросила совета у кого то ,что делать с таким клиентом.постояв на линии попросила меня вежливо оставить до понедельника квадракоптер. что они проверят,в случае чего возвратят деньги . я так и ушла,звоню передают друг другу трубку,мол рабочий день закончился,перезвоните завтра.Было время 18.00. Хотя говорили что работают до 19,00. Решила завтра сама ехать и :gun:  :gun: если не возвратят мои 6467 сомов.

Люди родненькие не покупайте у них ничего! если бы я знала, что не серьезный интернет магазин.на будущее!

#1239 hammerball

hammerball

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:45

Люди родненькие не покупайте у них ничего!

Вы тему только сегодня увидели?

#1240 Liva

Liva

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 20:38

Люди родненькие не покупайте у них ничего!

Вы тему только сегодня увидели?

представляете да!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных