Перейти к содержимому

про Svetofor.kg.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1268

#21 s_s_shop

s_s_shop

Отправлено 29 Июнь 2007 - 19:29

CombatRa прав насчёт батарееек и проч. аксуссуаров к мобилам - всё китайское, даже если сота сделана в другой стране. никто специально менять не будет подобные вещи. А то что батарея слабоватая так её надо по нескольку раз заряжать по 12 часов, тогда и будет держать на отлично. Продавал раньше соты.

#22 Laps

Laps
  • На удаление
  • Cообщений: 7 220

Отправлено 29 Июнь 2007 - 23:35

graFF

все хочу у них iPod взять. Стоит или не стоит?smile.gif

Нафиг :) Они глюкавые поголовно или с гемороем....делать их не просто тока на обмен :)
Сервиса в кг нету :)
А если надумаеш главно не рефьбешет что - бы был! :)

#23 KeeKer

KeeKer

Отправлено 30 Июнь 2007 - 13:19

ну что ж, ребята, с задержкой, но доставили мне телефон :good:

#24 Гость_krek_*

Гость_krek_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2007 - 15:00

Кукулькан

krek Евросесть тоже привозит сотки с эмиратов , как и светофор, мне это один знакомый из менеджмента евросети сказал

я не спорю но, по крайней мере когда я покупаю мне в Евросетях говорят честно
это Финляндия, это Китай, это Иенгрия, это Германия, т.е. я могу сам выбрать
и плюс ко всему акссесуары у них всегда нормальные и трубы не глючат...

#25 Dmitri

Dmitri

Отправлено 30 Июнь 2007 - 15:44

krek Евросесть тоже привозит сотки с эмиратов , как и светофор, мне это один знакомый из менеджмента евросети сказал я не спорю но, по крайней мере когда я покупаю мне в Евросетях говорят честно это Финляндия, это Китай, это Иенгрия, это Германия, т.е. я могу сам выбрать и плюс ко всему акссесуары у них всегда нормальные и трубы не глючат...

А в светофоре написано красиво, что с эмиратов(Так и пишите, что сотки производятся на официальных заводах КИТАЯ!!! Вообще этот слогом, что официально на заводах Китая, то сразу закрадывается мысль, китаец должен приходить в галстуке :lol: !), только потом когда сотка начинает
глючить ездишь по мастерам и пытаешься вылечить, то выясняется, что она с Китая! А у них одна отмашка все крупные заводы находятся там! Да, все специалисты уехали в Китай на эти крупные заводы :kiss: !?Сроки доставки тоже очень, очень хромают!
Евросеть рулит! брали там 810 всё ок!

Сообщение отредактировал Dmitri: 30 Июнь 2007 - 16:05

#26 Mr.Black

Mr.Black

Отправлено 30 Июнь 2007 - 22:02

я как то хотел флешку купить у них на телефон 2 гиговую
на меня просто поклали и все...

на сайте писал, на почту писал, тут в личку писал....реакции ноль, фтопку токую контору которой насрать на клиентов, понимаю что с флешки прибыль маленькая но вот так вот забивать....незачот..

#27 KeeKer

KeeKer

Отправлено 30 Июнь 2007 - 22:12

Mr.Black
а звонить че не попробовал? :D

#28 Mr.Black

Mr.Black

Отправлено 30 Июнь 2007 - 22:59

2 KeeKer
вот звонить не пробовал
я просто пошел и купил в другом месте

на сайте четко прописаны каналы связи, по идее они все должны работать

#29 Bolgarin

Bolgarin

Отправлено 01 Июль 2007 - 00:35

А я заказал принтер - назавтра привезли. Всё ОК. Наверно повезло... :good:

Сообщение отредактировал Bolgarin: 01 Июль 2007 - 00:36

#30 kott4444

kott4444

Отправлено 01 Июль 2007 - 12:17

Я там сотку купил, та модель как раз у них в наличии была, доставили быстро, пользуюсь месяц нежалуюсь, только вот теперь в батарейке както сомневаться стал после прочитаного

#31 KeeKer

KeeKer

Отправлено 01 Июль 2007 - 12:19

Я там сотку купил, та модель как раз у них в наличии была, доставили быстро, пользуюсь месяц нежалуюсь, только вот теперь в батарейке както сомневаться стал после прочитаного

батарейкой еще пользоваться уметь надо... с саааамого начала ;)

#32 Prounckk

Prounckk

Отправлено 02 Июль 2007 - 09:41

единственный минус котрый вижу у светофора - это отсутсвие СДМА соток :)

#33 Prounckk

Prounckk

Отправлено 02 Июль 2007 - 10:32

Kyrgyzstan
отлично..радует :) только одна просьба, не уподобайтесь Чангу

Сообщение отредактировал Prounckk: 02 Июль 2007 - 10:32

#34 IoLa

IoLa

Отправлено 03 Июль 2007 - 14:48

Kyrgyzstan

Также как и говорит один из участников дискуссии, многое также зависит от того, как эксплуатируете батарейку, например как долго или как часто ее заряжаете.

с батарейкой я знаю, как управляться и все примочки знаю, по поводу первой разрядки и зарядки и про время зарядки тоже знаю!!!!!!!!!!!!!! а эта сволочь один фиг, даже день не выдерживает, с тем что мне не так много звонят и не лазию в сотке даже не слушаю радио, МП3 и всякую байду!!!!!!!!!! Вот сейчас купила новую батарейку, правда не фирмовую, но хоть пару дней могу с соткой ходить, а то этот геморрой с постоянным ношением с собой зарядки, меня очень нервировал!!!!!!!!!!!!!

#35 KeeKer

KeeKer

Отправлено 03 Июль 2007 - 15:05

IoLa
в личку я отписал, с Вашего позволения для объективности напишу и здесь:

Поскольку у IoLa модель нокиа 7373, то это многое объясняет:

У данной сотки аккумулятор в 700 мАч изначально считается маленьким для такого уровня сотки! Там и камера на 2мп, и мп3, и миллионы цветов, и флеха, в общем очень современный телефон, но почему-то создатели изначально сделали всего в 700мАч батарейку. Для сравнения могу сказать, что такие батарейки идут к телефонам вообще без камер и мп3 или к тем, которые были сделаны в 2004-5 годах.
Если брать более современные, то нокиа Н72, у которой тоже примерно такой же набор функций (может чуть побольше, но неслиьно), имеет батарейку в Аккумулятор 970 мАч Li-Ion (BL-5C)
http://phone.com.kg/...cell/nokia/n72/
поэтому здесь вина не светофора, сколько произ-ля и даже покупателя, потому что при приобретении не учтен этот момент :(

Сообщение отредактировал KeeKer: 03 Июль 2007 - 15:07

#36 Gepard

Gepard

Отправлено 04 Июль 2007 - 10:14

А я нормально полгода назад к ДР Гарри Поттера 6 получил :)

#37 Keramist

Keramist
  • Заблокированные
  • Cообщений: 116

Отправлено 04 Июль 2007 - 10:27

А бытовую технику никто не брал на Светофоре? Может быть тож есть свои минусы..? ;)

#38 coolio

coolio
  • Модераторы
  • Cообщений: 24 906

Отправлено 04 Июль 2007 - 10:47

заказал телефон, приехал уже продали ..туда теперь ни ногой ,несерьёзно работаете.

#39 Polaxlex

Polaxlex
  • На удаление
  • Cообщений: 739

Отправлено 04 Июль 2007 - 10:58

Уважаемый www.Svetofor.kg если на сайте написано, что товар прибудет максимум через 10 дней, то так и должно быть!
Если этот Интернет - магазин претендует на хорошую репутацию то должен отвечать за свои слова! Я все понимаю возможны непредвиденные ситуации, но когда Вас по - человечески просят: Если товар не прибудет в назначенное Вами время, сообщите пожалуйста об этом и клиент будет спокоен! А если Вам жалко потратить несколько сомов на звонок, то это уже Ваши личные проблемы, либо проблемы ваших менеджеров! Спасибо большое за прекрасный опыт работы с Вами! Я хотел подарить своей девушке телефон, но 19 дней + меня попросили подождать еще 2-3 дня это уже слишком!!!

#40 IoLa

IoLa

Отправлено 04 Июль 2007 - 12:59

Я одного не могу понять, что за моразм: Как фирма НОКИА, сама может засовывать в свои аппараты дешевый китай?????
Все-таки их собирают не на фирме, может и не светафор туда фуфло сует, значит-кто-то другой занимается сборкой!
по большому счету не мы должны решать эти проблемы, а светафор, это их репутация и их клиенты!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных