Перейти к содержимому

Фотография

Летний лагерь на ИК. от American School (что на Турусбекова-Токтогула)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 tvoron64

tvoron64

Отправлено 15 Май 2016 - 20:34

А отзывы про «Oxford English School» у кого есть, тоже расположен в селе Сары-Ой. Или это тот же British Language Center, только переименованный?

#62 aidena

aidena

Отправлено 28 Август 2017 - 17:39

В лагерь «American School» - в первый и последний раз! Начну с самого начала – с отправки детей. Во-первых, без сопровождения ГАИ (4 больших автобуса с детьми). Собрали детей и провожающих на старой площади. И началось шоу. Какой- то вожатый или на американский лад - аниматор, начал развлекать (это он так думал) родителей. Поднимите правую руку, затем поднимите левую ногу, погладьте себя по голове, покричите, спойте и т.п. и т.д. Наобещал кучу развлечений для детишек в лагере. Прошел день, два, три и уже неделя, а малышня как сидела в корпусе, так и продолжает сидеть и играть в своих телефонах. Как оказалось выбрали детей постарше и посильнее для различных конкурсов, а у младших одно развлечение сходить в магазин и потратить деньги на фаст фуды, которыми этот магазин изобилует. В лагере действует принцип – развлеки себя сам. Я бы не стала ничего писать, но у нас есть с чем сравнивать. В прошлом году отправляли ребенка в Жетиген.  Новый лагерь, новая мебель, большая охраняемая территория, свой собственный пляж. На две-три комнаты санузел и душевая. В комнате по три человека. Никаких магазинчиков, а тем более торговцев с напитками и всякой едой. А самое главное, дети целый день заняты в кружках по интересам, танцуют, поют, много спортивных мероприятий. Стоимость путевки такая же, как и в American School. Мы уже сделали выводы, на своем, как говорится, опыте.

#63 Kitosa

Kitosa

Отправлено 18 Июль 2018 - 14:34

Кто знает, есть ли у них сайт или как выйти на руководство, я только при покупки путевок столкнулась с такой бестактностью и непрофессионализмом , вот, теперь вообще сомневаюсь отправлять ли туда детей, хотела бы о хамском отношении написать именно начальству(((

Здравствуйте, у меня такая же история. Мало того, что не сказали, что путевок нет и нас поставят за 1000 сом (бронь) в очередь!!!!! Я приехала в январе и взяла две брони на путевки, а когда приехала выкупать вторую, мы оказались в резерве, хотя никто ничего и не говорил. Трубку бросают, разговаривать не собираются, наглая такая девушка у них там сидит и глаза закатывает. Где это видано, что бы платили за очередь? само слово бронь означает, что мы уже забронировали путевку, а не простите, на очередь встали за 1000 сом.

Дети то довольны, им там нравиться, хорошие ребята вожатые, из-за таких, которые продают путевки и очередь на путевки прямо и не знаю, что делать и к начальству они не допускают. Испортили все настроение!!!  Такие вещи надо говорить заранее, мы же тоже планируем свое время.

Сообщение отредактировал Kitosa: 18 Июль 2018 - 14:51

#64 Kitosa

Kitosa

Отправлено 19 Июль 2018 - 10:42

Вы даже представить себе не можете, какое "мапет шоу" РАЗЫГРАЛА наглая мадам, когда я приехала за деньгами, якобы за очередь в лагерь и попросила предоставить свой договор, в котором конечно же не указанно, что 1000 сом я внесла в январе месяце за очередь на поток. Во всех приличных заведениях платят за бронь с последующим выкупом, а здесь снимают деньги якобы за очередь на поток, где это видано! должны быть списки очередников, желающих попасть на тот или иной поток и все. Что там началось, эта наглая мадам заперлась в кассе и кричит: "милиция" !!!! шоу просто, предоставьте договор и все, но сотрудница решила, что я посягаю наверное на ее "честь" и " вызвала" милицию, (она совсем не в моем вкусе) я думала она там должна выполнять свои служебные обязанности и работать с клиентами, но как оказалось, я ее домогалась, требуя предоставить договор!!!! жесть!!! Хамское такое отношение и постоянная угроза, что у них камеры и они предоставят все записи, где и кто выкупал путевки и что это законно брать деньги просто за очередь!!! жуть! никакой управы. После этого не то, что в лагерь с этой организацией, а вообще близко ничего не хочется, прийти и так испортить настроение, мало того, что путевки  итак дорогие такие....такое хамское еще отношение. Самое, что интересное, всегда говорят, что директора нет!!! Да, действительно дети едут без сопровождения, раньше бы вообще закрыли такие лагеря, а сейчас пожалуйста, так как детей летом некуда девать родителям, государству до детей то !!!!! когда ему нашему бедному Государству, вот такие и пользуются, еще и хамское такое отношение. Они не хотят платить милиции за сопровождение, а милиция бесплатно не хочет детей сопровождать, вывод каждый пусть делает для себя!!! Ни в одной стране такого бардака нет!!! Жаль, пару вожатых и правда очень хорошие и умеют ладить с детьми.

#65 tempo

tempo

Отправлено 20 Июль 2018 - 15:46

я слышала, детям запретили чемоданы и сумки на колесах, так как у них покрытие новое... Это правда? Что это за лагерь такой, что даже чемодан нельзя брать?

#66 Kitosa

Kitosa

Отправлено 26 Июль 2018 - 14:51

я слышала, детям запретили чемоданы и сумки на колесах, так как у них покрытие новое... Это правда? Что это за лагерь такой, что даже чемодан нельзя брать?

Да, это правда. Сумки и чемоданы на колесиках у них строго запрещены, у них там полы слишком "нежные". Но родители все равно многие отправляют с чемоданами на колесиках. Брали сумки, не очень то удобно ребенку таскать потом. Это их не волнует, как и то, что там такая хамка уже столько лет работает и такие отзывы, много негативных отзывов про эту мадам!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных