Перейти к содержимому

Фотография

Остеопат. Подскажите телефон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ella3

ella3

Отправлено 17 Март 2016 - 14:56

Пож-та подскажите телефон и месть работы остеопата Гульнары Акылбеконы

#2 2Dmama

2Dmama

Отправлено 17 Март 2016 - 17:09

Скорее всего Гульзара Акылбековна. Принимает в МЦ Семья и Здоровье на Донецкой, т. 0555956505

#3 Bekulya

Bekulya

Отправлено 19 Март 2016 - 19:06

Ирина Борисовна Добродомова 0555954870 принимает в районе Тыныстанова Донецкой

#4 El_vie

El_vie

Отправлено 30 Март 2016 - 12:27

Врач-остеопат, кмн Фудашкин Андрей Анатольевич
0700-130478

#5 2Dmama

2Dmama

Отправлено 30 Март 2016 - 22:29

El_vie
Есть хорошие отзывы о нем или просто решили сделать ему рекламу?)))

Bekulya
Тоже хотелось бы отзывы услышать...

Сообщение отредактировал 2Dmama: 30 Март 2016 - 22:30

#6 baby22

baby22

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 00:48

посоветуйте хорошего для ребенка и цены озвучьте плиз.

#7 Нудистка

Нудистка

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 09:40

Сергей Бережной, есть сайт у него.
Отзывы положительные, цена детям около 1000 сом за сеанс.
Нам помог!

#8 2Dmama

2Dmama

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 22:02

Обсуждаем с мамочками возможность пригласить остеопата который консультирует на форуме Дети-Ангелы.
Вот отсюда и до конца темы почитайте
Здесь отзывы про консультирующего остеопата
Неск мам знаю лично(общаемся в соц сетях)
http://forum.detiang...topic=7498.3345
Стоимость сеанса 3тыс руб детям и 3500 руб взрослым
Плюс орг сбор(перелет, проживание)
Каждый человек пойдет на прием 2раза

#9 2Dmama

2Dmama

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 22:04

Олег Владимирович согласен приехать если наберется минимум 24чел. Скорее всего приедет в ноябре.
Желающие пишите мне вотсап или звоните по т.0555207133 Алена.
Уже записано 12деток))

#10 2Dmama

2Dmama

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 22:13

Несколько отзывов с Питерской группы, куда О.В. ездит с мая этого года.
Валентина Видеркер https://vk.com/valentina.viderker
Всем доброго времени суток! Я возила своего сына к Олегу Владимировичу, прошли мы 10 сеансов. Сразу поясню, у меня очень тяжелый ребенок (ДЦП). Какого я привезла ребенка впервые к Олегу Владимировичу и каким он у меня стал после, это конечно небо и земля. После каждого сеанса у сыночка был маленький, но результат. В итоге: разжались ручки, перестал держать их согнутыми в локтях у груди, расслабились и ручки и ножки, начал постепенно удерживать головку, спинка выравнялась, перекос таза немного выправился, ножки ровненькие. За что огромное спасибо Олегу Владимировичу!

Татьяна Куликова https://vk.com/ffuck_them_all
Я тоже вожу дочь к Олегу Владимировичу! Пришли с проблемой вальгуса,а в качестве бонуса ребенок заговорил! Это чудо! Спасибо ему большое! Настоящий волшебник! Кстати и я тоже его пациент,избавилась от головных боле-так называемая реакция на погоду! И еще за 15 минут он избавил меня от гайморита...кто сталкивался,тот знает,что за беда это.после сеанса,все выходить стало,дышу и говорю нормально!😀

Добрый день. Мы были у Олега Владимировича на 1 курсе, поехали специально к нему. И вообще у остеопата были первый раз. Хочу сказать большое спасибо за то, что показали нам укладки очень простые, но они работают. Ещё мы неделю выучили стишок про бычка, до этого было столько попыток связать все слова вместе. Да и дочка часто вспоминает "дядю Олега". Спасибо

Всем доброго времени суток.
Были с сыном у Олега Владимировича на курсе 23-26 июня. Решила свозить сына к остеопату из-за непроходящей кривошеи и асимметрии лица и черепа . Наши врачи "кормили завтраками", мол у Вас особенный ребенок и все это выравнивается не раньше чем через 1,5 года. Сыну уже 2,5. Куда уже дальше тянуть? Чем позже все исправлять, тем медленнее все будет. Поэтому решилась ехать. И очень этому рада.
Прошло всего лишь 1,5 недели с момента окончания курса, а у сына уже появились результаты. Он ожил, стал более эмоциональным и контактным. Когда приехали из Петербурга домой, сын стал исследовать квартиру дедушки, залазил во всевозможные места и комнаты. Раньше, чтобы он прополз по квартире, его нужно было завлекать, а теперь он сам ползет, куда ему нужно. И еще стал ползать по лестнице. Раньше это было медленно и с перерывами, теперь быстрее и не так часто отдыхает.
Асимметрия пока сохраняется, но нас предупредили, что лицо выровняется постепенно в течение 3-6 месяцев, а потом и косточки черепа станут ровняться.
Очень рада, что попали к Олегу Владимировичу. Спасибо Вам огромное. Буду стараться посетить Вас еще раз.

Татьяна Парфёнова https://vk.com/tanyaparf от 25.05.2016
Сегодня побывали у остеопата Бикетова. Я в восторге! Во- первых это первый остеопат на нашем пути кто реально изучал снимки мрт, читал выписки, а не ссылался на супер скан в руках😂.
Правил нам тбс. Показал упражнения для поддержания эффекта лечения. После сеанса я сразу же увидела результат. Дочка стала ровно ставить ноги, до этого сильно касолапила. Результат меня очень вдохновил! Теперь я готова верить в остеопатию😀.

Всем доброго времени суток. У моего ребенка был вывих трех позвонков ШО и сильная ассиметрия лица и черепа, отсюда и другие вытекающие проблемы. Нашу проблему О.В. решил еще на 1 ом курсе. Ребенок стал более " живым", как будто перерезали ленту,которая связывала его. За 1.5 месяца ассиметрия лица и черепа уже еле заметны.Помимо этого указал на другие проблемы ребенка о которых даже не подозревали и дал рекомендации по работе над ними. Каждый сеанс проходит в легкой непринужденной обстановке, я получила просто массу полезной информации и многие ответы на свои вопросы. Мы знаем проблему, работаем над ней и видим результаты.Для нашей семьи Олег Владимирович не просто врач, это Человек с большой буквы.

Аня Вершинина https://vk.com/annavershinina от 07.08.2016
Я под большим впечатлением от курса, хотела еще написать после первого сеанса, но , просто было ощущение, что рано. Результаты будут уверена и но, понятное дело, не сразу .
Это наш первый курс у Олега Владимировича и первая встреча первых минут суровое такое наставление сразу "так, смотрим что доктор говорит, показывает, делаем дома тоже самое ". Я слегка смутилась. Да и доча еще капризничала, не до конца поправились. Но дальше ... В общем, я под приятным впечатлением. На втором сеансе доча уже во всю глазки доктору строила. Хотя врачей она не любит , особенно новых. С врачом из Турнера так и не сошлись. Как его видит, так в истерику. Здесь все наоборот. Но , самое главное , понравилось отсутствие сантиментов, нормальные нужные грамотные советы. Один конструктив. Плюс, муж у меня не лучше дочери, врачей на дух не переносит. Это второй доктор в нашей жизни, с которым они нашли общий язык .
После первого же сеанса , Маша на упражнения стала более "податлива" что ли, если так можно выразиться. Гораздо легче с ней стало работать. Обычно сплошное сопротивление мышц, а тут мягкая, как пластилин.
Спасибо большое за этот курс, Вам, Елена, за организацию, и Олегу Владимировичу отдельное спасибо. Будем стараться соблюдать все Ваши рекомендации, и уверена, результат будет! Низкий поклон от меня и от моего мужа Алексея! 👍👍👍👍👍

Вера Плешакова https://vk.com/id178315648 от 23.08.2016
Мы были на курсе Нижнем Новгороде в августе у Олега Владимировича.Прошло почти две недели.Хочу поблагодарить Доктора,работу с моим сыном! Изменения есть! Я наконец увидела у сына шею!! Мы раздобыли рекомендованный стульчик,посадила сына п р а в и л ь н о и увидела что может сидеть прямо ,что голова и глаза не смотрят в потолок.Получили много домашнего задания,теперь трудимся. Он ,О.В,действительно видит и правит проблему ребёнка.Говорит все чётко,воды не льет.Он человек которому веришь,я поверила! Жду следующих встреч! Да были особые задания для работы рук ,Олег Владимирович в нашем городе все наши друзья тоже стали их повторять .....правда больше нравиться все ж дела для левой руки.....Ещё раз спасибо от несговорчивой мамы и поволжского лентяя!

Юлия Степанова https://vk.com/id28788508 от 23.08.2016
Добрый день Олег)после вашего курса у нас началась ещё одна реабилитация и наш инструктор Лфк отметил что руки стали лучше)смогла держать палочку и выполнять с ней упражнения,так же смогла поднимать голову при определенном упражнении,до этого не получалось и 2 раз сделать!а это 10 раз получалось!мы с мамой были приятно удивлены)думаю это не последние её достижения)

Юлия Яковлева https://vk.com/id65534040 от 24.08.2016
Добрый вечер! И мы похвастаемся))))) Тимоху очень хвалили педагоги на курсе, стал гораздо лучше идти на контакт))))) ну я, конечно же, мать-ехидна)))) голову ребёнку измерила и бумажку потеряла. Сегодня померили снова, но сравнить, к сожалению, не с чем. Будем вести новый отсчет.
И про меня))))) в себе-то я гораздо лучше разбираюсь)))) моя поясница чувствует себя гораздо лучше, бывают, конечно, срывы, но уже гораздо реже. И сидеть стараюсь правильно. Это очень чётко отслеживается, пять минут неправильно посижу и спина ноет .
Будем ждать ещё результаты и вас к нам снова!!!

Оксана Тимохина https://vk.com/id56416169 от 06.09.2016
Олег Владимирович в Нижний Новгород приехал во второй раз) Обычно я не пишу отзывы о специалистах, т.к. отзыв от меня, как приглашающей стороны, может быть расценен как реклама. Но в этот раз решила отодвинуть в сторону свои принципы. У меня есть сын, ему 5,5 лет. О том, что у него свернута шея в родах, я знала давно - кривошея, асимметрия и деформация черепа, это видно невооруженным взглядом. С 6 мес. мы занимались у мануального терапевта, и до недавнего времени я свято верила, что все, что могло помочь сыну, уже сделано, работаем с последствиями. Слава Богу, что звезды сошлись так, что я однажды зашла в эту тему, узнала об ОВ, пригласила в наш город. Через 2 недели после занятий у сына выросла стопа на 1,5 см, в последние 3 года она у него не росла вообще. Также стал выравниваться затылок и лобные бугры. Контрольный замер головы показал прирост на 2 см в объеме) Но самое главное то, как мой сын изменился. Бегает, хитрит, хулиганит, эмоционирует, РАЗВИВАЕТСЯ!!! Я очень рада, что мне предоставилась возможность познакомиться и позаниматься с Профессионалом.

Дмитриева Анна, дочь Таня, Н.Новгород от 06.09.2016
Врач понравился простотой и основательность подхода. Ребенок " не напрягся", значит поверил и очень надеюсь, что будет результат от моих занятий по наставлению ОВ. Даже вопросы задавать не пришлось, ОВ с порога начал отвечать и показывать всё максимально подробно. Хочу ещё попасть на приём.

#11 2Dmama

2Dmama

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 22:16

Бикетов Олег Владимирович
Окончил НоТКЗМи в 1988 году по специальности педиатрия. Работает в многопрофильной детской больнице.
В настоящее время имеет действующие сертификаты по педиатрии и мануальной терапии.
Стаж работы мануальным терапевтом более 4 лет, владеет мягкими мануальный техниками.
Обучался остеопатии по авторским методикам.
Основное направление деятельности - коррекция родовой травмы.

Прикрепленные изображения

• o6sGG5_303M.jpg

#12 2Dmama

2Dmama

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 08:25

Продолжается запись на прием к остеопату, осталось 5 мест)

#13 ayday_28

ayday_28

Отправлено 03 Февраль 2018 - 15:42

Дорогие мамы, кто был на приеме у Бикетова? Какие результаты? Поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо

#14 Schastlivica

Schastlivica

Отправлено 07 Август 2018 - 16:44

Нам помог!

#15 Schastlivica

Schastlivica

Отправлено 07 Август 2018 - 16:45

Нам помог!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ ОН ВАМ ПОМОГ? МЫ НАЧАЛИ К НЕМУ ХОДИТЬ ТАК КАК СЫН СОВСЕМ НЕ ГОВОРИТ, ЕМУ 2.9

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных