Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Супер Акция на Аминокислоты! Самые низкие цены в KG на Протеин,Креатин,Аминки,Гейнеры,Азот,Витаминные комплексы,Трибулус,Жиросжигатели. Made in the USA

Протеин Креатин Аминокислоты Азот Жиросжигатели Гейнер Спортивное питание БАД Низкие цены USA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Head

Head

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 17:51

Расскажу свой опыт приобретения данного протеина который "НЕ ПОДДЕЛКА" а именно Gold whey standart.
Вообщем приобрел я данный протеин и закрались у меня сомнения не подделка ли это, после тчательного изучения вопроса, мои сомнения начали подтверждаться. Во первых некоторые мелочи в упаковке не соответствуют, оригиналу а именно на золотой ложке отсутствует лого "ON". И еще несколько мелких деталей.
В завершении всего этого решил пообщаться с ребятами от сюда https://www.optimumn...tion.com/en_US/Выслал им фото упаковки BATCH (номер партии)  На что мне пришел ответ что ваш протеин контрафактный.

Вот что они пишут.

Скрытый текст

После всего я решил проверить, вычитанным ранее путем, эту смесь в целом на наличие протеина заказал оригинальную упаковку с сайта https://www.bodybuil....com/index.htmlи сварил 2 порции протеина, в целом полученная субстанция из контрафактного протеина выглядела как протеин (напоминает мягкий творог)

На этом я не остановился меня заинтересовал вопрос конрафактного протеина. Нашел я продавца и не одного 1 офис турецкий второй располагался в германии турки предлагают такой протеин по цене 37$ а немцы по 35$ (100 упаковок партия минимальная) с доставкой до КР. (Это подтверждает себистоимость, которая будет равна примерно 50$ после таможни)

В заключении скажу что данный протеин я допил, вроде даже эффект от него наблюдался. Но платить такие деньги за кота в мешке больше не стал, покупаю дороже но проверенно что не подделка.

Ну и поскольку автор игнорирует выше озвученные просьбы о предоставлении документов, могу сделать вывод что это ПОДДЕЛКА.

П.С Не знаю каким образом из этой темы пропали сообщения, которые обличали продавца во лжи, напишу об этом администрации.

Сообщение отредактировал Head: 24 Ноябрь 2017 - 17:54

#22 Ставр

Ставр
  • Supermoderator
  • Cообщений: 18 782

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 11:21

Head,

все сообщения о деятельности продавца должны обсуждаться в разделе "Антиреклама" и не могут обсуждаться в теме автора.

пожалуйста создайте новую тему в разделе "Антиреклама" и ссылкой укажите адрес темы. 

#23 Архангел Михаил

Архангел Михаил

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 01:45

Head,
Уважаемый пользователь diesel.elcat.kg "Head", прошу Вас в ближайшие 30 дней (дату считать от 29.11.2017) предоставить результаты экспертизы купленного у нас продукта, заверенные лабораторией.
Если, вы не сможете предоставить результаты экспертизы купленного у нас продукта, заверенные лабораторией в ближайшие 30 дней (дату считать от 29.11.2017) - мы подаём заявление о возбуждении в отношении вас гражданского судопроизводства по статье 18 ГК КР
(Защита чести, достоинства и деловой репутации гражданина или деловой репутации юридического лица)

#24 Архангел Михаил

Архангел Михаил

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 01:49

P.S.>>>>> Флуд в теме ЗАПРЕЩЁН, БАН ещё никто не отменял и гражданский кодекс тоже...  :klizma:

Все свои вопросы, мысли, эмоции адресуем ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ!!! Возникнет любой вопрос - звоним по телефону!!! Вам доходчиво ответят!!!
Контактные телефоны: 0555 829 - 789, 0700 444 - 924 Евгений
желательно звонить после 10:00

#25 Head

Head

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 15:14

К стати у меня угрозы остались из предыдущей переписки. :) Могу тоже заявление написать, о угрозе жизни...
Но суть в чем, я не писал о том что в вашем товаре не содержится протеина, или что он плохого качества. Было указано лишь то что он не является официальным продуктом марки ON (а эта никакая лаборатория подтвердить не в состоянии, единственный кто может это сделать Вы сами, но документы эти, Вы показывать отказываетесь) так что подавайте, хоть щяс....

П.С как только появятся фотографии в теме c BATCH номером партии которая была у меня и т.д официальные бланки (цены можно замазать). Я под своим постом напишу опровержение, и ваши продажи взлетят. :) Всем будет все выгодно :) Ну а пока.... Я думаю что ваш товар с алибабы и ни как иначе ))))

• Ruler это нравится

#26 Lord_Rufus

Lord_Rufus

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 12:16

Head

Да по ценам и так поеятно, что это подделка, как будто он будет продавать себе в убыток, сравни цены на https://kg.bodybuild...e/opt/whey.html

Зачем связываться с барыгами, потом жаловаться, что на*бали.

#27 Архангел Михаил

Архангел Михаил

Отправлено Сегодня, 02:27

up

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных