Перейти к содержимому

про Svetofor.kg.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#41 KeeKer

KeeKer

Отправлено 04 Июль 2007 - 18:19

Уважаемый KeeKer !
Благодарим вас за ваше объяснение сложившейся ситуации. Мы признательны вам.

Теперь мы добавили в описание данного телефона информацию о слабой батарейке, дабы избежать в дальнейшем таких конфузов:
http://www.svetofor....t...=898&page=2

молодцы, зачет ;)

спасибо за RAZR K1, поооользуюсь вот малышкой своей :)

#42 IoLa

IoLa

Отправлено 08 Июль 2007 - 17:36

Kyrgyzstan
Если все аксесуары производит Китай, тогда отку фирменные батарейки? Они же есть В Германии все сделанно в Германии, даже у нас продают фирменные..........

#43 Keramist

Keramist
  • Заблокированные
  • Cообщений: 116

Отправлено 09 Июль 2007 - 11:37

Лично сама искала по всему городу фирменную батарейку..месяца два назад. "Полуфирменную" за 400 мне предлагали в Евросетях и "типа фирменную" за 500 в "Моём телефоне". Почему "типа", потомучто вытащена она была из коробки без опознавательных брендов и сама была без какой-либо брендовой символики. Насколько я знаю, любая фирма дорожащая своим имиджем на западе обязательно поставит свою марку и имя на продукцию. У нас конечно же продают " немецкие батарейки", но .....надо быть очень наивным чтобы поверить в их немецкое происхождение.

Сообщение отредактировал Keramist: 09 Июль 2007 - 11:38

#44 CombatRa

CombatRa

Отправлено 09 Июль 2007 - 11:49

:D
Фирменный, полуфирменный хе-хе!
Покупайте оригинальные аксессуары и будет вам счастье. Батарейки по 30$, чехлы по 20$ и т.д.
Только такое почти никто сюда не возит. Слишком дорого, брать не будут.
Более менее хорошие батарейки из ОАЭ идут. Хотя делают их в том же Китае. G.F.T. и Vodafone которые можно найти в ЦУМе из ОАЭ. G.F.T. получше будет.

#45 LanRun

LanRun

Отправлено 10 Июль 2007 - 11:18

Нормальная компания. Меня ее услуги вполне устраивают. Я сам и мои друзья неоднократно к ним обращались. Проблем не было.

#46 [kb|prb|3]

[kb|prb|3]

Отправлено 23 Июль 2007 - 18:18

до сего момента проблем с конторой не было.. сейчас же просто подорвал доверие тот факт, что заказ мы сделали еще на прошлой неделе, нам сказали, что примерно в четверг будет.. а сегодня человек в аське говорит, что может быть на следующей неделе.. спросил, а когда можно отозвать заказ, если слишком задержат, на что мне просто ответили- Да!.. повторил вопрос, на него уже мне просто не ответили.. компания может и хороша.. но сотрудников надо квалифицировать..

#47 Гость_Гарик Бульдог_*

Гость_Гарик Бульдог_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2007 - 14:44

альтернативы светофору пока нет! надо ребят поддержать - вокруг одни скафноты... понятно, что это дискомфорт. но все-таки строят в стране новый вид сервиса!

по сабжу. заказывал через них флешку... надо было, а ехать в магазины в лом было. привезли в течение 2 часов...

#48 [kb|prb|3]

[kb|prb|3]

Отправлено 24 Июль 2007 - 16:37

ГарикљБульдог
согласен.. но и к себе уважения как к покупателю хотелось бы..
поэтому.. за своими кадрами лучше присматривать.. или за собой..

#49 CombatRa

CombatRa

Отправлено 24 Июль 2007 - 17:09

Гарик Бульдог
[kb|prb|3]
В смысле нет альтернативы? У нас в городе мобильник или флэшку сложно купить разве?
Ничего против Светофора не имею, пусть работают. Сервис повышают.
Но альтернатива есть всегда. Даже если вас съели, у вас есть 2 выхода.

#50 [kb|prb|3]

[kb|prb|3]

Отправлено 24 Июль 2007 - 17:36

CombatRa
не понял.. мой ник по ходу просто не понравился.. об чем речь??..

Kyrgyzstan
абсолютно согласен.. Ваша правда.. однако обычный покупатель не будет брать во внимание то, что была большая нагрузка.. он ЭГОист.. мне ничего не говорили о нагрузке.. просто на определенном моменте не стало ответов.. а Я спросил как можно отозвать заказ, если настолько идет задержка.. если можно прошу Вас стукнуть в асю: 55584462..
но , очень приятен тот факт, что Вы не прячете лицо, а ведете диалог с недовольными.. похвально.. жду стука.. или звонка: 0555 511711 в любое время.. Я не сплю..

#51 [kb|prb|3]

[kb|prb|3]

Отправлено 25 Июль 2007 - 11:46

Kyrgyzstan
не уверен, с Вами ли Я вчера по телефону говорил.. но о5 же где проф.этика??.. где простейшие элементы приличия??..
вкратце разговор:
Я- Алло, это Вы Kyrgyzstan с дизеля?
?- Ну.. и ЧО??
Я- В смысле и ЧО?? ждал Вашего звонка по поводу моего вопроса..
?- А ЧО конкретно хотеЛ??..
Я- Ни ЧО, а по поводу заказа моего.. когда конкретно будет доставка??..
?- Слышь.. Ну это.. заказы же в офисе, как Я могу Тебе сказать.. Я же не там..
Я- Слушай.. откуда Я знаю где Ты.. и где Вы свои заказы держите??.. просто скажи мне когда придет такой такой заказ..
...
...
...
?- Аха.. ну даваЙ..

Я уверен, что можно обслуживать клиента намного лучше.. Вы в своем роде первые и многого можно добиться, но не такими темпами.. повторяю, Я не против Светофора, а против тупиц, которые тянут СВОЮ же контору вниз.. избавтесь от них или научите работать.. успехов..

#52 Гость_Dubai_hott_*

Гость_Dubai_hott_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2007 - 14:55

Kyrgyzstan

Также как и говорит один из участников дискуссии, многое также зависит от того, как эксплуатируете батарейку, например как долго или как часто ее заряжаете.

с батарейкой я знаю, как управляться и все примочки знаю, по поводу первой разрядки и зарядки и про время зарядки тоже знаю!!!!!!!!!!!!!! а эта сволочь один фиг, даже день не выдерживает, с тем что мне не так много звонят и не лазию в сотке даже не слушаю радио, МП3 и всякую байду!!!!!!!!!! Вот сейчас купила новую батарейку, правда не фирмовую, но хоть пару дней могу с соткой ходить, а то этот геморрой с постоянным ношением с собой зарядки, меня очень нервировал!!!!!!!!!!!!!

От нервово лечицо Нада %)

' date='25.7.2007, 11:46' post='4417497']
Kyrgyzstan
не уверен, с Вами ли Я вчера по телефону говорил.. но о5 же где проф.этика??.. где простейшие элементы приличия??..
вкратце разговор:
Я- Алло, это Вы Kyrgyzstan с дизеля?
?- Ну.. и ЧО??
Я- В смысле и ЧО?? ждал Вашего звонка по поводу моего вопроса..
?- А ЧО конкретно хотеЛ??..
Я- Ни ЧО, а по поводу заказа моего.. когда конкретно будет доставка??..
?- Слышь.. Ну это.. заказы же в офисе, как Я могу Тебе сказать.. Я же не там..
Я- Слушай.. откуда Я знаю где Ты.. и где Вы свои заказы держите??.. просто скажи мне когда придет такой такой заказ..
...
...
...
?- Аха.. ну даваЙ..

Я уверен, что можно обслуживать клиента намного лучше.. Вы в своем роде первые и многого можно добиться, но не такими темпами.. повторяю, Я не против Светофора, а против тупиц, которые тянут СВОЮ же контору вниз.. избавтесь от них или научите работать.. успехов..

Смыслу сейчас звонить на сотовый нету, поэтому этот номер убрали на сайте. Вся база заказов находится в офисе, и работают там менеджеры по работе с клиентами, соответственно если вы позвоните в офис в рабочее время, вас проконсультируют по поводу статуса вашего заказа. Вы поймите, у нас же не только один ваш заказ, и мы не держим в голове все заказы, и к нам в день вовсе не один заказ приходит, и пожалуйста звоните в рабочее время, а не 9 часов вечера. Для того, чтобы получить ответ четкий, надо и представиться сначала четко. Я такой то, заказывал то то, ожидал получить заказ такого то. Потом уже сможем что то сказать .

Еще очень часто клиенты радуют звонками на сотовый телефон в 23-24 часа, или даже 1 час ночи. Некоторые же наоборот просыпаются рано и звонят в 6:30 - 7:00 утра. Мы не против звонков на телефонов, но пожалуйста звоните днем. Вы знаете как такие ........, звонящие по ночам или в 6 утра достают. Удачи

Скромное +1 Киргизстан :)

#53 [kb|prb|3]

[kb|prb|3]

Отправлено 02 Август 2007 - 17:59

Kyrgyzstan
еще раз повторюсь- разговор был передан _!вкратце!_..
и знаете ли, пропадает уверенноть в компетентности человека если в ответ слышишь не представление компании и вопрос чем могут помочь.. а такое банальное- и чО??..
вместо того, чтобы оспаривать свои ошибки в работе с клиентами, Я бы Вам посоветовал все же поработать над ними.. говорю с Вами, потому что мне нравится Ваша компания и сама ее идея.. но когда по телефону "тыкают" и говорят грубой подонковской манерой.. то остается желать лучшего.. а ведь Вы еще и в поисках менеджера по работе с корпоративными клиентами.. как же Вы с ними работать собираетесь??.. если они не будут представляться и по солдатски, так, выкладывать сразу же всю информацию о себе и о свеом заказе, значит можно будет им тыкать и чОкать??..
в любом случае.. предлагаю Вам не спроить понапрасну.. правда одна.. а Я в свою очередь от души желаю вам процветания и успехов.. роста Вам.. проффесионального роста.. 8)

#54 Связист

Связист
  • На удаление
  • Cообщений: 8 822

Отправлено 02 Август 2007 - 19:25

[kb|prb|3]
нда... оставьте свой номер в теме, мы Вам все будем звонить и оставлять коментарии по теме. Чтобы было Вам понятно, что сотовый телефон не всегда для работы (это во-первых), а во-вторых какие претензии к svetofor.kg, если Вы звонили на какой-то номер, не указанный на сайте?

#55 Гость_Villain_*

Гость_Villain_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2007 - 19:43

Заказали, привезли, цены устраивают, всё работает, все довольны, так держать!

#56 kidman

kidman

Отправлено 03 Август 2007 - 03:13

ну блин, люди... что вы ведетесь на эмираты???
думаете там производство есть???

всю жизнь эмираты славятся тем что обменивают нефть на товары и потом их распихивают по разным странам.

Я вот например ни разу не слышал чтобы там стояли заводы по изготовлению компьютерной комплектухи или мобил, однако возят же!

#57 CombatRa

CombatRa

Отправлено 03 Август 2007 - 09:36

kidman
При чем тут производство? Не всегда в стране производителе товар продают по самой низкой цене.
Нефть уже не обменивают ни на что. Это пережитки 90х годов.
А выгодно ввозить и вывозить с ОАЭ, по тому что у них есть порт и маленькие пошлины.
В Голландии тоже заводов нет, однако ж...

#58 [kb|prb|3]

[kb|prb|3]

Отправлено 03 Август 2007 - 10:06

Связист
друг мой.. этот телефон был на сайте компании.. ладно это Я знаю, что его убрали.. а мог бы и не знать.. может Я записал его и на сайт больше не заглядывал.. друзей просил..
особо умным еще раз повторяюсь.. к деятельности компании претензий нет.. есть претензии к отдельно взятым лицам.. что бы там ни было, нужно быть более терпимым к клиентам.. даааа, кооороче, что толку объяснять непонимающему.. есть мозги- поймут.. удачи..

кстати товар взяли- спасибо на этом..

#59 Mor

Mor

Отправлено 29 Август 2007 - 12:08

http://diesel.elcat....howtopic=606367

#60 Cody

Cody

Отправлено 29 Август 2007 - 12:36

CombatRa

Светофор кард ридер этот собственноручно не делали. За качество продукта несет ответственность производитель.

почитайте закон "О защите прав потребителей", виноват продавец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных