Перейти к содержимому

Фотография

Летний лагерь на ИК. от American School (что на Турусбекова-Токтогула)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Лариса74

Лариса74

Отправлено 31 Май 2012 - 14:26

Кто был поделитесь, особенно в отношении кормежки и безопасности детей. Спасибо

#2 tempo

tempo

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:52

да, присоединяюсь к вопросу

#3 almond

almond

Отправлено 01 Июнь 2012 - 15:33

Моя дочь в прошлом году ездила, ооочень ей понравилось, весь год сидела возле компа и рассматривала фотки,столько впечатлений! Уже оплатили ей путёвку в этом году ждёт не дождётся.

#4 tempo

tempo

Отправлено 01 Июнь 2012 - 15:38

а фотик свой был или там фотают а потом раздают? сыну 8, остерегаюсь телефон и фотоаппарат с собой давать- потеряет-забудет. как там с безопасностью, питанием и тд?

#5 almond

almond

Отправлено 01 Июнь 2012 - 15:43

tempo
она брала с собой и фотик и сотку всё благополучно приехало домой :-P

#6 tempo

tempo

Отправлено 01 Июнь 2012 - 15:45

а насчет охраны и купания? мальчики у меня не из смирных, глаз да глаз нужен

#7 apsai

apsai

Отправлено 01 Июнь 2012 - 17:11

А где можно узнать более подробную информацию - сколько, когда, где? С какого по какой возраст можно отправлять детей?

#8 NikitA

NikitA

Отправлено 01 Июнь 2012 - 17:17

Мой семилетний 19 июня едет туда. Я малость переживаю, т.к. еще все же мал, но глядя на него и как он собирается, понимаю что правильно поступаю. В любом случае если что заберу приеду. Отзывы разные насобирала, но не бывает так чтоб всем все нравилось. Поэтому пока сами не попробуем сказать сложно, только в общих чертах.
И по-моему уже все путевки на это лето раскуплены. Но лучше конечно позвонить узнать на счет путевок.

#9 Toffee

Toffee

Отправлено 01 Июнь 2012 - 19:41

Девочки, а у вас дети одни едут? без друзей? а то я своего опасаюсь одного отпускать :)

Сообщение отредактировал Toffee: 01 Июнь 2012 - 19:42

#10 Toffee

Toffee

Отправлено 01 Июнь 2012 - 19:46

А где можно узнать более подробную информацию - сколько, когда, где? С какого по какой возраст можно отправлять детей?

"AMERICAN SCHOOL"
УЛИЦА Название улицы: ТУРУСБЕКОВА 52
Телефон: 908459 903368

#11 Бамбинона

Бамбинона
  • На удаление
  • Cообщений: 1 982

Отправлено 01 Июнь 2012 - 19:55

наша дочь в прошлом году была в этом лагере, ей понравилось.

Но в этом году мы не успели купить путевку, оказывается уже всё продали на нормальные периоды (остались только на 1 и 9 поток) :(

Кто знает, какие еще есть хорошие детские лагеря на ИК?

#12 Лариса74

Лариса74

Отправлено 02 Июнь 2012 - 23:18

Мой семилетний 19 июня едет туда. Я малость переживаю, т.к. еще все же мал, но глядя на него и как он собирается, понимаю что правильно поступаю. В любом случае если что заберу приеду. Отзывы разные насобирала, но не бывает так чтоб всем все нравилось. Поэтому пока сами не попробуем сказать сложно, только в общих чертах.
И по-моему уже все путевки на это лето раскуплены. Но лучше конечно позвонить узнать на счет путевок.

Да, верно, уже раскуплены. Сказали- россияне и казахи еще весной бронируют :o ...Мы последними успели

#13 tempo

tempo

Отправлено 13 Июнь 2012 - 08:32

а у меня домой просится:( говорит скучно, мальчики в комнате достают и в вещах роются :o звонила вожатым, вроде разобрались, но ему сказали- еще раз пожалуешься- отправим домой :no-no: вот что делать???

#14 J..

J..
  • На удаление
  • Cообщений: 2 364

Отправлено 14 Июнь 2012 - 01:38

tempo
Ничего себе! Может стоит позвонить не вожатым, а администрации?

#15 NikitA

NikitA

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:53

tempo
думаю очень многое зависит от характера ребенка. Сколько лет вашему? И по характеру какой? И да за "пожалуешься" домой не отправляют. Читайте условия договора и вправе обратить внимание администрации и лагеря и самой школы на это. Но уверена, что ваш ребенок просто скучал по вам.

Я своего сегодня отправила. Организация очень хорошая, ну по крайней мере отправки автобусов. Ну посмотрим как будет. Моему 7,5 лет. Первый раз без матери вообще куда то уехал. Но довольный жутко. Его по-моему переполняет важность за то что я доверяю ему и даю самостоятельность. А теперь я старшего сына не увижу 2 месяца. Через неделю я уже улечу в РФ домой, а он тут с братом младшим останется у бабули.

#16 tempo

tempo

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:00

да, я знаю, что просто скучал по дому, на это я особо внимание не обращаю, должен привыкать
с остальным вроде разобрались ( но заработанные там доллары у пацанов наших украли :() да ладно уже, будет им и такой опыт

Сообщение отредактировал tempo: 21 Июнь 2012 - 14:08

#17 Toffee

Toffee

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:43

tempo
действительно ли там есть носитель англ. языка? и учат ли английский как пишут в рекламе?

#18 tempo

tempo

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:10

Toffee
насчет носителя незнаю, сегодня возвращаются дети, спрошу
занятия вроде проходили, но еще же после лагеря 20 дней к ним ходить на англ надо...

#19 Зараза

Зараза

Отправлено 19 Июнь 2012 - 20:52

tempo
думаю очень многое зависит от характера ребенка. Сколько лет вашему? И по характеру какой? И да за "пожалуешься" домой не отправляют. Читайте условия договора и вправе обратить внимание администрации и лагеря и самой школы на это. Но уверена, что ваш ребенок просто скучал по вам.

Я своего сегодня отправила. Организация очень хорошая, ну по крайней мере отправки автобусов. Ну посмотрим как будет. Моему 7,5 лет. Первый раз без матери вообще куда то уехал. Но довольный жутко. Его по-моему переполняет важность за то что я доверяю ему и даю самостоятельность. А теперь я старшего сына не увижу 2 месяца. Через неделю я уже улечу в РФ домой, а он тут с братом младшим останется у бабули.

Автобусы сопровождают ГАИ с мигалками?

#20 tempo

tempo

Отправлено 19 Июнь 2012 - 22:42

они сказали, что в прошлом году сопровождали, а в этот раз им то ли отказали, то ли поздно уже было обращаться... по крайней мере, 1 поток уехал и приехал без сопровождения, как будет дальше- незнаю
по поводу занятий с носителем- 1 день занятия с девочкой из наших, 1 день с носителем

Сообщение отредактировал tempo: 20 Июнь 2012 - 08:31

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных