Перейти к содержимому

про Svetofor.kg.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1268

#1 Гость_DJMad_*

Гость_DJMad_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2006 - 23:22

Я 28 февраля заказал у них книжку, они мне сказали что доставят ее 14-15 марта, что меня не устроило и я отказался, а 14го какой-то мальчик с пи..ческим голосом мне звонит и говорит, что они мне хотят эту книгу доставить. Я ему сказал, что я уже отказался, ТОгда он недовольным голосом, сказал "В селедующий раз мы будем брать предоплату". Я же думаю, что следующего раза у них не будет!

#2 Prounckk

Prounckk

Отправлено 15 Март 2006 - 20:14

не знаю..нареканий не было..вот заказал книгу..жду...

#3 ego

ego

Отправлено 16 Март 2006 - 11:15

ну... на самом деле некоторых книг (примерно половина по сумме заказа) приходится ждать очень долго... я даже не уверен, что они их вообще доставят уже... остальные доставляют в заявленные сроки. но могли бы, конечно, сообщать о задержках и проблемах с предложением выбрать продолжение ожидания или снятие заказа.

Сообщение отредактировал inpw: 16 Март 2006 - 11:15

#4 Alexei aka HappyAlex

Alexei aka HappyAlex
  • Модераторы
  • Cообщений: 23 825

Отправлено 16 Март 2006 - 11:29

ууу ;) заказали аудиокниги ;-) до сих пор ждем наверное уже более 2 недель прошло

#5 Гость_Svetofor.kg_*

Гость_Svetofor.kg_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2006 - 11:45

Друзья! Ведутся работы по улучшению работы магазина, для того, чтобы на сайте отражался только актуальный ассортимент, который можно действительно можно заказать

В ближайшие 2-4 дня, сайт будет недоступен.

#6 Гость_Riner_*

Гость_Riner_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2006 - 14:17

DJMad
Может из корзины не удалили заказ? Вот и хотели доставить

#7 General

General

Отправлено 16 Март 2006 - 17:32

несколько раз работал со Светофором. Нормальные ребята. Поднимают сложный и нужный многим сервис. Перебои бывают у всех.

Я ему сказал, что я уже отказался, ТОгда он недовольным голосом, сказал "В селедующий раз мы будем брать предоплату". Я же думаю, что следующего раза у них не будет!

Это конечно не совсем правильно с их стороны, но тут вопрос в персоналиях, а не в компании в целом. ИМХО.

#8 Figo

Figo

Отправлено 28 Июнь 2007 - 10:28

Сестра заказывала у них книги связанные с маркетингом(сто-то про Toyota, Avon и т.д.). Заказ был на немаленькую сумму(где-то около 3-4 тысяч сомов). Часть книг доставили, часть сказали скоро будет, до сих пор нету. Сестра уже поклала на них, пускай говорит им же от этого хуже(хотя согласна была бы заказывать у них книги помтоянно если бы работали хорошо).

Также где-то 1,5 года назад брат заказал книгу по бухгалтерии (вроде бы 1С). сказали в течение нескольких дней доставят, но тоже не доставили.

#9 KeeKer

KeeKer

Отправлено 28 Июнь 2007 - 10:38

Svetofor.kg
ну если и на этой неделе не доставите мне сотку... огорчусь... и так уже задержка в неделю :(

#10 Гость_krek_*

Гость_krek_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2007 - 09:20

в принципе мне призвезли сотку месяца 2 назад, вроде все хорошо, единственное ее везли с 1:00 дня и привезли где-то в 7 вечера, ну да Бог с ними, но :angry: периодически глюкует, а главное вроде сотка стоит 9750 сом, как бы не дешевая, батарейка полное г...вно, держит максимум 20часов, т.е. даже сутки не держит, причем я не слушаю радио, музыку и не играюсь, наушники дешевенькие поганенькие китайские, а главное когда я им позвонил девушка сказала нудным голосом автоответичика, что гарантии на батарейку нету как и наушники, в принципе я пошел купил нормальную фирменнную батарейку за 700 сомов, просто ребята если вы ставите дерьмовые батарейки, могли бы мне сказать - чувак доплати за нормальную батарейку и я бы с удовольствием заплатил бы чем иметь потом весь этот гемморой.....
вообщем сотки я беру теперь исключительно в евросетях, там у меня одногрупница работает.....

Сообщение отредактировал krek: 29 Июнь 2007 - 09:21

#11 CombatRa

CombatRa

Отправлено 29 Июнь 2007 - 09:45

krek
Светофор сами телефоны собирают и суют туда поганые батарейки? Не знал. Вот это новость! :D

#12 Гость_Denzil_*

Гость_Denzil_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2007 - 10:38

вообщем сотки я беру теперь исключительно в евросетях

ты их(сотки) солишь что-ли? %) :) или меняешь каждую неделю :huh:

#13 Мартовский

Мартовский

Отправлено 29 Июнь 2007 - 14:41

ради справделивости скажу: на батарейки в сотовых телефонах почти никто не дает гарантии.
А насчет того, что батарея не держит и суток - это лажа со стороны светофора... Могли бы и протестить...

#14 IoLa

IoLa

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:21

Моя труба тоже со светафора, сама труба маде ин Германия, батарейка маде ин Жапония, а все остальное,наушники и зарядка маде ин Чайна, а все вместе это так хреново работает. Батарейка нихрена не держит наушники, вообще ,одно название .Съэкономила на сотке около 1000, зато теперь отдала за все нормальное около 1500.

Сказали бы, я бы доплатила бы, за родные батарею и т.д

А вообще тек не делается!!!!!!!!!!! Я называю это Кыргызстанский менеджмент:" Нам бы сегодня навариться, а что будет завтра нам пофигу!"
После того, я взяла еще 4 трубы, ну там подружка просила, маме и т. д., пришлось брать в ЦУМе, а все это могло быть заказами СВЕТАФОРА!!!!!!!!!!!!!!

ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал IoLa: 29 Июнь 2007 - 15:24

#15 KeeKer

KeeKer

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:23

ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!

это действительно самое главное. Сегодня вот жду от них звонка по поводу задержанного телефона и вроде как до сих пор его нет. Посмотрим, может чего интересного предложат :unsure:

#16 Гость_MONSTR_MNZ_*

Гость_MONSTR_MNZ_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:30

Да светофор это отстой!! я у них cardreader брал для rs-mmc карт и он у меня через месяц начал глючить, как флэшка не определятся и ваще комп тупо стоял и ничего не делал!!! пробовали с другими картами и на других компах все одно и то же!!! Хорошо хоть я трубку поменял и мне тер этот cardreader ненужен, а так бы Я пришел к Вам и вам бы непоздоровилась тем более, что на него еще и нарантия есть :angry: :angry: :angry:
Так, что сами думайте ...

Люди не ведитесь на цены, а если повелись так хоть товар проверяйте!!!

#17 BMWS

BMWS

Отправлено 29 Июнь 2007 - 16:14

А мне не понравилось только то, что везут тока имеющийся ассортимент. НА предложение заказать весчь не из прайса, с полным описанием и предоплатой мне ответили отказом. Жаль. Придется через своих в ОАЕ брать.
Надо расширяться,ребята!

#18 POST_FILTER

POST_FILTER

Отправлено 29 Июнь 2007 - 16:42

мдя ... хотел n95 на днях заказать .... ну после таких постов очень хорошо подумаю ...... мдя не хорошо получается((((

#19 CombatRa

CombatRa

Отправлено 29 Июнь 2007 - 17:08

Не в защиту Светофора, но это факт:

IoLa
Все веревочки, наушники, зарядки и прочая ерунда в 99% сделана в Китае. Вряд ли кто-то будет специально менять фирменную батарейку на левую китайскую. Плотно занимался телефонами 2 года. Батарейки с завода уже идут не ахти. Раз на раз не приходится.

BMWS
Оно в принципе и понятно что отказали. не рентабельно заниматься поиском товара в штучном экземпляре. Если б вы 10шт купить хотели, думаю они бы не отказали. Сам работаю в сфере торговли и знаю эту ситуацию. Есть разница потратить пол дня на поиски одной единицы товара или продать за эти же пол дня то, что уже имеется, в большем кол-ве.

MONSTR_MNZ
Светофор кард ридер этот собственноручно не делали. За качество продукта несет ответственность производитель. Да и что вы хотели получить за 15 долларов. Или за сколько вы его приобрели. Берите продукцию известных брэндов и будет вам счастье.

ЗЫ. К Светофору вообще отношения никакого не имею. Даже не покупал у них ничего ни разу. И не куплю. :)

#20 graFF

graFF

Отправлено 29 Июнь 2007 - 18:00

все хочу у них iPod взять. Стоит или не стоит?:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных