Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь, не проходите мимо!!!. произошел страшный инцидент - авария возле зоопарка, 5 мая.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Magenta

Magenta

Отправлено 16 Июль 2012 - 19:45

Мама Эмирчика:

Я не могу найти нужных слов чтоб выразить свою признательность Вам Дизелчанам и Всем кто меня поддерживает!! Хотелось бы каждого из Вас обнять и сказать Огромное Спасибо за Вашу поддержку!
Ко мне приезжают в Больницу абсолютно посторонние люди и помогают.. Я от всей души желаю Вам всем и вашим семьям счастья и, самое главное, здоровья...
Возможно, мне не стоило это писать здесь, но просто не могу не отметить, что "папа" Эмирчика в больнице не появлялся, ни раз.. А вот другие папы ( дай Бог им здоровья) помогают...

Сейчас мы все ещё находимся в больнице, 11 мая Эмирчику сделали операцию по пересадке кожи, вокруг открытой раны, а вот кости пока ещё не трогали, через неделю, врачи будут проверять как приживается имплантант ( новая кожа).. Кожу пришлось взять с левой ножки.. Ну теперь ждём и надеемся на лучшее.. Только потом будут решать что будут делать с косточкамиб ведь перелом был многочисленный..

Мама сейчас пока дома, Врачи сдклали всё что могли теперь остаётся только ждать.. Пока всё протекает нормально, но о результатах последней операции говорить ещё рано.. Больше беспокоит её душевное состояние.. Она скорбит по погибшему внуку и всё время плачет, переживает за то какие страдания и боли переносит Эмирчик.. Я же живу и дышу только ради Эмирчика сейчас, сердце разрывается...

Что касается Водителя, я его не видела и видеть не хочу.. На тот момент ему грозила статья " по не острожности" ( извините, я не могу правильно написать), т.е всё что он натворил, он это сделал не специально и учитывая то, что он не был выпившим, не гнал на большой скорости и не сбежал, ему грозит всего лишь условно.. В начале, он оплатил все операции и помогал но затем все приостановили, наверное он считает что он расспатился зя свою так скажем "не осторожность".. Но ведь нам ещё лечиться и лечиться, и восстанавливаться.. Той суммой которой он так сказать "отмазался" не вернуть моего племянника и нашу прежнюю жизнь, а сколько слёз проливается каждый день?? Он этого не знает.. Бог ему судья...

А Вам, Дорогие Дизельчане и Все кто меня поддерживат ещё раз хоу выразить благодарностьот всей нашей семьи.. Огромное Вам спасибо, я просто преклоняюсь перед такими людьми..
Буду Вас держать в курсе событий..

#42 Paramaribo

Paramaribo
  • Модераторы
  • Cообщений: 13 841

Отправлено 16 Июль 2012 - 20:29

Для Эмирчика
+ 500 сом от wifetrex через Primavera
Спасибо Вам!!! :) :) :)

#43 кайли

кайли

Отправлено 17 Июль 2012 - 13:49

На нашей улице жила семья. Мужчина тоже по глупой нелепой случайности покалечил человека. Всё оплачивал. Продали из дома всё, что можно было продать. Заняли столько сколько смогли занять. Но подобные лечения долгие и очень дорогостоящие. В конце концов он сказал "Всё - у меня больше ничего нету. Хотите сажайте меня. Выставить свою семью на улицу я не могу. А финансов больше взять неоткуда" Слёз его семья тоже пролила не мало....
Никого не оправдываю....Но и никому не пожелаешь оказаться ни по одну ни по другую сторону!

Утрату ничем не восполнишь! Это очень трагично и ужасно! От всего сердца желаю скорейшего выздоровления вашему сыночку и мамочке! У вас обязательно всё будет хорошо!

#44 monazira

monazira

Отправлено 17 Июль 2012 - 15:52

От Назиры +1000 сом

#45 Magenta

Magenta

Отправлено 23 Июль 2012 - 15:18

Спасибо Огромное Всем!!

Спустя 10 тдней после операции Эмирчика по пересадке кожи, врачи открыли рану и сказали что 30% кожи пошло отторжение, т.е нам ещё придется лежать, надеемся повторной операции не будет, гной пока не прекращается... ждем и надеемся на лучшее... Устали...

Многие звонят и спрашивают какие лекарства нужны, и я на самом деле не могу им конкретно ответить, так как врачи говорят, что пока ничего не нужно, а потом перед очередной перевязкой или операцией за несколько минут, они могут сказать , принесите купите то, то, то и я (мама Эмира) бегу в ближайщую аптеку... иногда бывает что лекарства не очень дорогие, а иногда просто мазь стоит в районе 1000 сом... и её хватает всего на пару раз.. Я ничего плохого не хочу и не могу говорить про врачей, они делают своё дело хорошо на самом деле, на них вся надежда и конечно на Бога..

С водителем была договорённость, что он будет Маму возить на перевязку через день, это с посёлка Манас до 4 горбольницы, но слово он не сдержал, 1000 причин.. С тех пор как мы лежим в больнице, ни он, ни его жена не появлялись... Они говорят, что не хотят быть красной тряпочкой для быка.. Интересно, а спиться им спокойно??

#46 Mary Poppins

Mary Poppins
  • Заблокированные
  • Cообщений: 1 454

Отправлено 23 Июль 2012 - 17:03

Мама Эмирчика:

Я не могу найти нужных слов чтоб выразить свою признательность Вам Дизелчанам и Всем кто меня поддерживает!! Хотелось бы каждого из Вас обнять и сказать Огромное Спасибо за Вашу поддержку!
Ко мне приезжают в Больницу абсолютно посторонние люди и помогают.. Я от всей души желаю Вам всем и вашим семьям счастья и, самое главное, здоровья...
Возможно, мне не стоило это писать здесь, но просто не могу не отметить, что "папа" Эмирчика в больнице не появлялся, ни раз.. А вот другие папы ( дай Бог им здоровья) помогают...

Мир не без добрых людей. Здоровья Вам тоже и счастья. :)

#47 Paramaribo

Paramaribo
  • Модераторы

Отправлено 24 Июль 2012 - 19:09

Сегодня приходила Аида - мама Эмирчика. Передали ей собранные дизельчанами 7000 сом.
конверт_24.07.2012..jpg
Это список медикаментов, которые нужны в ближайшие дни. Потом этот список будет пополнятся. Аида очень обрадовалась этой помощи и передает всем огромное спасибо!
список_лекарств_24.07.2012..jpg

#48 skype

• Cообщений: 492

Отправлено 24 Июль 2012 - 22:26

С водителем была договорённость, что он будет Маму возить на перевязку через день, это с посёлка Манас до 4 горбольницы, но слово он не сдержал, 1000 причин.. С тех пор как мы лежим в больнице, ни он, ни его жена не появлялись... Они говорят, что не хотят быть красной тряпочкой для быка.. Интересно, а спиться им спокойно??
[/quote]

Я просто не понимаю, как они могут вот так на все глаза закрыть и спокойно дальше жить...
Бог им судья!

Спасибо за помощь и сострадание!!!

#49 Африканыч

Африканыч
  • Модераторы
  • Cообщений: 1 318

Отправлено 25 Июль 2012 - 10:17

Прошу Вас прекратить обсуждать действия третьих лиц в данном разделе.

#50 Paramaribo

Paramaribo
  • Модераторы

Отправлено 27 Июль 2012 - 19:34

Для Эмирчика
+ 1000 сом Алина
+ 1000 сом Сапат
+ 500 сом Businka
+ 2000 сом I...mom в качестве Зекета

Сообщение отредактировал Paramaribo: 27 Июль 2012 - 19:39

#51 Magenta

Magenta

Отправлено 28 Июль 2012 - 16:57

Мы с Эмииром Выражаем Вам огромноу благодарность Всем за участие и помощь, Мне передали деньги которые были собраны для Эмирчика, они мне очень помогли.. Одна только мазь, под названием "Контратубекс" стоит больше 700 сом, а её хватает только на 2 раза и капельницы " Солкосерил" стоимостью 1000 сом... Я была в отчаянии и вот Зуля мне передала деньги... Спасибо Вам Всем за помощь!!!!!!

Сейчас мы уже можем сидеть и кушать по человечески... Я так счастлива...

#52 Chelsy

Chelsy

Отправлено 28 Июль 2012 - 21:31

Мама Эмира -Аида не может выкладывать отчеты о полученных средствах ею лично, в руки? Просто я просила некоторых людей в Бишкеке помочь ей... , мне сказали, что ходили и навещали и мальчика и бабушку, у них спросить неудобно...а оказали ли финансовую помощь? Если есть возможность, записывайте, кто приходит, и выкладывайте на дизеле... это не потому, что мы хотим признания, а просто знать, дошла ли помощь или нет...

#53 Magenta

Magenta

Отправлено 29 Июль 2012 - 19:49

Мама Эмира -Аида не может выкладывать отчеты о полученных средствах ею лично, в руки? Просто я просила некоторых людей в Бишкеке помочь ей... , мне сказали, что ходили и навещали и мальчика и бабушку, у них спросить неудобно...а оказали ли финансовую помощь? Если есть возможность, записывайте, кто приходит, и выкладывайте на дизеле... это не потому, что мы хотим признания, а просто знать, дошла ли помощь или нет...

Извините, у меня нет интернета в больнице, но когда у меня есть свободная минутка, я обязательно забегаю в интернет-кафе, для того чтобы поблагодарить Всех тех людей, которые ко нам приходили в больницу.. Со многими я поддерживаю связь по телефону, все кто приходили ко мне в больницу оказывали мне материальную и моральную поддержку.. Все кто приезжал ко мне в больницу, оказывали мне финансовую помощь...

#54 Magenta

Magenta

Отправлено 29 Июль 2012 - 20:00

Я никогда не сталкивалась с этим, и прежде на этом сайте, я не была зарегистрирована и честно говоря, я незнала и не читала все правила, что и как нужно делать.. Впредь, постараюсь быть более конкретней...

Вот пока первые чек купленных лекарств на деньги, которые мне перендала Зуля, с точек сбора:

Прикрепленные изображения

• Изображение_015.jpg

#55 Zest

Zest
  • Заблокированные
  • Cообщений: 998

Отправлено 06 Август 2012 - 20:29

Мы с Эмииром Выражаем Вам огромноу благодарность Всем за участие и помощь, Мне передали деньги которые были собраны для Эмирчика, они мне очень помогли.. Одна только мазь, под названием "Контратубекс" стоит больше 700 сом, а её хватает только на 2 раза и капельницы " Солкосерил" стоимостью 1000 сом... Я была в отчаянии и вот Зуля мне передала деньги... Спасибо Вам Всем за помощь!!!!!!

Сейчас мы уже можем сидеть и кушать по человечески... Я так счастлива...

Амирчик набрал в весе хоть немножко? А то больно смотреть было на фотографии, где он такой худенький.

Сообщение отредактировал Zest: 06 Август 2012 - 20:32

#56 Paramaribo

Paramaribo
  • Модераторы

Отправлено 07 Август 2012 - 22:21

Чеки на выданные 7000 сом...
накладная_18_1.jpg накладная_18_2.jpg
накладная_20_1.jpg накладная_20_2.jpg
чеки1.jpg

#57 I....mom

I....mom

Отправлено 08 Август 2012 - 10:52

Zest

Амирчик набрал в весе хоть немножко? А то больно смотреть было на фотографии, где он такой худенький.

+1
Как у него аппетит? Может что нибудь приготовить?

#58 Paramaribo

Paramaribo
  • Модераторы

Отправлено 14 Август 2012 - 00:11

Для Эмирчика
+ 2000 сом Максат

#59 Paramaribo

Paramaribo
  • Модераторы

Отправлено 18 Август 2012 - 21:30

Для Эмирчика
+2000 сом Валера и Дильмурат
Спасибо Вам за Ваши добрые сердца!!! :) :) :)

#60 Paramaribo

Paramaribo
  • Модераторы

Отправлено 27 Август 2012 - 21:26

Для Эмирчика
+ 500 сом Ataxan через Primavera
+ 100 сом Айкогуль Осмоналиева через Primavera

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных